IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #241
>
Swan
сообщение 14.1.2009, 14:31
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Уважаемая Romachka, в первую очередь хочу поздравить Вас с Рождением внучки! Это действительно знаменательное событие в Вашей семье. Я очень хорошо понимаю переполняющие Вас чувства, т.к. в скором времени сама готовлюсь стать бабушкой. Желаю Вашей дочке и внучечке крепкого здоровья, семейного уюта, любви, теплого и нежного внимания со стороны сильной половины человечества.



Относительно расклада, к сожалению, помочь не могу, так как еще не работаю с младшими арканами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
blagovesta
сообщение 14.1.2009, 14:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Да, расклад у вас получился чудесный и лёгкий по вибрациям. Ещё раз убеждаешься в силе и прозорливости карт Таро. Четыре Туза - такая редкость! Две Десятки - завершение одной ситуации, начало другой. Вы всё верно уловили в раскладе, даже добавить нечего!
Поздравляю с первым раскладом! Здоровья внучке и маме! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
Swan
сообщение 14.1.2009, 16:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Nat-a @ 10.01.2009, 1:06) *
Swan,добрый вечер!!! А мне?? Можно мне сделать расклад??? если конечно не затруднит.... Хочется со стороны еще посмотреть свои значения раскладов.... Наталия 27.02.81 и Максим 27.06.87... .. Это все тот же... Я еще советовалась...

Nat-a, я все же решила сделать расклад. Думаю, что именно это Вы имели ввиду, к сожалению, я не сразу это поняла, извините.
Наташа, я позволила себе в расклад «Пирамида влюбленных» внести дополнительную карту и в предложенном мною варианте она находится на 4 месте. Она имеет следующее значение: Совет Наташе, для улучшения и развития отношений с Максимом. Как следует себя вести Наташе по отношению к Максиму? Позиции 1, 2, 3, 5(в раскладе имеет 4-ую позицию) отвечаю на вопросы из расклада «Пирамида влюбленных».
Карты, выпавшие в раскладе.
1. Император.
2. Повешенный.
3. Колесница.
4. Дьявол.
5. Колесо Фортуны.
На мой взгляд, расклад тяжелый, возможно это указывает на какой-то разлад в отношениях. Наташа Вы являетесь активным, решительным, прагматичным борцом за Ваши отношения, однако при этом Вы стараетесь удержать своей властью (пуская вход различные уловки) Максима, ограничивая его свободу и ревнуя, все больше усугубляя сложившееся положение. На данном этапе Максим делает переоценку Вашим отношениям, скорее всего для того что бы разобраться и понять причину произошедшего и чувствует себя не заслуженно обиженным. В Ваших взаимоотношениях закончился какой-то период и наступает новый, изменения должны быть на лицо. Если этот человек дорог Вам не принимайте поспешных решений и не делайте необдуманных поступков, прислушаться к мнению окружающих и анализируйте ситуацию с разных точек зрения. Четкого ответа на вероятное развитие отношений Колесо Фортуны не указывает без дополнительных младших Арканов, однако при желании мы можем вернуться к этому вопросу позднее.
Возможно, я ошибочно восприняла расклад столь драматически и прошу поправить меня.
Желаю Вам Наташенька только приятных и взаимных чувств. Vishenka_17.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Romachka
сообщение 14.1.2009, 17:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.1.2009, 14:31) *
Уважаемая Romachka, в первую очередь хочу поздравить Вас с Рождением внучки! Это действительно знаменательное событие в Вашей семье. Я очень хорошо понимаю переполняющие Вас чувства, т.к. в скором времени сама готовлюсь стать бабушкой. Желаю Вашей дочке и внучечке крепкого здоровья, семейного уюта, любви, теплого и нежного внимания со стороны сильной половины человечества.



Относительно расклада, к сожалению, помочь не могу, так как еще не работаю с младшими арканами.

Спасибочки большое!!!Даже завидую вам всем,что умеете такие красивые картинки вставлять в свои посты.А я такой "чайник" girl_cray2.gif .Муж мог бы научить,но я его сюда никогда не пущу,это моё сокровенное.Как-то надо самой учиться.Сван,я тоже желаю только самых счастливых моментов Вам и вашей семье в ожидании вашего Ангелочка!!! sm47.gif sty025.gif Это такое счастье!Да хранит Господь будущую маму!!! t1318.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
blagovesta
сообщение 14.1.2009, 17:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки! думаю, нам надо будет тему по воспитанию внуков открывать. Вот здорово бы было! Только мне бы дождаться от своих! sty025.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
Swan
сообщение 14.1.2009, 18:22
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Romachka @ 14.01.2009, 17:05) *
Сван,я тоже желаю только самых счастливых моментов Вам и вашей семье в ожидании вашего Ангелочка!!! Это такое счастье!Да хранит Господь будущую маму!!!

Romachka, спасибо Вам большое за теплые слова. ba.gif
Цитата(Romachka @ 14.01.2009, 17:05) *
Даже завидую вам всем,что умеете такие красивые картинки вставлять в свои посты.А я такой "чайник"

Если нужна помощь с навыками по вставлению картинок с удовольствием помогу. crash.gif
Цитата(blagovesta @ 14.01.2009, 17:45) *
Только мне бы дождаться от своих!

Благовеста, уверена и на Вашей улице будет такое счастье, только в свое время. bs.gif
Цитата(blagovesta @ 14.01.2009, 17:45) *
Девочки! думаю, нам надо будет тему по воспитанию внуков открывать. Вот здорово бы было!

Интересное предложение. ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Romachka
сообщение 14.1.2009, 19:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.01.2009, 18:22) *
Если нужна помощь с навыками по вставлению картинок с удовольствием помогу

Спасибо за руку помощи!!!Я обязательно напишу Вам,непременно воспользуюсь предложением!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
Солнечная
сообщение 15.1.2009, 16:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 17:06) *
Пирамида Влюблённых

Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.

Карты раскладываются следующим образом:
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу

1 Сила
2 Справедливость
3 Отшельник
4 Звезда
1.Я нахожусь в борьбе с собой,а точнее со своими эмоциями.То они берут надо мной верх,то опять я загоняю их в рамки...
2.Он,рационолист,сторонник взвешенных решений.В отношениях,если можно так выразиться ,уравновешивает меня)))
3.Отшельник.Эта карта может означать,охлождение...Но в моей ситуации,мне кажеться,что она показывает мои ощущения на данный момент..А именно,чувство одиночества,которое на меня накатило на прау дней...Причем это ощущение было вызванно несправедливостью в учебе,а распространилось на всех окружающих...
4.Звезда,это любовь!ПОкрайней мере,так я ее чувствую!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
blagovesta
сообщение 16.1.2009, 11:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 15.01.2009, 16:24) *
Отшельник.Эта карта может означать,охлождение...Но в моей ситуации,мне кажеться,что она показывает мои ощущения на данный момент..А именно,чувство одиночества,которое на меня накатило на прау дней...Причем это ощущение было вызванно несправедливостью в учебе,а распространилось на всех окружающих...

Ну почему сразу охлаждение. Нигде не указано, что у Отшельника-Мудреца холодное сердце. Просто такой период размышлений, где каждый хочет разобраться сам с собой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
belive
сообщение 16.1.2009, 12:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 515
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Можно и мне попробовать трактовать свой расклад?
1.Дух - Отшельник
2.Душа - Влюбленные
3.Тело - Солнце

1. - отстранение от внешнего мира,одиночество
2. - карта выбора, возможно смятение, неопределенность, душа, как бы мечется
3. - вроде бы хороший аркан, должен говорить о том, что все в порядке с телом, в том числе и со здоровьем( или это не так? - я имею ввиду здоровье), потому что здоровье хорошим никак не назовешь...

Надо же, перед раскладом прошла тест о том, какая карта является моим отражением - получился - Отшельник... Мне и правда сейчас комфортнее находиться в некотором одиночестве...

Сообщение отредактировал belive - 16.1.2009, 12:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
Солнечная
сообщение 16.1.2009, 12:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.01.2009, 11:28) *
Ну почему сразу охлаждение. Нигде не указано, что у Отшельника-Мудреца холодное сердце. Просто такой период размышлений, где каждый хочет разобраться сам с собой.

просто вспомнился расклад,где карта мудреца(правда в позиции результата)была истолкована,как охлаждение)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
blagovesta
сообщение 16.1.2009, 12:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Солнечная Надо ощущать карты сердцем, как оно подсказывает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Nat-a
сообщение 16.1.2009, 16:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 5.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 530
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.01.2009, 16:45) *
Nat-a, я все же решила сделать расклад. Думаю, что именно это Вы имели ввиду, к сожалению, я не сразу это поняла, извините.
Наташа, я позволила себе в расклад «Пирамида влюбленных» внести дополнительную карту и в предложенном мною варианте она находится на 4 месте. Она имеет следующее значение: Совет Наташе, для улучшения и развития отношений с Максимом. Как следует себя вести Наташе по отношению к Максиму? Позиции 1, 2, 3, 5(в раскладе имеет 4-ую позицию) отвечаю на вопросы из расклада «Пирамида влюбленных».
Карты, выпавшие в раскладе.
1. Император.
2. Повешенный.
3. Колесница.
4. Дьявол.
5. Колесо Фортуны.
На мой взгляд, расклад тяжелый, возможно это указывает на какой-то разлад в отношениях. Наташа Вы являетесь активным, решительным, прагматичным борцом за Ваши отношения, однако при этом Вы стараетесь удержать своей властью (пуская вход различные уловки) Максима, ограничивая его свободу и ревнуя, все больше усугубляя сложившееся положение. На данном этапе Максим делает переоценку Вашим отношениям, скорее всего для того что бы разобраться и понять причину произошедшего и чувствует себя не заслуженно обиженным. В Ваших взаимоотношениях закончился какой-то период и наступает новый, изменения должны быть на лицо. Если этот человек дорог Вам не принимайте поспешных решений и не делайте необдуманных поступков, прислушаться к мнению окружающих и анализируйте ситуацию с разных точек зрения. Четкого ответа на вероятное развитие отношений Колесо Фортуны не указывает без дополнительных младших Арканов, однако при желании мы можем вернуться к этому вопросу позднее.
Возможно, я ошибочно восприняла расклад столь драматически и прошу поправить меня.
Желаю Вам Наташенька только приятных и взаимных чувств. Vishenka_17.gif

Дорогая Swan, все верно.... До деталей верно... Спасибо большое..... Я в личку написала.... camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
blagovesta
сообщение 17.1.2009, 10:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(belive @ 16.01.2009, 12:06) *
1.Дух - Отшельник
2.Душа - Влюбленные
3.Тело - Солнце

1. - отстранение от внешнего мира,одиночество
2. - карта выбора, возможно смятение, неопределенность, душа, как бы мечется
3. - вроде бы хороший аркан, должен говорить о том, что все в порядке с телом, в том числе и со здоровьем( или это не так? - я имею ввиду здоровье), потому что здоровье хорошим никак не назовешь...

Надо же, перед раскладом прошла тест о том, какая карта является моим отражением - получился - Отшельник... Мне и правда сейчас комфортнее находиться в некотором одиночестве.

Да, Дух у вас больше живущий в себе, душа пока в неопределённости. Возможно, по Солнцу вы не принимаете ваши болезни и ведёте творческую жизнь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
blagovesta
сообщение 20.1.2009, 12:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дорогие мои! Постепенно переходим к более сложным раскладам. Начинаем разбирать расклад "Вокзал для двоих". Расклад делается на отношения партнёров, затрагиваются сферы чувств, мыслей и действий, то есть ментальный план, эмоциональный уровень и физический план. При гармоничных отношениях - все эти три плана должны быть сбалансированы. Но чаще бывает так - думаем одно, делаем другое. Вот и проверим!
Этот расклад делается на настоящий момент, так как временные аспекты здесь не затрагиваются.

Внимательно ознакомьтесь с ним. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
blagovesta
сообщение 20.1.2009, 23:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дорогие мои, поступило предложение,сделать более интересным разбор расклада "Вокзал для двоих" . Давайте сами назначать пары, отношения которых мы знаем. Так более эффективно можно будет потренироваться в попадании в ситуацию, в настрое на действующих лиц. Потом будет дан готовый ответ и каждый сможет сравнить свой расклад.

Я начинаю.

Пара Полина 5 декабря 1977 год и 3 ноября Павел 1975 года. Оба блондины, высокого роста, творческие работники. Как они относятся друг к другу? Сложное задание, но очень интересное.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
Igor86
сообщение 21.1.2009, 20:11
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Люди помогите с трактовкой на расклад на новое знакомство )
Мне не понятен один момент. У меня сейчас много знакомств в зачаточном состоянии, т.е. я с ними знаком заочно, м. сказать по телефону, но 1 знаю около 2-х мес. общаемся в основном по Интернету ввиду плохих погодных условий, может этот расклад трактует именно мои отношения с ней? Или же это знакомство еще состоится?

1) Солнце
2) Повешенный
3) Маг
4) Звезда
5) Дьявол (ПК)


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Юлия
сообщение 21.1.2009, 20:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Igor86, а что за расклад вы делали? Или название расклада или позиции расклада опишите, пожалуйста. ПК-это у вас перевернутая карта?

Расклад: Новое знакомство
Проливает свет на новое знакомство (если вы только познакомились, или собираетесь знакомиться с человеком).
Я так поняла, что этот расклад делается на др. человека с кем вы познакомились недавно или хотите с ней познакомиться. Тут идет описание др. человека, но не вас

Igor86, вы на кого расклад делали этот?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
Igor86
сообщение 21.1.2009, 21:03
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Юлия @ 21.1.2009, 21:21) *
Igor86, а что за расклад вы делали? Или название расклада или позиции расклада опишите, пожалуйста. ПК-это у вас перевернутая карта?

Расклад: Новое знакомство
Проливает свет на новое знакомство (если вы только познакомились, или собираетесь знакомиться с человеком).
Я так поняла, что этот расклад делается на др. человека с кем вы познакомились недавно или хотите с ней познакомиться. Тут идет описание др. человека, но не вас

Igor86, вы на кого расклад делали этот?


Расклад называется
"Новое знакомство"

1
.......... 2 ...... 3 ..........
...... 4 .............. 5 ......

1) Ее характеристика личности, кто она?
2) Каковы ее намерения?
3) К чему может привести знакомство?
4) Хороший совет
5) Вероятный результат
_____________________________________________

Делал расклад на новое знакомство, но возможно это знакомство уже состоялось и я знаю о ком речь. Да, ПК- перевернутая карта

Сообщение отредактировал Igor86 - 21.1.2009, 21:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
Diana
сообщение 21.1.2009, 21:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 20.1.2009, 23:18) *
Дорогие мои, поступило предложение,сделать более интересным разбор расклада "Вокзал для двоих" . Давайте сами назначать пары, отношения которых мы знаем. Так более эффективно можно будет потренироваться в попадании в ситуацию, в настрое на действующих лиц. Потом будет дан готовый ответ и каждый сможет сравнить свой расклад.

Я начинаю.

Пара Полина 5 декабря 1977 год и 3 ноября Павел 1975 года. Оба блондины, высокого роста, творческие работники. Как они относятся друг к другу? Сложное задание, но очень интересное.



Благовеста, а можно в данном раскладе использовать только Старшие Арканы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 17:49