IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #341
>
Юлия
сообщение 27.1.2009, 17:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Swan, жалко ac.gif Нам у вас есть чему поучиться sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
tosya
сообщение 27.1.2009, 17:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Добрый вечер всем! br.gif Позвольте и мне присоединиться к практическим раскладам girl_camomile.gif
Я обычно вытаскиваю из колоды уточняющие карты, если возникает какой-то вопрос, поэтому не удивляйтесь количеству карт в раскладе bs.gif . Надеюсь, это не нарушает расклад meeting.gif

Отношения, что связывает Александра и Екатерину - 9жезлов БАШНЯ
ощущение уязвимости отношений, подозрения, готовность дать отпор. этот жизненный период подходит к концу, если еще не закончился

Как оценивают они отношения, страхи и опасения
Александр - Императрица 4Кубков ПП
Думаю, что здесь есть сильное влияние какой-то женщины, возможно матери, чувствует хандру, отсутствие удовольствий во взаимоотношениях в Екатериной. У него назревают новые планы, мечты

Екатерина - Рыцарь КУБКОВ 8ЖЕЗЛОВ 3КУБКОВ
Она внутренне очень переживает, действует - ищет подсказки интуитивно либо попытка найти добрый совет на стороне(погадать), она надеется на счастливый исход ситуации.

Эмоциональные отношения, надежды и опасения
Александр - ЛУНА ЗВЕЗДА 3Пентаклей
По-моему, у него явно новый роман- обман и присутствие третьего лица, он проявляет настойчивость и упорство в стремлении победить.

Екатерина - Дама Мечей 9Мечей
она уже "вычислила" присутствие в их отношениях третьего, обман, чувствует отчаяние, страдает, хотела бы вернуться в прошлое и все изменить

Внешняя сторона отношений
Александр - Туз Пентаклей
Он показывает свое довольство, как он счастлив, все у него хорошо

Екатерина - Рыцарь ПЕНТАКЛЕЙ СИЛА 6ПЕНТАКЛЕЙ
По-моему, есть материальная зависимость от Александра, но Екатерина показывает, что своим кропотливым трудом, терпением и стремлением выстоять сама может достичь процветания.

Надеюсь, смогла уловить суть отношений smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
Swan
сообщение 27.1.2009, 17:56
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юлия @ 27.1.2009, 16:20) *
Swan, жалко ac.gif Нам у вас есть чему поучиться sm47.gif

Юличка, благодарю за столь ценные для меня слова, однако я всего лишь такой же ученик, как и многие в Начальной школе. Мои знания очень скромны и я так же многому учусь у Вас.
Сейчас немного загружена делами на работе, присоединюсь к следующему раскладу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 18:20
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Начинаю описывать ситуацию... smile34.gif
Александр и Екатерина разведенная пара.Развод произошел около2х лет назад на почве противоположенности интересов и постоянных размолвок...Есть общий ребенок.Александр очень привязан к дочери,и хотел сохранить брак ради ребенка.Екатерина вела себя нестабильно,то проявляя это желание ,то нет...Когда же развод состоялся,девушка очень переживала и старалась вернуть все обратно...У Александря есть новые отношения.Он очень много времени проводит с дочерью.Екатерина не возражает,на данный момент ее более интересует работа...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 18:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Diana @ 26.01.2009, 21:48) *
Итак, на Екатерину и Александра выпали следующие Арканы.

1- Умеренность (уточняющий Аркан Правосудие)

Екатерина
2- Звезда (Повешенный)
3- Колесо Фортуны (Сила)
4- Башня (Священник)

Александр
5- Влюбленные (Императрица)
6- Луна (Солнце)
7- Смерть (Шут)

Хм…попробую пофантазировать)))) Итак, в настоящий момент у пары существуют проблемы в отношениях – размолвки, споры, ссоры, отсутствие взаимопонимания. Быть может пара находится в каком-либо судебном процессе.
Такое ощущение, что пара в настоящий момент не вместе. …Относительно Екатерины. Я полагаю, что либо у нее есть любовник, либо она ждет перемен в отношениях. Екатерина болезненно переносит размолвку с Александром…. Александр сейчас может находиться с другой девушкой. Хотя на сердце явно Екатерина и мысли о ней Скорее всего, Екатерина очень близка ему..…Тоже есть переживания и беспокойство по поводу отношений.///

Чувствую, опять буду краснеть перед монитором, читая, ответ на задание)))

Действительно ,пара не вместе,но тем ни менее ребенок обязывает поддерживать общение,которое полно споров и размолвок...У Александра есть девушка.Екатерина испытывает ревность и ждет перемен в своей жизни.Александр переживает,но не из-за бывшей жены,а из-за ребенка,которым она часто манипулирует...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 18:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Юлия @ 27.01.2009, 10:09) *
Очень противоречивые чувства охватывают когда я смотрю на эти карты.
На данный момент пару связывают достаточно крепкие, стабильные и хорошие отношения.
Предположу что пара ждет малыша или он родился недавно.
Женщина очень переживает, возможно ее охватывают внутренние страхи. Со стороны можно подумать что женщина капризничает, ведет себя очень эгоистично.
Паж мечей- ребенок под знаком Воздуха (Близнецы, Весы,Водолей)
Все что происходит сейчас в семье для Александра очень глобально.
Он понимает что идут большие изменения, готов к ним. Его эмоции, надежды и страхи- Правосудие. Я думаю что все таки эта карта связана с предстоящими родами. Он надеется что все будет хорошо, что все уравновесится, разрешится должным образом.
Вот с Луной у меня возникли непонятки. Мне кажется, что он очень скрытный, что не показывает своих эмоции и переживаний.
Вот я вам тут наплела! Не судите строго

Действительно поведение Екатерины выглядит капризным и эгоистичным...Насчет ребенка вы попали в 10ку,девочка-близнец.Карта правосудия,скорее говорит о его надеждах и страхах в связи с суд.разбирательством в которое он попал.Как человек,он оптимист,и внешне не показыввает своих переживаний!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 18:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(bika @ 27.01.2009, 11:27) *
1. Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.

В этих отношениях партнеры очень разные люди, в чем разница конкретно сказать не могу, может быть в социальном статусе, может быть в возрасте, а отсюда разница во взгялдах на взаимоотношения , но от этой разницы страдает один из партнеров. Второй возможно его просто использует, помыкает им, самоутверждается. Не сказать, что ему приятно, просто он зависим от своей второй половины, возможно в деньгах или других материальных ценностях.
Если по ролям, то именно Екатерина находится в неблагоприятной для себя ситуации.
Отношения или на грани разрыва или они уже расстались. Думаю это происходит со стороны Александра.
У Екатерины есть соперница, я предполагаю, и в связи с этим у Александра есть желание начать новую жизнь, и уйти от партнера.
Внешне ведет себя вызывающе может быть. Мне кажется он не искренен, и не ценит искренность в отношениях.
А вот Екатерина со стороны выглядит одиноко. Возможно чувствует себя униженно в этой ситуации и пребывает в депрессии. Неожиданно все для нее.
Может быть она пыталась сгладить ситуацию, договориться. Призвать к чему то. /Правосудие/
В целом надеется на поддержку друзей.

Не знаю, расклад получился непростой. Даже излагать сюда страшно было. Кого ни смотрим, у всех какие-то проблемы.

В целом по раскладу ощущения, чувств особо нет.
Екатерина по раскладу получилась, девушка спокойная, домашняя.
Негатив в основном от Александра исходит.
Состоят ли они в отношениях на данный момент, не могу точно сказать, а предположение по этому поводу у меня выше.
Может у них ребенок даже есть.

Как вы правильно указали,в этих отношениях партнеры очень разные люди..Александр человек живой и эмоциональный.Екатерина статична и не имеет никаких увлечений,возможно именно это вызывает большую зависимость от отношений у нее,чем у Александра.На этой почве разногласия и непонимание.
Действительно Е.производит первоначально впечатление,как девушка спокойная и домашняя,что вызывает ощущение ,что носитель негатива Александр
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 19:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.01.2009, 13:00) *
Расклад "Вокзал для двоих".

Вопрос " В каком состоянии отношения Александра и Екатерины на текущий момент?".

Перед началом любого расклада я выкладываю по одной карте на человека, которая рассказывает о его внутреннем мире. Так вот Александр - Белая карта. Говорит о том, что информация о нём закрыта, это возможно в тех случаях, когда человек не хочет впускать в свой внутренний мир других, ему есть что скрывать.
Екатерина - Смерть. В данном случае мне эта карта видится, как то, что девушка пребывает в угнетённом состоянии , старое уже потихоньку отмирает, новое ещё только начинает зарождаться. Больше состояние уныния и печали.

Но, думаю, когда будем анализировать расклад, эти две карта прояснятся. Так что заранее приношу свои извинения.

Правый ряд - Александр, левый - Екатерина.

По общему настрою , по ощущениям от энергии расклада я не увидела между ними тёплых чувств.

Сигнификатор - Король Мечей пер. Очень сложная карта, с одной стороны она может означать начальника, отсюда идёт предположение, что он её руководитель, а с другой стороны , это говорит о том, что в основе их чувств одни только суждения и разговоры, много рациональности, обычно женщина, имеющая такого партнёра страдает от недостатка любви, сочувствия и чуткости.

О чём думает каждый из партнёров и как оценивает эти отношения?

Александр - 5 Мечей пер. Екатерина - Туз Денариев.
ОН думает о том, что на данный момент наступил период охлаждения в чувствах, эта карта трактуется ещё как деструктивная ситуация, в которую попадает человек, то есть Александр думает, что всё бесполезно и безнадёжно.
ОНА - думает о нём, как о судьбоносном событии в своей жизни, именно он должен принести ей счастья и радость в жизни.

В мыслях у них полное противостояние, она стремится к нему, он её отталкивает.

Что у партнёров на сердце, их опасения и надежды?

ОН - Король Кубков. ОНА - 3 Мечей.

Он представляется сам себе мечтательным, с богатым воображением человеком, в чём-то неуверенным, оторванным от действительности, не умеющим сопереживать другим.


ОНА - а у неё приступ меланхолии, страдания, печали. Ей сложно от того, что он вот такой бесчувственный.

Внешняя сторона отношений.

ОН - 9 Кубков пер. ОНА - Умеренность пер.
Он ведёт себя слишком высокомерно, даже хвастливо, хочет жить в вечном празднике. А у неё проявляется неуравновешенность, неспособность здраво рассуждать.

ИТОГ.В этой паре сложные отношения. Очевидно, произошёл разрыв по вине Александра. Екатерина очень по этому поводу переживает. Ей совет - привести свои чувства в гармонию, выйти из состояния апатии и начать уважать себя.

Ещё добавление. Мне показалось, что Александр был женат, а сейчас либо в разводе, либо собирается.

Благовеста,вы многое очень точно почувствовали и описали!!!
Особенно меня поразило,как вы подметили желание А.жить в вечном праздники,Хвастливость,тоже присутствует,только вот высокомерия совершенно ему не свойственно...Женат,прежде,он тоже не был.Насчет бесполезности и безнадежности отношений вы тоже сказали точно...После неоднократных попыток сохранить отношения,он отпустил ситуацию...Екатерина свойственны приступы меланхолии и печали,так же точно вы сказали о неуравновешенности и неспособность здраво рассуждать..Возможно это вызванно возрастом,в котором она вышла замуж.К нему она была не готова,хотя сама настаяла на нем в связи с беременностью...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 19:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(tosya @ 27.01.2009, 17:43) *
Отношения, что связывает Александра и Екатерину - 9жезлов БАШНЯ
ощущение уязвимости отношений, подозрения, готовность дать отпор. этот жизненный период подходит к концу, если еще не закончился

Как оценивают они отношения, страхи и опасения
Александр - Императрица 4Кубков ПП
Думаю, что здесь есть сильное влияние какой-то женщины, возможно матери, чувствует хандру, отсутствие удовольствий во взаимоотношениях в Екатериной. У него назревают новые планы, мечты

Екатерина - Рыцарь КУБКОВ 8ЖЕЗЛОВ 3КУБКОВ
Она внутренне очень переживает, действует - ищет подсказки интуитивно либо попытка найти добрый совет на стороне(погадать), она надеется на счастливый исход ситуации.

Эмоциональные отношения, надежды и опасения
Александр - ЛУНА ЗВЕЗДА 3Пентаклей
По-моему, у него явно новый роман- обман и присутствие третьего лица, он проявляет настойчивость и упорство в стремлении победить.

Екатерина - Дама Мечей 9Мечей
она уже "вычислила" присутствие в их отношениях третьего, обман, чувствует отчаяние, страдает, хотела бы вернуться в прошлое и все изменить

Внешняя сторона отношений
Александр - Туз Пентаклей
Он показывает свое довольство, как он счастлив, все у него хорошо

Екатерина - Рыцарь ПЕНТАКЛЕЙ СИЛА 6ПЕНТАКЛЕЙ
По-моему, есть материальная зависимость от Александра, но Екатерина показывает, что своим кропотливым трудом, терпением и стремлением выстоять сама может достичь процветания.

Да,суть отношений вы уловили bs.gif
Действительно у Александра новые отношения,они начались через полтора года после развода.Екатерина из-за этого переживает ,так как на данный момент одинока.Она хочет все вернуть назад...
Насчет материальной зависимости,немного другое...Она работает и зависимости не испытывает,но манипулируя ребенком пытается получать как можно больше средств от Александра по мимо содержания...
Насчет показного счастья Александра,тоже есть доля правды.Это человек,который не показывает своих переживаний...

Сообщение отредактировал Солнечная - 27.1.2009, 19:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 19:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 27.01.2009, 19:07) *
ОН думает о том, что на данный момент наступил период охлаждения в чувствах, эта карта трактуется ещё как деструктивная ситуация, в которую попадает человек, то есть Александр думает, что всё бесполезно и безнадёжно.
ОНА - думает о нём, как о судьбоносном событии в своей жизни, именно он должен принести ей счастья и радость в жизни.

На счёт этой позиции, она всё-таки хочет с ним быть и считает его своим мужчиной. Кто же всё-таки первый ушёл, причина в нём?

Девочки, я думаю, что мы все уловили то, что в этих отношениях нет любви и согласия, то есть энергетика взаимоотношений считана правильно, а всё остальное детали, которые при индивидуальном сеансе чаще всего выясняются. Супер! Молодцы! smile81.gif yahoo.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
Солнечная
сообщение 27.1.2009, 19:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.01.2009, 19:25) *
На счёт этой позиции, она всё-таки хочет с ним быть и считает его своим мужчиной. Кто же всё-таки первый ушёл, причина в нём?

На развод подавала она два раза,первый раз он ее отговооил,а второй....
Буквально через месяц она захотела вернуться,но он больше этого не хочет...
Все это очень сложно,и объективно оценить трудно.
А вообще вы все молодцы,очень хорошо уловили ситуацию!!!!! yahoo.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
Юлия
сообщение 27.1.2009, 20:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.01.2009, 19:25) *
Девочки, я думаю, что мы все уловили то, что в этих отношениях нет любви и согласия

А у меня выпал на них Король пентаклей ak.gif и я решила что это отношения стабильные и хорошие ak.gif
Повелась на этом Паже, хотя мысли говорили другое. Это лишний раз для меня будет уроком, что не нужно зацикливаться на одной карте и раскручивать ситуацию вокруг нее.
Только вот не пойму тогда что говорит Король пентаклей тут sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
Igor86
сообщение 27.1.2009, 20:21
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Если вы закончили с этой парой, то было бы здорово, если разберете мою ситуацию. Чем-то она проста, что нет ни детей ни разводов, но сложна сама девушка, все ясновидящие к кому я обращался говорили о е тяжелой судьбе и все такое. Задавайте мне вопросы для ориентировки, я буду оперативно на них отвечать.
Вот фотографии: www.gomelit.07x.net/giulia.html
мне это особенно интересно, т.к. она моя первая и все еще действующая любовь, и очень трудный характер у нее, скрытная феминистка-недотрога. Сами все увидите, там и мое фото. Имена -- Алексей (Близнецы) и Юлия (лев - 29,07,1987)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 21:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия
Цитата(Юлия @ 27.01.2009, 20:19) *
Только вот не пойму тогда что говорит Король пентаклей тут

Юля, ведь Короли означают не только человека, но и ситуацию, в вашем варианте отношения больше на материальном уровне, нет никаких чувств. У меня тоже сигнификатор выпал Король Мечей пер. мне почему-то сразу показалось, что это характеристика их отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 21:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Igor86 Ну, вы такой настойчивый, что призываю всех девочек попробовать рассмотреть ситуацию молодого человека. Кто согласен, поможем Алексею, он почти всю ситуацию уже выложил, ничего не скрыл. ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
Юлия
сообщение 27.1.2009, 21:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.01.2009, 21:09) *
Юля, ведь Короли означают не только человека, но и ситуацию

А я в своем раскладе и рассматривала Короля пент. как ситуацию, а не как человека.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
blagovesta
сообщение 27.1.2009, 21:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия А, точно-точно, но вы не просмотрели материальность и заземлённость в отношениях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
Swan
сообщение 28.1.2009, 10:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.01.2009, 20:11) *
Igor86 Ну, вы такой настойчивый, что призываю всех девочек попробовать рассмотреть ситуацию молодого человека. Кто согласен, поможем Алексею, он почти всю ситуацию уже выложил, ничего не скрыл.

Я согласна с Благовестой, что нужно помочь Игорю, видимо у него действительно наболевшая тема, однако мы не должны забывать о просьбе бики, которое поступило раньше
Цитата(bika @ 26.01.2009, 15:12) *
ой, а можно я дам задание в этот раз?

Я думаю, большой разницы в том кто из них будет первым, а кто вторым нет, учитывая оперативность работы девочек, поэтому хочу предложить Игорю оставаться джентльменом и дать возможность бике задать свой вопрос, если у нее осталась в этом необходимость?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
Юлия
сообщение 28.1.2009, 10:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Я тоже хочу вам предложить: может кто успеет и два расклада сделать. Пусть bika только даст информацию по паре. Я так замечательно вру biggrin.gif , что мне хоть одному , хоть двум наврать rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
bika
сообщение 28.1.2009, 10:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Swan, спасибо за предоставленную возможность.. sm47.gif

Давайте посмотрим отношения вот этой пары:
Мария - 16.06.1986 г.
Никита - 30.05.1983 г.

Фотографии к сожалению нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 15:44