IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #361
>
Солнечная
сообщение 28.1.2009, 12:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Я уже сделала расклад для Алексея,поэтому сначала размещу его,а к вечеру,постараюсь выполнить второй girl_camomile.gif ...
Вот,что у меня вышло!Лев колонка-Юля;Правая-Алексей.
7)СОЛНЦЕ 2) Королева Пентаклей
6)ЛУНА(ПОВЕШАННЫЙ) 1) Жезлы2 3) 4Кубка/5кубков
5)БАШНЯ 4) 8пентаклей/9кубков

В некоторых позициях я вытаскивала по 2 карты,чтобы ситуация была более ясной...
Вот,что у меня получилось...

Сигнификатор.Мне кажется,что это сам Алексей.Происходящее держится на нем.Он не может поверить в окончание отношений,и на данный момент находится в ожидании изменений.Он с терпением наблюдает,и не хочет отказываться от мысли,все таки добиться Юлю...
Алексей поглащен мыслями о потере и сожалениями об этом.
Ему трудно объективно оценить сложившуюся ситуацию,он не хочет видеть,то что явно на лицо.Ему кажется,что его недопонимают...Алексей надеется,что все еще изменится к лучшему,и прикладывает к этому усилия...Он старается двигаться к цели...
В этой ситуации поможет время.Потеря забудится...
Юля,жизнерадостная девушка,духовно богатая...
С ее стороны,по отношению к Алексею,я не почувствовала привязанности.Скорее ,она для него вообще закрыта.В ней произошла резкая перемена по отношению к нему.Доп. карта (повешанный),возможно указывает на то,что эта перемена была вызванна какой-то обидой,которую девушка затаила,скорее по незначительному поводу.
На данный момент со стороны Юли нет никаких действий.Скорее,даже отказ от общения.Для нее эта история закрыта.
Я вытаскивала еще одну карту,чтобы охарактеризовать взгляд ребят на дальнейшее развитие отношений при знакомстве...У Юли -2 меча.Думаю,что это говорит о изначальной нестабильности.Она не рассматривала А.,как серьезный и окончательный вариант.А если еще раз вернуться к повешанному,то можно предположить,что она считает,что ее ждет лучшее,более подходящие для нее отношения...
Алексею же выпала императрица,что указывает на его изначальное стремление к развитию отношений,чувства и надежду на лучшее вместе с Юлей..


Здесь показательно то,что все карты относящиеся Юли(даже дополнительная)-старшие Арканы.
Как мне кажется,исход данной ситуации предрешен.Алексею нужно перевернуть эту страницу жизни... meeting.gif

Сообщение отредактировал Солнечная - 28.1.2009, 12:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #362
>
Swan
сообщение 28.1.2009, 13:35
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(bika @ 28.01.2009, 9:28) *
Мария - 16.06.1986 г.
Никита - 30.05.1983 г.

Отношения Марии и Никиты уже какое-то время находятся в застое, т.е. и не развиваются и не сходят на нет. Такое впечатление, что Мария заигрывает (флиртует) с Никитой, но близко к себе не подпускает по причине отсутствия глубоких чувств и трезвой оценки Никиты как неподходящего для нее партнера. Возможно, она держит его как запасной вариант на подходящий случай, но в ее планах на будущее он не присутствует.
Никита же задетый за живое, занимается самообманом. Он стремится владеть Марией и подчинить себе, прилагая к этому максимум усилий, но делает это не навязчиво, а с особой изысканностью (подарки, цветы, приятные сюрпризы).
Мария------------1. Умеренность---------Никита
7.Отшельник--------------------------------2.Жрица
6.Шут----------------------------------------3.Дьявол
5.Звезда-------------------------------------4.Имератрица


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #363
>
Леле
сообщение 28.1.2009, 14:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 12:22) *
Как мне кажется,исход данной ситуации предрешен.Алексею нужно перевернуть эту страницу жизни...

Ну вот и подтвердились мои слова! Я сразу увидела,что Алексей и Юля совсем не пара...
Алексею действительно нужно перевернуть страницу эту...без сожаления...и ....вперед..
Алексей! Главное не расстраивайтесь,отпустите ее с легким сердцем ,Вы найдете свою истинную любовь и она будет взаимной Vishenka_17.gif ! Не зацикливайтесь на этой девушке-это не Ваша судьба da.gif ! Желаю Вам счастья! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #364
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 14:37
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Swan @ 28.01.2009, 10:19) *
Я согласна с Благовестой, что нужно помочь Игорю, видимо у него действительно наболевшая тема, однако мы не должны забывать о просьбе бики, которое поступило раньше


Ок, я подожду, давайте меня после погадаем. Только при гадании помните, я ен Игорь, а Алексей, она Юля.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #365
>
tosya
сообщение 28.1.2009, 14:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Ну-с, Igor86 дождался ты своего часа истины bt.gif ну если что, не обессудь, я ситуацию увидела так, надеюсь опытные наставники поправят, если что-то недопоняла agree.gif
В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС, ЧТО СВЯЗЫВАЕТ АЛЕКСЕЯ И ЮЛИЮ - 8 ПЕНТАКЛЕЙ 4 КУБОВ
В отношениях присутствует прямота и откровенность, поэтому оба партнера осознают, что произошла утрата интереса, какое-то неудовлетворение, усталость каждый должен идти своим путем. Необходимо проанализировать все и прислушаться к мнению окружающих, т.к. 4куб указывает на оторванность от мира и поглощение собой

ЧТО ДУМАЕТ КАЖДЫЙ, КАК ОЦЕНИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ
АЛЕКСЕЙ - ДЬЯВОЛ ШУТ ПЕРЕВ.
Алексей, вы буквально одержимы этими отношениями, чересчур упорная жажда успеха у Юли, необдуманные импульсы-поступки,в воплощении своих замыслов вы напрочь игнорируете ее интересы и даже доводы своего рассудка. Необходимо отказаться от эгоизма, вы не только разрушаете подобным поведением отношения, но прежде всего - САМОГО СЕБЯ!

ЮЛЯ - ПАЖ МЕЧЕЙ СМЕРТЬ перев. 4МЕЧЕЙперев
Я изначально загадала Алексея Пажом Мечей, исходя из знака Зодиака, таким образом Юля осознает, что вы не желаете принимать перемены, но ей скучно с вами, видит в вас какую-то пассивность. По-моему, даже избегает встреч, а если и встречаетесь - сохраняет спокойствие и хладнокровность, дабы не переросли ваши отношения в нечто противоположное.

ЧУВСТВА ПАРТНЕРОВ, ИХ НАДЕЖДЫ И ОПАСЕНИЯ.
АЛЕКСЕЙ - 4 ЖЕЗЛОВ 6 ПЕНТАКЛЕЙ
Чувствует, что все делал для позитивного развития отношений, но тут же думается, что Юля должна ответить тем же... Не должна! Это был ваш выбор- давать-не давать, делать -не делать. Надежда на то, что все-таки добьется успеха своими ухаживаниями

ЮЛЯ - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ 4 ПЕНТАКЛЕЙ перев 9 МЕЧЕЙ
по моему мнению, Юля считает материальное благополучие главным фактором серьезных отношений, а с Алексеем нет такой уверенности , чувствует отсутствие желания и энергии что-л. делать, "безнадега".

ВНЕШНЯЯ СТОРОНА ОТНОШЕНИЙ

АЛЕКСЕЙ - МИРперев ТУЗ КУБперев.
Показывает, что разлука временна, что успех в отношениях затруднен какими-то внешними обстоятельствами, хотя присутствует разочарование в любви

ЮЛЯ - 3 ПЕНТАКЛЕЙпп 2 КУБКОВпп
По-моему, Юля всячески показывает, что отношения ее не удовлетворяют, что интересуют материальные ценности, что в паре отсутствует любовь и взаимопонимание

вот такой расклад получился, мож немного предвзятый из-за знания ситуации, но Таро не обманешь bt.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #366
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 14:42
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 12:22) *
Здесь показательно то,что все карты относящиеся Юли(даже дополнительная)-старшие Арканы.
Как мне кажется,исход данной ситуации предрешен.Алексею нужно перевернуть эту страницу жизни...

Да, вы дейст-но очень точно описали ситуацию, но я ее по-прежнему не могу забыть. Характер у нее непростой, никому ничего не прощает, я даже не знаю за что она на меня держит обиду. Но у нее никого нет и не найдет она в нашей Беларуси, у нас с женихами проблема, девушек много превосходных, а парней мало подходящих. Интересно было бы на нее сделать другой расклад.

Сколько вам времени потребовалось чтобы так гадать на картах?

Сообщение отредактировал Igor86 - 28.1.2009, 14:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #367
>
tosya
сообщение 28.1.2009, 14:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



bika @ сколько есть времени на расклад? если до сегодняшнего вечера - не успеваю da.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #368
>
Swan
сообщение 28.1.2009, 14:53
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 13:37) *
Ок, я подожду, давайте меня после погадаем. Только при гадании помните, я ен Игорь, а Алексей, она Юля.

Igor86, на мой взгляд, для разбора Вашей ситуации расклад "Вокзал для двоих", не совсем подходящий. Если я правильно понимаю Вам необходимо понять и разобраться в чувствах Юлии, почему собственно она держит на Вас обиду и отказывается возобновить отношения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #369
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 15:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Cпасибо tosia и вам за расклад. Честно, вы для меня сказали новое что у Юли материальный интерес к парням. Я этого совершенно не замечал. Да и сомневаюсь в этом. Она из небогатой семьи и никогда никому не позволяет тратиться на нее -- так подруги говорили. Дело в том, что ей хоть и 21 год, но в душе она ребенок и в ближайшие 3-5 лет даже не собирается выходить замуж, не из-за того чтобы погулять, а представьте себе, чтобы получить 2-е в/о и прибрести в кредит квартиру в моем городе. Сама она из маленького городка. И все-таки я не виноват в разрыве отношений, это у нее характер скрупулезный. Она учится на псих. фак-те, это ее и изменило. К тому же, у нее тяжелая судьба, судьбы наши расходятся и ее будет тянуть на тех людей кто обеспечит эту тяжелую судьбу, т.е. ен на меня. Вот и все. А насчет моего материального достатка -- у меня с этим полный порядок, опять же повторюсь, Юлю мат. интерес ПОКА ЧТО не интересует.
А интересует ее сам человек. Вы по картам заметили что Юля во мне видит пассивность и неинтересность, но на самом деле, у меня столько увлечений что я разрываюсь на части, а она как-раз очень статична, единственное что ей нравится,это играть в игру "крокодильчик" и смотреть мультики.... очень интеллектуально. Эт оона неинтересная, а не я.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #370
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 15:04
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Swan @ 28.01.2009, 14:53) *
Вам необходимо понять и разобраться в чувствах Юлии, почему собственно она держит на Вас обиду и отказывается возобновить отношения?

Да уж, я хотел бы это узнать, она ничего не говорит, сплошное молчание, пробовали когда-нибудь говорить с автоответчиком? -вот, это тоже самое
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #371
>
blagovesta
сообщение 28.1.2009, 15:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 14:42) *
Характер у нее непростой, никому ничего не прощает, я даже не знаю за что она на меня держит обиду. Но у нее никого нет и не найдет она в нашей Беларуси, у нас с женихами проблема, девушек много превосходных, а парней мало подходящих. Интересно было бы на нее сделать другой расклад.

Алексей! Ну вы меня просто рассмешили такой откровенностью. ap.gif Думаю , и в Белоруссии найдут и невесты и женихи. А почему вы решили, что она на вам обиделась, может ей просто неинтересно с вами, вы разные - вот и всё. Вы подумайте, чем вы можете удивить свою девушку, чем привлечь. Может быть её не устраивает ваш характер, чрезмерная настойчивость, возможно, у неё есть какой-то идеал мужчины, под который вы не подходите. Вы думайте, учитесь, развивайте в себе качества настоящего мужчины. А то может быть и рано вы вписали себя в категорию "подходящих". Мы, девушки" такие, любим необыкновенных . cv.gif

Боже мой, если вы пишете, что она неинтересная. так зачем же всё это. Странно.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #372
>
tosya
сообщение 28.1.2009, 16:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 14:02) *
Cпасибо tosia и вам за расклад. Честно, вы для меня сказали новое что у Юли материальный интерес к парням. Я этого совершенно не замечал. Да и сомневаюсь в этом. Она из небогатой семьи и никогда никому не позволяет тратиться на нее -- так подруги говорили. Дело в том, что ей хоть и 21 год, но в душе она ребенок и в ближайшие 3-5 лет даже не собирается выходить замуж, не из-за того чтобы погулять, а представьте себе, чтобы получить 2-е в/о и прибрести в кредит квартиру в моем городе. Сама она из маленького городка. И все-таки я не виноват в разрыве отношений, это у нее характер скрупулезный. Она учится на псих. фак-те, это ее и изменило. К тому же, у нее тяжелая судьба, судьбы наши расходятся и ее будет тянуть на тех людей кто обеспечит эту тяжелую судьбу, т.е. ен на меня. Вот и все. А насчет моего материального достатка -- у меня с этим полный порядок, опять же повторюсь, Юлю мат. интерес ПОКА ЧТО не интересует.
А интересует ее сам человек. Вы по картам заметили что Юля во мне видит пассивность и неинтересность, но на самом деле, у меня столько увлечений что я разрываюсь на части, а она как-раз очень статична, единственное что ей нравится,это играть в игру "крокодильчик" и смотреть мультики.... очень интеллектуально. Эт оона неинтересная, а не я.


ay.gif замечательно, что вы такой активный и успешный человек bs.gif Тем более, вам проще будет встретить другую девушку ba.gif А с вопросами судьбы надо обращаться в другие форумы declare.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #373
>
Юлия
сообщение 28.1.2009, 16:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Девочки, вы меня подождите только! Постараюсь сегодня успеть с раскладом для Алексея, хотя, кажись, тут все и сказали уже до меня. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #374
>
Swan
сообщение 28.1.2009, 16:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 14:04) *
Да уж, я хотел бы это узнать, она ничего не говорит, сплошное молчание, пробовали когда-нибудь говорить с автоответчиком? -вот, это тоже самое

Igor86, я постараюсь поискать что-то подходящее, возможно, кто-нибудь подскажет расклад, который смог бы более полно отразить суть проблемы в отношениях Алексея с Юлей.
Но прежде прошу Вас ответить на вопрос. Не является ли для Вас Юлия всего лишь самоцелью, т.е. вроде бы спортивного интереса (очередная победа), т.к. некоторые Ваши рассуждения наводят на подобные выводы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #375
>
Солнечная
сообщение 28.1.2009, 17:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 14:42) *
Сколько вам времени потребовалось чтобы так гадать на картах?

На расклад ушло около 30 минут... ab.gif
Игорь,мне кажется,что вам нужно пересмотреть свои взгляды...
То что вы говорите о своих увлечениях,и знаете,что она таковых не имеет,уже показательно.
Начало отношений строится на чувтвах,а продолжаются они на общих интересах,которых ,увы,у вас нет...
Как показал расклад,вам нужно перевернуть эту страницу....
Удачи вам в этом! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #376
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 17:49
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Swan @ 28.01.2009, 17:43) *
Igor86, я постараюсь поискать что-то подходящее, возможно, кто-нибудь подскажет расклад, который смог бы более полно отразить суть проблемы в отношениях Алексея с Юлей.
Но прежде прошу Вас ответить на вопрос. Не является ли для Вас Юлия всего лишь самоцелью, т.е. вроде бы спортивного интереса (очередная победа), т.к. некоторые Ваши рассуждения наводят на подобные выводы.


У меня нет к ней никакого спортивного интереса!!! Просто моя влюбленность в нее возведена в степень! Вы даже не знаете что я пережил за эти полтора года, а задаете такой вопрос. Я не хочу все это расписывать, ибо это займет слишком много времени. Юля так ведет себя со всеми, в ее 21 год, у нее до сих пор не было парня, она всех отшивает. Я познакомился с ее братом, звонил ему в Ирландию, т.к. он там живет, он все про нее знает, и на моей стороне находится. Ее брат как-раз и выступает для нее идеалом, но на самом деле, он обычный рубаха-парень, если можете то погадайте на их отношения. Его данные: Кирилл (лев, 14,08,1985) фото: www.gomelit.07x.net/giuly/kirill.html
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #377
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 17:52
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 18:07) *
Игорь,мне кажется,что вам нужно пересмотреть свои взгляды...
То что вы говорите о своих увлечениях,и знаете,что она таковых не имеет,уже показательно.
Начало отношений строится на чувтвах,а продолжаются они на общих интересах,которых ,увы,у вас нет...
Как показал расклад,вам нужно перевернуть эту страницу....
Удачи вам в этом!

В том-то и дело что увлечений у нее никаких нет, нет никакой выдержки, вот вы освоили Таро, а она бы за это никогда не взялась, т.к. для нее это слишком трудно, и малоразвлекательно. Ее инфантилизм -- это запущенная программа к ее неблагоприятной судьбе.
И все-таки, я не согласен что мне нужно перевернуть страницу, ну не претендует на нее никто, уж я это знаю. И брат ее тоже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #378
>
blagovesta
сообщение 28.1.2009, 18:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 17:52) *
Ее инфантилизм -- это запущенная программа к ее неблагоприятной судьбе.
И все-таки, я не согласен что мне нужно перевернуть страницу, ну не претендует на нее никто, уж я

Совсем необязательно изучать Таро, у вашей девушки другая программа , да она и сама другая. И ни один человек не может точно знать, о чём думает другой . Возможно, она так развернётся, что вам и не снилось. вы даёте ей оценочную установку, и на её фоне считаете себя лучше и благополучнее - это одна из причин её отчуждения. Вы уже не принимаете её такой, какая она есть. А она девушка мудрая, ей нужен человек , который будет ей другом, ни на миг не осудит и не заставит чему-то непонятному для неё учиться.

Алексей! Вам ещё Юлия выложит расклад , вы все советы для себя уясните и мы продолжим дальше работать с другими участниками, ибо всё, что могли , мы вам сказали, даже больше.

Вы можете обратиться в тему "Вопрос к психологу", так как это уже прерогатива психологии отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #379
>
bika
сообщение 28.1.2009, 18:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Девочки, давайте, до завтра до обеда или даже лучше вечера, чтобы все успели...!
Я сама знаю что такое, дома расклад - набираю на работе. У каждого столько дел...

Как согласуем - так и будет.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #380
>
Юлия
сообщение 28.1.2009, 18:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Расклад для Алексея и Юлии

ЮЛЯ----------------------------------------АЛЕКСЕЙ
7 посохов-----------------------------------2 мечей п/п
Туз посохов------10 пентаклей-----------Король кубков
8 мечей п/п---------------------------------Шут

Ничего утешительного сказать и я не могу по поводу данной пары. У них совершенно разное отношение к их союзу
Юля как будто приняла оборонительное отношение. Она хочет все изменить, хочет поскорей избавиться от данных "отношений", если вообще такие есть. Алексей, мне кажется, что вы слишком навязчивы в данных "отношениях". Вы ее как будто держите в тисках ( это ее внутренние ощущения), как будто давлеете над ней. Может пытаетесь навязать ей ваши интересы. Очень уж с ее стороны идут карты скованности, возмущения и желания освободиться
Что совершенно не скажешь про вас, глядя на ваши карты.
Вы себе "цель" поставили, решение приняли и не под каким предлогом не хотите ни отказаться от "цели" , ни поменять ее. Вы весь в своих чувствах и фантазиях, можно даже сказать-иллюзиях.
По 10 пентаклей я бы сказала, что каждый из вас хочет быть счастлив, хочет достигнуть своего. Вот только цели у вас разные huh.gif
Просчитала итоговую карту данного расклада- ОТШЕЛЬНИК.
Алексей, данная карта вам как совет- бросить бесплотные мечты, а мудро поступить в данной ситуации.
Пройдет некоторое время и вы будете улыбаться, вспоминая как вы были влюблены в Юлю. Главное отвлечься, а это не трудно имея столько интересов, как у вас. Знаете, мы больше прожили чем вы и поэтому примите просто наш вам дружеский совет.
Знаете, когда жизнь проживаешь с человеком у которого интересы не совпадают с вашими, который не понимает вас, то жизнь не настолько счастлива становится, как вам кажется.
Есть замечательное выражение: любовь-это не когда люди смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 7:12