IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #381
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 18:51
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Юлия @ 28.01.2009, 18:34) *
Просчитала итоговую карту данного расклада- ОТШЕЛЬНИК.
Алексей, данная карта вам как совет- бросить бесплотные мечты, а мудро поступить в данной ситуации.

Во многом вы правы, спасибо )) Но в том, что я навязчив сказать не могу, т.к. звоню ей раз в 2 месяца, а не видел ее уже больше 8 мес., так что ни о какой навязчивости не может быть и речи. Приходится общаться с ее окружением чтобы быть в курсе. Я ее все равно не оставлю, у нас была интрига длящаяся месяц и все у нас было прекрасно. Даже за то время я не делал попытку даже поцеловать ее в губы, только лицо, ибо знал что она дорожит своей честью. Что произошло, я не знаю. Ну, раз ей выпал отшельник, то ничего кроме одиночества ей не светит, не только со мной. Скромность скромностью, а у нас в Беларуси она никого не найдет...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #382
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 19:01
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 12:22) *
А если еще раз вернуться к повешанному,то можно предположить,что она считает,что ее ждет лучшее,более подходящие для нее отношения...


Скажите пжлст, это она так считает, а на самом деле ее помыслы далеки от реальности? Мне кажется очень далеки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #383
>
blagovesta
сообщение 28.1.2009, 19:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Igor86Вы энергетически и эмоционально её не отпускаете, а это посильнее, чем физическая навязчивость.

Не надо ей ставить программы, карта-то выпала вам, ведь вы спрашивающий. Если вам дорога девушка, надо ей всегда желать счастья.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #384
>
Леле
сообщение 28.1.2009, 19:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 18:51) *
Я ее все равно не оставлю, у нас была интрига длящаяся месяц и все у нас было прекрасно.

какая упертость!
Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 18:51) *
Ну, раз ей выпал отшельник, то ничего кроме одиночества ей не светит, не только со мной. Скромность скромностью, а у нас в Беларуси она никого не найдет...

а вот это уже махровый эгоизм! Читайте внимательнее-Отшельник не ей выпал,а стал итоговой картой расклада!
Цитата(blagovesta @ 28.01.2009, 18:06) *
Вы можете обратиться в тему "Вопрос к психологу", так как это уже прерогатива психологии отношений.

Воспользуйтесь советом! Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #385
>
Юлия
сообщение 28.1.2009, 19:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Igor86 , не будьте настолько наивным. На одной Беларуси клин клином не сошёлся. Сейчас молодежь знакомится по интернету, а уж там поле деятельности обширное. Девочка достаточно симпатичная. Сомневаюсь, что она останется одна
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #386
>
bika
сообщение 28.1.2009, 19:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Я так понимаю, пока мы Игоря отношения не рассмотрим, на другие задания тренировок не будет? ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #387
>
blagovesta
сообщение 28.1.2009, 19:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



bika
нет-нет, с Алексеем мы разобрались, больше ему расклады не будем делать. Теперь ваша ситуация на очереди. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #388
>
Солнечная
сообщение 28.1.2009, 21:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 19:01) *
Скажите пжлст, это она так считает, а на самом деле ее помыслы далеки от реальности? Мне кажется очень далеки.

Реальность создает каждый человек своими поступками...Никто не может точно сказать,как все обернется....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #389
>
Igor86
сообщение 28.1.2009, 22:41
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 733
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 21:32) *
Реальность создает каждый человек своими поступками...Никто не может точно сказать,как все обернется....

Спасибо за помощь, приступайте к гаданию на тех кто там в очереди. Если вдруг окажется что пары закончились, то я могу "снабдить".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #390
>
Ёлка
сообщение 29.1.2009, 1:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 534
Спасибо сказали: 16 раз(а)



расклад вокзал для двоих. ( Мария и Никита)

7. смерть 2.солнце
6. верховная жрица 1. башня 3.влюблённые
5. дьявол 4.маг

Никита хочет перемен в их отношениях хотя чаще всего он руководствуется не своими чувствами к ней а разумом. мари же наоборот довольна отношениями но видимо выбирает между Никитой и ещё одним молодым человеком. для окружающих Мария кажется девушкой которая задумывает планы и хочет продолжения этих отношений а вот Никита им кажется поспешным в своих решениях его разум пытается обмануть сердце. башня в качестве сигнифмкатора говорит сама за себя у этих отношений нет будущего и видимо сейчас молодые не очень ладят друг с другом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #391
>
Юлия
сообщение 29.1.2009, 8:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Девочки, я могу встать в очередь на пару!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #392
>
Юлия
сообщение 29.1.2009, 10:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



"Вокзал для двоих" :Мария и Никита

Мария----------------------------------------Никита

7 меч п/п----------------------------------Умеренность п/п
6 кубков п/п---Рыцарь куб.п/п--------3 мечей
Туз пент-----------------------------------7 пент.п/п

Данный момент для пары очень тяжелый: между ними нет согласия, понимания, чувства уже не те.
Никита не удовлетворен данными отношениями. Смею предположить что все дело в другой женщине . Также у молодого человека есть финансовые проблемы, вероятно что он был уволен.
Марии очень трудно сейчас, на душе у нее тяжело, но она все равно надеется сохранить отношения. Хочет чтобы все было как раньше.
Предполагаю, что Марию не расстраивает факт финансовых проблем Никиты, в какой-то мере они ей на руку ad.gif ( возможно у Никиты женщина была именно на работе)

Общая карта данного расклада Сила. Думаю, что тут дан совет укротить свои эмоции и постараться понять друг друга, постараться сохранить любовь, которая возможно еще не ушла из их сердец
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #393
>
blagovesta
сообщение 29.1.2009, 11:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(bika @ 28.01.2009, 10:28) *
Мария - 16.06.1986 г.
Никита - 30.05.1983 г.

Общее впечатление от этой пары. Очевидно, живут или жили гражданским браком, проникнуты друг другом, испытывают симпатии, в паре есть запас будущего, но на текущий период времени у них размолвка.
Правый ряд Никита . Левый ряд - Мария.
Сигнификатор - Рыцарь Мечей. Очень динамичная карта, карта действий, движений. Эта карта говорит о событиях, которые произошли очень быстро и неожиданно, их отношения вышли из-под контроля ( маленькое замечание - возможно, появился кто-то третий)
Что же думают друг о друге они?

ОН - пер. Влюблённые - очевидно, у этой пары уже были сложившиеся отношения. Он думает, что Мария не права во многом, что она делает неправильный выбор, поддалась искушениям и соблазнам.
ОнА - 2 Мечей пер. - считает, что он занял неопределённую позицию, уходит от проблемы, как страус прячет голову в песок.

Что на уровне чувств? Более глубокая вибрация.

ОН - 5 денариев. Карта жалости к самому себе. Вот этим всё и сказано.
ОнА - 10 Мечей пер. Уныние, депрессия, уже кажется ничего нельзя изменить.

Внешнее поведение.

Он - 4 Посохов - ведёт себя так, как будто ничего не происходит, спокойно, стабильно.

ОнА - 8 Кубков пер. Карта грусти.

Общий итог. В паре сейчас размолвка, но каждый это особенно не показывает, хотя у каждого бурлят эмоции . Всё-таки у меня складывается впечатления, что они дороги друг другу и оба страдают. Будем надеяться, что они помирятся.

Ох, не судите строго.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #394
>
bika
сообщение 29.1.2009, 11:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Можно уже давать ответ? smile34.gif
Или еще подождем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #395
>
blagovesta
сообщение 29.1.2009, 11:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



bika Давайте спросим, кто ещё будет делать расклад на эти отношения? bi.gif если до трёх часов не откликнутся, то дадите ответ.


У меня предложение. Давайте проработку расклада "Вокзал для двоих" сделаем отдельной темой, а здесь будем начинать прорабатывать другой расклад.
Юлию мы ещё здесь посмотрим, а потом каждый желающий будет делать уже в другой теме, со своим видением ситуации, а мы будет помогать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #396
>
Юлия
сообщение 29.1.2009, 11:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Предлагаю, когда освободитесь, рассмотреть пару Владимир ( Телец 02.05.1959) и Наталья (Овен 16.04.1974) sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #397
>
blagovesta
сообщение 29.1.2009, 11:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия К вам вопрос - это любовные отношения или по работе или родственные.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #398
>
Юлия
сообщение 29.1.2009, 12:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



blagovesta , они не родственники-это точно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #399
>
sunny_t
сообщение 29.1.2009, 14:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Я тоже сделала расклда на отношения Марии и Никиты. С предыдущими раскладами опоздала ))) сделаю- а они уже обсуждены)) хотя тенденцию вроде верно уловила )) Сейчас выкладываю, но он у меня в общем смысле получается не такой как у Благовесты и Юлии.
"Вокзал для двоих", колода Манара (уж очень она мне нравится при раскладе на отношения)

Сигнификатор - Влюбленные. Чувства есть, но у Марии, а Никита, похоже, ведет себя эгоистично по отношению к Марии (такой вывод сделала из следующих карт)

Что думает каждый?
Мария - Маг
Никита - Шут
Никита думает, что эти отношения - увлекательная игра, причем именно он играет с Марией, а не она с ним...
А Мария тоже в мыслях осознает, что Никита ею управляет

Что чувствует каждый?
Мария - 5 земли (доп. карта 5 воздуха)
Никита - 3 огня
Мария чувствует себя униженной (м.б. от осознания того, что находится в зависимости от Никиты), но пытается найти положительные моменты, а по 5 воздуха подсознательно в ней зреет решение разорвать эти отношения окончательно и идти дальше своей дорогой.
Для Никиты, по-моему в чувствах сквозит спортивный интерес - отдаляется от него Мария - она сразу становится ему интересна (т.е. она делает шаг назад, он два шага вперед)

Как ведет себя каждый?
Мария - Бланка ( и тут к Бланке я позволила себе вытащить доп. карту... Если бы это были мысли или чувства - понятно, человек может скрывать свои мысли и чувства, но поведение ведь не скроешь...Вообще в голову пришла мысль, что Бланка в поведении - это странность, необъяснимость) Короче, доп.карта - 7 воздуха
Никита - 2 воды
Мария по 7 воздуха уходит от Никиты, но не в реальном смысле, а как бы отдаляется от него, т.к. для окончательного ухода у нее просто нет сил, м.б. это просто попытки, в чувствах она еще не созрела для этого.
А Никита как только видит, что Мария "уходит", делает все, чтобы удержать ее возле себя.

Вобщем, такие отношения "она смотрит на него, а он смотрит вдаль". И по карте Влюбленные у Марии к Никите чувства, а Никита не может обойтись без человека, который его любит. И именно в его картах прослеживается эгоизм.

Вот так я увидела. Может, все совсем и не так))))


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #400
>
Солнечная
сообщение 29.1.2009, 14:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Вот ,что получилось у меня.... smile34.gif

7)Королева жезлов/3пентакля.......2)Король мечей/4кубка
6)Паж кубков...........1)БАШНЯ..........3)Император/Солнце
5)Луна/Маг......................................4)Повешанный/королева пентаклей


Еще я вытаскивала карты знакомства.Она-Туз пентаклей;Он-10Жезлов..
Мне показалось,что здесь при знакомстве,кроме симпатии,имела место доля какой-то выгоды со стороны Марии...Никита,возможно почувствовал это,но сознательно принял...

Непосредственно расклад..
1)БАШНЯ: Пара находится сейчас в конфликтной ситуации.Мне кажется,что это окончательный развал отношений.Возможно это произошло из-за того,что Никита на данный момент,не дает Марии того,что она желает(на что указывает доп.карта-6пентаклей)Утрата того изначального интереса...я вытащила еще одну карту-Жрица.Этот Аркан мне кажется указывает на то,что выгода,изначально была завуалированна,поэтому при отчуждении,вызванным ее неудолетворенностью,истинный мотив остался скрыт.А внешне,совсем другая причина...
2)Мне кажется,что это сам Никита...Логик,любитель давать советы,что у него часто получается.Человек властный,знающий,чего хочет от жизни и умеющий использовать ситуацию в своих интересах.Дополнительная карта,говорит,что в данных отношениях проявляет упертость.Считает себя правым и не может дать объективной оценки..
3)ИМПЕРАТОР;Никита эмоц.сильный мужчина.Ему свойственно отстаивать свою позицию.Сейчас находится в разладе с Марией,возможно стремится проявить чрезмерную властность.Доп карта,как мне кажется говорит о том,что делает он это считая,что так будет лучше и с лучшими побуждениями.Уверен в своей правоте...
7)Сейчас он в замешательстве,в зависшем состоянии...Как бы на перекрестке.И старое не закрыл,и к новому не готов...Он чувствует обиду,потерю и замешательство.

5)Королева жезлов ,как мне кажется рассказывает о Марии,как о девушке с кокетливой,увлеченной..Индивидуальность,не лишенная амбиций,и стремления исполнения своих планов..Хочет,чтобы ее слово было не проследним в отношениях...Вообще она нежелает оставаться незамеченной,и хочет,чтобы Н.ее ценил такой какая она есть...
6)Она хочет любви ,счастья...Более мягкогшо проявления со стороны Никиты.Его давление,угенает Марию.
7)Как и Никита,Мария чувствует обиду.Произошла ссора...Но все равно,это не вызвало остановки в ее жизни,она продолжает активно строить свою реальность....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 1:57