Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Igor86
Цитата(Юлия @ 28.01.2009, 18:34) *
Просчитала итоговую карту данного расклада- ОТШЕЛЬНИК.
Алексей, данная карта вам как совет- бросить бесплотные мечты, а мудро поступить в данной ситуации.

Во многом вы правы, спасибо )) Но в том, что я навязчив сказать не могу, т.к. звоню ей раз в 2 месяца, а не видел ее уже больше 8 мес., так что ни о какой навязчивости не может быть и речи. Приходится общаться с ее окружением чтобы быть в курсе. Я ее все равно не оставлю, у нас была интрига длящаяся месяц и все у нас было прекрасно. Даже за то время я не делал попытку даже поцеловать ее в губы, только лицо, ибо знал что она дорожит своей честью. Что произошло, я не знаю. Ну, раз ей выпал отшельник, то ничего кроме одиночества ей не светит, не только со мной. Скромность скромностью, а у нас в Беларуси она никого не найдет...
Igor86
Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 12:22) *
А если еще раз вернуться к повешанному,то можно предположить,что она считает,что ее ждет лучшее,более подходящие для нее отношения...


Скажите пжлст, это она так считает, а на самом деле ее помыслы далеки от реальности? Мне кажется очень далеки.
blagovesta
Igor86Вы энергетически и эмоционально её не отпускаете, а это посильнее, чем физическая навязчивость.

Не надо ей ставить программы, карта-то выпала вам, ведь вы спрашивающий. Если вам дорога девушка, надо ей всегда желать счастья.
Леле
Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 18:51) *
Я ее все равно не оставлю, у нас была интрига длящаяся месяц и все у нас было прекрасно.

какая упертость!
Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 18:51) *
Ну, раз ей выпал отшельник, то ничего кроме одиночества ей не светит, не только со мной. Скромность скромностью, а у нас в Беларуси она никого не найдет...

а вот это уже махровый эгоизм! Читайте внимательнее-Отшельник не ей выпал,а стал итоговой картой расклада!
Цитата(blagovesta @ 28.01.2009, 18:06) *
Вы можете обратиться в тему "Вопрос к психологу", так как это уже прерогатива психологии отношений.

Воспользуйтесь советом! Удачи!
Юлия
Igor86 , не будьте настолько наивным. На одной Беларуси клин клином не сошёлся. Сейчас молодежь знакомится по интернету, а уж там поле деятельности обширное. Девочка достаточно симпатичная. Сомневаюсь, что она останется одна
bika
Я так понимаю, пока мы Игоря отношения не рассмотрим, на другие задания тренировок не будет? ac.gif
blagovesta
bika
нет-нет, с Алексеем мы разобрались, больше ему расклады не будем делать. Теперь ваша ситуация на очереди. br.gif
Солнечная
Цитата(Igor86 @ 28.01.2009, 19:01) *
Скажите пжлст, это она так считает, а на самом деле ее помыслы далеки от реальности? Мне кажется очень далеки.

Реальность создает каждый человек своими поступками...Никто не может точно сказать,как все обернется....
Igor86
Цитата(Солнечная @ 28.01.2009, 21:32) *
Реальность создает каждый человек своими поступками...Никто не может точно сказать,как все обернется....

Спасибо за помощь, приступайте к гаданию на тех кто там в очереди. Если вдруг окажется что пары закончились, то я могу "снабдить".
Ёлка
расклад вокзал для двоих. ( Мария и Никита)

7. смерть 2.солнце
6. верховная жрица 1. башня 3.влюблённые
5. дьявол 4.маг

Никита хочет перемен в их отношениях хотя чаще всего он руководствуется не своими чувствами к ней а разумом. мари же наоборот довольна отношениями но видимо выбирает между Никитой и ещё одним молодым человеком. для окружающих Мария кажется девушкой которая задумывает планы и хочет продолжения этих отношений а вот Никита им кажется поспешным в своих решениях его разум пытается обмануть сердце. башня в качестве сигнифмкатора говорит сама за себя у этих отношений нет будущего и видимо сейчас молодые не очень ладят друг с другом.
Юлия
Девочки, я могу встать в очередь на пару!
Юлия
"Вокзал для двоих" :Мария и Никита

Мария----------------------------------------Никита

7 меч п/п----------------------------------Умеренность п/п
6 кубков п/п---Рыцарь куб.п/п--------3 мечей
Туз пент-----------------------------------7 пент.п/п

Данный момент для пары очень тяжелый: между ними нет согласия, понимания, чувства уже не те.
Никита не удовлетворен данными отношениями. Смею предположить что все дело в другой женщине . Также у молодого человека есть финансовые проблемы, вероятно что он был уволен.
Марии очень трудно сейчас, на душе у нее тяжело, но она все равно надеется сохранить отношения. Хочет чтобы все было как раньше.
Предполагаю, что Марию не расстраивает факт финансовых проблем Никиты, в какой-то мере они ей на руку ad.gif ( возможно у Никиты женщина была именно на работе)

Общая карта данного расклада Сила. Думаю, что тут дан совет укротить свои эмоции и постараться понять друг друга, постараться сохранить любовь, которая возможно еще не ушла из их сердец
blagovesta
Цитата(bika @ 28.01.2009, 10:28) *
Мария - 16.06.1986 г.
Никита - 30.05.1983 г.

Общее впечатление от этой пары. Очевидно, живут или жили гражданским браком, проникнуты друг другом, испытывают симпатии, в паре есть запас будущего, но на текущий период времени у них размолвка.
Правый ряд Никита . Левый ряд - Мария.
Сигнификатор - Рыцарь Мечей. Очень динамичная карта, карта действий, движений. Эта карта говорит о событиях, которые произошли очень быстро и неожиданно, их отношения вышли из-под контроля ( маленькое замечание - возможно, появился кто-то третий)
Что же думают друг о друге они?

ОН - пер. Влюблённые - очевидно, у этой пары уже были сложившиеся отношения. Он думает, что Мария не права во многом, что она делает неправильный выбор, поддалась искушениям и соблазнам.
ОнА - 2 Мечей пер. - считает, что он занял неопределённую позицию, уходит от проблемы, как страус прячет голову в песок.

Что на уровне чувств? Более глубокая вибрация.

ОН - 5 денариев. Карта жалости к самому себе. Вот этим всё и сказано.
ОнА - 10 Мечей пер. Уныние, депрессия, уже кажется ничего нельзя изменить.

Внешнее поведение.

Он - 4 Посохов - ведёт себя так, как будто ничего не происходит, спокойно, стабильно.

ОнА - 8 Кубков пер. Карта грусти.

Общий итог. В паре сейчас размолвка, но каждый это особенно не показывает, хотя у каждого бурлят эмоции . Всё-таки у меня складывается впечатления, что они дороги друг другу и оба страдают. Будем надеяться, что они помирятся.

Ох, не судите строго.
bika
Можно уже давать ответ? smile34.gif
Или еще подождем?
blagovesta
bika Давайте спросим, кто ещё будет делать расклад на эти отношения? bi.gif если до трёх часов не откликнутся, то дадите ответ.


У меня предложение. Давайте проработку расклада "Вокзал для двоих" сделаем отдельной темой, а здесь будем начинать прорабатывать другой расклад.
Юлию мы ещё здесь посмотрим, а потом каждый желающий будет делать уже в другой теме, со своим видением ситуации, а мы будет помогать.
Юлия
Предлагаю, когда освободитесь, рассмотреть пару Владимир ( Телец 02.05.1959) и Наталья (Овен 16.04.1974) sm47.gif
blagovesta
Юлия К вам вопрос - это любовные отношения или по работе или родственные.
Юлия
blagovesta , они не родственники-это точно
sunny_t
Я тоже сделала расклда на отношения Марии и Никиты. С предыдущими раскладами опоздала ))) сделаю- а они уже обсуждены)) хотя тенденцию вроде верно уловила )) Сейчас выкладываю, но он у меня в общем смысле получается не такой как у Благовесты и Юлии.
"Вокзал для двоих", колода Манара (уж очень она мне нравится при раскладе на отношения)

Сигнификатор - Влюбленные. Чувства есть, но у Марии, а Никита, похоже, ведет себя эгоистично по отношению к Марии (такой вывод сделала из следующих карт)

Что думает каждый?
Мария - Маг
Никита - Шут
Никита думает, что эти отношения - увлекательная игра, причем именно он играет с Марией, а не она с ним...
А Мария тоже в мыслях осознает, что Никита ею управляет

Что чувствует каждый?
Мария - 5 земли (доп. карта 5 воздуха)
Никита - 3 огня
Мария чувствует себя униженной (м.б. от осознания того, что находится в зависимости от Никиты), но пытается найти положительные моменты, а по 5 воздуха подсознательно в ней зреет решение разорвать эти отношения окончательно и идти дальше своей дорогой.
Для Никиты, по-моему в чувствах сквозит спортивный интерес - отдаляется от него Мария - она сразу становится ему интересна (т.е. она делает шаг назад, он два шага вперед)

Как ведет себя каждый?
Мария - Бланка ( и тут к Бланке я позволила себе вытащить доп. карту... Если бы это были мысли или чувства - понятно, человек может скрывать свои мысли и чувства, но поведение ведь не скроешь...Вообще в голову пришла мысль, что Бланка в поведении - это странность, необъяснимость) Короче, доп.карта - 7 воздуха
Никита - 2 воды
Мария по 7 воздуха уходит от Никиты, но не в реальном смысле, а как бы отдаляется от него, т.к. для окончательного ухода у нее просто нет сил, м.б. это просто попытки, в чувствах она еще не созрела для этого.
А Никита как только видит, что Мария "уходит", делает все, чтобы удержать ее возле себя.

Вобщем, такие отношения "она смотрит на него, а он смотрит вдаль". И по карте Влюбленные у Марии к Никите чувства, а Никита не может обойтись без человека, который его любит. И именно в его картах прослеживается эгоизм.

Вот так я увидела. Может, все совсем и не так))))


Солнечная
Вот ,что получилось у меня.... smile34.gif

7)Королева жезлов/3пентакля.......2)Король мечей/4кубка
6)Паж кубков...........1)БАШНЯ..........3)Император/Солнце
5)Луна/Маг......................................4)Повешанный/королева пентаклей


Еще я вытаскивала карты знакомства.Она-Туз пентаклей;Он-10Жезлов..
Мне показалось,что здесь при знакомстве,кроме симпатии,имела место доля какой-то выгоды со стороны Марии...Никита,возможно почувствовал это,но сознательно принял...

Непосредственно расклад..
1)БАШНЯ: Пара находится сейчас в конфликтной ситуации.Мне кажется,что это окончательный развал отношений.Возможно это произошло из-за того,что Никита на данный момент,не дает Марии того,что она желает(на что указывает доп.карта-6пентаклей)Утрата того изначального интереса...я вытащила еще одну карту-Жрица.Этот Аркан мне кажется указывает на то,что выгода,изначально была завуалированна,поэтому при отчуждении,вызванным ее неудолетворенностью,истинный мотив остался скрыт.А внешне,совсем другая причина...
2)Мне кажется,что это сам Никита...Логик,любитель давать советы,что у него часто получается.Человек властный,знающий,чего хочет от жизни и умеющий использовать ситуацию в своих интересах.Дополнительная карта,говорит,что в данных отношениях проявляет упертость.Считает себя правым и не может дать объективной оценки..
3)ИМПЕРАТОР;Никита эмоц.сильный мужчина.Ему свойственно отстаивать свою позицию.Сейчас находится в разладе с Марией,возможно стремится проявить чрезмерную властность.Доп карта,как мне кажется говорит о том,что делает он это считая,что так будет лучше и с лучшими побуждениями.Уверен в своей правоте...
7)Сейчас он в замешательстве,в зависшем состоянии...Как бы на перекрестке.И старое не закрыл,и к новому не готов...Он чувствует обиду,потерю и замешательство.

5)Королева жезлов ,как мне кажется рассказывает о Марии,как о девушке с кокетливой,увлеченной..Индивидуальность,не лишенная амбиций,и стремления исполнения своих планов..Хочет,чтобы ее слово было не проследним в отношениях...Вообще она нежелает оставаться незамеченной,и хочет,чтобы Н.ее ценил такой какая она есть...
6)Она хочет любви ,счастья...Более мягкогшо проявления со стороны Никиты.Его давление,угенает Марию.
7)Как и Никита,Мария чувствует обиду.Произошла ссора...Но все равно,это не вызвало остановки в ее жизни,она продолжает активно строить свою реальность....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека