IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания


> Сообщение #521
>
tosya
сообщение 17.2.2009, 19:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.02.2009, 17:17) *
Ваш Дух достиг уровня, когда Ваш творческий потенциал может открыться во всем его великолепии, а инициатива свойственная данной карте будет способствовать Вашему дальнейшему движению вперед.

дай Бог, если это так, пока трудно согласиться либо опровергнуть это
Цитата(Swan @ 17.02.2009, 17:17) *
Согласно выпавшему Аркану (Жрица), Вы человек эмоционально восприимчивый, т.к. именно Луна - как астрологическая планета - соответствует этой карте. Так же Вы обладаете интуицией, часто помогающей Вам в круговороте жизни.
Тело – Вы щедрый и отзывчивый человек, однако можете быть безжалостны и непоколебимы в отношении людей которые, на Ваш взгляд заслуживают этого.

ну эт про меня, спору нет bt.gif гордыня иной раз выходит из-под контроля angel.gif но учусь любить ВСЕХ cv.gif
спасибо большое Swan camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #522
>
sunny_t
сообщение 17.2.2009, 21:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.02.2009, 11:26) *
Предлагаю проанализировать работу акции. Какие у вас возникли сложные моменты? Какие расклады использовали? Что тяжелее всего было писать? И многие другие вопросы, которые у вас в связи с этим возникли.


Пишу свой отзыв. Самое сложное для меня - само участие в акции ))) Ведь совсем незнакомый человек задает вопрос и ЖДЕТ на него ответ, причем не наименование карт, а описание ситуации понятными ему словами. (для меня эта акция - первая) Специально включала характеристику вопрошающего и партнера, чтобы проверить свое трактование карт. Да и Манара - колода отличная, только там много сюжетных карт, поди разберись "кто есть кто" )))). Но, думаю, на первый раз вроде получилось, только хотелось бы, чтобы все кверенты оставляли свои комментарии - это очень помогает. В связи с этим выражаю благодарность девочкам, которым я делала расклады sm47.gif

Благовеста, спасибо за акцию!! ay.gif

Сообщение отредактировал sunny_t - 17.2.2009, 21:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #523
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 21:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



sunny_t А вы какие расклады использовали? А сами довольны своей информацией?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #524
>
Юлия
сообщение 17.2.2009, 22:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Девочки, я впервые участвовала на этом форуме в акции. Или уже сделала какие-то к этому времени выводы, или сама тематика акции так удобно вписалась в мои расклады, только я не стала никому делать громоздких раскладов. Делала только "Вокзал для двоих" и "Пирамиду влюбленных" .
Думаю, что в рамках акции вообще не стоит заморачиваться большими раскладами, это забирает очень много сил, энергии. Конечно все это на усмотрение таролога.

И еще я кое-что для себя выявила в раскладе "Вокзал для двоих", думаю, что это еще нужно неоднократно проверить, чтобы делать 100% выводы, но с вами поделюсь:
когда вы делаете этот расклад и потом делаете общий вывод по раскладу, вычисляете карту нумерологическим путем, т.е исчисляете квинтэссенцию, то таким же способом вычисляется карта для каждого партнера. То есть она исчисляется по сумме карт только его столбца. Думаю, что сумма показывает характер этого человека.
Попробуйте, может я ошибаюсь, конечно, но у меня неоднократно совпадало именно на этой акции sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #525
>
sunny_t
сообщение 17.2.2009, 22:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 17.02.2009, 22:43) *
sunny_t А вы какие расклады использовали? А сами довольны своей информацией?

Ой, для соня делала расклад "Дом на песке", т.к. она писала, что с парнем рассталась, хотела узнать причины, затем "Диалог" для анализа тепершних отношений, ну и пару карт своих добавила ))). Для Аленка расклад "Взаимоотношения", для marfa те же самые "Взаимоотношения", только добавила еще карты "перспектива отношений на 2 года" (расклады все брала из книги А.Котельниковой и Е. Герасимовой "Эротическое Таро. Исследование тайн любви"). Может, и вправду они громоздкие и времени занимают много (по крайней мере у меня)))), но мне понравилось )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #526
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 22:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



sunny_t Вы разные расклады использовали, это хорошо. Но если вам они понравились, то и пользуйтесь в дальнейшем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #527
>
tosya
сообщение 18.2.2009, 12:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.02.2009, 10:26) *
Предлагаю проанализировать работу акции. Какие у вас возникли сложные моменты? Какие расклады использовали? Что тяжелее всего было писать? И многие другие вопросы, которые у вас в связи с этим возникли.

как хорошо, что есть возможность обсудить ay.gif дело в том, что у меня была сложность в раскладе, делала "вокзал для двоих" . Изначально ее загадала Дамой Мечей по Зодиаку...С его стороны шли позитивные Арканы, на сердце - Дама Мечей пп.... с ее стороны и положительные и отрицат Арканы, а на сердце - Дама Кубков... Меня это натолкнуло на мысль о другой женщине, я с этой позиции и рассматривала, но, как узнала из отзыва - женщины никакой нет spam.gif ... До сих пор сомневаюсь, как в следующий раз разглядеть идет ли речь о другой женщине или это он видит жену такой, а она себя - женщиной с чертами, присущими выпавшей королеве sm33.gif meeting.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #528
>
Swan
сообщение 18.2.2009, 12:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, у меня что-то не понятное получилось с последним раскладом во время проведения акции. Суть в том, что, получив вопрос я попыталась немного прояснить ситуацию и написала в личку с уточняющим вопросом, т.к. ответа долго не было я решила сделать расклад без разъяснений. Я еще не успела выложить описание расклада, когда получила ответ на свой уточняющий вопрос, однако переделывать расклад уже не стала и выложила его как получился и как я его увидела. К сожалению, никакого комментария на расклад не последовало. Он получился тяжелым и мрачным, как мне показалось. Теперь я нахожусь в недоумении, может я все напутала и ситуация в раскладе на самом деле обстоит иначе.
Могу ли я попросить Вас прокомментировать возможные ошибки, если таковые в нем есть. Буду очень признательна.

Расклад делался на Старших Арканах О.Вирта (колода близкая по смысловым значениям к классическим).

Вопрос:"Добрый день. Хотела узнать как будут развиваться отношения в этом году между Надеждой 05.06.1973 и Григорием 16.03.1964."

Выпавшие карты в раскладе и их значения в позициях:
1. Звезда – Характеристика личности Надежды.
2. Колесница – Характеристика личности Григория.
3. Император – Показатель сложившихся отношений на сегодняшний день.
4. Шут – Оценка (восприятие) отношений Надеждою.
5. Луна – Оценка (восприятие) отношений Григорием.
6. Смерть – Чувства Надежды (эмоциональный план).
7. Жрица – Чувства Григория (эмоциональный план).
8. Мир – Намерения Надежды в отношении Григория.
9. Повешенный – Намерения Григория по отношению к Надежде.
10. Разрушенная Башня – Наиболее вероятное развитие данных взаимоотношений.

Первое впечатление от расклада: тяжелый и удручающий.
Надежда - натура романтичная, утонченная и возможно даже известная в некоторых кругах личность. Она стремится к обновлению и возрождению разрушенного и утраченного по невежеству или незнанию. Григорий же человек амбициозный, его жизнь это самоутверждение и погоня за славой, что собственно у него не плохо получается. Ваши взаимоотношения это борьба, давление и активные действия, но имеющие определенную подоплеку. Должна заметить, Григорий находиться во внутреннем противоречии, что-то его мучает и не дает ему расслабится. Подобное состояние подавленности и неудовлетворенности может сказаться не в пользу отношений между Надеждой и Григорием и может привести к их разрушению. Григорий может пожертвовать настоящими отношениями и будет инициатором разрыва. Настоящая же причина очень банальна другая женщина. Надежда подозревает о ней, но пытается отвлечься от тяжелых мыслей, к сожалению, ей это плохо удается. Ее чувства поддавлены, она устала. Но нужно отдать должное этой женщине, находясь в таком состоянии, она пытается перестроиться, найти равновесие и умиротворение и в этом ей помогает ее целеустремленный характер.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #529
>
Swan
сообщение 18.2.2009, 15:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tosya @ 18.02.2009, 11:22) *
как хорошо, что есть возможность обсудить дело в том, что у меня была сложность в раскладе, делала "вокзал для двоих" . Изначально ее загадала Дамой Мечей по Зодиаку...С его стороны шли позитивные Арканы, на сердце - Дама Мечей пп.... с ее стороны и положительные и отрицат Арканы, а на сердце - Дама Кубков... Меня это натолкнуло на мысль о другой женщине, я с этой позиции и рассматривала, но, как узнала из отзыва - женщины никакой нет ... До сих пор сомневаюсь, как в следующий раз разглядеть идет ли речь о другой женщине или это он видит жену такой, а она себя - женщиной с чертами, присущими выпавшей королеве

tosya, насколько я поняла из Ваших записей Дама кубков выпала именно ей в позиции, которая характеризует душевное и эмоциональное отношение к партнеру. Если это так, то в раскладе "Вокзал для двоих" это означает, что ее сердечное отношение характеризуется значением Дамы кубков, т.е. указывает, что данная женщина в своих чувствах полагается на интуицию и возможно даже на ясновидение, которые присущи выпавшей карте.
Наличие же другой женщины у мужчины могло означать, только в том случае если бы дама выпала в столбце, характеризующем его отношение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #530
>
Swan
сообщение 18.2.2009, 15:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 17.02.2009, 23:06) *
Сделала расклад ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ на свою пару.
Прошу откорректировать или высказать свое мнение:

Клеопатра, Ваш расклад и посты связанные с ним я перенесла в тему "Расклад "Вокзал для двоих". Тренировочные упражнения".


Девочки и мальчики, будьте внимательны, созданна специальная тема для этого расклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #531
>
blagovesta
сообщение 18.2.2009, 15:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



tosya А вы помните весь расклад? А то, что-то сложно так разрозненно понять карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #532
>
blagovesta
сообщение 18.2.2009, 15:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Мне как-то трудно сосредоточиться на вашем раскладе. Давайте сделаем так, я выпишу себе позиции, карты и по-своему ощущению растрактую расклад. И потом сравним какие-то моменты. Ведь в раскладе, как и положительных много , так и сложных по энергетике карт. Вы так согласны?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #533
>
Swan
сообщение 18.2.2009, 16:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 14:55) *
Swan Мне как-то трудно сосредоточиться на вашем раскладе. Давайте сделаем так, я выпишу себе позиции, карты и по-своему ощущению растрактую расклад. И потом сравним какие-то моменты. Ведь в раскладе, как и положительных много , так и сложных по энергетике карт. Вы так согласны?

Конечно, буду очень признательна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #534
>
blagovesta
сообщение 18.2.2009, 16:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Только завтра всё смогу сделать, сегодня много организационных вопросов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #535
>
Swan
сообщение 18.2.2009, 16:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 15:17) *
Swan Только завтра всё смогу сделать, сегодня много организационных вопросов.

Я все понимаю и конечно подожду, заранее спасибо. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #536
>
tosya
сообщение 19.2.2009, 1:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.2.2009, 14:50) *
tosya А вы помните весь расклад? А то, что-то сложно так разрозненно понять карты.

К сожалению, именно этот расклад не сохранила rolleyes.gif проанализировать бы сейчас с ясной головой все позиции girl_camomile.gif а на тот момент у меня такая суматоха была... понимаю, что-то видимо упустила в раскладе, недосмотрела bt.gif Еще раз убеждаюсь, насколько дневник полезен в таких случаях, да и не только... smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #537
>
tosya
сообщение 19.2.2009, 1:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Swan @ 18.02.2009, 14:06) *
Наличие же другой женщины у мужчины могло означать, только в том случае если бы дама выпала в столбце, характеризующем его отношение.

в том-то и дело, что у него в позиции "чувства" выпала Дама Мечей перевернутая с Арканом, показывающим расположение к этой Даме, а ей в той же позиции-Дама Кубков с негативом - переживаниями, страданиями. Суть отношений - противостояние между ними... Я как увидела, что каждый на эмоциональном плане содержит женщину, так и сделала вывод, а оказалось, что никакой женщины нет.. swoon.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #538
>
tosya
сообщение 19.2.2009, 5:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Swan, разрешите и я попробую описать расклад со своей "колокольни", но я его вижу по-другому ax.gif
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
1. Звезда – Характеристика личности Надежды.

Романтик, мечтатель, оптимист, который хочет многого добиться. Люди горят желанием жить интересно, нередко пускаются на авантюры. Большие творческие способности
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
2. Колесница – Характеристика личности Григория

человек с сильной волей, лидер... при этом внутренняя собранность, готовность действовать не размышляя
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
3. Император – Показатель сложившихся отношений на сегодняшний день.

отношения строгие, возможно с долей тирании
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Шут – Оценка (восприятие) отношений Надеждою.

по-моему, она всерьез их не воспринимает, считает их временными, может даже интрижкой
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Луна – Оценка (восприятие) отношений Григорием.

у него мрачные мысли, колебания, сомнения в искренности Н.
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Смерть – Чувства Надежды (эмоциональный план).

мое мнение - умерли у нее чувства , чувствует, что готова к кардинальным переменам
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Жрица – Чувства Григория (эмоциональный план).

возможно, другая женщина... но возможно, подозрительность по отношению к Н. в неискренности - она что-то скрывает, или чего-то он опасается...жрица еще может означать привороты и магические воздействия на отношения, т.е. он это подозревает или опасается этого. У меня Жрица не падала в позиции чувств, так что затрудняюсь...хотя здесь все уместно, глядя на его столбец meeting.gif
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Мир – Намерения Надежды в отношении Григория.

Она всем довольна, наслаждается жизнью, достигла всего, чего хотела...я склонна думать, исходя из вышесказанного, что для нее это скорей увлечение, нежели серьезные отношения (есть и такая трактовка Мира в отношениях)
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Повешенный – Намерения Григория по отношению к Надежде.

у него "застой"- оценивает, рассматривает отношения со всех позиций, но пока не видит выхода или решения...мож и обиду держит
Цитата(Swan @ 18.02.2009, 11:59) *
Разрушенная Башня – Наиболее вероятное развитие данных взаимоотношений.

разрыв неизбежен

Вот такой мне увиделась ситуация, жалко, что вопрошающая ничего не ответила, что же там на самом деле girl_pink.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #539
>
blagovesta
сообщение 19.2.2009, 9:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tosya @ 18.02.2009, 12:22) *
Изначально ее загадала Дамой Мечей по Зодиаку...

Тося, если вы загадали женщину Дамой Мечей - то в любой позиции - это будет она. Но, она у вас вышла перевёрнутая, то есть его чувства о ней, как о женщине очень сложной, возможно, с тяжёлым и независимым характером, с которой очень сложно договориться. Если бы в этой позиции была бы соперница, то выпала бы другая карта.
Вот такое пожелание, старайтесь сложные пикантные моменты в раскладе смягчать, не надо писать об этом категорично, выставляйте как бы дилемму ( например: мне очень сложно, не видя вас и не зная до конца вашу ситуацию , объяснить до конца значение этой позиции - возможно, это его чувствование вас, как человека сложного, не идущего на компромиссы, а чаще всего эта позиция означает другую женщину. Так что думайте ? ) А если она попросила бы вас уточнить, на самом ли деле у него в мыслях другая женщина, то пришлось бы делать другой расклад.

Когда работаем с другим человек всегда надо придерживаться фразы : поступайте с человеком так, как вы хотели бы, чтобы он с вами поступал (это не дословная цитата). Ставьте на место клиента себя, хотелось бы нам услышать то или это, ведь любую информацию можно преподнести по-разному.

Но вы молодец! Смогли признать свои ошибки, это большой плюс вам!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #540
>
blagovesta
сообщение 19.2.2009, 9:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 18.02.2009, 12:59) *
Вопрос:"Добрый день. Хотела узнать как будут развиваться отношения в этом году между Надеждой 05.06.1973 и Григорием 16.03.1964."

Выпавшие карты в раскладе и их значения в позициях:
1. Звезда – Характеристика личности Надежды.
2. Колесница – Характеристика личности Григория.
3. Император – Показатель сложившихся отношений на сегодняшний день.
4. Шут – Оценка (восприятие) отношений Надеждою.
5. Луна – Оценка (восприятие) отношений Григорием.
6. Смерть – Чувства Надежды (эмоциональный план).
7. Жрица – Чувства Григория (эмоциональный план).
8. Мир – Намерения Надежды в отношении Григория.
9. Повешенный – Намерения Григория по отношению к Надежде.
10. Разрушенная Башня – Наиболее вероятное развитие данных взаимоотношений.

Давайте этот расклад разобъём на две части. Посмотрим, что лежит в потенциале у Надежды и у Алексея, стремятся ли они друг к другу.

Надежда - личность Звезда, оценка отношений - Шут, чувства - Смерть, намерения -Мир. Создаётся образ вполне здоровой личности, с избытком жизненных сил, у неё произошло возрождение души (очевидно, в прошлом был неудачный брак) , она встретила человека своей мечты и вновь почувствовала себя женщиной.
Пока отношения ещё очень незрелые, но они дают шанс поменять свою жизнь. Область чувств -,возможно, Смерть говорит, что когда-то эти чувства умерли (очевидно, до этой встречи был сложный период), но постепенно начинают возрождаться, та жизнь, которая была раньше, отмирает, начинается зарождение нового . Намерения самые хорошие и светлые - занять большое место в сердце этого мужчины, постараться завершить тяжёлый этап в своей жизни и начать другой.

Теперь посмотрим , как в этой ситуации проявляет себя Алексей.
Личность -Колесница, оценка отношений - Луна, чувства - Жрица, намерения - Повешенный.

Совершенно противоположная картина. Характер взрывной, импульсивный, динамичный, старается держать в узде свои чувства, а отсюда можно сделать вывод, что агрессивный человек (но это уточняющие карты нужны).
Безусловно, скрывает какую-то тайну от Надежды , очень осторожный, возможно, кроме Надежды есть другая женщина (думаю, жена?), строит свои отношения на обмане, хитрости. А в намерениях - уход, охлаждение чувств,стремление держать Надежду в подвешенном состоянии.

Вот ясная картина.

В настоящий момент - он лидирует в отношениях, от его решения зависит многое, по-моему , он трезво и со здравым смыслом смотрит на эти отношения, а может быть - это её начальник?

Отношения завершаться неожиданно, ситуация выйдет из-под контроля, всё тайное станет явным.

Вот видите, получается безответная любовь у этой женщины. Надо постараться провести коррекцию её ситуации, посоветовать просмотреть все свои прежние взаимоотношения с мужчинами, по каким причинам они расставались ( а тут наверняка программа отработки с мужской энергией идёт), проанализировать , понять, принять, но одна она вряд ли справится с этим, поэтому лучше посоветуйте ей найти хорошего психолога в своём городе. чтобы поработать над её проблемой.

Так что ситуацию вы увидели правильно. Молодец!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


83 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:19