IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Ответы На Акцию: "Рунический Просмотр Ситуации (вопроса)"


> Сообщение #81
> Гость_Aleksi_*
сообщение 2.3.2013, 8:41
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Pozona @ 1.3.2013, 20:14) *
У меня с обратной связью "тяжело" из за специфити вопроса. По поводу учителя, думала, что надо бы, т к. руны хочу мспользовать больше в плане талисманов и корректировке ситуации. Да я стараюсь если за, что то взяться то довести до конца.
Советы учту. Хотя совет таро,как вы его написали, меня удивила такая трактовка, но это ваши карты, и ваше видение. Спасибо в любом случае. Вы то же познаете и изучаете руны. Как вы оцениваете разница между таро и рунами существенна?


Я сейчас изучаю руны и уже достаточно давно, могу сказать, что если вы хотите их использовать как корректировку и талисманы - это требует длительного изучения,они сложнее чем таро, во всяком случае для меня так, сначала надо понять каждую руну и здесь играет роль знергия этой руны - на карте много что нарисовано, а на руне нет и здесь надо именно ее чувствовать, а корректировка и талисманы - это уже не только одна руна, а сочетания рун и то как они будут сочетаться на будущее, еще более сложный процесс, требующий более глубокого понимания, я много на разных форумах смотрю и читаю и удивляюсь как много людей стараются сами все изучать, но вам же не придет в голову изучать экономику или психологию самой или сразу поступить в институт не закончив школу? я считаю что руны и карты таро тоже самое и требуют такого же подхода. Сейчас из-за того что много информации и бесплатных советов в интернете сложилось не правильное видение и отношение к тарологам, рунологам, считается что эта работа не требует особых затрат, взял "кинул" карты или руны и все, ответ готов, каждый может - мое мнение, что это глубокий и нелегкий трут, так же как любое другое направление, требующее глубокого и серьезного изучения и достаточно длительного.

Сообщение отредактировал Aleksi - 2.3.2013, 8:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
ALINANIK
сообщение 2.3.2013, 10:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Огромное спасибо за активное участие в АКЦИИ!!!


Надеюсь, что полученные ответы помогли вам разобраться в ситуации .Конечно, это всего лишь подсказка. Но иногда она может служить маячком для того, чтобы идти дальше.
Удачи вам! помните, что только сам человек ответственени за свою жизнь и то, что в ней происходит. Верьте в себя и все у вас получится!



Еще раз спасибо всем за участие!!!

Прикрепленное изображение



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
ALINANIK
сообщение 2.3.2013, 10:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Хотелось бы поблагодарить за продуктивную работу

Aleksi
vishenka_19.gif

Акция проведена на профессиональном уровне. Большое спасибо за Ваш труд, Ваши знания и умения донести их до понимания другого человека!!!

Проделана огромная работа и от имени всех участников акции и от себя лично говорю Вам Большое СПАСИБО! Желаю Вам дальнейшего развития на этом пути , успехов и соответствующей отдачи!!!



Прикрепленное изображение


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
Pozona
сообщение 2.3.2013, 19:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



[quote name='Aleksi' date='02.03.2013, 9:41' post=96849]
они сложнее чем таро, во всяком случае для меня так, сначала надо понять каждую руну и здесь играет роль знергия этой руны - на карте много что нарисовано, а на руне нет и здесь надо именно ее чувствовать, а корректировка и талисманы - это уже не только одна руна, а сочетания рун и то как они будут сочетаться на будущее, еще более сложный процесс, требующий более глубокого понимания, я
[ /quote]
Совершенно с Вами согласна. Когда ко мне в руки попали первые карты Таро, я даже не знала слова такого "Таро", но сомнений не было заниматься или нет, а Рунами, я когда о них думаю или вот сейчас пишу меня прям "потряхивает", отсюда и был вопрос.
Что это более сложный процес, это и понятно. Корректировка вообще вопрос вопросов, а можно ли влазить, изменять ситуацию? Взять на себя определенную роль.
Вот отсюда и не уверенность моя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
ALINANIK
сообщение 2.3.2013, 21:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Pozona @ 02.03.2013, 19:39) *
Корректировка вообще вопрос вопросов, а можно ли влазить, изменять ситуацию?

Мы сами создаем ситуации, все, что имеем в своей жизни. и если нам что то не нравится, мы можем это скорректировать. Конечно, тут много нюансов. Нужно знать что и к чему. Но если мы сами все создаем, то почему мы не можем это изменить?
Цитата(Pozona @ 02.03.2013, 19:39) *
Взять на себя определенную роль.
Вот отсюда и не уверенность моя.

Дело немного не в этом. Не уверенность- это внутреннее качество и корни его только там. Мы должны быть отвественны за все ,ч то происходит в нашей жизни.когда мы берем ответственность, понимаем,ч то многое зависит от нас, нашего выбора, действий и так далее, то и чувствуем себя более уверенно. Таро, Руны -это инструменты. но важна личность того, в чьих руках они находятся.
А корректировка- вообще отдельных процесс.При обучении мы этим занимаемся в самом конце обучающегося процесса. К этому времени пирходит понимание что к чему, и почему. Понятно, что не все мы можем изменить и не всегда. Есть определенные жизненные этапы, которые мы должны пройти.
но если я знаю, например, что мне мешает общаться с людьми какая то моя черта, то разве я не могу это изменить? Суть таже, только чуть глубже.
Для этого и учатся, чтобы все это уметь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
Pozona
сообщение 3.3.2013, 18:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 02.03.2013, 22:26) *
но если я знаю, например, что мне мешает общаться с людьми какая то моя черта, то разве я не могу это изменить? Суть таже, только чуть глубже.


Да согласна. Но одно дело устранить комплекс, а другое дело, когда видишь объявления. (Верну любимого, устраню соперницу) Может ни надо не кого возвращать и устранять. Судьба у человека другая. Я понимаю, что можно посмотреть, а на до ли. Но ведь чаще человек не хочет знать ничего, кроме своего хочу. Я та же вспомиаю и себя когда начинала знакомиться с Таро, как не всё хотелось принимать и почему нам всем трудно себе гадать.
Ох наверно не по теме. В любом случае спасибо.

Сообщение отредактировал Pozona - 4.3.2013, 12:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
Kate
сообщение 3.3.2013, 20:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3592
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 7:49) *
Kate - поменяет ли текущее место работы в марте месяцеВеркана пер+Алгиз+Турисаз - нет, не поменяете, планы не осуществятся, нет нужных контактов и связей и все пока на эмоциях, хотите этого, а к этому не готовы, сначала без эмоций разберитесь в себе и что вы хотите, а потом уже действуйте и тогда возможно достигните результатаСовет - Йера - проявляйте осмотрительннось, сейчас не время для реализации планов, не спешите.Совет карт Таро- 5м+Король к пер+7к пер - успокойтесь, возьмите эмоции под контроль и реально посмотрите на ситуацию и окружающих, вы подвержены эмоциям, сто мешает вам правильно все оценить, возможно внутри вы хотите чего то другого.

Здравствуйте, Aleksi. Благодарю за ответ. Извините за задержку обратной связи, была загружена на работе. У меня на самом деле нету контактов и связей, кто бы мне помог устроиться на работу. Я могу надеяться на себя и на свои силы. Я как никогда сейчас чувствую прилив энергии и понимания того, что надо действовать для осуществления своих целей и планов. Я активно начну заниматься поиском работы уже в марте месяце, а там как время и результат моих поисков покажет. Спасибо за совет, я его учту.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
> Гость_Aleksi_*
сообщение 4.3.2013, 9:37
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Pozona @ 03.03.2013, 18:21) *
Да согласна. Но одно дело устранить комплекс, а другое дело, когда видишь объявления. (Верну любимого, устраню соперницу) Может ни надо не кого возвращать и устранять. Судьба у человека другая. Я понимаю, что можно посмотреть, а на до ли. Но ведь чаще человек не хочет знать ничего, кроме своего хочу. Я та же вспоминаю и себя когда начинала знакомиться с Таро, как не всё хотелось принимать и почему нам всем трудно себе гадать.
Ох наверно не по теме. В любом случае спасибо.


Спасибо, Галине, я у нее учусь, она мне много разъясняет и направляет, можно делать многое не причиняя вреда ни себе ни другим, для этого и нужен учитель. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
optimistka
сообщение 4.3.2013, 19:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Галина, спасибо.

Сообщение отредактировал optimistka - 4.3.2013, 19:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
Kate
сообщение 2.4.2013, 14:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3592
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 7:49) *
Kate - поменяет ли текущее место работы в марте месяце

Веркана пер+Алгиз+Турисаз - нет, не поменяете, планы не осуществятся, нет нужных контактов и связей и все пока на эмоциях, хотите этого, а к этому не готовы, сначала без эмоций разберитесь в себе и что вы хотите, а потом уже действуйте и тогда возможно достигните результата

Здравствуйте, Aleksi. Даю обратную связь (ОС). В течении месяца, я не искала работу. Я этот период, то есть в течении месяца взялась за свои знания, за все брошенные программы касаемо моей специальности и все довела до конца. Так что, этот период у меня был для сбора информации касаемо той области в которой хочу работать и самореализоваться, как специалист, а также веры в свои силы. Также, я для себя поняла в какой сфере хочу работать и чем именно заниматься.
Благодарю вас за ваш труд. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1066 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1939 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1580 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62247 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38974 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2903 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11273 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2691 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 13:43