IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему

Акция На Колоде Симболон, Анализ Ситуации


> Сообщение #21
>
natachulenka
сообщение 31.7.2013, 13:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Shurasa @ 29.7.2013, 13:38) *
Здравствуйте! И меня возьмите, пжлста, если еще не поздно....данные отправлю в личку


В прошлом Вы уделяли своему делу все свое время, забывая о других сферах в своей жизни (Забота).
По поводу настоящего. Все, что Вы могли сделать в одиночку – Вы сделали. К Вам должно поступить предложение о партнерстве. Принимайте его. Только четко разделите с ним обязанности и прибыль. Не смотря на Ваш неудачный опыт в прошлом, в будущем Вам нужно будет работать в паре. Сделайте выводы из прошлых отношений и в этот раз с самого начала партнерства четко оговорите условия сотрудничества (Семья).
В будущем Вам придется ради достижения цели пожертвовать чем-то для Вас значимым ради достижения цели. Скорее всего это Ваш взгляд и принципы на ведения Вашего дела (Аборт).
Ваше окружение видит в Вас Иванушку – дурочка и не воспринимает серьезно (Мечтательный Джонни).
Вы очень добрый человек. В своей доброте Вы перегибаете палку.Типичный энергетический донор, который раздает свою энергию всем подряд без сожаления – не оставляя для себя ничего (Добрый пастырь).
Совет. У Вас своеобразный взгляд на бизнес. Вы способны рисковать. Но как раз эти действия в настоящий момент не рекомендуются (Алхимик). Поднимите свою самооценку, почувствуйте себя хозяйкой (Королева) своего бизнеса и тогда люди тоже будут принимать Вас такой и бизнес Ваш наладится.
Итог, если Учтете совет: Результат очень хороший, как в материальном, так и в душевном плане. У Вас все получится (Возлюбленная).
Урок, или для чего Вам дана эта жизненная ситуация: Вы должны научиться работать еще с кем-то. И научиться адекватно воспринимать зависимость от своего партнера (Цепи).
Вывод: Вы занимаетесь своим делом и у Вас все получиться. При условии, что Вы будете работать с партнером (партнершей) и будуту воспринимать его как равного себе. Нужно позаботится о своем энергетическом здоровье и не кормить всех своей энергией.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
natachulenka
сообщение 31.7.2013, 15:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Postar @ 29.7.2013, 13:41) *
Возьмите меня, если я попадаю в число 5:)

Свою ситуацию отправлю в личку


В прошлом Вы много времени уделяли достижениям мужа и мало задумывались о своих. Скорее всего его достижения по сравнению с Вашими более весомые, т.к. есть обида него и Вы в этой ситуации чувствовали себя жертвой (Бесчувственные люди).
В настоящий момент Вы уже пережили самое тяжелое и освободились от гнетущих мыслей. Вы «повзрослели» - произошла переоценка ценностей и Вы готовы для перехода на другой уровень своего развития. У Вас вырисовывается картина хорошего будущего – появляются новые планы, мечты. Но они еще очень хрупкие – для их реализации придется изрядно потрудиться (Освобождение).
В будущем Вы можете сами посадить себя в «Золотую клетку». Вы зависимы от мужа во многих аспектах. Он об этом знает и его это устраивает. В вашем союзе неравенство и только Вы сможете с ним справиться. Тут сразу идет ответ на один из Ваших вопросов. Вы не будете рады, если поможете ему (Золотая клетка).
Окружение Вас воспринимает за надежного человека, у которого во всем порядок и лад. На Вас могут положиться (Служительница).
Вы сейчас сами себя разрушаете (Фурии). Обиды не забываются и съедают понемногу.
Совет: Не пытайтесь достигать своего напором - при достижении желаемого Вы наломаете кучу дров и не будете рады результату (Крестоносец). Вам необходимо заниматься сейчас собой и своим положением. Время для этого пришло (Эго).
Итог, если учтете совет: Вы окажетесь в обществе, где будете блистать. Камень с души упадет. Вам будет легко и свободно (Ярмарка тщеславия).
Урок или для чего Вам послана эта жизненная ситуация: Эта ситуация Вам дана для того, чтобы Вы поняли, что счастливый союз возможен только при обоюдном гармоничном развитии (Свадьба). Не должно быть существенного перевеса в какую либо сторону.
Итог: Расходится Вам не стоит, но и зацикливаться на нем не стоит. Помогать устроится на работу карты тоже не советуют. Вам следует сейчас заняться собой, своим предназначением, карьерой и т.д. Резких движений делать не стоит – старайтесь плавно переключаться на себя и Вас скоро все наладится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Shurasa
сообщение 31.7.2013, 17:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 2456
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 31.7.2013, 13:48) *

В прошлом Вы уделяли своему делу все свое время, забывая о других сферах в своей жизни (Забота).
По поводу настоящего. Все, что Вы могли сделать в одиночку – Вы сделали. К Вам должно поступить предложение о партнерстве. Принимайте его. Только четко разделите с ним обязанности и прибыль. Не смотря на Ваш неудачный опыт в прошлом, в будущем Вам нужно будет работать в паре. Сделайте выводы из прошлых отношений и в этот раз с самого начала партнерства четко оговорите условия сотрудничества (Семья).
В будущем Вам придется ради достижения цели пожертвовать чем-то для Вас значимым ради достижения цели. Скорее всего это Ваш взгляд и принципы на ведения Вашего дела (Аборт).
Ваше окружение видит в Вас Иванушку – дурочка и не воспринимает серьезно (Мечтательный Джонни).
Вы очень добрый человек. В своей доброте Вы перегибаете палку.Типичный энергетический донор, который раздает свою энергию всем подряд без сожаления – не оставляя для себя ничего (Добрый пастырь).
Совет. У Вас своеобразный взгляд на бизнес. Вы способны рисковать. Но как раз эти действия в настоящий момент не рекомендуются (Алхимик). Поднимите свою самооценку, почувствуйте себя хозяйкой (Королева) своего бизнеса и тогда люди тоже будут принимать Вас такой и бизнес Ваш наладится.
Итог, если Учтете совет: Результат очень хороший, как в материальном, так и в душевном плане. У Вас все получится (Возлюбленная).
Урок, или для чего Вам дана эта жизненная ситуация: Вы должны научиться работать еще с кем-то. И научиться адекватно воспринимать зависимость от своего партнера (Цепи).
Вывод: Вы занимаетесь своим делом и у Вас все получиться. При условии, что Вы будете работать с партнером (партнершей) и будуту воспринимать его как равного себе. Нужно позаботится о своем энергетическом здоровье и не кормить всех своей энергией.


natachulenka, СПАСИБО большое!
Честно говоря, даже незнаю что сказать... Все в точку! Даже по поводу партнерши: мне действительно сейчас помогают, мало того - это моя родная сестра (карта Семья подходит полностью!) Возможно последние года 2 я действительно вела себя как Иванушка-дурачок, не серйозно, потому что очень уж больно было и обидно, ничего не хотела делать... была в шоке: никогда не могла подумать, что буду в таком положении...просто руки опустились: столько было вложено и денег и труда.. но со временем позитивное мышление перебороло депрессию :) поняла, что это не конец света, нужно пробовать еще раз...Сейчас у нас переломный момент, мы начинаем все заново!
Учту все Ваши советы и подсказки, спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
nellykh
сообщение 1.8.2013, 1:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 29.9.2012
Из: Netherland
Пользователь №: 5098
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 31.7.2013, 10:35) *
В прошлом Вы расстались. Без конфликтов и с легким сердцем. (Расставание)

Прощались на пике отношений и в надеждах новых встреч. И конечно расставание это было не грустным, а скоре сладостным. Затем резкая пауза..и просто нет продлжения.
Цитата
В настоящий момент Вы хотите достичь невозможного.

Возможно вы правы, прошло много времени. Но расстаться с мечтой очень сложно. Тем более, что такие чувства я испытала впервые в свой жизни
Цитата
Отношения к желаемому результату не приведут (Вина). Возобновить их возможно, но через время будет тоже самое. Он опять возьмет тайм-аут, причем в тот момент, когда Вам будет казаться, что настал тот момент, которого Вы ждали. Ускользать он будет непонятным образом – так, что Вам будет казаться, что Вы виноваты в этом. Это не так. Ваш мужчина просто не хочет серьезных отношений ни с кем. Его устраивает его нынешняя жизнь.

Вины не чувствую, и его не виню. А то что он не готов к новым отношениям, так это он честно написал и сразу, потому и взял тайм аут.
Цитата
В будущем в Вас будут бурлить разносторонние чувства. С одной стороны Вы будете злиться на него – с другой – у Вас периодически будет возникать навязчивое чувство вины. Какие бы действия Вы не предпринимали – виноватой сделают Вас (Фурии).

Особо предпринимать ничего не приходиться, Мужчина полностью "лег на дно".
Цитата
Ваше окружение состоит из не искренних людей (Искуситель).

Да, живу очень обособлено, в чужой стране, где каждый сидит в свое скорлупе.
Цитата
Вы пытаетесь докопаться до правды любыми усилиями (Инквизиция).

Оооо, да. Анализирую постоянно. Хочется понять истоки его поведения от бурной активности до глубокой пассивности.
Цитата
Совет: Не ждите. Не хольте и не лелейте идею о восстановлении отношений (Мать). Откажитесь от него и ищите нового (Раздел имущества).

Набраться бы еще мужества, что бы отказаться от мечты.
Цитата
Результат, если учтете совет: Положительный. Ваша женственность, красота и сексуальность усилиться. Будете чувствовать себя уверенной и красивой (Ссора).

В отношениях с другими мужчинами именно так и есть. Увы, я закрыла свое сердце для других. Может нужно время ...
Цитата
Урок или для чего Вам дана эта жизненная ситуация: Вы должны научиться чем-то жертвовать материальным ради духовного. Скорее всего до встречи с этим мужчиной Вы больше были заняты материальными проблемами, а встреча с ним Вас привела на путь духовного развития. Часто духовный подъем приходит после страданий.

Если потеря супруга это материально, можно ли отнести преобретения нового и очень светлого чувства тоже к материальному? Более того, через эту встречу я открыла себя другую для себя. Можно и так сказать, вступила на путь духовного развития.
Цитата
Вывод: Это не Ваш мужчина и Ваше подсознание знает это.

Не могу ни согласиться и не отрицать. Чувства слишком сильные и искренние и потому разрываюсь противоречиями. Такой искры, такого единения душ не испытывала никогда. Надеюсь время все расставит по своим местам!

Спасибо большое за расклад. Есть над чем поразмыслить

Сообщение отредактировал nellykh - 1.8.2013, 1:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Postar
сообщение 1.8.2013, 18:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 514
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Natachulenka, Большое спасибо за подробное исследование моей ситуации.
Я даже сразу не могла дать обратную связь, так как пришлось как следует задуматься:)
Теперь даю обратную связь.

Цитата(natachulenka @ 31.7.2013, 16:20) *

В прошлом Вы много времени уделяли достижениям мужа и мало задумывались о своих. Скорее всего его достижения по сравнению с Вашими более весомые, т.к. есть обида него и Вы в этой ситуации чувствовали себя жертвой (Бесчувственные люди).

Скорее я просто мало задумывалась о себе. А ему уделяла действительно больше времени, но не достижениям, а его проблемам и капризному таинственному характеру. Тем не менее меня все устраивало, так как он уделял достаточно внимания и средств. Если считать достижениями зарплату, то совершенно точно у него весомее, потому как у меня ее нет, но и обиды на него нет. Я просто долго болела тяжело, но неизвестно от чего. Наверно, в этом я чувствовала себя жертвой:)

Цитата
В настоящий момент Вы уже пережили самое тяжелое и освободились от гнетущих мыслей. Вы «повзрослели» - произошла переоценка ценностей и Вы готовы для перехода на другой уровень своего развития.

Я действительно осознала, что не надо на все реагировать и задумалась о своем будущем, но сомнения и страхи еще бродят тенью.

Цитата
У Вас вырисовывается картина хорошего будущего – появляются новые планы, мечты. Но они еще очень хрупкие – для их реализации придется изрядно потрудиться (Освобождение).

Да, я делаю небольшие шаги, чтобы мечты и планы как-то начали проявляться, но идет очень медленно и много остановок, страха, тормоза, а может еще не совсем восстановилась, отсюда и недостаточная концентрация и слабая воля.

Цитата
В будущем Вы можете сами посадить себя в «Золотую клетку». Вы зависимы от мужа во многих аспектах. Он об этом знает и его это устраивает.

Абсолютно верно, но он не знает, что у меня уже была похожая ситуация, только с лучшими условиями. В один прекрасный день я все отрезала и начала отдельную жизнь. Сейчас это сложнее и сил меньше, а доходов нет, но тем не мене.... могу.

Цитата
В вашем союзе неравенство и только Вы сможете с ним справиться. Тут сразу идет ответ на один из Ваших вопросов. Вы не будете рады, если поможете ему (Золотая клетка)
.
Надо хорошенько об этом подумать. Спасибо за совет. В общем, если сам не спросит - сама напоминать не буду.

Цитата
Окружение Вас воспринимает за надежного человека, у которого во всем порядок и лад. На Вас могут положиться (Служительница).
Вы сейчас сами себя разрушаете (Фурии). Обиды не забываются и съедают понемногу.

Сейчас я бы сама на себя не стала полагаться. День на день не приходится. А обид нет, если сам не начинает "жидиться" на мелочах. Отравляют мысли о том чего нет. А вдруг будет? Стараюсь выкидывать их из головы.

Цитата
Совет: Не пытайтесь достигать своего напором - при достижении желаемого Вы наломаете кучу дров и не будете рады результату (Крестоносец). Вам необходимо заниматься сейчас собой и своим положением. Время для этого пришло (Эго).
Итог, если учтете совет: Вы окажетесь в обществе, где будете блистать. Камень с души упадет. Вам будет легко и свободно (Ярмарка тщеславия).

Спасибо, спасибо большое. Эта рекомендация мне очень нужна. Выпишу ее и положу в свою книжку, чтобы каждый день напоминать, а то иногда действительно - напролом.
Цитата
Урок или для чего Вам послана эта жизненная ситуация: Эта ситуация Вам дана для того, чтобы Вы поняли, что счастливый союз возможен только при обоюдном гармоничном развитии (Свадьба). Не должно быть существенного перевеса в какую либо сторону.
Итог: Расходится Вам не стоит, но и зацикливаться на нем не стоит. Помогать устроится на работу карты тоже не советуют. Вам следует сейчас заняться собой, своим предназначением, карьерой и т.д. Резких движений делать не стоит – старайтесь плавно переключаться на себя и Вас скоро все наладится.

Буду следовать этому, только не совсем поняла, что значит резких движений.. это имеется ввиду переключение внимание на себя, а отключения от него? Тогда буду прорабатывать..
Еще раз спасибо. Очень полезно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
natachulenka
сообщение 1.8.2013, 21:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Postar @ 01.08.2013, 18:24) *
недостаточная концентрация и слабая воля

Я не вправе Вам советовать, но все же.. Есть Цигун - гимнастика для ленивых. Поднимает энергию и укрепляет чакры. Появляется желание жить. Думаю, что в Вашем городе есть.
Цитата(Postar @ 01.08.2013, 18:24) *
не совсем поняла, что значит резких движений.. это имеется ввиду переключение внимание на себя, а отключения от него?

Речь идет о постепенном переключении. Пример: сегодня купила себе любимое пирожное - только для себя любимой, съела с удовольствием и со словами "Я этого заслуживаю..." Завтра лак для ногтей - тут же накрасила и полюбовалась. Послезавтра на Цигун записалась. Потом к подруге сходила и пообщалась. Завтра еще что-то.
Просто некоторые люди пытаются резко изменить свою жизнь. Их психика и психика окружающих людей к этому не готова. В результате скандалы и разочарования.
У Вас карты говорят о том, что Вы способны к резким движениям, которые для Вас в нынешней ситуации вредны. Вам нужно выходить из этого положения спокойно и уверенно.
У Вас наладится все: и отношения с мужем и своя жизнь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 830 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2196 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1623 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 802 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 897 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2060 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62998 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1401 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2527 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 797 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.05.2024, 19:06