IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад "анализ Ситуации". Колода Симболон, Проработка расклада


> Сообщение #1
>
natachulenka
сообщение 7.9.2013, 0:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Проработка РАСКЛАДА
"АНАЛИЗ СИТУАЦИИ"



ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ОРАКУЛА СИМБОЛОН НА ПРАКТИКЕ.


Сам расклад показывает какую-то ситуацию в развитии, динамике. Поэтому используется, если надо увидеть причины, перспективу развития чего-либо.

1. Прошлое.
2. Настоящее.
3. Будущее.
4. Влияние внешних событий (людей).
5. Что идет от клиента, его действия.
6. Совет: что нельзя делать.
7. Совет: что нужно делать.
8. Результат, если учтете 6 и 7.
9. Урок - для чего эта ситуация дана, чему Вы должны научиться.

Берем Симболон. Задаем вопрос по интересующей ситуации. Раскладываем самостоятельно. Записываем результаты и Ваши соображения по поводу получившегося расклада.
Помогаем друг другу в трактовке.
Я, разумеется тоже буду интерпретировать Ваши расклады со своей точки зрения.
Но смысл темы конечно в том, чтобы желающие научились самостоятельно гадать на этом Оракуле.
Я проводила акцию по этому раскладу.
Можете посмотреть:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3994


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
klivia
сообщение 11.9.2013, 2:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



natachulenka , спасибо за тему!! Я буду первой. Купила Симболон совершенно случайно))) Зашла в эзотерическую лавку со стойким ощущением, что вот надо купить, а что - не понятно. Полистала книги, потом повертела в руках карты Таро. И СЛУЧАЙНО увидела Симболон. Оказалось - последняя коробка у них)) И вот сразу поняла, что это оно. То, за чем пришла.

Вопрос в продолжение Потайного кармана.
Как будут развиваться отношения с мужем до конца 2013 года


1. Прошлое. Стратег
Мне так кажется, что эта карта тут говорит о том, что чувства между нами погасли давно и осталось вот такое распланированное действо. Игра. Это манипуляции скорей всего. Все по плану, все в рамках – нет романтики и всего такого. Потому что так удобно. Обоюдовыгодная поддержка. Ему удобно, мне выгодно. И вот такие отношения из прошлого тянутся.

2. Настоящее. Шут
Сейчас отношения непредсказуемые, каждый хочет чего-то неординарного для себя. По принципу никто никому ничего недолжен. И никто не хочет принимать на себя обязательства. Вполне правильная карта, учитывая предыдущую)

3. Будущее. Служительница
Вот эта карта меня смутила ,т.к. все время наши отношения держались на моем терпении – но оно фактически на нуле). Но отношения будут продолжаться, и еще будем друг о друге заботиться.

4. Влияние внешних событий (людей). Исповедь
Мне так кажется по этой карте, что события так будут развиваться внешние, что все таки придется все обговорить и принять решение какое – то. Но тут есть опасность, что каждый останется при своих интересах. И решение отложится снова. Может решим обратиться за сторонней помощью, типа психотерапии.

5. Что идет от клиента, его действия. Ангел
Я так думаю, что это моя работа над собой. И я приму свою судьбу и это поможет освободиться именно духовно. Может еще и жертвенность моя. Но тут есть опасность свалиться в мир иллюзий.

6. Совет: что нельзя делать. Битва
Нельзя сталкиваться лбами, воевать. Не вступать в открытый конфликт. Ну и провоцировать конфликты тоже нельзя.

7. Совет: что нужно делать. Сад духов
Тут совет – создать новую систему ценностей, которая бы всех устроила. Нужно реально оценить ситуацию. Ну и проявлять заботу, и о себе в первую очередь.

8. Результат, если учтете 6 и 7. Вызов
Вот такое ощущение, что все само взорвется. Тут главное дров не наломать.

9. Урок - для чего эта ситуация дана, чему Вы должны научиться. Злобный нарушитель спокойствия
Я должна научиться распознавать все пакости в мой адрес и рисковать. И не бояться конфликтов. Независимость мышления, неординарность. Не бояться показать себя. Главное, чтобы это не превратилось в фарс.

Буду рада комментариям)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
natachulenka
сообщение 11.9.2013, 13:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
3. Будущее. Служительница
Вот эта карта меня смутила ,т.к. все время наши отношения держались на моем терпении – но оно фактически на нуле). Но отношения будут продолжаться, и еще будем друг о друге заботиться.

Здесь идет получение ожидаемого результата. То есть то, на что Вы рассчитывали - то и получите.
Результат тут зависит от вложенных усилий. Больше нацелен на расчетливость. Но расчетливость в плане порядка, аккуратности. То есть в принципе, отношения не особенно изменятся. Просто если при Стратеге идет холодный расчет только материальный и только на себя, то здесь идет надежда на Бога - желание получения поощрения за свои старания с его стороны.
Более конкретно - Вы сделаете много работы для решения данной ситуации (как духовной, так и физической) и будете ждать результата. При этом будете уверенны в положительном решении.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
4. Влияние внешних событий (людей). Исповедь
Мне так кажется по этой карте, что события так будут развиваться внешние, что все таки придется все обговорить и принять решение какое – то. Но тут есть опасность, что каждый останется при своих интересах. И решение отложится снова. Может решим обратиться за сторонней помощью, типа психотерапии.

Психотерапевт вполне реален. Может просто кому-то будете рассказывать о своей проблеме. Вас выслушают, но понимания не будет.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
5. Что идет от клиента, его действия. Ангел
Я так думаю, что это моя работа над собой. И я приму свою судьбу и это поможет освободиться именно духовно. Может еще и жертвенность моя. Но тут есть опасность свалиться в мир иллюзий.

Тут бы добавила, что Вы сами еще не определились, чего Вы конкретно хотите. Жить как прежде - Вы не хотите, а как хотите - не знаете.
Человек всегда может конкретно сказать, чего он не хочет, а вот конкретно сформулировать то, что он хочет - не всегда.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
6. Совет: что нельзя делать. Битва
Нельзя сталкиваться лбами, воевать. Не вступать в открытый конфликт. Ну и провоцировать конфликты тоже нельзя.

Одна Ваша часть хочет одного, вторая - другого.
Не нужно бороться с собой и ломать себя.
Проговорите Ваши желания вслух. Если они противоречивые - то проговорите эти противоречия и прочувствуйте каждое противоречие, объясните его. Потом попытайтесь их соединить. Пусть они дружат, а не воюют.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
7. Совет: что нужно делать. Сад духов
Тут совет – создать новую систему ценностей, которая бы всех устроила. Нужно реально оценить ситуацию. Ну и проявлять заботу, и о себе в первую очередь

Карта советует вкладывать во все материальное духовное. Судя по всем картам, которые выпали ранее - Вы трудоголик. Поэтому сильно уж зациклены на материальных результатах. А Вам Симболон советует подумать немного о душе.
Например. Печете хлеб - подумайте о тех, кто его будет есть и пожелайте всем счастья и здоровья, подумайте о своей любви к ним.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
8. Результат, если учтете 6 и 7. Вызов
Вот такое ощущение, что все само взорвется. Тут главное дров не наломать.

Конфликт будет. Но он не затяжной. Вы взорветесь, выговоритесь и успокоитесь.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 2:03) *
9. Урок - для чего эта ситуация дана, чему Вы должны научиться. Злобный нарушитель спокойствия
Я должна научиться распознавать все пакости в мой адрес и рисковать. И не бояться конфликтов. Независимость мышления, неординарность. Не бояться показать себя. Главное, чтобы это не превратилось в фарс.

Вы должны научиться распознавать и четко формулировать то, что Вас не устраивает, почему Ваше "Я" бунтует?
Вывод: Мне кажется, что у Вас в настоящий момент происходит переоценка ценностей и переход на другой уровень жизни. Вы много трудитесь, как на физическом, так и на духовном плане. Вы вложились - и хотите отдачи. Но движется все медленно и особенных сдвигов нет.
Вам нужно научиться распознавать и четко формулировать свои состояния и эмоции.
PS. Когда Вас разозлит муж, скажите себе: "Он меня разозлил" и задайте себе вопрос "Почему?". И задавайте себе этот вопрос - и отвечайте на него до тех пор, пока закончится набор слов, когда Вы четко сформулируете ответ и Вам станет легко на душе.
***

Если остались вопросы - отвечу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
klivia
сообщение 11.9.2013, 17:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



natachulenka
спасибо за комментарий. Вопросов в принципе нет - все предельно ясно. Пока я себя не перестрою, изменения маловероятны, поэтому буду работать над собой. И я в общем то уже начала описанные Вами процессы, посмотрю, чем закончится это все. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
natachulenka
сообщение 11.9.2013, 17:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(klivia @ 11.9.2013, 17:46) *
natachulenka
спасибо за комментарий. Вопросов в принципе нет - все предельно ясно. Пока я себя не перестрою, изменения маловероятны, поэтому буду работать над собой. И я в общем то уже начала описанные Вами процессы, посмотрю, чем закончится это все. ab.gif

У Вас все получится!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1891 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62094 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721347 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38857 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11268 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127374 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 4:18