IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Экспресс Вопрос, Для вопросов, результат по которым будет известен в течении 10 дней


> Сообщение #421
>
бусинка
сообщение 20.1.2015, 22:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
бусинка, я попробую посомтреть...
Ситуация - Башня - оно и понятно конечно...много разрушений видимо вокруг? возможно много домов разрушается и вы боитесь за это



Благодарю Вас за отзывчивость и помощь!
Да, действительно всё так.

Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
Этого не стоит опасаться- 8 кубков - мне кажется того что вам придется вынужденно куда-то перебираться, т.е. лишение дома или места пребывания
Этого стоит опасаться - 6 мечей - вообще мне кажется вам в конце недели предстоит перемещение так или иначе. Вот всякого рода передвижения как раз опасны, но возможно у вас не будет выхода. Ещё могу сказать что на предыдущей карте изображено передвижение по земле, на этой же - по воде. Если придется выбирать, то выбирайте лучше пешком и по земле, чем по воде...ну мало ли...также избегайте бесцельного передвижения, поездки, в панике. Всё только целенаправленное и собранное


Да и правда, в двух позициях выпало смена местонахождения. Как по вашему мнению, может ли первая позиция здесь указывать на перемещение временное, а вторая, что надо опасаться (не делать) именно переезда на постоянное проживание?


Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
Итог - Колесница - опять же поездка, передвижение - возможно какие-то трудности или как минимум просто переживания за неделю или всвязи в поездкой, но вроде бы всё хорошо должно быть


Возможно машина, автобус. Другим транспортом у нас передвижения больше нет...


Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
Совет - Звезда


А может ли еще дополнительно Звезда указать на друзей? Может прибегнуть к их помощи или к ним поехать?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #422
>
desten
сообщение 21.1.2015, 8:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(бусинка @ 20.01.2015, 22:34) *
Как по вашему мнению, может ли первая позиция здесь указывать на перемещение временное

У меня колода немного не стандартная - Путешествие на Восток. На этой карте изображены люди с поклажами, вещами, уже как бы заранее подготовленные к отъезду и идущие пешком. ОБычно эта карта всё у меня показыает не временные перемены, а не очень приятные, вынужденные и насовсем или надолго.

Цитата(бусинка @ 20.01.2015, 22:34) *
а вторая, что надо опасаться (не делать) именно переезда на постоянное проживание?

тоже думаю нет - не этого надо бояться. У меня вот ещё мысль была про какой-либо транспорт, или короткий, но более опасный путь куда-то..
Цитата(бусинка @ 20.01.2015, 22:34) *
А может ли еще дополнительно Звезда указать на друзей? Может прибегнуть к их помощи или к ним поехать?

Да, здесь у меня была мысль про родственников...возможно близкие друзья....Не исключаю этот вариант тоже. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #423
>
бусинка
сообщение 21.1.2015, 10:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(desten @ 21.1.2015, 9:21) *
У меня колода немного не стандартная - Путешествие на Восток. На этой карте изображены люди с поклажами, вещами, уже как бы заранее подготовленные к отъезду и идущие пешком. ОБычно эта карта всё у меня показыает не временные перемены, а не очень приятные, вынужденные и насовсем или надолго.


тоже думаю нет - не этого надо бояться. У меня вот ещё мысль была про какой-либо транспорт, или короткий, но более опасный путь куда-то..

Да, здесь у меня была мысль про родственников...возможно близкие друзья....Не исключаю этот вариант тоже. bs.gif


Очень красивая и интересная колода. И Башня не совсем как на классике, на Вашей люди-военные по приказу разрушают дома (Башню), а не молния с неба...всё правильно -война.
8 чаш как раз зиму показывает и с вещами, баулами. Колесница- прям такое стремительное бегство что ли и 6 мечей -наверное сама дорога, путь представляет опасность.

Квинт получается -10- колесо фортуны- от меня ничего не зависит, не изменить, колесо запущено (опять же людьми на карте), такова судьба...

Благодарю Вас еще раз за помощь!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #424
>
бусинка
сообщение 29.1.2015, 11:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
Этого не стоит опасаться- 8 кубков - мне кажется того что вам придется вынужденно куда-то перебираться, т.е. лишение дома или места пребывания
Этого стоит опасаться - 6 мечей - вообще мне кажется вам в конце недели предстоит перемещение так или иначе. Вот всякого рода передвижения как раз опасны, но возможно у вас не будет выхода. Ещё могу сказать что на предыдущей карте изображено передвижение по земле, на этой же - по воде. Если придется выбирать, то выбирайте лучше пешком и по земле, чем по воде...ну мало ли...также избегайте бесцельного передвижения, поездки, в панике. Всё только целенаправленное и собранное
Итог - Колесница - опять же поездка, передвижение - возможно какие-то трудности или как минимум просто переживания за неделю или всвязи в поездкой, но вроде бы всё хорошо должно быть


Обратная связь! Неделя прошла без угроз для жизни (хотя кто это на самом деле знает), вокруг все грохочет со страшной силой и много жертв, но не в нашем городе...Вот думаю почему такие карты выпали... Да, перемещаться в дороге сейчас очень опасно. И вот еще, нам перекрыли свободное перемещение на территорию Украины с Донбасса (не пропускает нацгвардия), остается только один путь в опасной ситуации, на восток, в Россию...

Цитата(desten @ 20.01.2015, 23:01) *
Совет - Звезда - верьте своей звезде, молитесь, верьте своему ангелу - выбирайте что-то из перечисленного или вспомните что-то ещё что придает вам сил - это поможет. И также сдерживайте свои страхи, эмоции, старайтесь направлять их в положительное русло, а не давать негативу в вас разрастаться - ищите в самой себе силы и то что будет вас укоренять. Не давайте переживаниям "съедать" ваши моральные силы. Всё должно быть хорошо, Звезда по своей сути дает это понять


Мысли о будущем, обдумывание различных вариантов не покидают ни днем, ни вечером... Открыла свою страничку на форуме-творчество в некотором плане, хочется уйти от угнетенного состояния.

Благодарю за расклад и просмотр моей ситуации! ax.gif ba.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #425
>
desten
сообщение 29.1.2015, 11:20
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Фактически - карты отыгрались - 6 мечей ведь была в позиции чего стоит опасаться - передвижений, или резкой смены планов, необдуманных, панических действий. 8 кубков - всё-таки скорее речь шла что не придется спасаться бегством и вынужденно покидать свой дом....Просто карты все действительно движущиеся, поэтому и подумала на переезд, поездку...Но все-таки Колесница сама по себе думаю может закладывать на будущее фундамент - что поездка может в итог состояться, хотя и не могу сказать что точно.
И то что такие карты активные достаточно просто тоже могут указывать на обстановку вокруг. И Колесница как итог может показывать ваше внутреннее состояние - умение справиться с трудностями, пережить как раз вот все эти сложные моменты сейчас рядом с вами, не опустить руки.
Цитата(бусинка @ 29.01.2015, 11:02) *
Открыла свою страничку на форуме-творчество в некотором плане, хочется уйти от угнетенного состояния.

вот это тоже как бы новое направление и поддержка самой себя тоже вполне может сюда подойти, как и к карте Звезда..
Я рада что с вами всё хорошо, надеюсь вы со всем справитесь dn.gif

Сообщение отредактировал desten - 29.1.2015, 11:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #426
>
Елена Премудрая
сообщение 4.2.2015, 17:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Девочки, добавляю комментарий. Мой заказ девочка посредн.ик сделала на одном из складов, где мурыжили и ее и меня тем, что вроде отправили, но по какой то причине этого не сделали. В итоге менеджер отменила там мой заказ и сделала его повторно на другом складе. Посылка вроде бы как отправлена, потому что мне пришла смс, о примерной дате доставки курьером. Обещают 10 числа.
Если все придет - то ваши оба прогнозы верные, заказ получу, но будут задержки в пути и проблемы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #427
>
Swan
сообщение 4.2.2015, 20:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 04.02.2015, 16:01) *
Мой заказ девочка посредн.ик сделала на одном из складов, где мурыжили и ее и меня тем, что вроде отправили, но по какой то причине этого не сделали. В итоге менеджер отменила там мой заказ и сделала его повторно на другом складе.

Леночка, спасибо большое за дополнение, теперь мне понятно, почему выпала карта Развилка)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #428
>
Елена Премудрая
сообщение 12.2.2015, 8:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Все, девочки ). Получила... спустя два месяца (вместо обещанных двух недель) )).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #429
>
Swan
сообщение 12.2.2015, 9:02
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 12.02.2015, 7:37) *
Получила... спустя два месяца (вместо обещанных двух недель) )).

УРА! Это все же лучше, чем не получить во все)))
Поздравляю вас Елена, хотя для вас факт получение желаемого - наверное, уже не столь ярок и приятен!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #430
>
Елена А
сообщение 13.2.2015, 22:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Здравствуйте! а почему так, если я новичек и не имею 25 сообщ, значит я не могу задать вопрос!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #431
>
Swan
сообщение 13.2.2015, 23:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Елена А @ 13.02.2015, 21:51) *
а почему так, если я новичек и не имею 25 сообщ, значит я не могу задать вопрос!!!!!

Елена А, вы должны зарекомендовать себя на форуме в том смысле, что вы не просто забежали на форум задали вопрос и пропали, не предоставив обратной связи по истечению рассмотренного времени.
Поэтому проявите себя, продемонстрируйте свою полезную работу на форуме и тем самым вы наберете необходимое количество сообщений для участия в этой теме.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #432
>
Olga-2009
сообщение 7.3.2015, 20:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Девочки у меня такой еще вопрос ( сегодня я решила во всех акциях поучаствовать ah.gif ) - 13 марта у меня предстоит защита категории (экзамен). Хотелось бы знать сдам на "высшую" категорию или нет? Ольга 4 марта 1970. Обратную связь, конечно же, гарантирую. За ранее благодарю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #433
> Гость_Aleksi_*
сообщение 8.3.2015, 8:48
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Olga-2009 @ 07.03.2015, 20:26) *
Девочки у меня такой еще вопрос ( сегодня я решила во всех акциях поучаствовать ) - 13 марта у меня предстоит защита категории (экзамен). Хотелось бы знать сдам на "высшую" категорию или нет? Ольга 4 марта 1970. Обратную связь, конечно же, гарантирую. За ранее благодарю...

10п пер+Колесница пер-Луна+2к пер+Паж ж-Тм пер+Км пер+8к - я бы сказала, что либо отложится экзамен, либо ваши страхи могут вам помешать сдать, там преподаватель что ли очень строгий и у него свое видение, с которым нужно найти точки соприкосновения или как то свою отстоять
Вы знаете смотрю на карты и мне кажется, что возможно сдадите, просто радости что ли от этого не будет

Сообщение отредактировал Aleksi - 13.3.2015, 8:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #434
>
ландыш
сообщение 8.3.2015, 9:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Olga-2009 @ 07.03.2015, 20:26) *
13 марта у меня предстоит защита категории (экзамен). Хотелось бы знать сдам на "высшую" категорию или нет?

29 дама + 22 развилка + 6 тучи = 21 гора
у вас возникнут препятствия при сдаче, скорее всего из-за вашего волнения
на 13 марта отрицательный ответ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #435
>
Olga-2009
сообщение 10.3.2015, 21:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Aleksi и ландыш, спасибо вам за ответ, хоть он совсем и не оптимистичный для меня. Волнения как такового у меня нет, скорее всего какая то апатия, руки опустились. Мучаюсь с этой категорией уже длительный срок (она сдается в три этапа). Еще в сентябре сдала тесты на отлично. Потом писала работу. Вот тут и начались мои мучения. Работу долго не подписывали, заставляли переделывать раз семь. Вообщем пол года я с ней проносилась, все подписи были поставлены и ......и потом ее потеряли. Месяц был потрачен на восстановление подписей ( то кто-то в отпуске, другой болеет и т. д). Теперь все. Документы ушли на комиссию. 13 марта назначена защита. Буду надеяться на лучшее, а что и как сложиться 13 я отпишусь.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #436
>
Olga-2009
сообщение 14.3.2015, 9:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Добрый день! Пишу итог....комиссия из 8 человек разделилась по 2 и разбрелись по кабинетами. Мне выпало сдавать у муж и жен. Через какое то время женщина ушла куда-то, поэтому у меня принимал мужчина. Все проходило как нельзя лучше. Он оказался душкой и беседа проходила в непренужденной обстановке, не хватало на столе только чашки с чаем. Вообщем итог - сдала. ..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #437
>
Лисса
сообщение 14.3.2015, 17:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Есть вопрос такой. Смогу ли я в течении ближайших 10 дней с успехом для себя опротестовать свой штраф , наложенный на меня 10 марта 2015 года и отменить его?

Сообщение отредактировал Лисса - 16.3.2015, 21:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #438
> Гость_Aleksi_*
сообщение 15.3.2015, 8:22
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Лисса @ 14.03.2015, 17:49) *
Есть вопрос такой. Смогу ли я в течении ближайших 10 дней с успехом для себя опротестовать свой штраф , наложенный на меня 10 марта 2015 года и отменить его?


Жрица-3ж пер+3ж-Колесница+5м - думаю такая возможность есть, но не в течении 10 дней и нервов потратите не мало


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #439
>
tavina
сообщение 15.3.2015, 9:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Лисса @ 14.03.2015, 15:49) *
Смогу ли я в течении ближайших 10 дней с успехом для себя опротестовать свой штраф

Паж Пентаклей; Королева Пентаклей; Справедливость; 8 Кубков
Лисса, вами движет желание преуспеть в данном деле, но, вы не знаете как грамотно подойти к нему, поэтому вам необходима грамотная, профессиональная поддержка для решения вопроса. Судя по карте Справедливость, вам все же удастся выиграть этот процесс, но в результате возникнут побочные обстоятельства, которые вынудят вас продолжить поиски их решения.
Удачи вам! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #440
>
aruba
сообщение 15.3.2015, 11:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки, 18 марта у меня собеседование...
Посмотрите.. каков будет результат и как оно пройдет.. спасибо.
02.03.1974 Наташа.
Собеседование в американском посольстве... на визу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


54 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Экспресс-расклады
вопросы, ответы на которые будут известны в течение 1-5 дней
8 Alice_cat 5388 16.03.2020, 21:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25408 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых ВАЖНО: Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня
359 selenalic 65341 15.01.2020, 11:50 Посл. сообщение: интересно
Нет новых Вопрос к психологу.
пишите, постараемся вам помочь
677 blagovesta 158814 05.01.2020, 8:54 Посл. сообщение: -ГостьAnabella-
Закрыта Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!
прогнозы на ближайшее время
170 Swan 21935 15.06.2016, 12:21 Посл. сообщение: Малиновая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияКак правильно сформулировать вопрос?
30 Swan 33832 11.05.2016, 15:16 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"
125 ALINANIK 49047 05.12.2012, 16:21 Посл. сообщение: ALINANIK
Нет новых Акция "вопрос-ответ"
Бесплатная акция в честь моего дня рождения ))))
201 ученица Оля 27378 11.09.2011, 22:01 Посл. сообщение: lana8

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 04.05.2024, 8:34