IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".


> Сообщение #141
>
Turmalinka
сообщение 25.12.2014, 13:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 20.12.2013, 16:13) *
Turmalinka, твоя карта года

Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 14:05)
как будет складываться мое духовное развитие на 2014 год, какие сферы будут на него влиять ну и все что удасться вытащить по этому поводу

Звезда + доп. Паж мечей - когда чувствуете упадок сил и неспособность справиться с постигшими вас трудностями, медитируйте на Звезду для усиления чувства уверенности в себе. Поиск мира и гармонии с самой собой.

Ещё хочется сказать, глядя на Звезду, отдавая - получаешь. Сколько вложишь, столько получишь. А сочетание с ПМ - могу предположить, что будет систематизация полученной, наработанной информации. Осмысление и укладывание по полочкам.


Отчитываюсь...
Как бы... вы одновременно увидели все верно и ошиблись ))) Получилось следующее... развитие действительно было, но оно был настолько незримым, что оно касалось непосредственно не моих собственных сил, а моего внутреннего организма... я стала его чувствовать, даже стала чувствовать, когда он обижается на меня за что-то неверно сделанное ему в ущерб ))) Это стало как раз тем, что стало укладываться в мой жизненный уклад, устанавливаться и двигаться дальше. Я стала больше слышать себя и стала более уверенной в самой себе...

Спасибо за проделанную работу!
С наступающими праздниками!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
Turmalinka
сообщение 25.12.2014, 13:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 17:11) *
Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 16:05)
JULIJA Двери, хочу попросить вас посмотреть насущную проблему - как мне удастся водить в 2014 году. Придется сесть за руль после серьезной аварии и чего вообще мне ждать за рулем в 2014 году.
4 мечей
-как удастся водить

сложно вам будет начинать снова водить .
чего ждать

аварий тут конечно нет ,но вот иллюзии относительно этого процесса и эмоциональное общение по поводу этого налицо ,кубки -чувства.
желаю вам преодолеть свои трудности!

с наступающим!

Да, все верно - страхи, которые приходилось преодолевать... Все правильно... Даже и прибавить больше нечего... кроме того, что страхи так просто не уходят...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Turmalinka
сообщение 25.12.2014, 13:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(klivia @ 22.12.2013, 1:21) *
Ответ для Наташи Turmalinka

Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 14:05)
klivia на квантовом т. прошу посмотреть как будет складываться у меня со строительством дома в 2014 году.



Паж мечей. Меркурий (доп. 5 пентаклей. Лептоны) - сразу скажу, что будет много нервотрепки, связанной с получением информации и стройматериалов. Мечты будут опережать реальность. И постоянно будет такая ситуация - есть средства - нет времени. Есть время - нет средств. И я так думаю, будут задержки в строительстве из-за ограниченности возможностей - причем это не обязательно деньги - вполне возможно, не будет нужного тебе мастера, или цвет краски не будет устраивать.
Как совет - меньше пользуйся услугами посредников, субподрядчиков и прочим - это может высосать из тебя много денег. Лучше потрать немного больше времени на поиск нужных ресурсов самостоятельно.

Желаю тебе успехов в строительстве и вообще в Новом 2014 году!!!

Куда же без нервотрепки. Нервотрепка - это наше все... С проведением света тянули местные инстанции оооочень долго, мы боялись не уложиться в сроки... и т.д. Действительно с финансами были проблемы, но то что нужно было мы сделали 50х50... потому, в общем и не плохо... и вы правы.
Спасибо вам за работу и с наступающими праздниками!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
Turmalinka
сообщение 25.12.2014, 13:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 23.12.2013, 20:30) *
Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 17:05)
Елена Премудрая на Ошо прошу узнать нужно ли мне создавать семью и искать себе пару... Есть ощущение, что этого мне не надо, но тогда я не стала бы возвращаться хоть и редко, но к этому вопросу.

Карты советуют вам не торопить события, сделать паузу в этом вопросе, но не просто так, а для того, чтобы во время этого перерыва приобрести женские качества которые так нужны мучжине в слабом поле: это нежность, мягкость, легкость, слабость, уступчивость, проявление чувств к мужчине, научится преподносить себя. И работать надо собой, над характером в отношениях - научится преодолевать трудности, препятствия, не сдаваться на полпути, если существуют проблемы. Перебороть страхи, застенчивость и идти вперед, уверенно, но не напролом, а мягко, настойчиво двигаясь к своей цели.

Удачи в новом году!


Спасибо вам за работу!
Сказать особо нечего ))) я упрямая и уступчивость со мной не дружит ))) потому, как оно было, так оно и есть... хотя, определенные изменения, видимо, все же произошли, но я даже пока не могу обозначить их...

С наступающими праздниками вас!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Turmalinka
сообщение 25.12.2014, 13:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



девочки, спасибо всем за сотрудничество! Вы умнички!
Если кому забыла ОС дать, то не со зла... если забыла, то пожалуйста напишите в личку!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(klivia @ 14.12.2013, 4:26) *
Honoo Ваш прогноз!!!





Рыцарь чаш. Персей. (доп - 9 пентаклей. Квазар) - Персей - романтический герой ab.gif Мне кажется, что именно такой Ваш образ станет для всех, и для Вас в том числе, неожиданным сюрпризом в 2014. Но это не только чувства и эмоции. Это еще независимость и защищенность. Квазар - это таинственный объект, находящийся в центре галактик. Он генерирует энергию в триллионы раз больше Солнца. Это самодостаточный объект, предположительно берущий начало из Черной дыры. Я думаю, что Вы эмоционально повзрослеете, обретете большую устойчивость и реализуете свою тайную мечту (девушка?) - и это будет для Вас неожиданно и, надеюсь, приятно. И еще я так думаю, Вы сумеете преодолеть некоторые Ваши недостатки. Неожиданно)))

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 1126965872.gif

Девушки не было. Но многое чего приятного произошло в 2014 ...неожиданно ... конечно не без усилий и борьбы.
Спасибо за работу и с новым годом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2013, 15:50) *
Мне кажется, что вы в отношениях с противоположным полом несколько сухо и безэмоционально себя ведете. Вполне возможно, что боитесь открываться и подпускать близко к себе. Может быть это некие комплексы вам мешают, может просто какие убеждения, которые пришли в результате неудач на личном фронте. НО в этом году, вы будете преодолевать себя, и неожиданно для себя, возможно будете очень открыты, просто все нараспашку. Это будет вас даже шокировать. Как мне кажется, будут некие отношения, отличные от всех тех, которые были раньше.
575.gif

Была интрижка. Слава богу .....прошла.
Спасибо за работу и... с новым годом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 15.12.2013, 15:09) *
Ответ для Honoo




2 Огня. Возможности - "...сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточным, более любящим себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь.

Думаю, вы надеетесь только на себя. И карта показывает, что при вашей самодостаточности, вы можете позволить себе принимать помощь и помогать кому бы то ни было. Своего рода, вы - сам себе и помощник, и ценитель.


Удачно

+1 Всё ёмко, точно и ничего лишнего
Спасибо за проделанную работу и ....с новым годом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 23:32) *
Император, доп. 4 пентаклей

Особых поступлений не видно. Главной задачей в следующем году для вас будет удержание уже достигнутого положения. Финансовая поддержка со стороны. Не исключены приступы скупости и экономии, главное не впадать в крайности. Медленный рост в вашей деятельности.
Удачи в наступающем году!

В этом году натянул своё жильё много чего нужного и необходимого и даже удалось накопить запасы "жирка".
Приступы скупости и экономии были.
Спасибо за проделанную работу и .. с новым годом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 2:39) *
Honoo, ваша карта на Древнем свитке - 7 мечей
Общая характеристика года, общий фон, основной мотив.

Составленный план может сработать совсем не так, как вам того хотелось бы. Возможно, потребуется профессиональный юридический совет. Эта карта может указывать на интриги, обман, искусно сплетенную паутину сплетен или незаконные действия. Иногда семерка Мечей указывает на реальное ограбление или кражу, но, скорее всего, ущерб будет нанесен в словесной форме. Обращайте особое внимание на то, что вы говорите или пишете. Кто-то очень захочет помешать вашей интеллектуальной свободе и независимости. Завистник может попытаться воспользоваться вашей занятостью другими делами, но не исключен вариант, что и вы сами сможете нанести удар, когда ваш оппонент отвернется в другую сторону.
А еще, все может оказаться несколько проще - продвижение вперед и прощание с какой-то частью вашей жизни, которая останется в прошлом. Ваше уникальное мировоззрение и склонность к совершению неожиданных поступков способны вам помочь.

Желаю вам удачи в новом году!

Удалось добиться своих целей. Пришлось долго с этим продолбатся. Главное, что не зря. Хотя с таким "набором" можно было опустить руки.
Спусибо за проделанную работу и ... с новым годом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 19.12.2013, 9:35) *
5 треф

сложная карта для развития ,выбудете искать в какое направление податься,а также поиск духовных учителей.

удачи вам в новом году!

+1 С одной стороны - сомнения,а с другое - обретение более устойчивого мнения в некоторых важных вопросах.

Спасибо за проделанную работу и ... с новым годом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
Honoo
сообщение 1.1.2015, 4:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(selenalic @ 16.12.2013, 0:07) *
ОТВЕТ для Honoo
2чаши

Если в 2014г вы будете в поисках новой работы, то ожидайте встречи с благоприятными для вас последствиями.В любом случае в 2014году вы будете иметь любимую работу(работа по душе), где будет хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, удачное партнерство.Вас ожидают деловые встречи и возможно слияние двух небольших капиталов (возможно соединение родственных капиталов в бизнесе), приятные контакты с клиентами

Всего самого наилучшего!

Искал новую работу с более лучшими условиями, оплатой и атмосферой. И получил. sty025.gif

Спасибо за проделанную работу и....с новым годом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1058 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151275 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1901 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1190 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2004 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62131 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38883 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 12:09