IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман


> Сообщение #101
>
Arishka
сообщение 11.2.2014, 20:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 10.2.2014, 17:07) *
.
вторник
9 пик ,доп 10 пик ,9 треф ,2 пик ,доп 7 треф -валет пик
тяжеловатый день тебе предстоит -утро особенно,расстроит тебя что-то ,настроение будет грустное -что ничего не исправишь или мысли о судьбе будут,9 треф-карта кармы,вечер -специалист какой-то -врач может быть ,общение ,поиск решений проблемы ,вечер более вдохновляющий.

совет -"Плохой мир лучше доброй ссоры-искать компромисс в общении и принимать решения рассудком ,а не чувствами .
пусть все сложится. sm47.gif


как бы вот так рассказать про вторник... Расстроила меня вообще жизненная ситуация, мысли давили, что ничего не получается, как-будто бьёшься лбом об стену. Работала срывалась, хотя я считаю - тут вина начальника. В какой-то момент, когда казалось бы она должна пойти - вылетел интернет.
Состояние было очень подавленое. В какой-то момент, я сидела и меня окутало ощущение, что вот также я сидела год назад. Такие же проблемы в работе мужниной, такие же в отношениях, с деньгами, за окном также лежал снег - а в душе отчаяние, что ничего не исправить...
Именно это и выдала карта кармы- возврат тех проблем, что были в прошлом, когда неправильно их прожили. И пришло четкое осознание того, что если мы сейчас поступим неправильно, то они вернутся, и повторятся...
Проплакалась, отошла, с мужем опять говорили на тему проблем в жизни. Общалась с учительницей дочери.

Совет к тому, что в момент обуревания эмоций - приходят разные мысли, крайности. А рассудок - он говорит по-другому, нужно менять себя, но не так - из крайности в крайность...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
JULIJA
сообщение 11.2.2014, 20:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 11.02.2014, 22:24) *
что если мы сейчас поступим неправильно, то они вернутся, и повторятся...
спасибо за ос .

твоя среда

среда будет поспокойнее ,утро умиротворенное ,приятное одиночество ,днем общение с дамой-даст тебе шанс что -то изменить, вероятно этот шанс будет оч.важен для тебя ,вслед карте есть птица,которая летит к достижению цели .

Птица пытается достичь вершины скалы. Вы на пути к успеху. Но требуются еше усилия для полного завершения начатых дел. Не останавливайтесь на полпути — Вы идете правильной дорогой, удача улыбнется настойчивым.

думаю,вечер будет приятным -настроение в норме и временная гармония чувств и эмоций.
совет -распланировать дальнейшее будущее ,как делает это дипломат . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
JULIJA
сообщение 12.2.2014, 18:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka
четверг

утро суетливое-на карте детишки -расшалится могут,ты можешь пожертвовать своим временем для них -что они неоценят,мелочи по работе могут раздражать.и вечер будет тяжеловат эмоционально ,
туз пик +6 пик -хорошо бы если бы это оказалось только пробками или тяжестью пути вечером .
ну а по картам мужчина конечно окажется причиной напряжения,общение мб сложным настроение не ах ...могут быть слезы от непонимания.
совет-видеть свое будущее и планировать его вместе с мужчиной ,несмотря на ..обстоятельства .
символ карты -цветок маргаритка
Молодой Адмет, друг Аполлона, мог бы получить бессмертие, если бы кто-нибудь вместо него ушел в царство теней. Эту миссию взяла на себя его жена Алкестида, беззаветно любящая мужа. Могучий Геракл, увидев горе Адмета решил вступить в бой с богом смерти, который явился за душой Алкестилы. Герой вернул мужу его любимую жену. А Алкестиде за ее преданность и готовность к самопожертвованию боги подарили милый и незатейливый цветок, похожий на звезду — маргаритку.

пусть все сложится!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
Arishka
сообщение 12.2.2014, 20:27
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 11.2.2014, 17:34) *
твоя среда
среда будет поспокойнее ,утро умиротворенное ,приятное одиночество ,днем общение с дамой-даст тебе шанс что -то изменить, вероятно этот шанс будет оч.важен для тебя ,вслед карте есть птица,которая летит к достижению цели .

Птица пытается достичь вершины скалы. Вы на пути к успеху. Но требуются еше усилия для полного завершения начатых дел. Не останавливайтесь на полпути — Вы идете правильной дорогой, удача улыбнется настойчивым.

думаю,вечер будет приятным -настроение в норме и временная гармония чувств и эмоций.
совет -распланировать дальнейшее будущее ,как делает это дипломат . sm47.gif

Среда действительно выдалась более спокойной. Утром и днем работа ,ну в принципе как обычно в последнее время.
Было общение с кумой, не могу сказать - что оно дало мне шанс изменить что-то, просто иногда она наставлениями поднимает мне боевой дух...
Но днем помогла с работой мужу, причем стало все как-то вырисовываться, что именно таким путем решим возникшие проблемы...
Приятное одиночество - это общение с детьми, такое душевное сегодня, ходила по делам - а на улице+8, солнышко - такая красота... ay.gif
Ну и отоспалась так хорошенечко, а то что-то сил не было душевных...
Проснулась, пришли ещё мысли, что всё не так уж плохо, и дальше по-другому будет в любом случае... Если даже прошлый недочеты не изменим, то обговорим это все в дальнейшем...

sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Arishka
сообщение 13.2.2014, 19:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 12.2.2014, 15:45) *
четверг

утро суетливое-на карте детишки -расшалится могут,ты можешь пожертвовать своим временем для них -что они неоценят,мелочи по работе могут раздражать.и вечер будет тяжеловат эмоционально ,
туз пик +6 пик -хорошо бы если бы это оказалось только пробками или тяжестью пути вечером .
ну а по картам мужчина конечно окажется причиной напряжения,общение мб сложным настроение не ах ...могут быть слезы от непонимания.
совет-видеть свое будущее и планировать его вместе с мужчиной ,несмотря на ..обстоятельства .
символ карты -цветок маргаритка

Расскажу как интересно всё сегодня обыгралось...
Утром работа как обычно в последнее время не ладилась - но усилия приходится прилагать наоборот бОльшие. Начальник нервничал, сам не знал чего хочет- меня это это раздражало... Он не ценил прилагаемые усилия, у нас состоялся разговор - в котором мы опять таки друг друга не поняли, он сделал поступок, который меня вообще как-то развернул в понимании ситуации. А я рассчитывала, что поработаю с утра, а днем пойду с дочерью на УЗи. Но из=за несостыковки в рабочих вопросах сделать это не смогла.
И в принципе разногласия начали порождать во мне такие мысли... В общем- захотела я в отпуск, тем более скоро сессия у меня...
Ну и вечером с мужем разговаривали об этом, о рабочих ситуациях и дальнейших планах. Кстати муж пришел с работы взбудораженный, и я думала начнутся у нас споры и непонимания, но он поддержал меня.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
JULIJA
сообщение 14.2.2014, 6:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 13.02.2014, 21:46) *
А я рассчитывала, что поработаю с утра, а днем пойду с дочерью на УЗи. Но из=за несостыковки в рабочих вопросах сделать это не смогла.

да ,не все увидела правильно .записала себе 3 треф и туз пик -неисполнение планов.
пятница
дама пик ,доп 2 треф ,3 пик ,6 бубен ,-7 червей

неплохой день ,с утра общение с дамой,приятельницей-общие планы будете обсуждать или какие -то приятные моменты,днем важные вопросы порешаете ,работа не даст расслабиться ,а вечер и элемент праздника может быть ,доп 6 кубков-это приятные моменты в общении с близкими -воспоминания,а также деятельность с настроением-даже может быть семейное мероприятие -один из углов карты .
но будет и момент дегтя в бочке меда в этом дне -как раз 6 бубен об этом говорит -общение ,когда люди глухи друг к другу .и эгоизм владеет их желаниями .
совет - быть открытым к общению с людьми .

пусть все сложится!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
JULIJA
сообщение 14.2.2014, 20:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



,Arishka

суббота
2 бубен ,10 пик доп 2 червей,5 пик ,доп валет пик - 7 треф
непонятный для меня день. sm33.gif
приятное утро -детишки будут радовать,днем -грустное настроение из за новостей ,2 червей -это новости. далее 5 пик -это карта болезни в основном,самочувствие может подвести вас к вечеру .интеллектуальная деятельность,кроме всего может дать вам удовлетворение .

совет -самое время завязывать новые связи и строить новые планы,как ни странно ?!
доверимся тому что говорят карты.

хорошего дня!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
JULIJA
сообщение 14.2.2014, 21:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,воскресение


переменчивый день по эмоциям.утро напряженное ,потом исполнение планов-что планировали сделаете,но суета поглотит вас для этого ,вечер тяжеловат опять по самочувствию будет ,кроме этого это еще и карта моральных страданий и чувства вины.,сомнения посетят вас из за прошлых действий-правильно ли я поступил .
совет -следить за тем ,что вы обещаете ,придется потом все выполнить .

хороших выходных! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Arishka
сообщение 14.2.2014, 21:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 14.2.2014, 3:07) *
пятница
дама пик ,доп 2 треф ,3 пик ,6 бубен ,-7 червей

неплохой день ,с утра общение с дамой,приятельницей-общие планы будете обсуждать или какие -то приятные моменты,днем важные вопросы порешаете ,работа не даст расслабиться ,а вечер и элемент праздника может быть ,доп 6 кубков-это приятные моменты в общении с близкими -воспоминания,а также деятельность с настроением-даже может быть семейное мероприятие -один из углов карты .
но будет и момент дегтя в бочке меда в этом дне -как раз 6 бубен об этом говорит -общение ,когда люди глухи друг к другу .и эгоизм владеет их желаниями .
совет - быть открытым к общению с людьми .

пусть все сложится!

Ну сначала, С праздником!!!! cp.gif cv.gif
В общем действительно неплохой день, нелегкий - но очень хороший для меня.
С утра было общение с сестрой, в принципе мы много общались на протяжении дня, и да - помимо того что делились событиями, обсуждали планы дальнейшие мои.
Я сегодня поговорила об отпуске под благовидным предлогом, и начальник так быстро согласился. Что в очередной раз меня убедило, что он думает-- что я плохо стала работать. Поэтому у меня упала гора с плеч, накануне праздников, да и вообще - пусть человек сам посмотрит мою жизнь, а т.к. мы отдаленно друг от друга работаем, он думает что я сплю целыми днями, и вообще как-то явно неуважительно стал относится. Раньше это не было так явно пренебрежительно.
Мне полегчало, прям захотелось доделать в работе то, что катастрофически раньше не хотелось, и через недельку уже отдыхать.
Элементы праздника были)))) Муж и дети задарили меня валентинками, учительнице я сделала букет из конфет, так она прислала мне поздравление)))) Приятно было...
Мужу я наконец нарисовала картину, ужин приготовила вкусный...
А вот общение с мужем иногда стопорилось. Вроде все хорошо, разговариваем, понимаем друг друга, и тут ра как обрубает - начинаем как-то недопонимать. Потом ступор проходит, и опять все хорошо))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
tatyana-6
сообщение 15.2.2014, 15:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4301
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Пожалуйста посмотрите отношения как сложатся в ближайшие месяцы

Сообщение отредактировал tatyana-6 - 2.7.2014, 15:21
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
sonejka-
сообщение 15.2.2014, 19:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 9.2.2014
Из: Беларусь
Пользователь №: 6008
Спасибо сказали: 3 раз(а)



JULIJA, можно поучаствовать в акции. Разложите карты на неделю (17.02-23.02). Больше всего интересует вопрос, смогу я выбить место в садике для ребенка (или в понедельник, если не поленюсь, или тогда в среду собираюсь на прием в учреждение образования). Результатами после поделюсь. Данные вышлю в личку.

Сообщение отредактировал sonejka- - 15.2.2014, 20:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
Arishka
сообщение 15.2.2014, 21:38
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 14.2.2014, 17:50) *
[
доверимся тому что говорят карты.

Это ключевая фраза ))))
В принципе неплохой день, эмоционально разноплановый насыщенный событиями и воспоминаниями.
Не зря мне выпадает много карт из серии Троянская война))))
Так и сегодня, смешались и события, и подоплека, так сказать предыстория и факты...
Совет могу отнести только к одному человеку из сегодняшнего дня, ну и вообще к периоду в жизни...
Подробненько завтра в личку напишу, что за известие было, и как прошел вечер

sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
pchelka
сообщение 16.2.2014, 13:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Отчитываюсь:
Цитата
разноплановая неделя.
не знаю ,работаешь ли ты-но много времени будет уделено медитациии или приятным занятиям, чтение или что то иное

Ну, особо ничем не занималась. Только, пока у дочки идёт тренировка, я вяжу, чтобы хоть чем-то себя занять. В принципе, для меня это приятное занятие, всегда любила вязать.
Цитата
центр или главное событие -мужчина-король пик -думаю , может у тебя бумажная работа, тогда с общением с начальством будет связано твое напряжение, придется поколдовать над решением ситуации, ситуацию о флирте с мужчиной я отмела - кубков почти нет .

Было общение с другом (мужчина). Просто чисто дружеское общение, никакого флирта. Мы с ним переписывались.
Ещё на этой неделе в ледовом дворце, где занимается дочка, ввели пропускную систему. Теперь приходится показывать паспорт.
Цитата
не все сможешь решить и сделать , тк. окружающие невсегда будут настроены на приятное общение , 6 бубен -это -крыса и крокодил -они друг друга просто не слышат, для решения вопросов будет нужно время.
вот так вышла у меня первая твоя неделя.дальше побольше буду писать .

Из-за ребёнка была раздражена. Говорю одно - делает по-своему. И так всю неделю. Несколько раз срывалась на неё, но всё без толку. Она, действительно, как будто меня не слышит и повторяет свои ошибки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
JULIJA
сообщение 16.2.2014, 17:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(tatyana-6 @ 15.02.2014, 17:44) *
Пожалуйста посмотрите отношения как сложатся в ближайшие месяцы Татьяна 06.04.1964, Дмитрий 21.11.1961
напишите ,сейчас у вас есть отношения или нет .или вы познакомились только и срок точный -ближ.месяцы-может быть и год .
tatyana-6,sonejka-,сделаю только завтра .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
JULIJA
сообщение 16.2.2014, 17:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(pchelka @ 16.02.2014, 15:33) *
Отчитываюсь:
спасибо за ос .сделаю тебе след .неделю -распишу завтра
.
твоя неделя-17-23

должна быть удачной-бланка в центре ,ты будешь хозяйкой положения,но надо будет подсуетиться.
-получение денег или премии в результате сотрудничества-7 треф +туз бубен
интеллектуальный труд в одиночестве-8 червей+валет пик
поддашься на манипуляции других людей,в конце недели -буквально суета ,волнения -5 треф ,будешь противоречия свои разбирать -а правильно ли я поступила ,надо было ли так поступить .так сказать минуты слабости .
за дочкой следи -может быть общение -как отцы и дети -5 бубен -миф об Икаре
юность не дает опуститься на землю ,опыт не дает взлететь .напряжение в этой сфере .

результат недели -отличный-валет червей-настроение позитивное ,траты на себя любимую ,эмоциональное удовлетворение от недели! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
JULIJA
сообщение 16.2.2014, 18:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,спасибо за ос
понедельник
3 пик,доп 9 пик,туз треф,6 пик,дама кубков в допах - 3 бубен


переменный день по эмоциям,утро -общение в женском кругу,сплетни могут быть ,днем- рабочая деятельность,намерение закончить все дела в срок ,вечер напряженный-по даме -могу сказать,что вы будете эмоциональной,люди могут вас использовать ,манипулировать вами.
еще подумала ,что 6 пик -может вы опять свой отпуск будете обсуждать ,вот карта и выпала -дальний путь .

совет -быть откровенной с близкими людьми . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
Arishka
сообщение 16.2.2014, 18:48
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
Дополнения и отчет написала в личку sm47.gif

Забыла написать, что советы мне кажется не конкретно ко дню, а к назревшей ситуации...
Хотя есть человек, который общается с мужем много, я иногда с его женой, и иногда у меня такое впечатление, что может работа с ними как-то связана быть, и на неделе я ему кое-что помогала по работе.
Сегодняшний совет - тоже в тему... Я сейчас продумываю такие вещи, какие бы раньше никогда не сделала... Но нельзя все время поступать хорошо, иногда нужно просто много не обещать, не брать на себя лишнего...
И с этим и связано чувство вины : а правильно ли я поступаю, а так ли думаю???

Сообщение отредактировал Arishka - 16.2.2014, 19:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
JULIJA
сообщение 16.2.2014, 19:18
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 16.02.2014, 20:48) *
Сегодняшний совет - тоже в тему... Я сейчас продумываю такие вещи, какие бы раньше никогда не сделала... Но нельзя все время поступать хорошо, иногда нужно просто много не обещать, не брать на себя лишнего...
И с этим и связано чувство вины : а правильно ли я поступаю, а так ли думаю???
cпасибо за ос ,9 бубен -это ваше желание очиститься.вот миф.

Миф.
Аргонавты собирают корабль в Колхилу. Как только Ясон поклялся добыть Золотое Руно, по всей Греции пошел слух о предстоящем путешествии. Понемногу со всех сторон в тихий Иолк начали собираться смельчаки. Много славных героев изъявили желание принять участие в походе:


но все мы понимаем ,что миф -это аллегория,и Ясон -противоречивый герой -никогда не стал бы тем Ясоном -если бы не это путешествие .
избавится от прошлого -ваше желание ,но это прошлое изменило вас ,вы стали такой,какая есть -хорошо ,что это привело вас к вере . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
JULIJA
сообщение 16.2.2014, 19:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(sonejka- @ 15.02.2014, 21:55) *
JULIJA, можно поучаствовать в акции. Разложите карты на неделю (17.02-23.02). Больше всего интересует вопрос, смогу я выбить место в садике для ребенка (или в понедельник, если не поленюсь, или тогда в среду собираюсь на прием в учреждение образования). Результатами после поделюсь. Данные вышлю в личку.

3 пик ,валет бубен ,4 пик
6 червей,король треф ,7 пик
10 черевй,5 треф,дама треф



мой ответ нет -в эту неделю окончательное решение посетить не удастся,у вас только самое начало процесса,несколько кабинетов придется оббегать-суета ,бумаги заполнять ,4 пик -общение с пожилой дамой принесут свои плоды ,на начальном результате процесс будет запущен ,но результата не увидела .
в раскладе есть две положительных карты-6 червей+10 червей-это приятное времяпровождение -возможно званный ужин или приятное время с мужчиной,как достижение цели в бумажных вопросах никогда не проигрывалось -если случится у вас -будет новое сочетание . sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
grape
сообщение 16.2.2014, 19:45
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



JULIJA, добрый вечер. У меня вопрос к Вам в личной почте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 549 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1688 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1547 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 731 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 657 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1965 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61527 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1360 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4250 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 16:50