IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман


> Сообщение #41
>
JULIJA
сообщение 22.1.2014, 19:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,спасибо за ос .
да 6 пик -как слезы могут проигрываться .недостижения цели ,волнения также .
четверг

результативный день ,связанный с деньгами ,моральной устойчивостью ,стабильностью ,утро -общение с бумагами ,интернет ,днем общение с людьми,с начальством ,разговоры о результатах ,вечером-планирование -возможно будете обдумывать планы,связанные с лечением сына.

совет -примириться с процессами ,которые идут по ходу дел ,как процессы притирки во время общения людей,без рабочего процесса
не бывает результата sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Arishka
сообщение 23.1.2014, 18:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 22.1.2014, 16:00) *
четверг

результативный день ,связанный с деньгами ,моральной устойчивостью ,стабильностью ,утро -общение с бумагами ,интернет ,днем общение с людьми,с начальством ,разговоры о результатах ,вечером-планирование -возможно будете обдумывать планы,связанные с лечением сына.

совет -примириться с процессами ,которые идут по ходу дел ,как процессы притирки во время общения людей,без рабочего процесса
не бывает результата sm47.gif

Да, насыщенный рабочий день начался с утра. И бумаги, и перемены, интернет- каждый день безоговорочно, и не всегда положительные моменты и разговоры. Но действительно - совет карт идеален - это просто рабочий процесс. Нужно принимать его таким, как он есть не принимать близко к сердцу.
Идеально - не бывает, когда-то лучше, когда-то хуже.
Вот описание дня меня поразило)))) Действительно был разговор с начальником о результатах)))
Объясню ситуацию. работаю с ним - пятый месяц пошел. Работаю я дома, но общаемся мы с ним в течении раб дня постоянно. Он установил з/п, и сказал через пару месяцев, при условии хорошей работы поднимет. Но пара месяцев прошла пару месяцев назад, а сейчас ещё и праздников много было... Человек посчитал - что мне не очень видимо нужна з/п И уже 10 дней с её даты молчит... Но, Бога не обманешь... Раньше было много моментов, когда я умудрялась заработать побольше для него (хотя моя З/П, не зависит от принесенного дохода). Я просто говорила человеку, что мне нравится хорошо выполнять свою работу. Много моментов было, когда я договаривалась, чтоб на нас не накладывали штрафы... За неделю перед НГ - я заработала свою з/п сверх ожидаемой прибыли... Но человек не оценил. И теперь вроде и работа идет - но с минимальным результатом. Он с пн пытается задать мне вопрос - почему у нас так с работой. Я отвечала общими фразами. Сегодня он попросил с меня более конкретных объяснений.
Вот как объяснить человеку, что получаешь только отдавая... И что нужно ценить хорошие моменты в своей жизни...

Вечер - планирование- и работы, и лечения сына, и просто дом, быт

sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
JULIJA
сообщение 23.1.2014, 19:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 23.01.2014, 20:45) *
Вечер - планирование- и работы, и лечения сына, и просто дом, быт
спасибо за очень подробную ос.для меня это важно .
пятница

валет червей-позитивные эмоции,настроение ,как будто утром отдыхать будешь .проведешь время с ребенком,могут быть медитации, .вечером -общество какое-то ,женское ,усталость от него .,внимание дамам .

совет -не слишком зацикливаться на чужой жизни ,не быть жилеткой для других .

суббота

выходит ,что ты утром работаешь что ли?послы у короля-суетиться будешь ,надо будет два дела сделать ,потом выход в люди -общение с дамой,посплетничаете ,женские сплетни -типа ,наряды,макияж...,вечер приятный-с домашними ,близкими людьми,приятные минуты !

совет -уделить время бумагам . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Arishka
сообщение 25.1.2014, 0:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
Что могу рассказать по сегодняшнему дню... С утра действительно настроение отдыха было - хотя работала.... Но состояние такое, когда процесс идет своим чередом, все становится на свои места, даже в чем-то не очень хорошем видишь позитив.
было и общение с детьми, и посещение церкви, И почему-то днем много неприятных моментов, связанных с чужими жизнями и эмоциями.
Плюс ещё и срывы финансовых вопросов, договоренностей. До вечера все это продолжалось.
Вечер провели в семейной встрече с кумовьями и детками, наоборот отдохнула, расслабилась насколько можно. Просто сложно мне отходить от негативных эмоций.
ну и под занавес опять срыв одной из договоренностей


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
JULIJA
сообщение 25.1.2014, 15:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,ваше воскресение
7 бубен - валет бубен -5 треф-валет треф

грустноватый денек ,утро -думы о жизни ..настроение не ах ...днем дела домашние ,суета бытовая-могут быть хождение по магазинам ,оплата каких то счетов ,вечер -может быть размолвка с мужчиной,бытовая.волнение из за этого .

совет -не поддаваться на манипуляции окружающих .

понедельник

утро спокойное -занятие приятными делами ,потом суета с детишками,а вечер -женское общество,сплетни - не могу пока эту карту отследить-по доп.карте -будет общение на разных языках ,люди тебя понимать не будут .
по ос рассмотрю значение углов .
совет -уделить время мужчине . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Arishka
сообщение 25.1.2014, 21:00
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
По субботе: утро и правда совмещало домашние хлопоты и работу. По работе было много мыслей, анализа, и соответственно перестроение дальнейших планов.
Днем отправила детей на ДР, звонки по работе. И вот тут впечатление, что вчерашний вечер с сегодняшним днем поменялись, Видимо бывает такое... Потому как пришла мама - и нужно было уделять внимание ей. А её интересы, совсем не совпадают с моими, она не тот человек, который поддерживает меня. Но так как у меня трое детей, я просто понимаю, что как бы ни складывались отношения, я должна ей уделять внимание...
Вечером нужно было бы уделить внимание бумагам, но я решила уделить внимание родне... Куме, сестре, другой невестке, а бумаги отложить на завтра... хотя до пн я уверена нужно это сделать )))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Arishka
сообщение 26.1.2014, 21:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA

грустноватый денек ,утро -думы о жизни ..настроение не ах ...днем дела домашние ,суета бытовая-могут быть хождение по магазинам ,оплата каких то счетов ,вечер -может быть размолвка с мужчиной,бытовая.волнение из за этого .

совет -не поддаваться на манипуляции окружающих .

Да, все верно. Думы о жизни были почти весь день, много очень страхов, состояние безысходности временами.
хождение по магазинам тоже было, счета не оплачивала, но подготовила - на неделе нужно заплатить. Распределила что в первую очередь, что можно чуть позже. Занималась бумагами.
К вечеру как-то все более прояснилось, пришли некие известия и получилось составить более четкий план дальнейших действий.
взвесили все плюсы и минусы ситуации. Пришли к выводу, что опыт - это тоже дар бесценный, и можно дальше уже учитывать свои ошибки.

Вечером ссоры с мужчиной пока не было... Но риск был велик. Приехал брат, и мог состояться разговор на бытовую тему. Он очень хороший манипулятор окружающих, всем и каждому дает советы, только сам ни о ком не думает: поэтому что-то доносить до него очень трудно и сложно. Он так и норовит свернуть с больной головы на здоровую. Сегодня мы не встретились по чистой случайности, но все ещё может случится завтра... Особенно "разговор на разных языках"

Только написала, и зашел брат на минутку)))) Разговор, вызывающий мое волнение состоялся - но я спокойно и твердо отстаивала свое мнение. В общем - он пообещал решить вопрос.

Сообщение отредактировал Arishka - 26.1.2014, 21:30


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
JULIJA
сообщение 27.1.2014, 10:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka,
вторник
2 треф,4 треф,дама треф- доп дама-король червей

одни трефы -будете заняты социальной жизнью ,утро -достижение цели ,хорошее настроение ,днем
процесс работы будет благоприятен при условии,что вы будете вовлечены и вас не будут отвлекать , вдохновенная работа ,
вечером -общество дамы ,качество общения будет зависеть от вас ,в доп.картах -бланка .
совет -уделить время общению высшим силам .

кем вы работаете -оч.много карт выпадает на алхимическую работу rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Arishka
сообщение 27.1.2014, 13:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 27.1.2014, 7:34) *
Arishka,

кем вы работаете -оч.много карт выпадает на алхимическую работу rolleyes.gif

А что такое алхимическая работа? )))))
Я работаю логистом, стыкую несостыкуемое иногда))))
Ну и готовить дома приходится постоянно - а вкусная еда - почти что алхимия))) ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Arishka
сообщение 27.1.2014, 20:19
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
По понедельнику: утро спокойное -занятие приятными делами ,потом суета с детишками,а вечер -женское общество,сплетни - не могу пока эту карту отследить-по доп.карте -будет общение на разных языках ,люди тебя понимать не будут .
по ос рассмотрю значение углов .
совет -уделить время мужчине .

сегодня у меня двойной праздник: ДР мамы и день нашей свадьбы

День действительно приятный, спокойный. Хотя работала, но все как-то комфортно, гармонично.
И приготовить успела, и детям внимание уделяла, и денежные вопросы как-то разрешились.
Поздравления были: приятно))))
А вечером собрались у мамы. Это смешанное общество - не чисто женское. Но основной акцент - болтовня женщин, смех из ничего, т.е. когда любую ситуацию разворачиваешь так, что можно посмеяться над ней. И общение на разных языках - кому-то смешно, а кто-то улыбку еле натягивает на лицо. Но если не смеяться и не шутить- тогда будет вообще звенящая тишина, и ощущение полного дискомфорта.
Ситуацию вытягивала сестра, я просто с ней на одной волне. Но она вообще может шутить, смеяться и не беспокоиться, кто о чем подумает. А я пока так не могу... Если чувствую разноплановость общества, даже если близкие люди - закрываюсь. Просто потом пересиливаю, и нахожу общие темы. Честно говоря, не всегда это спасает ситуацию. Или я слишком чувствительная...
Ну а внимание нужно уделить конечно мужу, чтоб наш праздник тоже чувствовался)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
JULIJA
сообщение 27.1.2014, 20:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 27.01.2014, 22:19) *
сегодня у меня двойной праздник: ДР мамы и день нашей свадьбы

так конечно 9 пик у меня еще не проигрывалась. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
JULIJA
сообщение 28.1.2014, 19:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Arishka
четверг
среду у меня комп съел -придется опять выкладывать .
8 червей доп 5треф ,10 червей,7 бубен -3червей

сложный день - с утра думы о жизни ,волнение ,а потом настроение поменяется на позитивное ,легкое -дело какое-то ,работа в одиночетстве ,будете удовлетворены работой.а вечер будете решать материальные проблемы,чувственный день -может быть удручение ситуацией.
совет -тщательно следить за деталями в бумагах .

среда
Мч,2 бубен ,валет бубен -туз бубен

день стабильный,с утра молодой человек будет влиять на вас ,потом общение с детишками ,вечер -быт ,домашние дела +може тбытьеще пустое общение с людьми - не по делу,интернет ,кроме этого легкость в настроении .
совет -уделить время коммуникациям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Arishka
сообщение 28.1.2014, 23:20
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 27.1.2014, 7:34) *
Arishka,
вторник
2 треф,4 треф,дама треф- доп дама-король червей

одни трефы -будете заняты социальной жизнью ,утро -достижение цели ,хорошее настроение ,днем
процесс работы будет благоприятен при условии,что вы будете вовлечены и вас не будут отвлекать , вдохновенная работа ,
вечером -общество дамы ,качество общения будет зависеть от вас ,в доп.картах -бланка .
совет -уделить время общению высшим силам .

Да, сегодня очень много работы было. Причем не впустую, а результативно.
Днем усложнилось все тем, что мне нужно было посетить врача (записываешься к которому за месяц-полтора). Город замело напрочь на данный момент, но и днем уже было трудное движение. Но я смогла совместить и поход к врачу, и при этом продвигалась работа, задействовала конечно всех)))
И то, что все было так слаженно, и вовремя, и доктор так положительно отнеслась ко мне, столько хороших слов сказала. настроение действительно хорошее.
Важность условия - что меня не будут отвлекать, я тоже прочувствовала. Было несколько моментов, когда нужно договариваться с человеком, а в это время другой человек пытается на пустую болтовню свести общение.

Вечером общество дамы предполагалось, вчера родственница говорила, что зайдет. Но видимо из-за снега - не пришла.
А вот с мужем размолвка случилась. Не всегда нравится ему то, что я думаю. И это качество общения зависело от меня, если б молчала, или увиливала от прямых ответов - ему было б приятнее... Но я считаю, что если "замалчивать" свое мнение, можно потом оказаться на "противоположных полюсах".

По совету: именно на сегодня я обещала мужу, что просмотрим на Таро отношение одного человека к нему ( я стала общаться с Таро).
И уже хочется очень что-нибудь разложить, рассмотреть ситуацию)))

(ps мой ответ тоже чуть комп не съел, пока отправляла - интернет вылетел, хорошо успела скопировать))) Видимо день сегодня такой)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Arishka
сообщение 29.1.2014, 11:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
день стабильный,с утра молодой человек будет влиять на вас
Вот как отыгралось сегодняшнее утро. Так как город замело, позвонил родственник мужа и сказал, что приедет переждать непогоду. Трассы закрыты - и домой не получалось у него попасть. Соотв-но нужно было уделять внимание...
Честно говоря, даже не ожидала такого поворота)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Arishka
сообщение 30.1.2014, 8:37
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
Прошу прощения, что полностью по среде не отписалась вовремя. У нас просто свет отключили...
В среду как-то не работалось, действительно занятия домом, приготовление пищи... Дети гуляли - потом занималась ими, отогревала, растирала. Ну и вечер- опять приготовление еды, звонки родным и близким, и просто семейное общение.

Я чуточку не поняла - этот четверг, который выше моего поста, второй раз выложен? , по-другому уже ?(первый раз вместе со средой выкладывался)
Или это ошибочка в названии дня?

Сообщение отредактировал Arishka - 30.1.2014, 8:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
helen-57
сообщение 30.1.2014, 10:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



JULIJA, здравствуйте! Вы больше никого в акцию не берете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
JULIJA
сообщение 30.1.2014, 15:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 30.01.2014, 12:08) *
JULIJA, здравствуйте! Вы больше никого в акцию не берете?

вы можете задать свой вопрос.
Цитата(Arishka @ 30.01.2014, 10:37) *
Я чуточку не поняла - этот четверг, который выше моего поста, второй раз выложен? ,
я щас этот пост уберу -я второй раз вам сделала bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Arishka
сообщение 30.1.2014, 17:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



JULIJA
Но я очень рада, что вы второй раз сделали sm47.gif . Совмещение и второго и первого пошло)))), чуть позже распишу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
JULIJA
сообщение 30.1.2014, 17:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Arishka @ 30.01.2014, 19:03) *
Совмещение и второго и первого пошло)))), чуть позже распишу

я расклад удалила biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Arishka
сообщение 30.1.2014, 21:21
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 30.1.2014, 14:51) *
я расклад удалила biggrin.gif

Я многое помню))) Перечитывала неск раз)))
Ну так вот : с утра была работа, причем шла она легко, шеф практически не напрягал... А потом мы неожиданно поехали к врачу с сыном (стоматологу), но не успели, она уже ушла с работы.
Думы о .жизни были, волнение... И мужчина предлагающий что-то взамен общения (не открыто, опишу в личку). Ситуация была, когда по работе указывали мне на прописанное в договоре-заявке, и в-общем-то, благодаря совету, я от и до все доки читала вдумчиво, мне было что ответить... Было волнение, чтоб водителю были средства доехать до дома, у нас на жизнь...
Вечером мы не остались с мужем одни (В смысле своей семьей), и было удручение этой ситуацией...
И по поводу совета, миф об Икаре, тоже был момент, когда гордость за себя так и пропирала, но я её упорно заталкивала внутрь, или потихонечку выплескивала самым близким...
В целом, имеем на вечер довольно хорошее настроение, на все воля Божья, и если что-то не так как мы себе представляем, то может нам это на руку... Хотя иногда очень трудно принимать то, что дается...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 553 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 734 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 660 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1970 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61546 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1363 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4254 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 10:35