IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта-совет На 2019год От Богинь, акция


> Сообщение #161
>
Митяй
сообщение 5.1.2019, 22:13
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 167

Регистрация: 1.4.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 3602
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(selenalic @ 5.1.2019, 20:52) *
Митяй


Прошу прощения, в этой теме было 2 вопроса, по одному отчитался, за это упустил момент.

Мечту которую хотел осуществить в том году, так и осталась мечтой. Желание, поиски и просмотры были, итог - реализации не было.
Связано это с тем, что со своей девушкой из 2-х вариантов выбрали не этот, а более приоритетный. Будем его воплощать уже вместе в этом году.

На счёт путешествий: поездки были связаны только в другой город, где живёт сама девушка. Планируемое путешествие вместе заграницу так же отменилось из за открытия собственного дела, его становления и физического присутствия из за "доброжелатилей".



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
Anabella
сообщение 8.1.2019, 8:04
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Сегодня 8 января, началось гадальное время. Я жду Совета Богинь,когда Вы сможете к Ним обратиться.

1 проверочный вопрос : есть ли у меня место работы вне дома?(ответ известен)

2 хочу узнать: образуется ли пара, и я буду жить вместе с мужчиной ?( партнера я имею в виду, афишировать не буду) Вопрос относительно меня . wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
Anabella
сообщение 8.1.2019, 11:16
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 8.1.2019, 9:04) *
Сегодня 8 января, началось гадальное время. Я жду Совета Богинь,когда Вы сможете к Ним обратиться.

1 проверочный вопрос : есть ли у меня место работы вне дома?(ответ известен)

2 хочу узнать: образуется ли пара, и я буду жить вместе с мужчиной ?( партнера я имею в виду, афишировать не буду) Вопрос относительно меня . wub.gif


1 ответ на первый вопрос НЕТ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
selenalic
сообщение 9.1.2019, 18:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2019г

Arishka Артемида
Защитница.Вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.


Ангелы бдительно охраняют вас и вашу семью.Вас бдительно охраняют призванные вами духовные воины. Ваши молитвы приводят в действие надежную систему небесной защиты. Ваше будущее в полной безопасности!

Anabella Веста
Дом.Ситуация улучшится в результате переезда или здоровых изменений в домочадцах.


В вашей душе горит неугасимое пламя, которое олицетворяет свет, семена и искры сознания. Ваш внешний мир является отражением внутреннего. Оцените свой дом. Излучает ли он тепло? Если нет, это легко исправить и непременно следует сделать.Когда вы согреваете свой внешний мир, внутреннее пламя старается реагировать соответственно. В результате повышается уровень энергии, и это автоматически изменяет к лучшему все внешние показатели. Понаблюдайте за тем, как эти простые действия снова раздуют пламя внутри каждого обитателя вашего дома. Оно очистит дом от всего негативного и вызовет неодолимое стремление к новому

Juliy Бригита
Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.


Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте. Не бойтесь остаться без поддержки.Всегда верьте в себя,не беспокойтесь о том, что думают другие.Отстаивайте свое мнение и высказывайтесь в защиту своих убеждений

anj .Рианнон
Колдунья.Вы наделены магическими способностями и можете воплотить намерения в реальность.


Если вы проводите слишком много времени в четырех стенах, вам необходимо выбраться наружу, чтобы восстановить силы. Даже простая прогулка принесет массу пользы, потому что разбудит вашу спящую магическую, духовную натуру. Позвольте свету Солнца, Луны и Звезд расшевелить дремлющие воспоминания прежних жизней. Вспомните времена расцвета ваших магических способностей, а затем незамедлительно используйте их для блага всей Планеты.Направьте энергию на реализацию заветных желаний!Сфокусируйтесь на желании и не бойтесь

Митяй Афина
Внутренняя мудрость.Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлагательно приступайте к действиям.


Я с удовольствием помогу вам, но сначала советую обратиться в собственный внутренний банк мудрости. Вы придете в восторг, когда обнаружите, что ситуация уже разрешилась, и у вас есть доступ ко всей мудрости Вселенной. Чтобы к нему подключиться, необходимо успокоить разум. Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной.Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим и доверьтесь внутреннему чувству.Обращайте внимание на повторяющиеся идеи и воплощайте их


Поздравляю всех с 2019годом!



Здесь музыка души у каждого своя
Мелодия проста, задумчива, нестрога
Она живет в Тебе, пока жива душа
И каждому слышна в незримом диалоге

© Влюблённая в 135
https://www.inpearls.ru/



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
selenalic
сообщение 9.1.2019, 19:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Anabella @ 08.01.2019, 8:04) *
2 хочу узнать: образуется ли пара, и я буду жить вместе с мужчиной ?( партнера я имею в виду, афишировать не буду) Вопрос относительно меня

для Anabella Хатор

Богиня говорит, что вы проходите цикл обучения, процесс исцеления идет.Вам следует сбалансировать свою женскую энергию, и в особенности умению получать и благодарить. Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь-то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите «Спасибо» за каждый подарок и знайте, что они наполнят ваш склад, поддерживая силу потока божественной энергии
Ответ -нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
Anabella
сообщение 11.1.2019, 8:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(selenalic @ 9.1.2019, 20:06) *
для Anabella Хатор

Богиня говорит, что вы проходите цикл обучения, процесс исцеления идет.Вам следует сбалансировать свою женскую энергию, и в особенности умению получать и благодарить. Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь-то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите «Спасибо» за каждый подарок и знайте, что они наполнят ваш склад, поддерживая силу потока божественной энергии
Ответ -нет.


Богиня Хатор права. Но конкретно на вопрос не ответила. Я поняла, что мне многому надо бы еще учиться...
br.gif

Спасибо за Ответ ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
Anabella
сообщение 11.1.2019, 8:38
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Я благодарна БОГИНЕ ВЕСТЕ! Я тоже думаю ,что было бы правильно переехать.

Спасибо и Вам, SELENALIC! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
Anabella
сообщение 24.8.2019, 6:34
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(selenalic @ 9.1.2019, 20:06) *
для Anabella Хатор

Богиня говорит, что вы проходите цикл обучения, процесс исцеления идет.Вам следует сбалансировать свою женскую энергию, и в особенности умению получать и благодарить. Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь-то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите «Спасибо» за каждый подарок и знайте, что они наполнят ваш склад, поддерживая силу потока божественной энергии
Ответ -нет.


Ответ - правильный.
ХАТОР советовала правильно, но я не научилась этому. Сейчас я стараюсь следовать СОВЕТУ...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
selenalic
сообщение 5.12.2019, 22:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



УВ.форумчане!
Прошу дать обратную связь тем, кто получал совет от богинь на 2019 год
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
Arishka
сообщение 3.1.2020, 20:49
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(selenalic @ 9.1.2019, 17:59) *
СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2019г

Arishka Артемида
Защитница.Вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.


Ангелы бдительно охраняют вас и вашу семью.Вас бдительно охраняют призванные вами духовные воины. Ваши молитвы приводят в действие надежную систему небесной защиты. Ваше будущее в полной безопасности!


Благодарю за предсказание! Действительно, в этом году я почувствовала защиту небес как никогда... В самые трудные моменты я себе повторяла, что ангелы защищают меня - и ситуация менялась, становилось больше света и ясности в ней... И так со всей семьёй... А в некоторых ситуациях - спустя время становилось понятно, что Бог уберёг от худшего...
Спасибо, Лена cv.gif
Если будете делать на 2020, прошу вытянуть карту для меня ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1203 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1512 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14876 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7888 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14314 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116751 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6169 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы на заявки по акции "Карта Года 2019"
Отчитываемся по прошлогодней акции.
92 blagovesta 23696 28.12.2019, 17:46 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 3:37