IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция На "таро Отражений", Проработка колоды


> Сообщение #21
>
Лала
сообщение 15.8.2014, 21:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 2889
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Alice_cat, спасибо вам громадное за расклад!!! sm47.gif
Вы знаете, благодаря нему я по-другому посмотрела на человека и на отношения, и осознала в принципе очевидные вещи, которые не замечала видимо в силу преобладания эмоций над логикой (ну это у всех женщин наверное так biggrin.gif) А у вас так четко разложено по полочкам и выстраивается действительная картина происходящего без фантазий и всего придуманного.
Сейчас поясню по пунктикам.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Как партнёр относится к вам? - Луна+Шут - "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" - это самая точная характеристика того, что сейчас происходит с мужчиной. Он никаких серьёзных видов пока не имеет на вас, в силу рефлексии прошлого опыта и иллюзорного восприятия существующей действительности. Тут и идеализация отношений вообще, и страх с головой окунуться в новые отношения.
Да, прошлый негативный опыт у него есть - развод с женой (жили вместе недолго), остался ребенок, и уже достаточно давно живет один, мне кажется, он женщинам не очень доверяет.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
В чём причина его поведения? - 6 Жезлов - хочется чувствовать себя королём своего королевства. Все его поступки, в первую очередь, продиктованы желанием укрепить и повысить свою самооценку, скорее всего. Ему важно признание. Важно, чтобы вы возводили его на пьедестал и поклонялись его заслугам перед Отечеством.
Вот это самость у него так и прет из всех щелей - лишний раз не позвонит, только когда ему удобно - "и сама могла бы позвонить", "я такой занятый, но уделю тебе пару часов" и т.п. Мне кажется, что и за счет меня он пытается самоутвердиться, потому что не раз повторял, "ты такая классная, я поверить не могу что это происходит со мной" и т.д.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Планы партнёра относительно вас - Король Кубков+3 Жезлов+6 Кубков - с одной стороны, он хочет быть более романтичным с вами и хочет самостоятельно как-то влиять на ваши отношения. А с другой стороны, он почему-то мыслями возвращается в прошлое, словно хочет подогнать вас под какие-то свои рамки и привычки.
Вот как раз романтичности от него мне и не хватает, может он и хочет самостоятельно влиять на отношения, но я девушка своенравная, сама ой как люблю повлиять на отношения (провокации, выяснение отношений). rolleyes.gif
Да, он говорил, что сравнивает своих девушек с бывшей женой. И говорит, что у него особые требования к девушкам.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Ваши ошибки, допущенные в этих отношениях - 8 Пентаклей+10 Мечей+Королева Мечей - вы слишком много вкладывали себя в эти отношения, мне кажется. А когда поняли, что отдачи нет, попытались разорвать их, спровоцировав конфликт на фоне желания, поставить точки над i. Это было несколько преждевременно.
Действительно, эмоционально я много вложилась в эти отношения. По началу ничего не требовала взамен, просто наслаждалась, что могу подарить кому-то свое тепло, нежность, ласку (у меня давно не было отношений). Но сейчас это как будто в пустоту уходит, ответной заботы и внимания я не вижу - я ведь тоже не бездонная бочка. Поэтому и начинаются конфликты с моей стороны, уже и не первый раз.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? - Мир+7 Пентаклей+2 Мечей - в ближайший месяц всё будет вполне гармонично, но вот эта ровная линия без эмоциональных всплесков романтики и любви, не порадует вас результатами. Будете уходить в себя и пытаться принять решение: стоит ли вам продолжать отношения дальше.
Так вот такая линия сейчас и началась и она меня абсолютно не устраивает. Так и подмывает оставить это все.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Совет для вас - Колесница+5 Мечей+Дьявол - будьте настойчивой, если хотите быть с этим человеком. При этом стратегия и тактика ваших действий должна быть построена на опыте прошлых неудач. Добавьте огня и страсти. Станьте такой, от кого он начнёт зависеть, но сами не падайте в пучину, а сохраните разум здравым.
Спасибо за совет! Попробую все-таки что-то изменить в своем отношении к нему, может и он хоть немного поменяется.
Ведь не зря же мы встретились, сошлись - есть уроки, совместно которые нам надо пройти. А то будут потом постоянно мне попадаться кавалеры такого плана, чтобы я чему-то научилась )))

Я обязательно отпишусь 15 сентября 2014 г. что там будет с нашими отношениями. За месяц еще все 10 раз может поменяться. bj.gif
Спасибо еще раз за отзывчивость и за потраченное время и силы!!!
Всех благ Вам и вашим близким, здоровья и удачи!!!

Сообщение отредактировал Лала - 15.8.2014, 21:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
tatta
сообщение 16.8.2014, 14:33
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Большое спасибо за расклад sm47.gif
Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 14:11) *
готов добиваться их.

Действительно, я сейчас настроена положительно на то чтоб добиться результата в поисках работы.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 14:11) *
Сдаётся мне, что работа ваша связана с финансами и в ваши обязанности входит управление персоналом.

Работа мая не связанна с финансами, но управлять пусть косвенно персоналом мне приходится, потому что подчиняюсь я напрямую директору.

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 14:11) *
В целом, ваши текущие работодатели вполне заинтересованы в вас, как в работнике. Вы не порете горячку, действуете в рамках и несёте ответственность за собственные действия. В коллективе, полагаю, тоже пользуетесь уважением. В помощи не отказываете и являетесь профи своего дела.

Да, заинтересованы, т.к. специалист я грамотный, и ответственность несу за свои поступки и действия. В коллективе уважают, в помощи не отказываю ни кому.
Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 14:11) *
найти новые способы получения удовлетворения от работы.

вот здесь не выходит, хотя работу я свою люблю… мне известны все слабые стороны рабочего процесса, которые и утомляют и временами раздражают очень сильно.
Поэтому и занялась поиском нового места работы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 15:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Liskalittle, ваш расклад!

Устроитесь ли на работу в течение ближайшего месяца? - 2 Кубков - полагаю, что устроитесь. Работа будет нравиться, коллектив воспримет вас вполне дружелюбно и вы будете вполне довольны.
Будет ли соответствовать заработная плата вашим ожиданиям? - 8 Мечей - скорее всего, зарплата вас не устроит и вы будете чувствовать себя обманутой.
Устроит ли вас размер дохода? - 3 Пентаклей - несмотря на то, что размер зарплаты окажется ниже, чем вы ожидали, в целом, её вполне будет хватать для удовлетворения ваших потребностей.
Как сложится ситуация на новом месте работы до конца сентября? - 10 Пентаклей - всё будет отлично! Обстановка будет радовать, будут возможности зарабатывать и в целом, ваше положение будет достаточно прочным.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 16:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



nellykh, ваш расклад!

Часть первая. Разлучная. "Почему не сложились отношения?"
Вы в отношениях с обоими - 9 Мечей
- вот складывается такое впечатление, что вы в обоих отношениях программировали себя подсознательно на неудачу. Ждали, что всё разрушится, не осознавая этого. Причина этого в том, скорее всего, что вы ждали любви и слишком быстро как-то шли на сближение, опять же подсознательно понимая, что эти мужчины не могут вам её дать (доп. 2 Кубков).
К. в отношениях с вами - 5 Мечей - у этого мужчины уже был опыт негативный в отношениях и с вами он стал переживать тот же самый сценарий.
Б. в отношениях с вами - 9 Пентаклей (доп. 8 Кубков) - а вот этого мужчины вроде всё устраивало в вас на бытовом уровне, т.е. вы как женщина вполне ему нравились, он вас видел заботливой, хозяйственной и пр., но ему банально не хватало эмоций от общения с вами.
Почему не сложились отношения с К.? - Маг - полагаю, что главной причиной, побудившей его уйти стало нежелание подчиняться вам. Он хотел остаться свободным и не намерен был себя ограничивать ни в чём.
Почему не сложились отношения с Б.? - Паж Жезлов - вот здесь человеку банально не хватило сексуальной энергетики для удовлетворения своих желаний. Он не хотел ничего ждать, он хотел взять всё и сразу, получить и пойти дальше. Ни о каких серьёзных намерениях с его стороны не было и речи.
В чём ваша вина, что отношения не сложились? - 7 Жезлов - вы не смогли вовремя разглядеть и понять истинных намерений этих мужчин, слишком быстро доверились им.

Часть вторая. Препарирующая. "Что нужно сделать, чтобы найти мужчину своей мечты?"

S - 2 Кубков
- вы - женщина, которой романтика не чужда и сейчас вы нуждаетесь в романтической любви очень сильно. Грезите ею и ждёте её.
Какие ошибки вы допускаете, начиная общение с мужчинами? - 4 Мечей+Туз Мечей+6 Жезлов - вы слишком много усилий прикладывали, пытаясь подчинить себе человека и быть первой во всех отношениях. По сути, вам нужно было быть более слабой, а вы наоборот всеми силами, старались доказать мужчинам, что вы - сильная женщина и можете всё.
Что нужно сделать, чтобы наладить отношения с мужчинами? - 7 Жезлов+6 Кубков+8 Мечей - чтобы наладить общение с противоположным полом и привлечь в свою жизнь того самого человека, вы должны научиться правильно оценивать людей и не закрываться от них, и от себя. Вспомните своё прошлое и трезво оцените правильность и ошибочность своих поступков и мыслей, станьте более пассивной в вопросе отношений и позвольте другим людям проявлять инициативу в ключевых вопросах отношений.
Что влияет из прошлого на проблемы в отношениях? - Смерть - уход из вашей жизни чего-то близкого, что вы так и не смогли отпустить эмоционально и ментально. Вы должны были принять свою новую жизнь и не зацикливаться на прошлом, а вы до сих пор мысленно к нему возвращаетесь и словно живёте в нём.
Что нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты? - 8 Пентаклей - во-первых, вам нужно сохранять самообладание и быть спокойной и сдержанной во всех вопросах. Во-вторых, нужно сделать свою жизнь более комфортной в материальном плане. В-третьих, нужно просто хорошо работать над собой, развивать себя в личностном плане и находить какие-то новые занятия, которые сделают вас ещё привлекательней, как женщину и личность.
Удастся ли вам возобновить прошлые отношения? - 6 Мечей - боюсь, что на прошлых отношениях нужно поставить крест. Забыть их и идти навстречу новому в вашей жизни.
Встретите ли вы в ближайшие три месяца мужчину, за которого сможете выйти замуж? - 2 Пентаклей - думаю, что в ближайшие три месяца того самого человека вам пока не дадут. Вы сами ещё не определились внутренне, готовы ли вы к длительным и серьёзным отношениям. Вы непостоянны в своих желаниях: иногда вам хорошо одной и никого не хочется рядом, а иногда меланхолия подступает и вы жаждете отношений.
Совет для вас на ближайшие три месяца - 5 Мечей+5 Кубков - извлеките опыт из своего прошлого, осознайте его и проанализируйте. Примите в своей жизни то, что в ней уже есть. Пусть вы пока и одиноки, но вы вполне можете пока быть счастливы и без постоянного спутника. Научитесь правильно выбирать людей, ибо те, кого вы не пропускаете через свою призму, просто забирают вашу жизненную энергию, ничего не давая вам взамен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 16:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Легенда, я не получила ваших данных для расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 16:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(tatta @ 16.08.2014, 13:33) *
вот здесь не выходит, хотя работу я свою люблю… мне известны все слабые стороны рабочего процесса, которые и утомляют и временами раздражают очень сильно.
Поэтому и занялась поиском нового места работы.


То бишь вы самостоятельно никак не можете изменить ситуацию в лучшую для вас сторону? Даже путём обращения напрямую к руководству?
Если так, то тогда действительно ничего не остаётся, как начать поиск нового работодателя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 16:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ATB trans, ваш расклад!

Почему не смогли продать авто в прошлом? - Король Кубков - полагаю, цена была не совсем адекватна рыночной. Вы хотели получить за неё больше, чем вам предлагали.
Как обстоят дела с продажей сейчас? - Туз Мечей - в настоящее время вы пытаетесь найти какие-то новые способы продажи вашего авто. При этом вы полны решимости продать автомобиль во что бы то ни стало.
Что нужно сделать, чтобы продать автомобиль? - Король Пентаклей - думаю, что машина нуждается во вложении доп.средств, чтобы она выглядела более лучше, чем есть сейчас.
Состоится ли сделка по продаже машины до конца сентября? - 2 Кубков (доп. Правосудие) - полагаю, что до конца сентября покупатель на вашу ласточку всё же появится и сделка состоится, причём вы будете вполне довольны деньгами, которые выручите за неё. Однако, попробуйте рассмотреть вариант обмена, если хотите купить другую машину.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 16.8.2014, 16:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 16:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



ingrid, ваш расклад!

Текущая ситуация с работой - 8 Мечей - печаль и апатия, одним словом. Ситуация, в которой вы находитесь на даёт вам возможности предпринимать какие-то активные действия, связанные с поиском новой работы или с нормальным течением рабочего процесса, если вы сейчас где-то работаете.
Что влияет из прошлого на поиск работы? - Колесо Фортуны - обстоятельства, которые вынудили вас искать новую работу невозможно преодолеть, ибо это глобальный судьбоносный процесс не зависящий от вас.
Как обстоят дела с поиском работы в настоящее время? - Императрица - вы имеете большой опыт в своей сфере деятельности, что играет вам на руку. Кроме всего прочего, возможно, нужно поискать в вашем окружении покровителей, которые могли бы вам помочь с трудоустройством.
Что нужно сделать вам для того, чтобы в короткий срок найти работу? - 4 Пентаклей - во-первых, не торопиться и экономить свои ресурсы, как финансовые, так и душевные. Во-вторых, не держаться за свои желания, а воспользоваться любым более или менее подходящим для вас предложением.
Найдёте ли работу в ближайшие три месяца? - Император - полагаю, что работа появится. Возможно, не без помощи мужчины. В целом, она вас вполне удовлетворит, хотя временами будет тяжело, потому что от вас будут требовать чёткого исполнения всех обязанностей и пр., контроль будет довольно жёстким и потребуется полная самоотдача от вас, как от работника.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 16.8.2014, 16:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 17:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Pozona, ваш расклад!

S - 7 кубков - ваши мечты толкают вас на поиски нового в жизни. Вы устали от того, что есть и вам хочется реализовать хотя бы одно из тех желаний, которые есть в вашей голове.
Что вас не устраивает в текущих отношениях? - 3 Кубков - отсутствие нормального общения, я бы сказала. Не хватает общности и единения с мужчиной, он словно не видит вас и ваших желаний.
Что нужно сделать, чтобы начать новые отношения? - 6 Кубков - нужно критически отнестись к вашему прошлому и как-то переоценить всё, что вы делали до этого. Понять, какие конкретно отношения вам нужны, исходя из традиционных взглядов вашего семейного опыта (родители и их отношения) и вашего личного опыта отношений.
Встретите ли до конца сентября нового мужчину? - Маг (доп. Смерть) - полагаю, что такая возможность появится, но только от вас лично будет зависеть, станете ли вы встречаться или нет. Вам нужно будет как-то проявлять себя и стремиться к мужчине, потому что пришла пора оставить себя прежнюю за закрытой дверью, а новую вас выпустить на авансцену. Придётся и о каких-то привычках позабыть, равно как и в целом изменить манеру поведения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 17:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ylesiya, твой расклад!

S (ты) - Король Кубков - Юль, ну, ты тут вся такая волнительно-таинственная, страстная и закрытая одновременно. Статусная такая дама, которая обладает энергетикой располагающей к общению, подсознательно использующая свою привлекательность для достижения своих целей. (До сих пор не могу забыть твоё фото...ни дать, ни взять фаворитка! bs.gif )
S (он) - 3 Жезлов - товарищ строит планы на тебя и явно планы треугольные, он осознаёт последствия и всё для себя решил внутри, я думаю.
Что вас связывает? - Рыцарь Кубков - вот романтический флёр и недосказанность вас и связывает сейчас. Эдакая типа игра, когда никто и ничего особенно не делает, но при этом все прекрасно понимают, что происходит.
Чего ты опасаешься от него? - 9 Жезлов - ты опасаешься, что он может нарушить твои личные границы и перейти к более близкому общению, и ты намерена защищаться от его поползновений.
Чего ты ждёшь от него? - 9 Мечей - что он таки пересмотрит свои планы на тебя и поймёт, что они совершенно бесперспективны для него и более того, могут весьма серьёзно подпортить его репутацию.
Чего он хочет от тебя? - Повешенный+Шут - а ему хочется с твоей помощью внести новизну в свою прогорклую жизнь. Она настолько у него застоялась, что нутро требует праздника и веселья.
Как тебе себя с ним вести? - 2 Жезлов - выстраивать отношения сугубо в форме флирта и оставаться недоступной. Тут я бы добавила, что таки двойка указывает на отношения сугубо в рамках принятых правил, скорее всего. Нельзя нарушать эти правила. И надо соблюдать дистанцию в общении с ним.
Какие действия в отношении тебя он намерен предпринять в ближайшие три месяца? - Сила+Рыцарь Мечей - как же хочется ему тебя склонить к брачному ложу! Будет таки пытаться как-то более активней проявлять свою симпатию к тебе. Не исключено, что возникнет внезапно ситуация, когда он просто не будет способен контролировать себя и либо признается, либо кинется с поцелуями, как вариант... ))
Как будут развиваться ваши отношения в ближайшие три месяца? - 3 Пентаклей+8 Жезлов+ Башня - на фоне стабильно рабочих отношений, это влечение будет всё же витать между вами в воздухе. Для реальных действий его нужно буде всего лишь немного толкнуть и всё получится. Однако, в силу того, что действие это не найдёт своего выхода - флёр умрёт так и не родившись. Скорее он осознает, что некоторые мечты так и должны оставаться мечтами, и перестанет терзать тебя своим влечением, и себя самого - своими мыслями.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 16.8.2014, 17:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 17:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



helen-57, укажите данные для расклада и вопрос, который вас интересует.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Alice_cat
сообщение 16.8.2014, 18:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Avanturistka, ваш расклад!

Текущая ситуация с поиском работы - Влюблённые - вы сейчас находитесь в ситуации выбора. Т.к. вы не указали, работаете ли в настоящее время, рискну предположить, что выбор касается отбора вакансий, на которые вы могли бы претендовать, равно как и рассмотрение имеющихся уже предложений о работе, чтобы выбрать наиболее подходящее для вас.
Что влияет на ситуацию из прошлого? - Маг - полагаю, ключевую роль сыграло ваше решение улучшить свою жизнь.
Что нужно сделать, чтобы найти работу? - Паж Жезлов - нужно как-то снизить амбиции, я бы сказала. Вы претендуете на такие должности, которые не совсем соответствуют вашему опыту работы.
Появится ли работа в ближайший месяц? - 2 Пентаклей - боюсь, что в ближайший месяц ситуация кардинальным образом не изменится. Скорее всего, так и будете находиться в состоянии выбора и самоопределения.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 16.8.2014, 18:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Легенда
сообщение 16.8.2014, 18:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5708
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 16:15) *
Легенда, я не получила ваших данных для расклада.

Надо же а я отправляла...... Только что скинула данные повторно вам в личку. Посмотрите пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
laura
сообщение 16.8.2014, 18:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Alice_cat, благодарю за Ваш труд!
Цитата
S (вы) - Сила - Женщина вы страстная и сексуальная энергетика у вас через край. Знаете, как приручить мужчину, однако, можете быть очень жёсткой и пресекать любые поползновения на свою территорию.

Верно, через край!!!!!!
Цитата
S (Ан.) - Туз Пентаклей - сей сударь сейчас являет собой цельную личность и жизнь его вполне удалась. Земной такой человек, знающий и умеющий зарабатывать; вполне покладистый и сговорчивый, я бы сказала.

Да, этот человек состоялся в жизни и умеет зарабатывать! Про характер тоже ДА!
Цитата
S (Ал.) - 10 Кубков - а вот этому человеку жизнь в радость только когда вокруг эмоции бьют ключом. Сейчас он счастлив настолько, что готов со всем миром поделиться своим счастьем.


На счет счастья вряд ли...Но он хочет счастливой семейной жизни! ОЧЕНЬ!

Цитата
Ваше отношение к Ан. - 4 Жезлов - вы хоть и скрываете за маской свои истинные чувства от него, но он для вас, как праздник. Эдакий маскарад, когда хочется подольше продлить интригу и ощущение крыльев за спиной.


ТОЧНО! Я парю с ним в небесах даже просто при общении!! И про скрывание верно!

Цитата
Отношения с Ан.- 9 Пентаклей+3 Кубков - я бы назвала эти отношения значимыми для вас обоих, они приносят радость от общения друг с другом, хотя и явно указывают на треугольник между вами: либо у обоих, либо у одного из вас есть постоянный партнёр. При чём эти отношения не хочется терять именно ему, скорее всего. И в голове у меня почему-то рисуется его мыслеформы о чем-то общем между вами, что могло бы вас связать. Ребёнок, как вариант.

На счет Ан. не знаю, но хотелось бы, чтобы это было так! И да, у меня есть постоянный партнер.
Цитата
Ваше отношение к Ал. - 5 Жезлов - относитесь к нему настороженно и отношения весьма конфликтны, я бы сказала. Постоянная борьба и попытки осадить друг друга, отстояв своё мнение и пр.

Да, конфликты постоянны!!!

Цитата
Отношения с Ал. - Королева Пентаклей+Рыцарь Жезлов - в этой паре отношения более динамичны и вы тут играете главную роль. Ал. видит вас, как женщину степенную и очень горящую, любящую внимание и пр., думается мне, что именно он одаривает вас более щедро подарками, в силу того, что сам активно стремится к вам. Однако, несмотря на явное сексуальное влечение к вашей персоне, эти отношения почему-то вводят его в депрессивное состояние, которое он тщательно скрывает даже от самого себя. При этом особой серьёзности у него к вам нет, мне кажется. Скорее удовлетворение своего ЭГО: \"пришёл, увидел, победил\".

Да, такой он меня видит, дарит, на счет не серьезного...Он все время отшучивается я бы сказала) На счет ЭГО не знаю....
Цитата *
Чего вы ждёте от отношений вообще? - 8 Пентаклей+Рыцарь Пентаклей - вы лично от отношений ждёте серьёзности, единомыслия и партнёрства. В основе должно лежать обоюдное желание быть вместе и вместе развивать семью, планировать цели и добиваться их. Для вас важно иметь крепкий тыл в материальном плане, а также спокойную и размеренную жизнь.

ДА!
Цитата *
Какого развития отношений ждёт Ан.? - 2 Кубков+Верховный Жрец+Мир - Сдаётся мне, что он хотел бы связать свою жизнь с вами семейными узами. Ему нужны вы, как женщина. Ему нужен общий ребёнок, который может сделать вашу пару ещё прочнее. Эмоционально он к вам тянется и ему хочется быть с вами.

Хотелось бы! Не могу прокомментировать. Знаю одно. Он хочет серьезных отношений.
Цитата *
Какого развития отношений ждёт Ал.? - Король Пентаклей+5 Мечей+Звезда - При всей зрелости его, как человека, у него в прошлом был какой-то негативный опыт. Не могу сказать, что он полностью излечился от него, потому что осадок остался и он пытается внутренне себя как-то сейчас уберечь от новых неудач в вопросе отношений, надеясь, что уж с вами-то точно всё будет иначе.

Да, он был женат, и мы обе очень похожи! И он надеялся, что у нас будет все по другому!

На счет будущего посмотрим!

Сообщение отредактировал laura - 16.8.2014, 18:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Liskalittle
сообщение 16.8.2014, 19:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.1.2009
Из: Луганск
Пользователь №: 712
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 16:13) *
Liskalittle, ваш расклад!

Устроитесь ли на работу в течение ближайшего месяца? - 2 Кубков - полагаю, что устроитесь. Работа будет нравиться, коллектив воспримет вас вполне дружелюбно и вы будете вполне довольны.
Будет ли соответствовать заработная плата вашим ожиданиям? - 8 Мечей - скорее всего, зарплата вас не устроит и вы будете чувствовать себя обманутой.
Устроит ли вас размер дохода? - 3 Пентаклей - несмотря на то, что размер зарплаты окажется ниже, чем вы ожидали, в целом, её вполне будет хватать для удовлетворения ваших потребностей.
Как сложится ситуация на новом месте работы до конца сентября? - 10 Пентаклей - всё будет отлично! Обстановка будет радовать, будут возможности зарабатывать и в целом, ваше положение будет достаточно прочным.

спасибо Вам большое за расклад


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Liskalittle
сообщение 16.8.2014, 19:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.1.2009
Из: Луганск
Пользователь №: 712
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 16:13) *
Liskalittle, ваш расклад!

Устроитесь ли на работу в течение ближайшего месяца? - 2 Кубков - полагаю, что устроитесь. Работа будет нравиться, коллектив воспримет вас вполне дружелюбно и вы будете вполне довольны.
Будет ли соответствовать заработная плата вашим ожиданиям? - 8 Мечей - скорее всего, зарплата вас не устроит и вы будете чувствовать себя обманутой.
Устроит ли вас размер дохода? - 3 Пентаклей - несмотря на то, что размер зарплаты окажется ниже, чем вы ожидали, в целом, её вполне будет хватать для удовлетворения ваших потребностей.
Как сложится ситуация на новом месте работы до конца сентября? - 10 Пентаклей - всё будет отлично! Обстановка будет радовать, будут возможности зарабатывать и в целом, ваше положение будет достаточно прочным.

спасибо большое за рпсклад!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
tatta
сообщение 16.8.2014, 19:17
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.08.2014, 16:17) *
То бишь вы самостоятельно никак не можете изменить ситуацию в лучшую для вас сторону? Даже путём обращения напрямую к руководству?

Сама не могу, хотя и пыталась поговорить с руководством, но как об стенку непробиваемую, один выход потерпеть пока не найдется то что подойдет для смены места.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Liskalittle
сообщение 16.8.2014, 22:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.1.2009
Из: Луганск
Пользователь №: 712
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 13.8.2014, 13:38) *
Приветствую вас, форумчане и форумчанки!

Открываю акцию по проработке удивительной колоды "Таро Отражений". Учитывая возможность её разностороннего применения, акция ориентирована на вопросы любого плана, которые касаются самоанализа/саморазвития; отношений; работы; финансов и пр. Расклад под каждый вопрос будет подобран индивидуально или вы можете прислать тот, который вас интересует.

В проработку беру десять человек, имеющих не менее 25-ти сообщений. После, по мере необходимости, акция будет продлеваться.
От вас обязательна ОС сразу после получения расклада и по истечению периода прогноза. Срок прогноза - 1 месяц, но если кто-то хочет заглянуть немного дальше, то можно сделать - 3 месяца.

Желающие указывают имя, дату рождения и свой вопрос. При необходимости, расширенное описание или уточнение вопроса, для более детального рассмотрения можете писать в личку.

Всем удачи и да пребудет с нами Бог!
sm47.gif

Девочки,подскажите что такое ОС после расклада?-я сразу не уточнила-а теперь не хочется подводить таролога-ведь она просила ОС сразу после расклада-подскажите пожалуйста
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Avanturistka
сообщение 16.8.2014, 22:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 1725
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 19:08) *
Avanturistka, ваш расклад!

Текущая ситуация с поиском работы - Влюблённые - вы сейчас находитесь в ситуации выбора. Т.к. вы не указали, работаете ли в настоящее время, рискну предположить, что выбор касается отбора вакансий, на которые вы могли бы претендовать, равно как и рассмотрение имеющихся уже предложений о работе, чтобы выбрать наиболее подходящее для вас.
Что влияет на ситуацию из прошлого? - Маг - полагаю, ключевую роль сыграло ваше решение улучшить свою жизнь.
Что нужно сделать, чтобы найти работу? - Паж Жезлов - нужно как-то снизить амбиции, я бы сказала. Вы претендуете на такие должности, которые не совсем соответствуют вашему опыту работы.
Появится ли работа в ближайший месяц? - 2 Пентаклей - боюсь, что в ближайший месяц ситуация кардинальным образом не изменится. Скорее всего, так и будете находиться в состоянии выбора и самоопределения.



Alice_cat большое вам спасибо за ответ! да я сейчас в очень активном поиске работы нахожусь, в данный момент не работаю. Из прошлого больше повлиял мой бывший мч, наверно картам мага здесь скорее всего мужчину показала, потому что мне из за него пришлось уволится. На счет запросов и амбиций не соглашусь, тк я не слишком требовательна к вакансии, Паж жезлов значит шанс, знак судьбы. скорее я надеюсь на какой то счастливый случай, может повезет?))
2 Пентаклей, я бы интерпритировала нашла не то что хотела, но все же не совсем дипрессивная карта.
Alice_cat, не могли бы вы хотябы 1 карту вытянуть хоть на октябрь, неужели при таких активных поисках вопще до конца года не будет устройства на работу? я скоро с ума сойду просто, мое финансовое положение сейчас пока что не айс((
Спасибо вам еще раз за проделанную работу! camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Pozona
сообщение 17.8.2014, 9:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:07) *
Pozona, ваш расклад!

S - 7 кубков - ваши мечты толкают вас на поиски нового в жизни. Вы устали от того, что есть и вам хочется реализовать хотя бы одно из тех желаний, которые есть в вашей голове.
Что вас не устраивает в текущих отношениях? - 3 Кубков - отсутствие нормального общения, я бы сказала. Не хватает общности и единения с мужчиной, он словно не видит вас и ваших желаний.
Что нужно сделать, чтобы начать новые отношения? - 6 Кубков - нужно критически отнестись к вашему прошлому и как-то переоценить всё, что вы делали до этого. Понять, какие конкретно отношения вам нужны, исходя из традиционных взглядов вашего семейного опыта (родители и их отношения) и вашего личного опыта отношений.
Встретите ли до конца сентября нового мужчину? - Маг (доп. Смерть) - полагаю, что такая возможность появится, но только от вас лично будет зависеть, станете ли вы встречаться или нет. Вам нужно будет как-то проявлять себя и стремиться к мужчине, потому что пришла пора оставить себя прежнюю за закрытой дверью, а новую вас выпустить на авансцену. Придётся и о каких-то привычках позабыть, равно как и в целом изменить манеру поведения.

Спасибо всё верно.
Общения не хватает, общности интересов нет.
Отпишусь когда встречу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 665 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1905 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 762 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62137 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38888 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 16:31