IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Авторский расклад "Семейные отношения"


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 28.3.2015, 16:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



На составление этого расклада меня натолкнули многочисленные просьбы разобраться в семейных отношениях, почему нет согласия в паре, понимания, а только ссоры и конфликты.
Как известно, семейные отношения строятся на трёх "китах": социальный (обязанности друг перед другом, ответственность за семью. решение бытовых проблем), эмоциональный (общение, понимание, общие интересы, радость и удовольствие друг от друга), сексуальный (влечение, притяжение, интимная близость). При счастливых семейных отношениях наблюдается баланс на всех уровнях.
Этот расклад поможет раскрыть те "чёрные дыры" в паре, которые мешают жить гармонично.

Семейные отношения.


1. Что сейчас происходит в паре?

2. Социальный уровень. (он -она - две карты вытягиваются)

3. Эмоциональный уровень ( он -она - две карты)

4. Сексуальный уровень ( он-она - две карты).

5. Есть ли другие отягощающие пару обстоятельства (негатив, порча, сглаз, проклятие)

6. Будущее.

------------------------1----------------------
----2-------------------3----------------------4
-------------------------5-------------------------
-------------------------6-------------------------

На проработку расклада беру семейные пары). Пишите ваши имена и даты рождения, можете прислать фото в личный ящик.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
АНКА
сообщение 7.4.2015, 11:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Благовеста, возьмите, пожалуйста, пару Мария 10.04.85 - Александр 27.05.83
это моя близкая подруга. Они в браке почти 10 лет, двое детей, достаток и все вроде бы хорошо... было. Но последнее время муж изменился в поведении, на ее попытки поговорить по душам отшучивается и отмалчивается. Я очень за них переживаю. Фото могу прислать, если вы возьмете их.

Сообщение отредактировал АНКА - 7.4.2015, 11:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 7.4.2015, 12:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



АНКА
Присылайте фото в личку, просмотрю эту пару.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 8.4.2015, 9:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для АНКИ.

1. Настоящий момент.

Отношения к 10 годам стали стабильными, основательными, неторопливыми, но идёт некая обособленность друг от друга, вроде всё есть, а радости нет.
Тут уместно вспомнить кризис 10 лет. Обычно к этому времени уже есть дети, произошла притирка на бытовом уровне. но чувства стали просить обновления и эмоциональной волны.
Идёт недовольство собственной жизнью, как правило у мужчины, они начинают понимать, что семья нарушает их свободу и ради семьи пришлось отказаться от многих замыслов. Женщины, как правило, очень трепетно относятся к любым высказываниям супруга, к его невнимательности.

2. Социальный уровень.

Он. Как я поняла по карте, он работает, добытчик, человек ответственный, но домашние обязанности его страшат, ему хочется себя изолировать от обязанностей по дому. Эта карта тоже показывает его внутренние метания, неудовлетворённость.
Она. Она делает всё по дому, отвечает за бытовые вопросы, не исключаю, если даже мужские обязанности на её плечах. Она нервничает, её хочется с ним в быта устраивать разборки, доказывать свою правоту.

3. Эмоциональный уровень.
Эмоции опустошённые, нет душевности, понимания, как будто источник любви высыхает и не хватает сил поддерживать отношения.
Он весь в ожидании, какие-то дилеммы у него, делает для себя открытия, то есть копается в себе. Она старается приспособиться к его новому состоянию, в чём-то проявляет гибкость, включает мудрость. Но в целом они отстранены друг от друга, нет движения навстречу.

4. Сексуальный уровень.

Он. Привычно, нет азарта и сильного влечения, он чувствует, что нужно что-то менять. Не хочет ли он ещё одного ребёнка?
Она. В сексуальной сфере он по прежнему для неё остаётся любимым мужчиной, но возможно ей хотелось бы больше инициативы в его стороны и энергичности, романтики и нежности.

5. Есть ли другие отягощающие пару обстоятельства (негатив, порча, сглаз, проклятие)

Никаких отягощающих факторов нет в паре.

6. Будущее ( на полгода)

Могут начаться конфликты, раздоры, сожаления, непонимание будет усиливаться. Он начнёт сожалеть, она будет чувствовать отчаяние, зависимость. Но развода не будет.

Судя по этому раскладу у пары кризис 10 лет. Не вышло ни одной масти Чаш (эмоции ушли из пары), больше Пентаклей ( практичность, собственность).

Что важно.

1. Научиться разговаривать друг с другом. Пусть она расскажет о своих чувствах, ощущения, спросит, какими бы он хотел видеть отношения. Прийти к какому-то единству.
2. Разнообразить свою жизнь, в том числе сексуальную. Больше быть вдвоём, устраивать романтические ужины, ходить по тем местах, где они раньше гуляли. То есть выходить за привычные рамки общения, ломать стереотипы.
3. Если у мужа есть интересы, увлечения, поддержать его в этом, помочь раскрыться.
4. И, конечно, помнить, что женщина создаёт эмоциональный климат в паре. Быть всегда женственной, привлекательной, новой для него. Душевность должна наполнять всё пространство.
Хорошие слова - женщина, как пушистые плед, должна мужа укрыть собой, чтобы ему никуда не захотелось уходить.

Для пары идут хорошие жизненные уроки!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
АНКА
сообщение 8.4.2015, 11:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Благовеста, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Все верно - он добытчик, она на хозяйстве, за мужскую работу никогда не хватается но только из соображений "у меня же есть муж, это его поляна", а так все может. Хочет ли он еще ребенка - не знаю, знаю, что она не хочет.
Я очень переживала не появился ли у него кто на горизонте.
еще раз спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 8.4.2015, 12:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



АНКА
Карта не показала другой женщины, но если он ищет ярких эмоций, то пусть она это ему обеспечит, чтобы он на стороне не искал)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
АНКА
сообщение 8.4.2015, 14:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 8.4.2015, 9:20) *
АНКА
Карта не показала другой женщины, но если он ищет ярких эмоций, то пусть она это ему обеспечит, чтобы он на стороне не искал)

я ей это передам )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
ландыш
сообщение 8.4.2015, 22:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Благовеста, а можно посмотреть мою сестру, только у неё брак официально не зарегистрирован. Она разведена, есть дочка-подросток. Вместе со своим мужчиной (он моложе лет на 6) живут вместе несколько лет, совместно ведут хозяйство (купили квартиру, сделали ремонт, обживаются), воспитывают её дочку (девочка его больше признаёт, чем родного отца). Он как пришёл, так как-то сразу стал родным в нашей семье, вроде как всегда и был...
Тревогу забила моя племяшка, что они стали ругаться. Сестра говорит, да, цепляемся друг к другу последнее время на пустом месте, просила их посмотреть, так у меня так хорошо всё получается, вплоть до беременности к концу года.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
blagovesta
сообщение 8.4.2015, 22:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ландыш
Посмотрю. Пишите имена, даты рождения, желательно фото в личный ящик.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
blagovesta
сообщение 14.4.2015, 10:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для ландыш

1. Что происходит в паре?
Да вот эта карта показала, что сохранилась любовь, благополучность в паре. Но каждому уже хочется чего-то большего, есть метания и раздумья о будущем.

2. Социальный уровень.
Он - он человек более эмоциональный, свои обязанности выполняет, но не могу сказать, что основная доля денег его, он больше умеет их реализовывать, чем зарабатывать.
Она - она показана больше добытчицей, показана её щедрость, может и дома правильно распоряжаться деньгами и помогать нуждающимся.

3. Эмоциональный план.
Он - ощущение одиночества, опустошённости, стали отдалятся друг от друга, идёт непонимание, энергетика в паре снизилась, нет импульсов друг к другу. Ему стало не хватать её внимания, поддержки, любви.
Она - она тоже впала в какое-то пассивное состояние, отстранилась от него, больше ушла в себя, устала, какое-то болезненное состояние наблюдается. Больше хочется быть с собой, чем с ним. А не занимается она медитациями?
Вот это одна из причин - нарушен эмоциональный уровень.
Нужно выходить на разговор по душам и выяснять , что же происходит. А они пока только могут поругаться, обвинить другого и вроде успокоиться.

4. Сексуальный уровень
Он - есть активность, но существуют такие тонкости, что она стала его неудовлетворять, перестала быть женственность, привлекательной, вернее стала терять эту прелесть. Но это уже зависит от эмоций (см. выше).
Она - у неё много недовольства им в плане интима, на этой почве идёт агрессия с её стороны.

5. Есть ли другие отягощающие пару обстоятельства (негатив, порча, сглаз, проклятие)

Да, по этой позиции показано, что есть негатив. Идёт вмешательство из вне. Стоит просмотреть отдельно этот вопрос.

6. Итог.

Всё будет благополучно, они смогут понять друг друга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
ландыш
сообщение 14.4.2015, 20:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Благовеста, попробую дать ОС. С сестрой обговорила, у племяшки уточнила.

Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
1. Что происходит в паре?
Да вот эта карта показала, что сохранилась любовь, благополучность в паре. Но каждому уже хочется чего-то большего, есть метания и раздумья о будущем.

с его стороны есть желание заключения брака
у неё был очень негативный опыт, опасается, я бы даже сказала просто боится опять замуж

Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
Он - он человек более эмоциональный, свои обязанности выполняет, но не могу сказать, что основная доля денег его, он больше умеет их реализовывать, чем зарабатывать.

про эмоциональность ничего сказать не могу, бываю наездами и знаю его как человека ровного и вдумчивого (она эмоциональна)
со слов сестры - человек открытый, но эмоционально сдержан; племяшка - тихий он у нас, а не скандалист))
зарабатывает львиную долю денег именно он, всегда находит возможность доп. заработка, в нём это есть, увидеть возможность
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
Она - она показана больше добытчицей, показана её щедрость, может и дома правильно распоряжаться деньгами и помогать нуждающимся.

она может зарабатывать только по основному месту работы, на большее как-то нет
деньгами распоряжается хорошо, грамотно
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
Ему стало не хватать её внимания, поддержки, любви.

да, абсолютно точно
на днях у них был разговор и он сказал примерно эти слова
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
Она - она тоже впала в какое-то пассивное состояние, отстранилась от него, больше ушла в себя, устала, какое-то болезненное состояние наблюдается.

да
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
А не занимается она медитациями?

никогда ничем не занималась подобным и сподвигнуть пока не могу
она духовно ленивая что ли, не знаю как это объяснить, но в этом смысле работать над собой не будет
вот делать зарядку, выматываться на лыжне, - пожалуйста, легко, а духовная работа над собой во-первых, труд бесполезный, во-вторых, хрень это всё ваша
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
4. Сексуальный уровень

никак не могу откомментировать
знаю точно, что для неё сексуальная сторона отношений очень важна и если бы он её не устраивал, будь по остальным параметрам трижды золотой-серебрянный, отношений с ним не завязала бы
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
5. Есть ли другие отягощающие пару обстоятельства (негатив, порча, сглаз, проклятие)
Да, по этой позиции показано, что есть негатив. Идёт вмешательство из вне. Стоит просмотреть отдельно этот вопрос.

Спасибо! Обязательно на рунах их посмотрю.
Цитата(blagovesta @ 14.04.2015, 10:22) *
6. Итог.
Всё будет благополучно, они смогут понять друг друга.

мы с ребёнком на это очень надеемся

Благовеста, благодарю Вас за расклад sm47.gif
Обязательно к нему ещё вернусь и дам по истечении времени ОС.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Ольга V .
сообщение 26.4.2015, 12:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 6639
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте!
А можете на нашу пару посмотреть? Но мы не семья.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 26.4.2015, 18:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ольга V .
Ольга, я смотрю только постоянных клиентов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
grape
сообщение 17.5.2015, 22:33
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Доброй ночи! Посмотрите нашу пару??

Сообщение отредактировал grape - 18.5.2015, 15:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
blagovesta
сообщение 18.5.2015, 8:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



grape
Напишите ваши данные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 18.5.2015, 16:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для grape

1. Что сейчас происходит в паре?

Отношений как таковых нет, в паре нет ясности, определённости, оба закрываются от решения важных проблем и стараются сохранить статус -кво, т.е делают вид, что ничего не происходит, всё нормально.

2 Социальный уровень.

Он стоит перед выбором, дилеммой, на каком-то перепутье, обязанности выполняет, но не могу сказать, что он так уж сильно материально обеспечивает семью (во всяком случае карты этого не показали). То есть все свои заработки он на семью не тратит.
Она - она терпеливо к нему относится , с выдержкой, но в то же время в ней присутствует какое-то давление на мужа, оно ненавязчивое, но тем не менее есть.

3.Эмоциональные уровень.

Он ведёт себя отрешённо, но в то же время есть чувствительность, восприимчивость, очень ведомый и податливый.
Она обижена, неудовлетворена, разочарована, считает, что муж для неё потерян, эмоции самые печальные. Жалеет себя.

4. Сексуальный план.

Он никак не раскрывается в сексуальном плане, она пытается его склонить к этому, так как остались ещё чувства. Но тут не вижу какого-то единения. Интим отсутствует.

5.. Есть ли другие отягощающие пару обстоятельства (негатив, порча, сглаз, проклятие)

На паре нет негатива, есть только усталость, завершение отношений, отсутствие эмоций, тупиковой состояние.

6. Итог.

Смотрела на год. Но тем не менее мужчина будет между двумя женщинами находиться, каких-то чёткий решений ни в одну, ни в другую сторону он не примет.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Ираида
сообщение 20.5.2015, 22:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Здравствуйте, если акция еще открыта, посмотрите нас с мужем?
Сама, в силу своей заинтересованности, не берусь)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
ландыш
сообщение 21.8.2015, 22:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



blagovesta, ещё раз хочу поблагодарить Вас за просмотр моей сестры и её мужчины.
времени прошло достаточно, думаю можно ещё раз дать ОС
отношения сейчас значительно улучшились, они стали больше между собой разговаривать, проговаривать вслух, а не копить всё в себе
большая часть проблем была из-за внутреннего недовольства сестры, смотрит, сравнивает как живут другие и кажется, что там трава зеленее
большую роль в их отношениях сыграла болезнь нашей мамы, мужчина оказался действительно опорой и поддержкой в тот момент
вновь появились совместные планы, общий досуг

Благодарю Вас


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
blagovesta
сообщение 22.8.2015, 9:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ландыш
Спасибо за обратную связь!!!
Очень хорошо, что они смогли выйти на конструктивное построение отношений, научились разговаривать.
Счастья им и вам, такой заботливой сестре!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
july1
сообщение 11.5.2016, 12:46
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 6973
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Добрый день! Можно спросить, а нашу пару можно? посмотрите? ah.gif

Ой, наверное уже нельзя) оказывается это прорабатывали год назад, извиняюсь)

Сообщение отредактировал july1 - 11.5.2016, 12:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1911 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62156 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721562 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38903 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2898 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11271 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127420 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8634 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14849 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 12:08