IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Как Пройдет Поездка/отпуск?


> Сообщение #21
>
Swan
сообщение 7.5.2015, 21:33
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 07.05.2015, 17:33) *
если уеду, то мне будет сложно, но это будет того стоить, и чтобы все было как можно легче, нужно избавиться от зажатости, неуверенности и обрести стержень внутри себя, осталось только понять, как это нужно сделать

Валерия, основная проблема у вас на духовном плане, вы можете попасть под плохое влияние, именно из-за этого у вас могут воникать трудности, если вы решитесь на переезд. Но переписывать то, что я вам написала не имеет смысла. Поэтому, чтобы понять, как это сделать? вам нужно еще раз внимательно перечитать 3 пункт расклада.
Цитата(Swan @ 02.05.2015, 8:42) *
Каким образом можно укрепить свой внутренний стержень, в первую очередь это ваше понимание мира/жизни. Почему мы живем, для чего? Как прожить жизнь так, чтобы не сожалеть о сделанном? Как привнести в мир гармонию и любовь? И т.д.Подумайте над этими вопросами и не спешите с ответами, попробуйте пообщаться на эти темы с другими людьми, имеющими в ваших глазах авторитет. Со временем, с опытом ваша духовная основа окрепнет, получит определенный фундамент, а пока я рекомендую вам найти наставника/духовного учителя, который помог бы вам в этом, так как именно из-за этого у вас могут быть серьезные неприятности/проблемы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
cumberbatch
сообщение 11.5.2015, 13:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Swan @ 7.5.2015, 18:33) *
Валерия, основная проблема у вас на духовном плане, вы можете попасть под плохое влияние, именно из-за этого у вас могут воникать трудности, если вы решитесь на переезд. Но переписывать то, что я вам написала не имеет смысла. Поэтому, чтобы понять, как это сделать? вам нужно еще раз внимательно перечитать 3 пункт расклада.


да, прочитала внимательнее, поняла, извините)
Спасибо! прислушаюсь к вашему совету.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Lilen
сообщение 13.5.2015, 6:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Swan , добрый день.
Даю свой отчет...
Моя поездка сорвалась в самый последний момент. Билеты сдали за сутки до отъезда.
Сперва дней за 5 меня начали преследовать мысли, что я НЕХОЧУ туда ехать и мне надо оставаться здесь. За три дня выяснилось, что у меня огромные проблемы со здоровьем у мамы, и я осталась, чтобы проводить с ней обследования по больницам. Вместо меня в поездку поехал мой коллега и девочка которая должна была ехать со мной.. Вот такие вот дела..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Баба Яга
сообщение 5.6.2015, 17:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Лиля, вот я не заметила такую чудную акцию от тебя )) можешь и мне посмотреть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Swan
сообщение 5.6.2015, 18:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Баба Яга @ 05.06.2015, 16:53) *
Лиля, вот я не заметила такую чудную акцию от тебя )) можешь и мне посмотреть?

Олечка, конечно, с радостью!
Выбирай расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
tavina
сообщение 5.6.2015, 20:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan простите, а могу и я попроситься к вам в акцию? ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Swan
сообщение 5.6.2015, 20:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tavina @ 05.06.2015, 19:25) *
Swan простите, а могу и я попроситься к вам в акцию?

Конечно, добро пожаловать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Лисса
сообщение 5.6.2015, 20:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Swan Могу вам уже ОС дать - вы в последней акции правы были, сейчас для личного и правда наверно неблагоприятный период, решили отложить нашу поездку потому что и обстоятельства правда сейчас складываются не в нашу пользу, и еще начались наконец то улучшения по здоровью, которые не могла добиться много лет. Потому решила пока заниматься дальше здоровьем, коли так хорошо пошло, а это подождет. Правильно я говорила что человек предполагает, а бог располагает, так что никогда нельзя на что что рассчитывать на 100%.

Спасибо вам за расклад и время которое уделили. Как говорится что не делается то к лучшему.

Сообщение отредактировал Лисса - 5.6.2015, 21:40


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Баба Яга
сообщение 5.6.2015, 21:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Swan @ 05.06.2015, 15:05) *
Олечка, конечно, с радостью!
Выбирай расклад.

ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ
Планируется рабочая поездка в Турцию через 3-4 месяца, срок на 12-18 месяцев. Цель - работа и возможность там же и задержаться ))
Спасибо дорогая ))

Сообщение отредактировал Баба Яга - 5.6.2015, 21:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Swan
сообщение 8.6.2015, 8:44
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



tavina, Баба Яга
Девочки о ваших заявках я помню, извините с задержкой ответа, на днях начну работу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Swan
сообщение 10.6.2015, 16:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



tavina, расклад для вас.

1 - состоится ли поездка? ЛИСА
Получается, поездка может от вас и «увильнуть», но, если вы приложите усилия, возможно пустите в ход какие-то хитрости, уловки, т.е. перехитрите обстоятельства, людей мешающих этому, тогда вполне возможно, что вы все же осуществите задуманное.
Так же и следующая карта расклада это подтверждает.

2 - как она будет проходить? БАШНЯ
Вероятно, сама поездка будет проходить в достаточно скромных условиях быта, без излишеств.
Это может касаться, как и самого перемещения к месту отдыха, так и непосредственно места отдыха.
Возможно, вы остановитесь в каком-то учреждении (гостиница, санаторий) с достаточно скромными условиями проживания.
Так же данная карта может указывать на одиночество, затворничество, хотя учитывая тот факт, что вы едите не одна, возможно, ее стоит расценивать как уход в себя, не желание общаться или вынужденное уединение, ссылаясь на плохое самочувствие и т.п.

3 - доставит ли она мне удовольствие? ГОРА
К сожалению, по данной карте, вряд ли стоит ожидать, что удовольствие вам обеспечено.
По всей видимости, вам предстоит преодолеть некоторые трудности, препятствия, чтобы насладиться отдыхом.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? БУКЕТ
На прямую, карта не говорит об угрозе здоровью.
Но если обратить внимание, что данная карта еще может указывать на немолодую, коварную женщину, возможно, угроза будет исходить именно с этой стороны.

5 - какие впечатления получу я от поездки? СОБАКА
Сама по себе карта хорошая, но учитывая ее окружение, предположу, что впечатления останутся не самыми лучшими, так как возможны споры и даже конфликтные ситуации. Возможно, вам предстоит защищать себя, свою «территорию» от вмешательства неприятных личностей.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? МЕТЛА
Думаю, особых интересных знакомств у вас не будет, все они будут пустыми. Главное, чтобы у вас не возникло конфликтных и спорных ситуаций, так как данная карта может указывать именно на неприятное общение.
Так же данная карта говорит о двойственности, возможно, вы познакомитесь с разными людьми, которых можно будет разделить на два общества, приятных людей и не очень ab.gif

7 - каким будет возвращение? САД
Вы будете возвращаться в компании или кругу определенных людей, но не только близких. Карта Сад это общество, возможно возвращение у вас будет общественным транспортом?

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? КРЫСЫ
Данная карта, может указывать на многочисленность людей, с которыми вы захотите поддерживать контакты, но мне кажется это общение быстро себя исчерпает или не оправдает себя.

К сожалению, прогноз получился не столь радужным как хотелось бы, но в целом вы сможете получить удовольствие от поездки, пусть и несколько омраченное неприятными моментами.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
tavina
сообщение 14.6.2015, 7:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan , моя предварительная ОС! sm47.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
1 - состоится ли поездка? ЛИСА
Получается, поездка может от вас и «увильнуть», но, если вы приложите усилия, возможно пустите в ход какие-то хитрости, уловки, т.е. перехитрите обстоятельства, людей мешающих этому, тогда вполне возможно, что вы все же осуществите задуманное.
Так же и следующая карта расклада это подтверждает.

Думаю, что вы правы! Дело в том, что у нас нет четкой даты выезда. Я в отпуске, а муж нет. Он договаривается на работе с партнерами насчет выходных, но как это будет еще не знаем....все под вопросом. В этой ситуации - ловкость и хитрость точно понадобятся )))

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
2 - как она будет проходить? БАШНЯ
Вероятно, сама поездка будет проходить в достаточно скромных условиях быта, без излишеств.
Это может касаться, как и самого перемещения к месту отдыха, так и непосредственно места отдыха.
Возможно, вы остановитесь в каком-то учреждении (гостиница, санаторий) с достаточно скромными условиями проживания.
Так же данная карта может указывать на одиночество, затворничество, хотя учитывая тот факт, что вы едите не одна, возможно, ее стоит расценивать как уход в себя, не желание общаться или вынужденное уединение, ссылаясь на плохое самочувствие и т.п.

Честно - Башня меня напрягает....Колода не классическая, поэтому тонкостей не знаю и судить не могу. Могу предположить, что т.к. до сих пор не определились с маршрутом, то все будет происходить весьма спонтанно. Наверняка, забронировать жилье за день-два не получится, поэтому все вышесказанное вполне может оправдаться...

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
3 - доставит ли она мне удовольствие? ГОРА
К сожалению, по данной карте, вряд ли стоит ожидать, что удовольствие вам обеспечено.
По всей видимости, вам предстоит преодолеть некоторые трудности, препятствия, чтобы насладиться отдыхом.

Тут ничего пока не могу сказать...Поживем-увидим ))


Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? БУКЕТ
На прямую, карта не говорит об угрозе здоровью.
Но если обратить внимание, что данная карта еще может указывать на немолодую, коварную женщину, возможно, угроза будет исходить именно с этой стороны.

По этой карте вообще не могу ничего прокомментировать...Если бы увидеть что за колода, саму карту, может ассоциации у меня пошли бы?...

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
5 - какие впечатления получу я от поездки? СОБАКА
Сама по себе карта хорошая, но учитывая ее окружение, предположу, что впечатления останутся не самыми лучшими, так как возможны споры и даже конфликтные ситуации. Возможно, вам предстоит защищать себя, свою «территорию» от вмешательства неприятных личностей.

Могу предположить, что так и будет. Я не очень люблю, когда в "мое пространство" кто-то бесцеремонно вторгается, а без этого, как правило, в поездке не обходиться, иногда приходиться буквально в прямом смысле становиться "собакой", иначе - затопчут! ))))

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? МЕТЛА
Думаю, особых интересных знакомств у вас не будет, все они будут пустыми. Главное, чтобы у вас не возникло конфликтных и спорных ситуаций, так как данная карта может указывать именно на неприятное общение.
Так же данная карта говорит о двойственности, возможно, вы познакомитесь с разными людьми, которых можно будет разделить на два общества, приятных людей и не очень

Ну, здесь тоже все верно. Я ведь особо не общаюсь в таких поездках ни с кем, знакомств не завожу. Про двойственность очень верно подмечено, дело в том, что едем за Туапсе, там уже ближе к Абхазии. Скажу прямо - я напряженно отношусь к лицам другой национальности...имела горький опыт общения...

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
7 - каким будет возвращение? САД
Вы будете возвращаться в компании или кругу определенных людей, но не только близких. Карта Сад это общество, возможно возвращение у вас будет общественным транспортом?

Вот здесь, если честно, вообще что-то не то....Как такое может быть?...Мы же едем с мужем на машине и внучка с нами? Странно...может есть другой вариант трактовки?...

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? КРЫСЫ
Данная карта, может указывать на многочисленность людей, с которыми вы захотите поддерживать контакты, но мне кажется это общение быстро себя исчерпает или не оправдает себя.

Ну, как всегда...познакомились и появилось желание общаться вечно, а потом всё постепенно сходит на "нет"... Я человек не постоянный, очень быстро меняю свои решения, приоритеты, так что скорее всего так и будет )))
Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Swan
сообщение 19.6.2015, 18:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tavina @ 14.06.2015, 6:57) *
Честно - Башня меня напрягает....Колода не классическая, поэтому тонкостей не знаю и судить не могу.

Таня, я делала расклад на колоде Ленорман, поэтому вам не стоит проводить параллель между картой выпавшей в раскладе и картой БАШНЯ в Таро, их значения совершенно разные.
Цитата(tavina @ 14.06.2015, 6:57) *
Если бы увидеть что за колода, саму карту, может ассоциации у меня пошли бы?...

Картинку карты Букет именно из моей колоды я не могу вставить, но перейдя по этой ссылке вы можете посмотреть колоду Ленорман http://www.ezosite.ru/token/lenorman/
Цитата(tavina @ 14.06.2015, 6:57) *
Вот здесь, если честно, вообще что-то не то....Как такое может быть?...Мы же едем с мужем на машине и внучка с нами? Странно...может есть другой вариант трактовки?...

Наверное вы правы, карта Сад может указывать и на приятную компанию, встречу, общение, возможно ваша поездка назад будет для вас приятным событием, возможно она будет сопровождаться какими-то приятными событиями.

Таня, в любом случае я желаю вам хорошего отдыха и жду вас по возвращению в этой теме!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
tavina
сообщение 19.6.2015, 21:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.06.2015, 16:43) *
поэтому вам не стоит проводить параллель между картой выпавшей в раскладе и картой БАШНЯ в Таро, их значения совершенно разные.

Слава Богу...Я уже испереживалась вся wacko.gif Мысли меня одолели....Ну, теперь я успокоилась rolleyes.gif
Кстати,по Букету...я прошла по данной вами ссылке и прочитала там кое-что, вот цитирую: "В медицинских вопросах. Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию." У меня проскочила мысль...мы едем в местечко за Туапсе, там горы, много трав сейчас цветет, будем жить в ущелье, так что про фитотерапию с моими хроническими болячками дыхательных путей и горла это очень актуально bs.gif
Цитата(Swan @ 19.06.2015, 16:43) *
Таня, в любом случае я желаю вам хорошего отдыха и жду вас по возвращению в этой теме!
Спасибо, конечно, всенепременно я отчитаюсь! Кстати, меня весьма заинтересовала колода Ленорман.... sm47.gif db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Swan
сообщение 19.6.2015, 21:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tavina @ 19.06.2015, 20:18) *
Кстати,по Букету...я прошла по данной вами ссылке и прочитала там кое-что, вот цитирую: "В медицинских вопросах. Хорошее самочувствие. При болезни - предвещает скорое выздоровление. Совет использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию." У меня проскочила мысль...мы едем в местечко за Туапсе, там горы, много трав сейчас цветет, будем жить в ущелье, так что про фитотерапию с моими хроническими болячками дыхательных путей и горла это очень актуально

Да, это интересное предположение и если бы эта карта выпала в позиции совета для вас, скорее всего и я бы вам это порекомендовала, но эта карта лежит в именно в предостережениях, поэтому не переусердствуйте, ведь травы так же имеют свои противопоказания.
Цитата(tavina @ 19.06.2015, 20:18) *
Кстати, меня весьма заинтересовала колода Ленорман....

Да, колода удивительная, она говорит на совершенно другом языке, нежели Таро, хотя я не могу сказать, что Ленорман и Таро взаимозаменяемы, каждая по своему незаменимы и дороги мне cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Swan
сообщение 20.6.2015, 8:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Баба Яга @ 05.06.2015, 20:36) *
ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУПланируется рабочая поездка в Турцию через 3-4 месяца, срок на 12-18 месяцев. Цель - работа и возможность там же и задержаться ))

Олечка, сделала тебе расклад, однако, в первой позиции - состоится ли поездка в указанные тобою сроки? выпала карта ЛУНА 32 (БАШНЯ 19).
Для себя, перед раскладом, я определила так, если на этот вопрос выпадает карта отвечающая НЕТ, значит расклад делать не имеет смысла на данный момент.
Для меня карта ЛУНА имеет отрицательное значение, однако, дополнительная карта БАШНЯ дает надежду на то, что ты все же сможешь осуществить задуманное, но вероятно не так как ты планируешь сейчас, возможно другие сроки или другие условия или еще что-то другое. Именно поэтому я предлагаю тебе отложить рассмотрение этого расклада на какое-то время, как ты на это смотришь?
Однако, я все же решила выложить карту на вторую позицию, чтобы понять, какие основные препятствия будут мешать осуществить задуманное? выпали ВСАДНИК 1 - РЫБЫ 34
Всадник указывает на движение, прибытие, причем ожидаемое, а Рыбы это деньги, финансы. Вывод, ожидаемое финансирование этого проекта будет нарушено, видимо деньги застрянут, не дойдут или уйдут в другом направлении.
Олечка, жду твоего ответа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
eloy
сообщение 20.6.2015, 14:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, добрый день! Если еще берете на расклады, то я тоже хочу по участвовать в акции. Правда не знаю какой выбрать расклад. Планирую поездку за границу в августе-сентябре. Поездка будет к мч по приглашению. Вопросы такие: стоит ли ехать, произойдет ли поездка, как пройдет поездка и будут ли перспективы перебраться насовсем. Не могу выбрать между последними тремя: Поездка, Поездка за границу, Решение о поездке. Какой лучше подходит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Баба Яга
сообщение 20.6.2015, 16:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Swan @ 20.6.2015, 5:14) *
Олечка, сделала тебе расклад, однако, в первой позиции - состоится ли поездка в указанные тобою сроки? выпала карта ЛУНА 32 (БАШНЯ 19).
Для себя, перед раскладом, я определила так, если на этот вопрос выпадает карта отвечающая НЕТ, значит расклад делать не имеет смысла на данный момент.
Для меня карта ЛУНА имеет отрицательное значение, однако, дополнительная карта БАШНЯ дает надежду на то, что ты все же сможешь осуществить задуманное, но вероятно не так как ты планируешь сейчас, возможно другие сроки или другие условия или еще что-то другое. Именно поэтому я предлагаю тебе отложить рассмотрение этого расклада на какое-то время, как ты на это смотришь?

Хорошо, давай отложим.

Цитата
Однако, я все же решила выложить карту на вторую позицию, чтобы понять, какие основные препятствия будут мешать осуществить задуманное? выпали ВСАДНИК 1 - РЫБЫ 34
Всадник указывает на движение, прибытие, причем ожидаемое, а Рыбы это деньги, финансы. Вывод, ожидаемое финансирование этого проекта будет нарушено, видимо деньги застрянут, не дойдут или уйдут в другом направлении.
Олечка, жду твоего ответа.

Жаль, провал в очередной раз... Но, возможно так угодно судьбе.
Спасибо Лиличка )) Отрицательный результат тоже результат.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Swan
сообщение 20.6.2015, 16:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(eloy @ 20.06.2015, 13:48) *
Если еще берете на расклады, то я тоже хочу по участвовать в акции.

Да, акция продолжается!
Цитата(eloy @ 20.06.2015, 13:48) *
Поездка будет к мч по приглашению.

Получается приглашения пока нет, правильно? когда вы его ожидаете? был ли конкретный разговор на эту тему и если был, о чем вы договорились?
Цитата(eloy @ 20.06.2015, 13:48) *
Правда не знаю какой выбрать расклад. ... Вопросы такие: стоит ли ехать, произойдет ли поездка, как пройдет поездка и будут ли перспективы перебраться насовсем. Не могу выбрать между последними тремя: Поездка, Поездка за границу, Решение о поездке. Какой лучше подходит?

Если вам не подходит ни один выше описанный расклад, можно составить для вас новый, именно по тем вопросам, которые вас интересуют.

Подумайте, возможно есть еще что-то такое, что вы хотели бы спросить у карт, почитайте расклады, возможно там что-то подоййдет и мы составим расклад именно по вашей ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
eloy
сообщение 20.6.2015, 17:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, спасибо, что взяли. Приглашения пока нет, так как у меня нет загран паспорта. В конце июня я подаю документы на паспорт, у нас он готовится месяц. Потом на визу, там еще дней 5-10. Поэтому я ему сказала, что смогу прилететь только в августе. Он мне делает приглашение (я больше склоняюсь к турвизе, может так будет проще, боюсь вдруг откажут) и оплачивает билеты. Вопросы накидала, посмотрите. Может какие дублируют.

1 - произойдет ли вообще поездка?
2 - как будет проходить поездка
3 - доставит ли она мне удовольствие?
4 - как лучше ехать по приглашению или по турвизе
5 - Возможные препятствия и проблемы.
6 - что ждет меня по приезде? (как встретит меня мч, возникнут ли чувства между нами)
7 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране? (где лучше остановиться в доме мч или отеле)
8 - перспективы на будущее (будет ли предложение от мч)
9 - что принесет мне поездка (физический план, эмоциональный, духовный)
10 - Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
11 - Совет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 669 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1911 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 766 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62157 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 780 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 13:46