IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Как Пройдет Поездка/отпуск?


> Сообщение #61
>
Swan
сообщение 10.7.2015, 7:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.07.2015, 6:16) *
Если у вас будет время и желание, хотелось бы попросить у вас расклад "Отпуск". Планируется поездка с 31 июля по 10 августа.

Юлечка, сейчас не буду ничего обещать, так как у меня еще два заказа, первый нужно доделать, а второй с нуля. Если успею обязательно сделаю, может Нимфа13 уступит вам свою очередь, ведь ее отпуск чуть позже.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 8:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.7.2015, 8:42) *
Юлечка, сейчас не буду ничего обещать, так как у меня еще два заказа, первый нужно доделать, а второй с нуля. Если успею обязательно сделаю, может Нимфа13 уступит вам свою очередь, ведь ее отпуск чуть позже.


Без проблем, конечно cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Нимфа13
сообщение 10.7.2015, 17:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.7.2015, 9:42) *
Юлечка, сейчас не буду ничего обещать, так как у меня еще два заказа, первый нужно доделать, а второй с нуля. Если успею обязательно сделаю, может Нимфа13 уступит вам свою очередь, ведь ее отпуск чуть позже.


Да, конечно, я готова уступить свою очередь cv.gif
Я подожду)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Swan
сообщение 10.7.2015, 19:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Darka, расклад ПОЕЗДКА для вас.

Состоится ли поездка в первой декаде августа? БУКЕТ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=2 КЛЕВЕР
Видимо эта поездка для вас будет как праздник, как яркое и приятное событие, которое кроме приятных впечатлений принесет вам существенную материальную прибыль (деньги/имущество/, а может что-то из золота).

1 - цель поездки – КОСА-КНИГА-ГОРА =21 Гора
Похоже, вы хотите изменить что-то в своей жизни, что-то отсечь/убрать, поэтому едите получить информацию о жизни там за границей.

2 - формальности, которые надо выполнить – ДОМ-РЕБЕНОК-ЛИЛИИ=11 метла
Предположу, что основных формальностей будет две, над которыми вам предстоит потрудиться и не обязательно это будет перед отъездом, вполне возможно, что в ходе поездки придется столкнуться с этим. Так же могут возникнуть какие-то спорные/конфликтные моменты, которые будут мешать осуществить задуманное, как хотелось бы.
Первой картой выпала карта Дом, возможно, вам предстоит решить вопрос с жильем/квартирой и тут у меня две версии. 1. Перед вами встанет вопрос, как или на чье попечительство оставить ваше жилище в Донецкой области и 2. Возможно, в Краснодарском крае вам нужно будет решать какие-то формальности с тамошним новым жильем (новым это не значит новостройка), оставшимся от родственников.
Так же еще одно предположение по карте Ребенок. Возможно, из-за определенных трудностей вам придется оставить ребенка, с кем-то из ваших родителей дома?

3 - отношение официальных лиц – СОЛНЦЕ-ЯКОРЬ-РАЗВИЛКА=16 звезды
Тут конечно трудно говорить в целом, ведь официальные лица могут быть, как с нашей стороны, так и с той, наверное, стоило уточнить, кого вы конкретно подразумеваете для этого вопроса?
В целом я не вижу плохого отношения или явного негатива, хотя вполне возможно, что будет некая заносчивость с их стороны, бюрократизм, но все решиться в нормальном режиме и вы оправитесь в дорогу.

4 - ход поездки – КОРАБЛЬ-ЗВЕЗДЫ-СОБАКА=1 всадник
Даша, вы случайно не водным транспортом собираетесь добираться?
В целом ход поездки у вас будет удачным, причем рядом будет друг или друзья и поездка пройдет быстро.


5 - личная выгода от поездки – АИСТЫ-ВСАДНИК-БУКЕТ=27 ПИСЬМО
У меня ощущение, что выгода будет касаться всей вашей семьи и возможно, это связано с переменами в месте жительства, оформлении документов или каких-то бумаг.
Хотя я не исключаю, что карты показывают, что сама поездка для вас будет выгодной.

6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой – СОБАКА-СЕРДЦЕ-МУЖЧИНА=34 РЫБЫ
Думаю, вы останетесь очень довольны полнотой осуществления планов, особенно будет счастлив мужчина или вы будет довольны за мужчину.
В целом весь расклад кричит о прибыли и удаче, которую принесет вам эта поездка.

7 - люди, встреченные в поездке – ДОМ-РЕБЕНОК-КРЕСТ=17 АИСТЫ
Видимо это будут семейные пары, люди которые уехать/или переезжают. Возможно люди, которые будут ехать с вами в какой-то степени будут земляками или связанными с детством и возможно какими-то тяжелыми жизненными событиями, хотя может быть и не глобальными.

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать – СОБАКА-ДЕРЕВО-РЫБЫ=21 ГОРА
Конечно это ваши давние друзья, проверенные временем и родственники, причем люди вероятно не бедные, видимо живущие за границей (в отдалении).

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – РЫБЫ-ЛУНА-СОБАКА=12 СОВЫ
Первое что пришло в голову, это то, что вы приедете в темное время суток, могут быть осадки (дождь, туман). Вас могут встречать ваши родные по материнской линии, друзья, пожилая пара. Волнительная будет встреча и много разговоров.

10 - материальная выгода от поездки - ДОМ-ПИСЬМО-БУКЕТ=4 ДОМ
Тут я снова вижу большую, ощутимую выгоду, очень вероятно это будет дом или какое-то жилище, которое вам предстоит оформлять документально, но видимо только этим дело не обойдется и будут еще какие-то подарки.

Даша, теперь жду от вас комментария и ОС по прибытию, карты просто кричат о прибыли для вас и вашей семьи, искренне рада за вас.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Swan
сообщение 12.7.2015, 9:31
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 10.07.2015, 6:16) *
Если будет нужна дополнительная информация, то готова предоставить!

Юлечка, пришлите мне ваше свежее фото, можно фото совместное, с теми людьми с кем вы едите, главное, чтобы оно было недавним, но без других людей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Ylesiya
сообщение 12.7.2015, 12:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.7.2015, 10:31) *
Юлечка, пришлите мне ваше свежее фото, можно фото совместное, с теми людьми с кем вы едите, главное, чтобы оно было недавним, но без других людей.


Готово! Отправила в личку. Фото давности около месяца.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Darka
сообщение 13.7.2015, 14:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Доргоая , Swan, большое спасибо за расклад.!
Цитата
Состоится ли поездка в первой декаде августа? БУКЕТ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=2 КЛЕВЕР
Видимо эта поездка для вас будет как праздник, как яркое и приятное событие, которое кроме приятных впечатлений принесет вам существенную материальную прибыль (деньги/имущество/, а может что-то из золота).

Действительно ооочень жду этой поездке: надеюсь хорошо отдохнуть, повеселится, сходить на экскурсии.На данный момент ничего не планируем покупать, тратить деньги только на отдых.
Цитата
1 - цель поездки – КОСА-КНИГА-ГОРА =21 Гора
Похоже, вы хотите изменить что-то в своей жизни, что-то отсечь/убрать, поэтому едите получить информацию о жизни там за границей.

Да нет ничего не хочу менять в своей жизни. Там куда мы едем никогда не были-хочется посмотреть какое там море, климат, какие достопримечательности. Т.е. едем не только покупаться и позагорать, но так же планируем успеть активно отдохнуть, как можно по максимум сьездить на разные экскурсии, посмотреть достопримечательности.

По остальным позициям смогу отписаться только после поездке, т.к. на данный момент мы не знаем как будем ехать, получиться ли взять ребенка, на сколько дней поедем, нет даже достаточного количества денег на поездку, единственное знаем где остановимся т.к. номер уже забронировали.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
АНКА
сообщение 13.7.2015, 17:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan, возьмете меня в акцию? Моя поездка уже запланирована на август.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Swan
сообщение 13.7.2015, 20:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 13.07.2015, 16:14) *
Swan, возьмете меня в акцию? Моя поездка уже запланирована на август.

Анка, я не против, только если вы готовы подождать, у меня еще две заявки до вас.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
АНКА
сообщение 14.7.2015, 13:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



конечно! До августа я совершенно свободна! )))
скажите тогда, когда данные скинуть?

Сообщение отредактировал АНКА - 14.7.2015, 13:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Swan
сообщение 16.7.2015, 10:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Ylesiya, расклад ОТПУСК для вас.

Юлечка, для начала все же посмотрела, состоиться ли планируемая поездка? КОСА ВБ-ЗВЕЗДА 6Ч-ЛИЛИИ КП=САД 8П
Но скорее всего я этот вопрос задала для того, чтобы лишний раз посмотреть, какие карты выпадут на утвердительный ответ и увидеть дополнительные моменты по поездке.
В целом ответ на вопрос, действительно утвердительный и догора будет достаточно приятной и явно романтической! Однако, не могу не обратить внимание, на то, что могут возникнуть какие-то перемены/задрежки в подготовке или уже в самой поездке к месту. Причиной могут быть покупки (возможно чего-то будет нехватать и обратите на это внимание в последний момент) или по причине каких-то дел с ребенком.

1 - возможности отпуска – КОЛЬЦО ТТ
Юлечка, похоже, в этой поездке у вас будет возможность заключить какой-то договор или соглашение. Немного странно для романтической поездки, но может быть, это касается именно ваших отношений с Эндрю и вы между собою придете к какому-то определенному соглашению.

2 – приготовления – МЕТЛА ВТ
Приготовления обещают быть хлопотными, я бы даже сказала, что вам предстоит лишний раз навести порядок в своих вещах, пересмотреть свой гардероб, от чего-то избавиться и т.д.

3 - ход поездки – ЯКОРЬ 9П
Этот пункт описывает, как вы будете добираться до места? Мне кажется, будет какой-то не очень приятный момент (эмоциональная составляющая), который будет утяжелять саму поездку.

4 - условия пребывания – МУЖЧИНА ТЧ
Условия будут хорошими, вы будите чувствовать себя комфортно и расслаблено ( как дома), тебя будут окружать любовь и забота, я думаю, в этом будет заслуга твоего мужчины.

5 - привлекательность места – БАШНЯ 6П
Возможно, место в котором вы будете жить, будет расположено высоко или на возвышенности и благодаря этому перед вами будут открываться какие-то интересные виды.

6 - завязанные знакомства – ЛИЛИИ КП
Знакомства будут с людьми необычными, имеющими благородные корни или какое-то высокородное происхождение, занимающие высокое социальное положение, по возрасту не молодыми/в возрасте.
Еще, один интересный момент, карта выпавшая в этой позиции может указывать, что вы познакомитесь с семьей, возможно это люди будут семейными, с незаурядной историей.

7 – развлечения – САД 8П
Развлечения будут и достаточно приятные, веселые, что доставит вам массу удовольствия. Возможно употребление спиртных напитков.

8 – трудности – КРЫСЫ 7Т
К сожалению, выпавшая карта предупреждает, что вас ожидает суета связанная с какими-то неприятностями. По рядом лежащим картам я бы предположила, что могут возникнуть проблемы/ пропажа каких-то материальных ценностей, возможно, это будет связано с подарком.
Еще данная карта может указывать на недомогание.
Но, я думаю, что эти неприятности могут коснуться в первую очередь Эндрю.

9 – отдых – ГРОБ 9Б
Вероятно этот отдых в переносном понимании, станет началом новой жизни для вас Юлечка, после нее вы попрощаетесь с прошлым. Так же он может принести вам какие-то приятные сюрпризы, подарки, материального плана.

10 - обратный путь – БУКЕТ ДП
У меня есть предположение, что возвращаться вы будете в компании какой-то женщины или даже нескольких. В целом никаких опасностей на обратном пути я не вижу и даже, вас могут ожидать приятные сюрпризы и посещение каких-то интересных мест.

11 - продолжение завязанных знакомств – АИСТЫ ДЧ
Завязанные знакомства вы будете поддерживать периодически приезжая туда или ожидая их приезда к вам. Думаю, особенно это будет касаться женщины, с которой у вас завяжутся достаточно близкие, если не сказать родственные отношения.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Ylesiya
сообщение 16.7.2015, 13:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Лилечка, спасибо большое за расклад!!!
Цитата(Swan @ 16.7.2015, 11:48) *
Ylesiya, расклад ОТПУСК для вас.

Юлечка, для начала все же посмотрела, состоиться ли планируемая поездка? КОСА ВБ-ЗВЕЗДА 6Ч-ЛИЛИИ КП=САД 8П
Но скорее всего я этот вопрос задала для того, чтобы лишний раз посмотреть, какие карты выпадут на утвердительный ответ и увидеть дополнительные моменты по поездке.
В целом ответ на вопрос, действительно утвердительный и догора будет достаточно приятной и явно романтической! Однако, не могу не обратить внимание, на то, что могут возникнуть какие-то перемены/задрежки в подготовке или уже в самой поездке к месту. Причиной могут быть покупки (возможно чего-то будет нехватать и обратите на это внимание в последний момент) или по причине каких-то дел с ребенком.
Лилечка, как раз покупки перекликаются с позицией в раскладе, которая касается приготовлений. Я так думаю, что такое действительно может произойти, но скорее потому, что срочно могут понадобиться теплые вещи, которых у нас нет. Точнее, есть, но недостаточно теплые. Сейчас смотрим по погоде, как ситуация будет развиваться, но вполне может оказаться, что действительно придется бежать в магазин с последний момент!

1 - возможности отпуска – КОЛЬЦО ТТ
Юлечка, похоже, в этой поездке у вас будет возможность заключить какой-то договор или соглашение. Немного странно для романтической поездки, но может быть, это касается именно ваших отношений с Эндрю и вы между собою придете к какому-то определенному соглашению.
Поездка самая что ни на есть туристическая, точнее, не совсем, мы собираемся в город, где Эндрю раньше жил несколько лет и который он мне хочет показать. Договоров и соглашений не планируется, по крайней мере не обсуждалось. Я думаю, по этому поводу ОС дам, когда вернусь.

2 – приготовления – МЕТЛА ВТ
Приготовления обещают быть хлопотными, я бы даже сказала, что вам предстоит лишний раз навести порядок в своих вещах, пересмотреть свой гардероб, от чего-то избавиться и т.д.
Ну вот этот момент перекликается с первыми картами, и вы в точку попали именно насчет гардероба - могут понадобиться теплые вещи, особенно обувь.

3 - ход поездки – ЯКОРЬ 9П
Этот пункт описывает, как вы будете добираться до места? Мне кажется, будет какой-то не очень приятный момент (эмоциональная составляющая), который будет утяжелять саму поездку.
Добираться до места будем самолетом, рейс около 8 часов, а я боюсь летать И если будет турбулентность или еще какие моменты, связанные именно с течением полета, это может для меня быть очень неприятным моментом. Может эта карта показывать неспокойный полет?

4 - условия пребывания – МУЖЧИНА ТЧ
Условия будут хорошими, вы будите чувствовать себя комфортно и расслаблено ( как дома), тебя будут окружать любовь и забота, я думаю, в этом будет заслуга твоего мужчины.
Примерно так и планируется, а как выйдет - посмотрим! В плане условий пока не определились, да и я в этом городе никогда не была.

5 - привлекательность места – БАШНЯ 6П
Возможно, место в котором вы будете жить, будет расположено высоко или на возвышенности и благодаря этому перед вами будут открываться какие-то интересные виды.
Планируется несколько мест пребывания: первое на заливе, второе как раз на возвышенности и третье тоже на горе практически :) Так что тут вы в точку :)

6 - завязанные знакомства – ЛИЛИИ КП
Знакомства будут с людьми необычными, имеющими благородные корни или какое-то высокородное происхождение, занимающие высокое социальное положение, по возрасту не молодыми/в возрасте.
Еще, один интересный момент, карта выпавшая в этой позиции может указывать, что вы познакомитесь с семьей, возможно это люди будут семейными, с незаурядной историей.
Знакомства планируются, да, в этом городе у Эндрю много хороших друзей и, конечно, он хочет меня им представить. Люди будут старше меня по возрасту и определенно не стандартные. Совершенно точно будут люди, которые умеют хорошо играть на разных музыкальных инструментах.

7 – развлечения – САД 8П
Развлечения будут и достаточно приятные, веселые, что доставит вам массу удовольствия. Возможно употребление спиртных напитков.
В этом городе без последнего никуда :) Но все, конечно, в меру. Отдых планируется активный, должны увидеть много нового и интересного. Ожидается, что попадем на хорошие концерты.

8 – трудности – КРЫСЫ 7Т
К сожалению, выпавшая карта предупреждает, что вас ожидает суета связанная с какими-то неприятностями. По рядом лежащим картам я бы предположила, что могут возникнуть проблемы/ пропажа каких-то материальных ценностей, возможно, это будет связано с подарком.
Еще данная карта может указывать на недомогание.
Но, я думаю, что эти неприятности могут коснуться в первую очередь Эндрю.
Здесь пока ничего не могу прокомментировать. Надеюсь, конечно, что все гладко пройдет, но тут уже как получится: в путешествии всегда возможны неожиданности. Отчитаюсь по приезду!

9 – отдых – ГРОБ 9Б
Вероятно этот отдых в переносном понимании, станет началом новой жизни для вас Юлечка, после нее вы попрощаетесь с прошлым. Так же он может принести вам какие-то приятные сюрпризы, подарки, материального плана.
Здесь тоже интересно, как повернется... У меня нет практически никаких ожиданий от этого путешествия, я не люблю загадывать, как и что получится. Поэтому особенно интересно, как все выйдет, но явно получается, что путешествие это станет чем-то знаковым, так?

10 - обратный путь – БУКЕТ ДП
У меня есть предположение, что возвращаться вы будете в компании какой-то женщины или даже нескольких. В целом никаких опасностей на обратном пути я не вижу и даже, вас могут ожидать приятные сюрпризы и посещение каких-то интересных мест.
Возвращаться планируем тем же составом, то есть вдвоем. Но кто знает, может, на обратном пути состоится какое-то знакомство? Но судя по карте обратная дорога должна быть более приятной!

11 - продолжение завязанных знакомств – АИСТЫ ДЧ
Завязанные знакомства вы будете поддерживать периодически приезжая туда или ожидая их приезда к вам. Думаю, особенно это будет касаться женщины, с которой у вас завяжутся достаточно близкие, если не сказать родственные отношения.
На самом деле было бы очень хорошо, если бы действительно удалось завязать с кем-то хорошие дружеские отношения и их поддерживать: это укрепляет отношения в паре в том числе, и мне бы этого очень хотелось!


Лилечка, еще раз спасибо за расклад! Постаралась прокомментировать как можно более подробно на данный момент, обязательно отпишусь по результатам поездки и очень интересно будет сравнить! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Swan
сообщение 23.7.2015, 9:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Нимфа13 @ 07.07.2015, 22:06) *
У меня отпуск во второй половине августа-начале сентября (плавающий, могу немного сама сдвинуть дату). Хотелось бы съездить куда-нибудь, но есть проблема, что не знаю куда (планировала Крым или недорогую поездку за границу, так как бюджет ограничен) и пока не могу найти компанию с кем поехать.
Основные вопросы, кот меня волнуют:1. Поеду ли я куда-нибудь? (заграницу или в России)

Здравствуйте Юлия.
Состоится ли у Юлии отпускная поездка в этом году (август-сентябрь) ПИСЬМО 7П-КОЛЬЦО ТК-КНИГА 10Б=ТУЧИ КК
Юлечка, вот посмотрела ваш вопрос на счет вероятности отпускной поездки и не вижу в принципе саму поездку, что-то у вас не сложиться и по этому поводу, у вас может быть неприятный разговор, разочарование и обида из-за этого.
У меня такое ощущение, что это будет связано с работой и заключением какого-то соглашения. Вроятно вы будете вынуждены заниматься работой, новые контракты, попытка заработать неплохие деньги или еще как вариант вам потребуется заняться каким-то обучением.
Что вы можете сказать по этому поводу уже сейчас?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Нимфа13
сообщение 23.7.2015, 11:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Swan @ 23.7.2015, 11:01) *
Здравствуйте Юлия.
Состоится ли у Юлии отпускная поездка в этом году (август-сентябрь) ПИСЬМО 7П-КОЛЬЦО ТК-КНИГА 10Б=ТУЧИ КК
Юлечка, вот посмотрела ваш вопрос на счет вероятности отпускной поездки и не вижу в принципе саму поездку, что-то у вас не сложиться и по этому поводу, у вас может быть неприятный разговор, разочарование и обида из-за этого.
У меня такое ощущение, что это будет связано с работой и заключением какого-то соглашения. Вроятно вы будете вынуждены заниматься работой, новые контракты, попытка заработать неплохие деньги или еще как вариант вам потребуется заняться каким-то обучением.
Что вы можете сказать по этому поводу уже сейчас?


Добрый день!

Спасибо за расклад!)
На данный момент на той работе, где я сейчас, меня спокойно отпускают в отпуск, предпосылок для отмены поездки нет.
Но я также параллельно нахожусь в поиске новой работы. Я описывала ситуацию в экспресс-вопросе, что мне сначала предложили одну вакансию, а потом перенесли собеседование и я пока не знаю состоится оно или нет. Для этой работы мне необходимо знание английского и я решила пойти на курсы, вчера ходила на пробное занятие, но окончательное решение пока не приняла. В этой школе сказали, что на время отпуска в принципе можно заморозить занятия, ничего страшного. Т.е. пока вероятность маленькая, но не будем отклонять версию с возможной сменой работы.
Вторая сложность, которая может возникнуть, что девушка, с которой я собираюсь ехать может передумать, у нас нет с ней 100% договоренности и если я останусь одна, не найду попутчицу, то поехать мне будет сложно.
Третье, это то, что моя коллега на работе возможно будет увольняться осенью, но это еще неизвестно и мы вроде как договорились, что сначала я схожу в отпуск.
На данный момент какой-то подработки или заработка на этот период у меня не прослеживается)
Очень интересно теперь самой узнать что же будет)))) sm47.gif
Хотела добавить, что моя текущая работа не связана с заключением контрактов или соглашений, я работаю аналитиком, т.е. за компьютером делаю различные отчеты.
Спасибо) camomile.gif

Сообщение отредактировал Нимфа13 - 23.7.2015, 11:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Swan
сообщение 23.7.2015, 16:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Нимфа13
Юлия, спасибо за то что постаралисьпомочь мне разобраться в возможных причинах.
В выпавших картах, я увидела причину именно рабочего/делового порядка, а не личного и я больше склоняюсь, что этот будет связано именно с документальным договором (поэтому будьте бдительны при заключении договоров, в том числе туристических). Однако итоговая карта говорит, что проблемы, которые возникнут могут быть временные и вам просто нужно будет выждать какое-то время, поэтому вополне возможно, что отпускная поездка просто перенесется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Swan
сообщение 26.7.2015, 8:56
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



АНКА, когда вы собираетесь в поездку?
Чтобы я могла определиться, успею я сделать для вас расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
АНКА
сообщение 28.7.2015, 17:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



6 августа. Билеты уже куплены.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Swan
сообщение 28.7.2015, 21:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 28.07.2015, 16:24) *
6 августа. Билеты уже куплены.

Постараюсь успеть, пришлите мне все ваши даные+фото (свежее) и какие вопросы вас интересуют в связи с этой поездкой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Swan
сообщение 2.8.2015, 9:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



АНКА расклад для вас.

1. Поедет ли Анна в ближайшие две недели в отпуск в Абхазию? ГРОБ 9б-БУКЕТ ДП-ЛУНА 8Ч=РЕБЕНОК ВП
Этот вопрос я посмотрела больше для себя, чтобы понять, показывают карты положительный ответ на поездку.
Из них я делаю предположение, что поездка у вас будет возможно будет с пересадками наземным транспортом, недалекая или для вас совершенно новая, ранее вы по этому маршруту не ездили. (Аня, по этому предположению хотелось бы услышать ваш комментарий)
В компании нескольких человек, родственников по женской линии (последнее - подтверждает ваше описание).
Аня, вы не делали/проводили для этой поездки амулет или какие-то другие магические обряды? Только не стоит пугаться этого вопроса, так как спрашиваю я это не из-за того, что карты показали для вас угрозу.
Еще у меня вопрос, эта поездка – кто был ее инициатором, кто предложил? И кто ее оплачивает для вас?

2. Что ожидает Анну, на физическом плане во время поездки ДОМ-ЗВЕЗДА-ЛИЛИИ= 14 ЛИСА
Карта Дом наталкивает на мысль комфорта, безопасности и гостеприимности. Звезда указывает на множество, значит, вы будете останавливаться в разных местах, в которых и будете отдыхать чувствуя себя в безопасности, как дома.
Еще Звезда может указывать на а Звезда как бы уточняет, что это больше относиться к ночному времени, значит отдыхать и расслабляться вы будете только, когда вы спите, все остальное время вы будете на ногах, мотаться по разным местам.

3. Что ожидает Анну, на психологическом уровне во время поездки КЛЮЧ-ДЕРЕВО-ЗВЕЗДА=18 СОБАКА
Ваше внутреннее состояние целиком будет зависеть от вас, от того как вы себя поведете, как настроите, не станете ли вытягивать на свет старые - глубокие воспоминания/переживания/обиды. В целом не вижу неприятных моментов, которые могли бы вам существенно испортить настроение, если вы удержите дружескую, доверительную атмосферу.

4. Чего Анне стоит опасаться, не допускать во время поездки? ЖЕНЩИНА-ПИСЬМО 7П-КНИГА 10Б=КОСА
Настораживает карта Женщины, соответственно вам стоит быть аккуратней/осторожней в общении с женщиной (хотя это можете быть вы сама) и связанных с нею документов (т.е. они могут толи потеряться, толи испортиться) или какой-то неприятной, резкой переписки/разговора с нею.
Вывод: 1) держите под особым контролем важные документы, чтобы они не пропали или не испортились.
2) постарайтесь держать себя в руках, если получите/узнаете в переписке или разговоре с женщиной какие-то неожиданные, неприятные новости/открытия.

Аня, я желаю вам удачного и приятного отдыха и жду вашего отчета и комментария.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
АНКА
сообщение 3.8.2015, 13:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Swan @ 2.8.2015, 6:25) *
АНКА расклад для вас.

1. Поедет ли Анна в ближайшие две недели в отпуск в Абхазию? ГРОБ 9б-БУКЕТ ДП-ЛУНА 8Ч=РЕБЕНОК ВП
Этот вопрос я посмотрела больше для себя, чтобы понять, показывают карты положительный ответ на поездку.
Из них я делаю предположение, что поездка у вас будет возможно будет с пересадками наземным транспортом, недалекая или для вас совершенно новая, ранее вы по этому маршруту не ездили. (Аня, по этому предположению хотелось бы услышать ваш комментарий)
Никогда не была в Абхазии, но якоречек, что мне туда надо сидит уже лет 10. Из Москвы мы полетим самолетом до Сочи-Адлер, а там нас должны встретить на машине.
В компании нескольких человек, родственников по женской линии (последнее - подтверждает ваше описание).
эмм.., это двоюродная сестра моего бывшего мужа, но у нас такие отношения, что кровного родства не требуется.
Аня, вы не делали/проводили для этой поездки амулет или какие-то другие магические обряды? Только не стоит пугаться этого вопроса, так как спрашиваю я это не из-за того, что карты показали для вас угрозу.
нет, ничего не делала
Еще у меня вопрос, эта поездка – кто был ее инициатором, кто предложил? И кто ее оплачивает для вас?
так как-то сложилось, что мы обе независимо друг от друга пришли к выводу, что мы хотим в Абхазию, у меня так вообще всякие случайности происходили, которые сигналили, что именно туда. Изначально скорее я была инициатором, так как муж не смог взять отпуск, а одна ехать я как-то не хотела. Но в дальнейшем больше она занималась - купила билеты на самолет, я только нашла телефон женщины, у которой можно снять жилье, договаривалась тоже она. Оплачиваю полностью я сама.

2. Что ожидает Анну, на физическом плане во время поездки ДОМ-ЗВЕЗДА-ЛИЛИИ= 14 ЛИСА
Карта Дом наталкивает на мысль комфорта, безопасности и гостеприимности. Звезда указывает на множество, значит, вы будете останавливаться в разных местах, в которых и будете отдыхать чувствуя себя в безопасности, как дома.
Еще Звезда может указывать на а Звезда как бы уточняет, что это больше относиться к ночному времени, значит отдыхать и расслабляться вы будете только, когда вы спите, все остальное время вы будете на ногах, мотаться по разным местам.

Вот это точно! У нас с ней одинаково длинное шило в попе. хотим много чего посетить и посмотреть, главное чтобы финансов хватило))


3. Что ожидает Анну, на психологическом уровне во время поездки КЛЮЧ-ДЕРЕВО-ЗВЕЗДА=18 СОБАКА
Ваше внутреннее состояние целиком будет зависеть от вас, от того как вы себя поведете, как настроите, не станете ли вытягивать на свет старые - глубокие воспоминания/переживания/обиды. В целом не вижу неприятных моментов, которые могли бы вам существенно испортить настроение, если вы удержите дружескую, доверительную атмосферу.
я учту

4. Чего Анне стоит опасаться, не допускать во время поездки? ЖЕНЩИНА-ПИСЬМО 7П-КНИГА 10Б=КОСА
Настораживает карта Женщины, соответственно вам стоит быть аккуратней/осторожней в общении с женщиной (хотя это можете быть вы сама) и связанных с нею документов (т.е. они могут толи потеряться, толи испортиться) или какой-то неприятной, резкой переписки/разговора с нею.
Вывод: 1) держите под особым контролем важные документы, чтобы они не пропали или не испортились.
2) постарайтесь держать себя в руках, если получите/узнаете в переписке или разговоре с женщиной какие-то неожиданные, неприятные новости/открытия.
Ох уж эти женщины! )))

Лилечка, спасибо за прогноз и предупреждения, памятуя как мы в прошлом году летели на Кипр и в аэропорту обнаружили, что я забыла разрешение на выезд ребенка за границу, а у нас с ней еще и разные фамилии ))) Но мы-таки улетели и прилетели вообще без проблем. Буду тщательно собирать и хранить документы.
Еще раз спасибо! Прилечу, отчетаюсь.

Сообщение отредактировал АНКА - 3.8.2015, 13:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 671 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1913 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 766 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62163 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 781 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 16:26