IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта Колесо Фортуны


> Сообщение #21
>
Olenenok
сообщение 10.2.2009, 17:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Задания.

1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Опишите свои ощущения.
У меня все движется очень медлено, как в замедленной съемке. Очень мне нравится карсный зверек, он какой-то добрый

2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.
фортуна-лотерея может повезти, может не повзети

3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.
Я не могу сказать, что что-то в моей жизни было чистым везением. За все что кажится везением, было заплачено.

Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?
скорее вправо, по часовой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
ALINANIK
сообщение 11.2.2009, 21:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



У меня Колесо Фортуны -это прежде всего,цикличность.Превратности судьбы,ведь колесо может повернуться как в одну
сторону,так и в другую.

А вот с медитацией -по сложнее,голова кружится,отложила,попробую завтра
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
одуванчик
сообщение 20.2.2009, 12:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



ощущения у меня от это карты хорошие, колесо крутится быстро в оба направления.
Удача, фортуна, стремительное изменение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 7.4.2009, 16:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(kostroma @ 20.01.2009, 8:02) *
Задания.

1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Если кому-то это сложно, не делайте этого, так как карта очень быстротечная и переменчивая. Как дополнение к этой карте, можно выложить ещё одну утверждающую карту и медитировать сразу на два Аркана. Например, Колесо Фортуны и Императрица - перемена в личной жизни . Опишите свои ощущения.

2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.

3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.

Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?



Карта активна.. Очень.. даже просто пытаясь на секунду погрузиться в нее... это уже ощущается.. ощущение легкого головокружения и движения....
Все действительно крутиться... ощущение, будто видишь движение этих потоков..почему-то пришло в голову, что что крутят колесо законы жизни...вернее, наши колеса крутяться тем, соблюдаем мы их или нет.. импульсы которые мы же и послылаем принимая определнные решения, и крутят наше колесо фортуны.. Любое действие, мысль, эмоция имеет отражение во Вселенной... Так же я подумала, что человек может сам повернуть это колесо в нужно направлении с помощью позитивного мышления своей энергии.. Ты либо сам его вертишь, создавая нужные вибрации.. либо оно веритьтся без тебя... Нам это колесо необходимо... оно же.. может обойтись и ьез нас, тк.оно вечно. Ощущение его величия. Уважение к нему.
Человек соблюдает в себе чистоту, держит в себе позитивные мысли - колесо крутиться в одну сторону. Человек расслабляется, и начиинает допускать себе в голову всякий мусор - эффект не замедлителен. Колесо вертиться в другую сторону.. Если ты послыаешь людям зависть, ненависть, проклятие, колесо тоже вертиться..но рад этому ты не будешь... Посылай свет, и оно принесет тебе свет. Так же , мне кажется что это колесо напоминает, что хоть мы и познали себя, укотили, стали мудрыми побыв отшельником... Нельзя гордиться... Сегодня ты вверху, а завтра внизу... " Цени то что есть, благодари за это, иди дальше и не смей гордиться".... Всплыла эта фраза только что.


Везло часто... но сейчас вспомнить трудно. На данный момент колесо у меня движется загадочно. Меня увольняют с работы. Вчера подписано заявление. Но , т.к. я молилась, чтоб ситация не решалась так как я хочу, а так как для меня и всех будет лучше - я знаю, что все таки оно крутится мне на пользу...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Аглая
сообщение 24.4.2009, 6:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 17.4.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 1007
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата
1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Если кому-то это сложно, не делайте этого, так как карта очень быстротечная и переменчивая. Как дополнение к этой карте, можно выложить ещё одну утверждающую карту и медитировать сразу на два Аркана. Например, Колесо Фортуны и Императрица - перемена в личной жизни . Опишите свои ощущения.

Медитацию пока не пробовала. И эта карта мне не очень нравится, не вызывает желания в нее входить.
Цитата
2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.

Мне кажется, колесо - это сама жизнь, она то поднимает человека к успеху и удаче, то опускается к неприятностям.
Цитата
3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.

Не знаю, можно ли это считать везением. Скорее, поворот судьбы, которая отвечает на наши просьбы и желания, если нам это действительно нужно.
Пять лет назад я уволилась с работы в никуда, искала новую работу, но параллельно очень хотела устроиться в определенную компанию. Хотела ОЧЕНЬ, прям представляла, как я каждый день хожу на эту работу, что я там делаю. Постоянно кипели эти мысли в голове. Резюме я туда отправила, но не очень надеялась. И спустя месяц мне позвонила знакомая девочка, ктороая, оказывается, уже устроилась туда, и сказала - приходи, тебя берут. Без собеседований и согласований! Я после того случая всегда стараюсь измерить свои желания. И если понимаю, что желание на самом деле не очень сильное - не расстраиваюсь от того, что оно не исполняется.
Цитата
Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?

У меня только против часовой стрелки крутится колесо. В другую сторону не могу заставить его крутиться :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Ива
сообщение 12.1.2010, 12:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1776
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте,я картами занимаюсь недавно,но с Колесом Фортуны(перевернутым) такая история.Одно из значений этой карты в перевернутом виде это изобилие.И как то гадала я родственнице у которой не было детей,а она , ну очень хотела ребенка.И вот в Кельтском Кресте в итоговой позиции выпало перевернутое КФ и представляете-родила сразу троих.Она конечно с одной стороны была очень рада,а с другой столько забот сразу появилось до сих пор в себя прийти не может.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Танюсик
сообщение 5.6.2010, 23:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Задания.

1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Если кому-то это сложно, не делайте этого, так как карта очень быстротечная и переменчивая. Как дополнение к этой карте, можно выложить ещё одну утверждающую карту и медитировать сразу на два Аркана. Например, Колесо Фортуны и Императрица - перемена в личной жизни . Опишите свои ощущения.


Вхождение в арканы у меня пока не получаются.

2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.

все в этом мире изменчиво. Так и колесо Фортуны может двигаться как в лучшую так и в худшую сторону. Я думаю что это зависит от карт которые будут рядом.


3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.

Буквально 3 месяца назад была в моей жизни подобная ситуация. На работе назрел переезд на другое место. Нашли помещение где можно собрать весь Холдинг в одном здании. Помещение проплатили, а куда всех сажать не понятно. Из 4 помощников руководителей решили оставить одного. А с остальными недели 2 была не известность. В том помещение которое освободил мой руководитель должна была въехать другая компания, но которая тоже входит в состав этого Холдинга. И перед началом майских праздников приехал руководитель той компании которая должна была въехать и сказал, что завтра они въезжают, и меня оставили им. Вы не представляете какая буря эмоций и негодования меня переполняла. Как же так? Меня вот никто не спросил и передал в другой коллектив, другому руководству. Я пережила жуткий стресс. А когда начала с ними работать, то поняла, как же все таки замечательно что все получилось именно так а не как иначе. Как же хорошо что я осталась именно в том помещении в котором проработала почти 2 года. Что теперь у меня интересная работа , молодой и дружный коллектив.


Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?

Мое колесо крутится с верху вниз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Ирин Ка
сообщение 21.11.2010, 13:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Я рассматриваю эту карту как продолжение пути души после состояния Отшельника. Вот он ходил-ходил,искал-выбирал ту дорогу,ведущую к истине и подумал,что-"А, была-не была, какая попадется, по такой и пойду!" И "поставил на удачу", раскрутил барабан,потому что уже соскучился без ощущений и опытов жизни,новых уроков и открытий. Что ему попадется- рай или ад- по сути- все равно, так как все вытекает из другого и невозможно на чем -либо удержаться долго. Просто водоворот событий- прямая противоположность одиночеству и отрешенности.

Перемешала колоду,нечаянно вместе с Колесом Удачи,не заметила этого. Но сразу же она и вышла. Вытащила еще одну- Правосудие. Удасться сделать правильное решение. Или моя удача зависит от внимательного прочтения мотивов своих желаний.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Малиновая
сообщение 12.4.2011, 10:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



у меня колесо крутится против часовой стрелки и обратно я его прокрутить ну никак не могу :)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
blagovesta
сообщение 12.4.2011, 11:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Малиновая
Значит, вас судьба заставляет прорабатывать старые ошибки, поэтому отбрасывает в предшествующий цикл жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Малиновая
сообщение 12.4.2011, 12:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.4.2011, 11:38) *
Малиновая
Значит, вас судьба заставляет прорабатывать старые ошибки, поэтому отбрасывает в предшествующий цикл жизни.

Ода, цикличность повторяется в моей жизни с завидным постоянством. Я как раз сейчас работаю над этим - решать новые ситуации НОВЫМИ методами,а не как раньше :)

Благовеста, а как можно понять Колесо Фортуны, когда этот аркан выпадает на вопрос : Кто я есть сейчас. Как я воспринимаюсь отстранённо некими высшими Силами ?
То есть я задаю вопрос Кто я ?
Раньше выпадала с завидным постоянством Смерть.а теперь вот уже который раз Колесо Фортуны. Значит цикл умирания старого я уже прожила.а вступила в цикл ... Резкого поворота на новый уровень?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
blagovesta
сообщение 12.4.2011, 12:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 12.04.2011, 13:08) *
Благовеста, а как можно понять Колесо Фортуны, когда этот аркан выпадает на вопрос : Кто я есть сейчас. Как я воспринимаюсь отстранённо некими высшими Силами ?

Очень интересный вопрос. Кто Вы? Маленький винтик в огромном Колесе судьбы и подчиняться вы должны законам, по которым и крутится это колесо. Если вы будете давать сбой, то судьба вас будет отбрасывать назад или просто выбивать из своей системы. А Колесо бежит только вперёд, к эволюции! bs.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Малиновая
сообщение 12.4.2011, 12:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Вот смотр на карту и...ну не согласна я с тем, что карта должна крутится по часовой стрелке.




на картинке чётко видно, что Тифон опускается, а Анубис поднимается именно против часовой стрелки.вот по ходу движения Анубиса вверх я и вижу ход колеса.получается против часовой стрелки ? для меня - против часовой стрелки,а для Анубиса вверх, когда для Тифона - вниз - всё своим чередом. Потом Анубис вниз,а тифон вверх, но в том же направлении - против часовой стрелки. Колесо едет влево, если я смотрю на карту прямо ( карта напротив меня).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
blagovesta
сообщение 12.4.2011, 13:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 12.04.2011, 13:50) *
Колесо едет влево, если я смотрю на карту прямо ( карта напротив меня).

Вам не надо смотреть на эту карту, вам надо быть в ней. Время движется вперёд, а не назад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
klivia
сообщение 25.11.2012, 20:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.01.2009, 10:19) *
1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Если кому-то это сложно, не делайте этого, так как карта очень быстротечная и переменчивая. Как дополнение к этой карте, можно выложить ещё одну утверждающую карту и медитировать сразу на два Аркана. Например, Колесо Фортуны и Императрица - перемена в личной жизни . Опишите свои ощущения.

Очень интересная карта. Экстрим)))) Сказать, что это драйв - ничего не сказать. Скажу честно - сперва было сложновато внедриться внутрь. Я медлила - это недопустимо. Было страшно. Потом мне вспомнилась техника спасения из водоворотов. Там надо просто нырнуть глубже (т.е. дать водовороту тебя засосать) и внизу, у истока, спокойненько отплыть от опасного места в сторону и наверх. Вот я и использовала эту технику в данном случае, только наоборот.
Сначала я увидела такой огромный конусообразный трек. В центр было закреплено колесо на шкиве (как на палке), которое крутилось по этому треку и с помощью этого шкива поднималось вверх. Сперва медленно, а потом все быстрей. При чем подъем сопровождался такими звуками - как веселая команда поддерживает своего участника в одиночном конкурсе - всякие кричалки "Давай-давай, вперед, ура, у-лю-лю, и в таком духе))))) Таким образом я оказалась наверху, а там скорость колеса была просто космической. Сразу стало понятно, почему все-таки нужно стремиться к центру колеса))))) Ощущения непередать словами. У меня даже сердце забилось учащенно. Мне колесо напомнило по внешнему виду советскую карусель "Ветерок" (на цепочках). К колесу были привязаны всякие шарики, месяцы, палочки, кружочки, фигурки геометрические. Они так красиво крутились и светились, как лампочки. И само колесо светилось таким ягким желтым светом, немного красноватым к краям. Но и сидя в центре колеса, тоже нужно быть осторожным. Скорость вращения такова, что все твои внешние оболочки просто срывает и оставляет от тебя только твою настоящую сущность. Зато потом легко. Я пребывала в ощущении бодрости еще несколько часов.
Цитата
2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.

Если отдаешься ритму Жизни с удовольствием - везение твое. Если упираешься - будет больно)))
Цитата
3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.

Я ехала домой с учебы. На выходные. Дело было в пятницу. Это были лихие 90-е. Очень сложно было уехать. Автобусов мало, водителей напрягают за перегрузки, штрафуют. Водилы, соответственно, боятся и лишних не берут. В общем, куча народу мечется от автобуса к автобусу, пытаясь уболтать хоть какого нибудь водилу. Подъехал очередной автобус и остановился дверьми прям перед моим носом. Я, не долго думая, в автобус. За мной вся толпа. Я в конец салона, забилась в уголок, сижу. Водитель,естественно, выгнал лишних. А я, будучи из первой в последних, смогла его разжалобить и он меня оставил в автобусе (хотя, мог и выгнать). Это было настоящее счастье!!!!!!!

Цитата
Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?

По часовой стрелке, и очень быстро.

Сообщение отредактировал klivia - 25.11.2012, 20:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
klivia
сообщение 25.11.2012, 20:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 12.04.2011, 12:50) *
Вот смотр на карту и...ну не согласна я с тем, что карта должна крутится по часовой стрелке.

У меня оно крутилось сперва против часовой стрелки. На карте так и есть. ТОлько это иллюзия. Жизнь идет вперед, и колесо тоже крутится вперед. Я поняла, что если не следовать ритму жизни, то ты только отдаляться будешь от своего истинного Я. Нить судьбы должна раскручиваться. Там, в конце, тебя ждет сюрприз)))) Учитывая, что иллюзии человек создает себе сам, то и колесо свое тоже крути сам. А это тяжело. Анубис только помогает жить в иллюзиях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Klerina
сообщение 10.1.2013, 22:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Не знаю, удалось помедитировать на эту карту. Не знаю, потому что получалось странное: то часовая стрелка, особенно секундная, то колесо обозрения, то обычные колеса от машин. Я не чувствовала себя где-то там внутри, я просто видела эти картинки с предметами. Выходило, что смысл этой карты примерно так: все закономерно, ты не можешь изменить время, не можешь сделать так, чтобы вместо 2-х часов, сразу было 8, если ты на колесе обозрения, то ты не можешь с него слезть, когда оказываешься наверху , к примеру. Ведь колесо крутится, независимо от твоего желания и часы идут тоже не зависимо,хочешь ты этого или нет.
И смысл этой карты я понимаю так, что все идет своим чередом, по своим законам, природы или по другим. И изменить что-то изменить в этот момент ты не можешь
Какая-то судьба выходит
Если расклад на отношения и выпадает эта карта, мне кажется, что это правда, встреча в любом случае должна была бы произойти, даже,если ты пошла бы сегодня в магазин, вместо прогулки по парку, ты его бы встретила в магазине...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
klivia
сообщение 10.1.2013, 22:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 22:02) *
Если расклад на отношения и выпадает эта карта, мне кажется, что это правда, встреча в любом случае должна была бы произойти, даже,если ты пошла бы сегодня в магазин, вместо прогулки по парку, ты его бы встретила в магазине...

У меня по этой карте знакомство с человеком произошло. Непредвиденное и незапланированное. Я до сих пор не пойму - для чего??? blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Klerina
сообщение 10.1.2013, 22:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(klivia @ 10.01.2013, 22:11) *
Я до сих пор не пойму - для чего???


а я думаю, что эта карта вам и не ответит на этот вопрос. Она не для этого, не знаю, правильно ли я выразилась. Она просто как будто подтверждает тот факт, что эта встреча будет в том или любом случае

Я не пойму другого, ее вроде бы иногда называют картой удачи, вот при чем здесь удачи? Если все это закономерно, ну не могут часы идти по-другому, ну хоть тресни, если только часовой механизм не испортился, но это те часы, которые человек делал, а время то, обычное , природное, не меняется при этом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
klivia
сообщение 11.1.2013, 14:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Klerina @ 10.01.2013, 22:15) *
Я не пойму другого, ее вроде бы иногда называют картой удачи, вот при чем здесь удачи? Если все это закономерно, ну не могут часы идти по-другому, ну хоть тресни, если только часовой механизм не испортился, но это те часы, которые человек делал, а время то, обычное , природное, не меняется при этом


Я думаю, что основная масса людей обращается за помощью к тарологу, когда в жизни полосочка черная больше, чем белая. И если выпала эта карта, то тарологу становится сразу ясно - у человека заканчивается черная полоса и начинается период подъема. Но бывают и исключения.
А все кармические карты я воспримимаю по принципу, что ни делается - все к лучшему. Появляется необходимость заглянуть в себя, а это всегда хорошо. Может еще и этот фактор играет роль.
И еще кармические карты могут сказать о том, что в данный момент твоей жизни ты под контролем Высших Сил. Уж они точно не дадут случиться плохому. Даже если тут, на Земле, ты думаешь, что все плохо. Там, на Небе, для тебя это самый лучший вариант.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1169 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1971 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2461 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1502 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14814 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7876 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14277 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116227 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24750 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6157 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:39