IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.


> Сообщение #41
>
Милака
сообщение 15.12.2016, 23:53
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Елена Премудрая

Позитив года 4 Пентаклей
Вы не смотрите , что мужчина такой жадный на вид, при позитивном значении он вам обещает хорошую денежную сумму, заслуженную награду, которую вы долго ожидаете, возможно завершение какого-то проекта и выплаты за него!Но не забывайте о своих душевных качествах)


Что огорчит?
9 Жезлов, карта говорит о выстраивании позиции обороны, возможны помехи и препятствия со стороны третьих лиц, но как таковой угрозы не существует.Тем не менее вас это будет беспокоить и "на всякий случай" вы будете готовы к обороне.


Счастливого Нового Года!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
JULIJA
сообщение 16.12.2016, 9:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



ответ для
Милака
прошу совет оракула Богинь на что обратить внимание в этом году, что может дать всходы в будущем?

король монет .
обратить внимание на то .что вам понадобятся мужские качества -настойчивость,упрямство в достижении цели ,вообще у богини мужские качества и желание обладать материальным нивелируются и развитие духа возвышается над материей .вам нужно следить за балансом женского и мужского начала у себя.
8 монет Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества.
ваши труды ,каждодневная работа обязательно принесет плоды,ведь нам участникам процесса работы -это непонятно .

удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
blagovesta
сообщение 16.12.2016, 13:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Елены Премудрой.

Достижения года. Колода Ангелов Хранителей.

7 Пентаклей.

Достижения будут касаться области материальной.

Вашим достижением будет прорыв в работе. У вас наступит переоценка ценностей, то, во что вы так долго вкладывались, не дадут вам результата. Вы постараетесь пересмотреть это дело и найти что-то более полезное для себя.
Карта советует - энергию для созидания ищите внутри самой себя - это топливо для разжигания огня, трансформирующего простой металл в золото.

С наступающим Новым годом!Удачи!





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Alice_cat
сообщение 16.12.2016, 13:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для AnnaLove




Анечка, в течение года твоё психоэмоциональное состояние будет с лёгким налётом тревожности и недоверия к миру. Тебе хорошо и безопасно в своей раковине, но мир всё равно будет манить тебя и ты периодически будешь выходить из своего кокона, чтобы просто наблюдать отстранённо за происходящим, не предпринимая никаких попыток к сближению с людьми или влиянию на события твоей жизни.
Фактор недоверия говорит о том, что в твоём хрупком внутреннем мире есть какие-то неприятные воспоминания, связанные с прошлым. Они научили тебя осторожности и эта осторожность будет тебе мешать, чувствовать себя по-настоящему счастливым и удовлетворённым человеком.

Что сделать, чтобы улучшить это состояние?


Зажги в себе огонь желания и пробуди своё детское любопытство, которое позволит тебе не только почувствовать себя более уверенной, но и избавит тебя от чувства вины и страха перед теми возможностями, ситуациями и людьми, с которыми ты будешь сталкиваться в течение года. Не бойся делать то, что считаешь нужным, потому что только ты вправе решать, какой будет твоя жизнь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Alice_cat
сообщение 16.12.2016, 13:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для Милака




Людмила, ваше психоэмоциональное состояние в 2017 году будет более, чем прекрасным. Вы человек с удивительной энергетикой и силой, которая будет вас поддерживать на протяжении всего года. Надо сказать, что у вас очень сильные связи с вашим родовым древом и в этом году вы осознаете в себе эту силу. Она будет помогать вам поддерживать других людей и исправлять такие ошибки прошлого, которые повлияют на формирование будущего. Вы будете в течение года находиться в состоянии полного удовлетворения от того, что можете контролировать и управлять не только событиями в своей жизни, но и направлять в правильное русло людей, с которыми связаны длительными отношениями.

Вопрос о работе

В 2017 году роста доходов от этой деятельности можно не ждать. Основная часть денег будет приходить от старых клиентов, в то время, как новые будут сомневаться: становиться ли им вашими клиентами или нет.
В целом, ситуация с этим видом деятельности будет требовать от вас максимальной отдачи и быстрого реагирования на изменения внешней среды. Если хотите находиться на гребне волны, то придётся работать много и самой.

*Напоминалка для меня, Таро Странникова:
1. Финансы - Принц Мечей
2. Общая ситуация - Всадник Жезлов


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
AnnaLove
сообщение 16.12.2016, 14:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 9:43) *
Не бойся делать то, что считаешь нужным, потому что только ты вправе решать, какой будет твоя жизнь.

ой,спасибо!Какие картинки интересные))Вторая мне нравится! dk.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
blagovesta
сообщение 16.12.2016, 15:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для JULIJA

Карта Луна. Таро Духа.

Карта говорит о том,что вы можете подпасть под негативное влияние кого-то из вне. Так что вам нужно мобилизовать все свои внутренние ресурсы и справиться с этими нападками.

По Луне проходят магические вмешательства, так что при работе усиливайте свою защиту, чаще прибегайте к очищающим ритуалам и следите за своим душевным равновесием.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Милака
сообщение 16.12.2016, 15:16
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Благодарю вас! удивилась, что вы отметили это ( хотя чему тут удивляться) - это правда, я знаю это, чувствую, что за мной "стоят", помогают и часто обращаюсь! С наступающим Новым годом!
Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 8:57) *
у вас очень сильные связи с вашим родовым древом


Колода удивительная! картинки очень впечатлили! cp.gif cp.gif cp.gif

Джулия, благодарю вас и ваших "Богинь" - обязательно прислушаюсь!

Сообщение отредактировал Милака - 17.12.2016, 15:36


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
AnnaLove
сообщение 17.12.2016, 14:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Ответ для Елена Премудрая

на любой колоде- главное событие года для меня, которое окажет влияние на весь год.

Лена, вы не оказали сферу, в какой может произойти событие, поэтому и ответ не конкретный.Но всё же я склоняюсь,что карты показали личную жизнь.Потому что я дополнительно посмотрела на РУ, у меня буквально выпали из колоды 5 мечей и 3 мечей.

Итак на Таро 78 дверей: 2П+8К+Королева Жезлов

Тут некий уход,смена партнёров,разочарование в отношениях.Если смотреть,как на профессиональную и финансовую сторону, то стабильности тоже не вижу.А,возможно, вас что-то тяготило в этом году, и в 2017 году будет шанс от этого избавиться,двери будет открыты.


С Наступающим вас!Всех благ в новом году!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Елена Премудрая
сообщение 17.12.2016, 19:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 16:50) *
Лена, вы не оказали сферу, в какой может произойти событие, поэтому и ответ не конкретный.Но всё же я склоняюсь,что карты показали личную жизнь.Потому что я дополнительно посмотрела на РУ, у меня буквально выпали из колоды 5 мечей и 3 мечей.

Итак на Таро 78 дверей: 2П+8К+Королева Жезлов

Тут некий уход,смена партнёров,разочарование в отношениях.Если смотреть,как на профессиональную и финансовую сторону, то стабильности тоже не вижу.А,возможно, вас что-то тяготило в этом году, и в 2017 году будет шанс от этого избавиться


Ну да, я специально не стала сферу указывать, потому что вопрос общий )), ведь главное событие года может быть в любой сфере. Спросишь про работу, а там спокойный год, без событий.

Тяготило в этом году отсутствие партнёра. Потому что, как бы ты не любил себя, детей, как бы не научился справляться с одиночеством и занимать все своё время, хочется любви, тепла, обнимашек )), чувствовать рядом своего человека. Его нет. Год уходящий прошёл под эгидой карты Отшельник и Королевы Жезлов. Очень тяжело было быть этой КЖ ))

Благодарю за прогноз. И вас с наступающими праздниками, пусть год будет успешным! 8_2_77v.gif 575.gif

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 17.12.2016, 19:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Милака
сообщение 17.12.2016, 22:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



JULIJA Неожиданности года на Таро Колесо года.
Император и Жрица.
В наступающем году вас ждёт неожиданность в отношении с мужчиной Императором.Возможно вас ждёт прояснение какой-то ситуации, то , что ранее было неизвестно станет очевидным для вас.
[url=http://radikal.ru]
С наступающим Новым годом и пусть он будет добрый!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Alice_cat
сообщение 18.12.2016, 2:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для blagovesta


Цитата
А можно на колоде Таро В. Странникова посмотреть фон развития форума на 2017 год? Дата его рождения 4.6.2008 года.


Общий фон развития форума - 2 Кубков
Активность пользователей - Шут (*XXII, Шут в красном)

В 2017 году форум будет процветать. Во-первых, у него положительная энергетика и это привлекает новичков, во-вторых, он помогает людям раскрепощаться. Активность пользователей будет наблюдаться именно среди вновь зарегистрированных, тех кто ищет площадку для обмена мнениями и получения опыта. Но, в целом, на увеличении полноценных и активных пользователей это особо не скажется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Alice_cat
сообщение 18.12.2016, 3:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для Елена Премудрая


Цитата
можно мне на колоде -Soulcards - моё состояние на год грядущий





2017 год подарит вам ощущение покоя и уверенности в себе, и своих возможностях. В течение года вы станете участником какой-то истории, которая будет вас волновать. Это волнение обернётся упованием на Высший разум и вы будете удивлены от того, с чем вам придётся столкнуться, в хорошем смысле этого слова. Это будет поистине какое-то чудо или состояние озарения, которое хоть и введёт вас в растерянность, подарит вам массу приятных минут.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Alice_cat
сообщение 18.12.2016, 3:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для бусинка


Цитата
Soulcards - психоэмоциональное состояние в течение года (положительные/отрицательные)- каким будет мое состояние в 2017 году





2017 год будет для вас несколько апатичным. В течение года вы будете подвержены рефлексии, причём не направленной в будущее, а наоборот направленной в прошлое, где затерялись ответы на важные для вас вопросы. Настроение будет переменчивым и окрашенным скрытой внутренней грустью и болью. Вы будете искать поддержки там, где вас уже никто не ждёт.
Что нужно сделать чтобы исправить это? Расслабиться и принять все неприятные для вас ситуации, которые происходили с вами когда-то или будут происходить в настоящем. Только после осознания, что "разруха в головах" вы сможете примириться с собой и неприятными происшествиями, извлечь из них правильные уроки и успокоиться.

Цитата
Таро Владимира Странникова - мои поездки за границу на отдых в 2017 году, будут ли, как сложатся


Состоятся ли поездки? (расклад да-нет) - Король Кубков+5 Пентаклей+9 Кубков=Влюблённые
Как сложатся? - 3 Пентаклей

Елена, не помню, замужем вы или нет, но по раскладу явно видно, что поездка хотя бы одна да будет. Сначала у вашего супруга/любимого мужчины денег не будет на поездку, но потом всё как-то само собой сложится и появится возможность отдохнуть. Поездка пройдёт хорошо, хотя вам и придётся как-то в этой поездке угождать кому-то или чему-то, чтобы проявить правила хорошего тона и уважения. Вполне возможно, что по-женски будете мужчине подыгрывать, восхваляя его эго. К слову говоря, вполне возможно, что поедете одна, а не с мужчиной, но связано это с деньгами мужчины, я думаю.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Alice_cat
сообщение 18.12.2016, 3:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ответ для selenalic


Цитата
Soulcards - психоэмоциональное состояние в течение года (положительные/отрицательные)




Не состояние, а сплошной восторг какой-то, прям не знаю, что и сказать... ))) Слушать будете мир, себя и дышать в унисон друг с другом. Экстаз от всего, к чему будете прикасаться и абсолютное доверие к миру во всех вопросах. Мир, полагаю, тоже ответит взаимностью. Не знаю почему, у меня ощущение, что у вас такие прекрасные воспоминания о прошлом будут, которые прям питают вас энергией жизни и удовлетворения от всего. Это бывает у людей с очень счастливым детством.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
selenalic
сообщение 18.12.2016, 8:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 8:41) *
карты мужчина и дом

JULIJA
Благодарю. А по карте можно определить возраст мч?( молодой средний пожилой)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
selenalic
сообщение 18.12.2016, 8:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Alice_cat
Благодарю, очень позитивно!
Но на вряд ли я буду вспоминать детство или прошлое,радости было очень мало..
Стараюсь жить настоящим Здесь и Сейчас


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Nessa
сообщение 18.12.2016, 10:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



JULIJA

Заработки астрологическими консультациями .-успешны или нет будут в этом году ?

Жрица (доп- ТК пер) доп с вопросом ПОЧЕМУ?
Нет пока больших денег, пока только небольшой заработок. Знаний уже вполне достаточно чтобы консультировать, Будут люди обращаться, но пока отдача невелика. Тут нюанс по Жрице- не ожидала этой карты в ответе- Жрица это знание не просто житейское, тут как обращение к огромному вселенскому знанию. Не просто математика, тут ещё и интуиция подключается.
Об этом и говорит ТК пер – интуиция мешает.
Совет : как лучше развивать направление заработки астрологическими консультациями» - Смерть. Этим , несомненно надо заниматься, это приведёт на новую ступень развития личности. Это новый виток в консультировании. Посмотреть что можно изменить , тут не хватает пусть небольшого, но шага к переменам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
blagovesta
сообщение 18.12.2016, 10:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Alice_cat
Спасибо за позитивный прогноз)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
бусинка
сообщение 18.12.2016, 13:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 18.12.2016, 3:25) *
Состоятся ли поездки? (расклад да-нет) - Король Кубков+5 Пентаклей+9 Кубков=Влюблённые
Как сложатся? - 3 Пентаклей

Елена, не помню, замужем вы или нет, но по раскладу явно видно, что поездка хотя бы одна да будет. Сначала у вашего супруга/любимого мужчины денег не будет на поездку, но потом всё как-то само собой сложится и появится возможность отдохнуть. Поездка пройдёт хорошо, хотя вам и придётся как-то в этой поездке угождать кому-то или чему-то, чтобы проявить правила хорошего тона и уважения. Вполне возможно, что по-женски будете мужчине подыгрывать, восхваляя его эго. К слову говоря, вполне возможно, что поедете одна, а не с мужчиной, но связано это с деньгами мужчины, я думаю.

Благодарю camomile.gif . надежда пока только на мужчину. Было бы замечательно если бы всё сложилось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 747 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1080 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 152100 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2065 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1596 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 780 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 837 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1209 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2028 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62622 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 17:51