Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Милака
Елена Премудрая

Позитив года 4 Пентаклей
Вы не смотрите , что мужчина такой жадный на вид, при позитивном значении он вам обещает хорошую денежную сумму, заслуженную награду, которую вы долго ожидаете, возможно завершение какого-то проекта и выплаты за него!Но не забывайте о своих душевных качествах)


Что огорчит?
9 Жезлов, карта говорит о выстраивании позиции обороны, возможны помехи и препятствия со стороны третьих лиц, но как таковой угрозы не существует.Тем не менее вас это будет беспокоить и "на всякий случай" вы будете готовы к обороне.


Счастливого Нового Года!

JULIJA
ответ для
Милака
прошу совет оракула Богинь на что обратить внимание в этом году, что может дать всходы в будущем?

король монет .
обратить внимание на то .что вам понадобятся мужские качества -настойчивость,упрямство в достижении цели ,вообще у богини мужские качества и желание обладать материальным нивелируются и развитие духа возвышается над материей .вам нужно следить за балансом женского и мужского начала у себя.
8 монет Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества.
ваши труды ,каждодневная работа обязательно принесет плоды,ведь нам участникам процесса работы -это непонятно .

удачи!
blagovesta
Ответ для Елены Премудрой.

Достижения года. Колода Ангелов Хранителей.

7 Пентаклей.

Достижения будут касаться области материальной.

Вашим достижением будет прорыв в работе. У вас наступит переоценка ценностей, то, во что вы так долго вкладывались, не дадут вам результата. Вы постараетесь пересмотреть это дело и найти что-то более полезное для себя.
Карта советует - энергию для созидания ищите внутри самой себя - это топливо для разжигания огня, трансформирующего простой металл в золото.

С наступающим Новым годом!Удачи!



Alice_cat
Ответ для AnnaLove




Анечка, в течение года твоё психоэмоциональное состояние будет с лёгким налётом тревожности и недоверия к миру. Тебе хорошо и безопасно в своей раковине, но мир всё равно будет манить тебя и ты периодически будешь выходить из своего кокона, чтобы просто наблюдать отстранённо за происходящим, не предпринимая никаких попыток к сближению с людьми или влиянию на события твоей жизни.
Фактор недоверия говорит о том, что в твоём хрупком внутреннем мире есть какие-то неприятные воспоминания, связанные с прошлым. Они научили тебя осторожности и эта осторожность будет тебе мешать, чувствовать себя по-настоящему счастливым и удовлетворённым человеком.

Что сделать, чтобы улучшить это состояние?


Зажги в себе огонь желания и пробуди своё детское любопытство, которое позволит тебе не только почувствовать себя более уверенной, но и избавит тебя от чувства вины и страха перед теми возможностями, ситуациями и людьми, с которыми ты будешь сталкиваться в течение года. Не бойся делать то, что считаешь нужным, потому что только ты вправе решать, какой будет твоя жизнь.
Alice_cat
Ответ для Милака




Людмила, ваше психоэмоциональное состояние в 2017 году будет более, чем прекрасным. Вы человек с удивительной энергетикой и силой, которая будет вас поддерживать на протяжении всего года. Надо сказать, что у вас очень сильные связи с вашим родовым древом и в этом году вы осознаете в себе эту силу. Она будет помогать вам поддерживать других людей и исправлять такие ошибки прошлого, которые повлияют на формирование будущего. Вы будете в течение года находиться в состоянии полного удовлетворения от того, что можете контролировать и управлять не только событиями в своей жизни, но и направлять в правильное русло людей, с которыми связаны длительными отношениями.

Вопрос о работе

В 2017 году роста доходов от этой деятельности можно не ждать. Основная часть денег будет приходить от старых клиентов, в то время, как новые будут сомневаться: становиться ли им вашими клиентами или нет.
В целом, ситуация с этим видом деятельности будет требовать от вас максимальной отдачи и быстрого реагирования на изменения внешней среды. Если хотите находиться на гребне волны, то придётся работать много и самой.

*Напоминалка для меня, Таро Странникова:
1. Финансы - Принц Мечей
2. Общая ситуация - Всадник Жезлов
AnnaLove
Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 9:43) *
Не бойся делать то, что считаешь нужным, потому что только ты вправе решать, какой будет твоя жизнь.

ой,спасибо!Какие картинки интересные))Вторая мне нравится! dk.gif
blagovesta
Ответ для JULIJA

Карта Луна. Таро Духа.

Карта говорит о том,что вы можете подпасть под негативное влияние кого-то из вне. Так что вам нужно мобилизовать все свои внутренние ресурсы и справиться с этими нападками.

По Луне проходят магические вмешательства, так что при работе усиливайте свою защиту, чаще прибегайте к очищающим ритуалам и следите за своим душевным равновесием.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!

Милака
Благодарю вас! удивилась, что вы отметили это ( хотя чему тут удивляться) - это правда, я знаю это, чувствую, что за мной "стоят", помогают и часто обращаюсь! С наступающим Новым годом!
Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 8:57) *
у вас очень сильные связи с вашим родовым древом


Колода удивительная! картинки очень впечатлили! cp.gif cp.gif cp.gif

Джулия, благодарю вас и ваших "Богинь" - обязательно прислушаюсь!
AnnaLove
Ответ для Елена Премудрая

на любой колоде- главное событие года для меня, которое окажет влияние на весь год.

Лена, вы не оказали сферу, в какой может произойти событие, поэтому и ответ не конкретный.Но всё же я склоняюсь,что карты показали личную жизнь.Потому что я дополнительно посмотрела на РУ, у меня буквально выпали из колоды 5 мечей и 3 мечей.

Итак на Таро 78 дверей: 2П+8К+Королева Жезлов

Тут некий уход,смена партнёров,разочарование в отношениях.Если смотреть,как на профессиональную и финансовую сторону, то стабильности тоже не вижу.А,возможно, вас что-то тяготило в этом году, и в 2017 году будет шанс от этого избавиться,двери будет открыты.


С Наступающим вас!Всех благ в новом году!

Елена Премудрая
Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 16:50) *
Лена, вы не оказали сферу, в какой может произойти событие, поэтому и ответ не конкретный.Но всё же я склоняюсь,что карты показали личную жизнь.Потому что я дополнительно посмотрела на РУ, у меня буквально выпали из колоды 5 мечей и 3 мечей.

Итак на Таро 78 дверей: 2П+8К+Королева Жезлов

Тут некий уход,смена партнёров,разочарование в отношениях.Если смотреть,как на профессиональную и финансовую сторону, то стабильности тоже не вижу.А,возможно, вас что-то тяготило в этом году, и в 2017 году будет шанс от этого избавиться


Ну да, я специально не стала сферу указывать, потому что вопрос общий )), ведь главное событие года может быть в любой сфере. Спросишь про работу, а там спокойный год, без событий.

Тяготило в этом году отсутствие партнёра. Потому что, как бы ты не любил себя, детей, как бы не научился справляться с одиночеством и занимать все своё время, хочется любви, тепла, обнимашек )), чувствовать рядом своего человека. Его нет. Год уходящий прошёл под эгидой карты Отшельник и Королевы Жезлов. Очень тяжело было быть этой КЖ ))

Благодарю за прогноз. И вас с наступающими праздниками, пусть год будет успешным! 8_2_77v.gif 575.gif
Милака
JULIJA Неожиданности года на Таро Колесо года.
Император и Жрица.
В наступающем году вас ждёт неожиданность в отношении с мужчиной Императором.Возможно вас ждёт прояснение какой-то ситуации, то , что ранее было неизвестно станет очевидным для вас.
[url=http://radikal.ru]
С наступающим Новым годом и пусть он будет добрый!
Alice_cat
Ответ для blagovesta


Цитата
А можно на колоде Таро В. Странникова посмотреть фон развития форума на 2017 год? Дата его рождения 4.6.2008 года.


Общий фон развития форума - 2 Кубков
Активность пользователей - Шут (*XXII, Шут в красном)

В 2017 году форум будет процветать. Во-первых, у него положительная энергетика и это привлекает новичков, во-вторых, он помогает людям раскрепощаться. Активность пользователей будет наблюдаться именно среди вновь зарегистрированных, тех кто ищет площадку для обмена мнениями и получения опыта. Но, в целом, на увеличении полноценных и активных пользователей это особо не скажется.
Alice_cat
Ответ для Елена Премудрая


Цитата
можно мне на колоде -Soulcards - моё состояние на год грядущий





2017 год подарит вам ощущение покоя и уверенности в себе, и своих возможностях. В течение года вы станете участником какой-то истории, которая будет вас волновать. Это волнение обернётся упованием на Высший разум и вы будете удивлены от того, с чем вам придётся столкнуться, в хорошем смысле этого слова. Это будет поистине какое-то чудо или состояние озарения, которое хоть и введёт вас в растерянность, подарит вам массу приятных минут.
Alice_cat
Ответ для бусинка


Цитата
Soulcards - психоэмоциональное состояние в течение года (положительные/отрицательные)- каким будет мое состояние в 2017 году





2017 год будет для вас несколько апатичным. В течение года вы будете подвержены рефлексии, причём не направленной в будущее, а наоборот направленной в прошлое, где затерялись ответы на важные для вас вопросы. Настроение будет переменчивым и окрашенным скрытой внутренней грустью и болью. Вы будете искать поддержки там, где вас уже никто не ждёт.
Что нужно сделать чтобы исправить это? Расслабиться и принять все неприятные для вас ситуации, которые происходили с вами когда-то или будут происходить в настоящем. Только после осознания, что "разруха в головах" вы сможете примириться с собой и неприятными происшествиями, извлечь из них правильные уроки и успокоиться.

Цитата
Таро Владимира Странникова - мои поездки за границу на отдых в 2017 году, будут ли, как сложатся


Состоятся ли поездки? (расклад да-нет) - Король Кубков+5 Пентаклей+9 Кубков=Влюблённые
Как сложатся? - 3 Пентаклей

Елена, не помню, замужем вы или нет, но по раскладу явно видно, что поездка хотя бы одна да будет. Сначала у вашего супруга/любимого мужчины денег не будет на поездку, но потом всё как-то само собой сложится и появится возможность отдохнуть. Поездка пройдёт хорошо, хотя вам и придётся как-то в этой поездке угождать кому-то или чему-то, чтобы проявить правила хорошего тона и уважения. Вполне возможно, что по-женски будете мужчине подыгрывать, восхваляя его эго. К слову говоря, вполне возможно, что поедете одна, а не с мужчиной, но связано это с деньгами мужчины, я думаю.

Alice_cat
Ответ для selenalic


Цитата
Soulcards - психоэмоциональное состояние в течение года (положительные/отрицательные)




Не состояние, а сплошной восторг какой-то, прям не знаю, что и сказать... ))) Слушать будете мир, себя и дышать в унисон друг с другом. Экстаз от всего, к чему будете прикасаться и абсолютное доверие к миру во всех вопросах. Мир, полагаю, тоже ответит взаимностью. Не знаю почему, у меня ощущение, что у вас такие прекрасные воспоминания о прошлом будут, которые прям питают вас энергией жизни и удовлетворения от всего. Это бывает у людей с очень счастливым детством.
selenalic
Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 8:41) *
карты мужчина и дом

JULIJA
Благодарю. А по карте можно определить возраст мч?( молодой средний пожилой)
selenalic
Alice_cat
Благодарю, очень позитивно!
Но на вряд ли я буду вспоминать детство или прошлое,радости было очень мало..
Стараюсь жить настоящим Здесь и Сейчас
Nessa
JULIJA

Заработки астрологическими консультациями .-успешны или нет будут в этом году ?

Жрица (доп- ТК пер) доп с вопросом ПОЧЕМУ?
Нет пока больших денег, пока только небольшой заработок. Знаний уже вполне достаточно чтобы консультировать, Будут люди обращаться, но пока отдача невелика. Тут нюанс по Жрице- не ожидала этой карты в ответе- Жрица это знание не просто житейское, тут как обращение к огромному вселенскому знанию. Не просто математика, тут ещё и интуиция подключается.
Об этом и говорит ТК пер – интуиция мешает.
Совет : как лучше развивать направление заработки астрологическими консультациями» - Смерть. Этим , несомненно надо заниматься, это приведёт на новую ступень развития личности. Это новый виток в консультировании. Посмотреть что можно изменить , тут не хватает пусть небольшого, но шага к переменам.
blagovesta
Alice_cat
Спасибо за позитивный прогноз)
бусинка
Цитата(Alice_cat @ 18.12.2016, 3:25) *
Состоятся ли поездки? (расклад да-нет) - Король Кубков+5 Пентаклей+9 Кубков=Влюблённые
Как сложатся? - 3 Пентаклей

Елена, не помню, замужем вы или нет, но по раскладу явно видно, что поездка хотя бы одна да будет. Сначала у вашего супруга/любимого мужчины денег не будет на поездку, но потом всё как-то само собой сложится и появится возможность отдохнуть. Поездка пройдёт хорошо, хотя вам и придётся как-то в этой поездке угождать кому-то или чему-то, чтобы проявить правила хорошего тона и уважения. Вполне возможно, что по-женски будете мужчине подыгрывать, восхваляя его эго. К слову говоря, вполне возможно, что поедете одна, а не с мужчиной, но связано это с деньгами мужчины, я думаю.

Благодарю camomile.gif . надежда пока только на мужчину. Было бы замечательно если бы всё сложилось.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека