IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция - Расклад Желание!


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 4.1.2017, 12:12
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Дорогие друзья приглашаю вас
на проработку расклада ЖЕЛАНИЕ

в проработку беру тех кто имеет 50 и более сообщений
и дает добросовестную обратную связь


Позиции расклада:

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас?

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания?

3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? если ответ утвердительный - Через какое время Вы сможете получить желаемое?

4. Как результат отразится на Вас?


От вас:
1. Заявка в теме, желание можно написать мне лично: в скайп - legasyofthedivine или ВК - https://vk.com/swanl или в крайнем случае в личку.
2. Имя, д/р, фото
3. Обратная связь.
ВНИМАНИЕ! Ваше желание может быть внешне самым простым, главное, чтобы оно для вас было важным!!

Отвечать буду по мере возможности!!!
Участница tatta, за не качественную обратную связь внесена в черный список.
Участники:
pchelka дана окончательная ОС
Фокс163 - окончательная ОС
Juliy до конца 2017 года (новое авто)
tatta
Малиновая новая работа до конца 2017 - дана окончательная ОС в лс
ingrid до конца 2017 (серьезные отношения) дана окончательная ОС
Julonia 1 - покупка квартиры до конца лета 2017, 2 - на поиск работы до конца лета - дана окончательная ОС
Нимфа13 срок расклада до конца ноября 2017 - дана окончательная ОС
DEEP переезд в другой город до конца 2017, дана ОС
Митяй, покупка машины до лета 2018


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
pchelka
сообщение 4.1.2017, 13:09
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Лиля, здравствуйте! Есть у меня одно желание ещё с детства, но обстоятельства складывались таким образом, что у меня не получилось его осуществить. Можно я напишу вам в личку?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Swan
сообщение 4.1.2017, 13:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(pchelka @ 04.01.2017, 11:09) *
Можно я напишу вам в личку?

Если нет возможности написать в скайп или в ВКонтакте - пишите в личку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Bonita
сообщение 4.1.2017, 14:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1720
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте! Моё самое заветное желание это беременность, долго проходила обследование, операции были, я очень хочу ребёнка, когда я стану мамой??? Юля 18-4-88
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Swan
сообщение 4.1.2017, 16:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Bonita, в проработку я беру тех у кого 50 и более сообщений и кто регулярно дает качественную обратную связь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
tatta
сообщение 4.1.2017, 18:03
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Лиля, здравствуйте! Мое желание = это найти работу. Можно я напишу все свои данные и фото вам в личку? Ответ гарантирую
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Fox163
сообщение 4.1.2017, 19:26
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



здравствуйте! а меня возьмете в акцию? у меня желание создать семью или встретить серьезного парня, с которым создам семью. можно так? или хотя бы любовь найти? ну хоть что то блин одиноко просто(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 4.1.2017, 20:26
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад для pchelka

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КОСА
Я бы сказала для вас вопрос по этому желанию стоит остро, если не сказать болезненно. Это желание несет для вас неожиданности, причем сама энергия этого желания разрушительно действует для вас.
Коса срезает одно, чтобы дать начало другому, возможно вы готовы на многое, чтобы осуществить желаемое, к примеру, отказаться от чего-то.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? АИСТЫ
Внешние факторы будут способствовать осуществлению вашего желания.

3. Через какое время Вы сможете осуществить желаемое (или вопрос можно поставить другим более простым образом - получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок?) БУКЕТ
Если читать карту Букет как итог, она дает обнадеживающий, утвердительный ответ, с чем я вас и поздравляю. А вот, если говорить о временном аспекте, карта говорит о сроке в 9 циклов, т.е. осуществить желаемое вы сможете в течении 9 дней или недель, или месяцев.

4. Как результат отразится на Вас? ДЕРЕВО
Осуществление этого желания укрепит ваши жизненные позиции, даст возможность роста, пусть и не быстрого. Так же позитивно отразиться на ваших жизненных силах и силе вашего рода. Видимо полученные знания вы сможете успешно применять в семье.

Подытоживая расклад, я могу сделать заключение, данное желание, вернее его долгое ожидание мучает и режет вас по живому и учитывая остальные факторы, в особенности итог, вам просто необходимо смело и прямо двигаться к цели, которая для вас достаточно благоприятна.
Желаю вам успеха в осуществлении желаемого и жду от вас хороших вестей!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Swan
сообщение 4.1.2017, 20:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tatta @ 04.01.2017, 16:03) *
Можно я напишу все свои данные и фото вам в личку? Ответ гарантирую

давайте, смотрим желание по трудоустройству? присылать все данные лучше в скайп или в ВК
Цитата(Fox163 @ 04.01.2017, 17:26) *
а меня возьмете в акцию? у меня желание создать семью или встретить серьезного парня, с которым создам семью. можно так? или хотя бы любовь найти? ну хоть что то блин одиноко просто(((

предлагаю посмотреть желание - создание любовно-романтических отношений с мужчиной, подойдет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
pchelka
сообщение 4.1.2017, 21:42
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.01.2017, 20:26) *
1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КОСА
Я бы сказала для вас вопрос по этому желанию стоит остро, если не сказать болезненно. Это желание несет для вас неожиданности, причем сама энергия этого желания разрушительно действует для вас.
Коса срезает одно, чтобы дать начало другому, возможно вы готовы на многое, чтобы осуществить желаемое, к примеру, отказаться от чего-то.

Всё очень точно описали.
Осенью я устраивалась на работу, меня взяли, но в последний момент отказали. Отказали как бы временно. Т.е. место есть, только почему-то руководство распорядилось пока никого не брать на это место. Как только разрешат - мне сообщат. Я уже давно пытаюсь устроится на работу, но готова отказаться от этого места ради своей мечты.
Цитата(Swan @ 04.01.2017, 20:26) *
3. Через какое время Вы сможете осуществить желаемое (или вопрос можно поставить другим более простым образом - получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок?) БУКЕТ
Если читать карту Букет как итог, она дает обнадеживающий, утвердительный ответ, с чем я вас и поздравляю. А вот, если говорить о временном аспекте, карта говорит о сроке в 9 циклов, т.е. осуществить желаемое вы сможете в течении 9 дней или недель, или месяцев.

Экзамены будут летом, кажется в июле. ОС гарантирую.
Цитата(Swan @ 04.01.2017, 20:26) *
4. Как результат отразится на Вас? ДЕРЕВО
Осуществление этого желания укрепит ваши жизненные позиции, даст возможность роста, пусть и не быстрого. Так же позитивно отразиться на ваших жизненных силах и силе вашего рода. Видимо полученные знания вы сможете успешно применять в семье.

Да, я и сейчас успешно применяю накопленные за годы знания в семье и друзья мне доверяют. Но знаний всё же не хватает. А ещё мои эзотерические способности очень дополняют мои медицинские познания.


Благодарю Вас за акцию!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Fox163
сообщение 4.1.2017, 22:55
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Подойдёт! Мои данные 7.4.89 юлия


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Juliy
сообщение 5.1.2017, 0:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Доброй ночи.
Возьмите меня в акцию)). Юлия,19.12.1971. Вопрос и фото в VK. Благодарю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
ingrid
сообщение 5.1.2017, 13:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 12.4.2011
Из: Украина,Донецк
Пользователь №: 3637
Спасибо сказали: 103 раз(а)



Добрый день.Можно и мне поучавствовать?Данные в vc.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Swan
сообщение 5.1.2017, 15:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад для Fox163

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? ЗМЕЯ
Желание создать любовно-романтические отношения делает вас подозрительной, холодной и осторожной, в какой-то степени это может даже отпугивает противоположный пол.
Вам стоит подумать над этим ведь это снижает ваши шансы и мешает вам самой.


2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? МУЖЧИНА-КРЫСЫ-ЛУНА
Самое интересное, что на пути к этому вашему желанию стоит мужчина. Мне трудно понять это какой-то определенный мужчина или какой-то сформировавшийся у вас образ, но этот М явно несет с собою неприятности или неприятные ощущения потерь, которые накладывают на вас искаженную картину реальности. Т.е. вы из-за этого мужчины видите мир неправильно, накручиваете себя страхами или другими нелицеприятными картинами. Страдают ваша интуитивная восприимчивость и женские качества.

3. Мне захотелось посмотреть этот пункт расклада сразу с двух строн:
А) Получится ли создать любовно романтические отношения у Юлии с мужчиной в 2017 году? БУКЕТ
Да, у вас будет радость и подъем в этом вопросе, однако, насколько долговременным будет этот период, перерастут ли отношения в более серьезные и долговременные, это под вопросом? Потому что меня смущает карта в последней позиции.
Б) Как СКОРО - Через какое время Вы встретите мужчину для любовно-романтических отношений? ЛИСА
Данная карта по классике указывает на осенний период ближе к октябрю или даже сам октябрь, конечно учитывая, что сейчас только зима, вас это может расстроить, но поживем увидим, может моя колода не совпадает с классикой во временном аспекте.
Так же карта Лисы может говорить о некотором периоде хождения вокруг да около, когда может быть флирт и симпатия между людьми, но ничего конкретного нет, что можно было бы назвать отношениями. Возможно прежде чем у вас появятся эти отношения будет затяжной период неопределенности.

4. Как результат отразится на Вас? КОСА
Конечно карта КОСЫ, как правило, несет не самые приятные впечатления и может говорить о резких и болезненных переживаниях, которые принесут с собою отношения с мужчиной. Хотя вполне возможно, что сами эти отношения станут для вас внезапными и привнесут в вашу жизнь неожиданные перемены и будем надеяться в лучшую и качественную сторону.

Подводя итог – вам конечно нужно пересмотреть свой подход к поиску и выбору партнера для личных взаимоотношений, потому что уже на первом этапе потенциальный партнер насторожено относится к возможности завязать с вами личное общение. Так же меня настораживает выпадение в раскладе множества негативных карт, которые стоят или препятствием на пути личной жизни или не дают развиваться уже начавшимся.
Поэтому я хочу у вас поинтересоваться, вы сами не занимаетесь ли магическими практиками или возможно на вас самой есть негативная программа, не дающая вам возможность продолжить и развивать начинающиеся у вас романтические отношения и виной этому мужчина.
Мне не хотелось бы заканчивать свой прогноз на такой не веселой нотке, поэтому хочу вам пожелать найти в этом году свою вторую половинку и благоприятно развивать с ним отношения. Главное, я описала вам, от куда могут исходить ваши неудачи и в ваших возможностях с ними справиться, если вы приложите к этому усилия, тогда ваша личная жизнь преобразится!

Прошу вас не только прочитать ответ, но и прокомментировать 1 и 2 пункты, также держите меня в курсе происходящих событий.

Всех вам благ и с наступающим Рождеством Христовым!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Swan
сообщение 5.1.2017, 16:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад для Juliy

Желание - получиться ли заиметь новый/другой автомобиль в 2017 году.

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? МЕТЛА
Метла карта многосторонняя, поэтому у меня будет несколько предположений.
Это желание вынуждает вас с кем-то спорить, доказывать, убеждать в необходимости осуществить это ваше желание.
Так же желание заиметь желаемое может вынуждать вас задумываться о том, чтобы от чего-то избавиться, продать.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания ДОМ-МЕДВЕДЬ
Не вижу препятствующих факторов на пути к осуществлению желаемого.
Хотя дом может выступать как некая крепкая или солидная постройка, но это не препятствие, а наоборот вспомогательный элемент. Возможно у вас деньги куда-то вложены?
Так же не исключаю того факта, что в данном случае исполнению вашего желания будет способствовать некий мужчина - женатый и солидный.
Очень интересен ваш комментарий!

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? РАЗВИЛКА
Не смотря на благоприятны внешние факторы карта в итоговой позиции неоднозначная, толи вы дважды осуществите свое желание в 2017 году, толи вам будет достаточно сложно выбирать, поэтому вы будете в неопределенности: 1. осуществить ли свое желание (о котором вы упомянули) или 2. выбрать что-то другое.
Как СКОРО - Через какое время Вы сможете получить желаемое? РЫБЫ
Рыбы карта материальная, показывающая прибыль, но в данном случае она показывает срок осуществления вашего желания и все же подтверждает мое предположение, что вы сможете осуществить его в 2017 году. Водная стихия карты может указывать так же дождливый период года, а так же срок в семь циклов (дней, недель, месяцев).
К сожалению, более конкретных сроков указать не могу, поэтому мне важно получить от вас ОС

4. Как результат отразится на Вас? ПИСЬМО-ЛИЛИИ
Видимо осуществление вашего желания будет подкреплено официальным документом.

В целом расклад по моим ощущениям получился позитивным, мне приятно, что я могу вас порадовать хорошим прогнозом. С Наступающими вас праздниками, всех вам благ!

Жду ваших комментариев и в дальнейшем ОС.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Juliy
сообщение 5.1.2017, 18:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Swan @ 5.1.2017, 12:38) *
Расклад для Juliy

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? МЕТЛА
Метла карта многосторонняя, поэтому у меня будет несколько предположений.
Это желание вынуждает вас с кем-то спорить, доказывать, убеждать в необходимости осуществить это ваше желание.
Так же желание заиметь желаемое может вынуждать вас задумываться о том, чтобы от чего-то избавиться, продать.


Продать я смогу лишь свою нынешнюю машину))). Но на новую вряд ли хватит))))

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания ДОМ-МЕДВЕДЬ
Не вижу препятствующих факторов на пути к осуществлению желаемого.
Хотя дом может выступать как некая крепкая или солидная постройка, но это не препятствие, а наоборот вспомогательный элемент. Возможно у вас деньги куда-то вложены?
Так же не исключаю того факта, что в данном случае исполнению вашего желания будет способствовать некий мужчина - женатый и солидный.
Очень интересен ваш комментарий!

Женатых мужчин у меня нет. Есть мужчина который все только в дом))))

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? РАЗВИЛКА
Не смотря на благоприятны внешние факторы карта в итоговой позиции неоднозначная, толи вы дважды осуществите свое желание в 2017 году, толи вам будет достаточно сложно выбирать, поэтому вы будете в неопределенности: 1. осуществить ли свое желание (о котором вы упомянули) или 2. выбрать что-то другое.

На это пока нет ответа.)))

Как СКОРО - Через какое время Вы сможете получить желаемое? РЫБЫ
Рыбы карта материальная, показывающая прибыль, но в данном случае она показывает срок осуществления вашего желания и все же подтверждает мое предположение, что вы сможете осуществить его в 2017 году. Водная стихия карты может указывать так же дождливый период года, а так же срок в семь циклов (дней, недель, месяцев).
К сожалению, более конкретных сроков указать не могу, поэтому мне важно получить от вас ОС

4. Как результат отразится на Вас? ПИСЬМО-ЛИЛИИ
Видимо осуществление вашего желания будет подкреплено официальным документом.

Возможно мне подарят?!!!

В целом расклад по моим ощущениям получился позитивным, мне приятно, что я могу вас порадовать хорошим прогнозом. С Наступающими вас праздниками, всех вам благ!



Благодарю !!! ОС гарантирую.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Swan
сообщение 5.1.2017, 18:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Juliy @ 05.01.2017, 16:23) *
Женатых мужчин у меня нет.

Возможно к тому времени уже будет)))
Юлия, мне бы хотелось получить более развернутый комментарий к первому пункту расклада, в чем верны мои предположения,а в чем нет, возможно даже вы можете чем-то дополнить выпавшую там карту?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Малиновая
сообщение 6.1.2017, 12:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Здравсвтуйте.
можно и мне поучавствовать?
есть желание,которое я давно желаю и я его даже могу осуществить, но для этого нужно отказаться от всего,к чему я уже пришла и чего добилась.
Вопрос о работе.

Елена 19,02,1986 Мои фото у Вас есть :)

Вопрос такой: я сейчас работаю в строительной компании, у меня низкая з/п, но есть возможность иметь доп доход. Но на нынешней работе много минусов, от георгафии офиса до отношения ко мне и выполняемой мной работе. З/п у меня ниже всех, а работы я выполняю массу :кроме своих обязанностей еще и работу секретаря, поскольку когда меня повысили из секретаря в инженеры, то нового секретаря мы не взяли и я так и выполняю секретарские обязанности и свои, которых становится все больше и больше, и я уже не справляюсь.
Желание мое такое - хочу , чтоб меня пригласили в новую компанию, на новую работу, где будет руководство, с которымя я найду общий язык, удобный офис, с новым ремонтом и с удобным для меня графиком, интересный для меня и определенный функционал ( а не все и за всеми доделывать + своя работа) и офиц. з/п вдвое выше теперишней. При чем готова поработать в новой сфере ( уйти от снабжения), например личный помощник руководителя.

Я могу это желание исполнить. но для этого прийдется потерять то, что есть сейчас, а досталось мне это тяжким трудом и такое просто так не бросишь. С помощью расклада надеюсь увидеть, стоит ли двигаться в данном направлении и обновлять резюме на хедхантере :)

Сообщение отредактировал Малиновая - 6.1.2017, 16:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Милака
сообщение 6.1.2017, 13:55
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Доброго дня.Желаю поучавствовать.Моё желание просто, но для меня очень важно. Состоится ли в этом году поездка-путешествие на море?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
anj
сообщение 6.1.2017, 15:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Добрый день! Могу я тоже поучаствовать? Мое желание связано с работой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 551 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1694 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1550 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 733 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 659 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1968 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61535 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718876 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1362 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 2:48