IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы По Акции На Колоде "меч Ветра"


> Сообщение #21
>
Геллариона
сообщение 22.5.2017, 14:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Swan отвечаю на Ваши вопросы по раскладу

Это касается и самых близких людей?


Лучше не делиться даже с самыми близкими, с ними можно поделиться уже успехом, т.е. когда уже все получилось, а пока держите все в себе, хоть это и трудно))

Доход хоть маленький, но будет

Будет, но будут и соответствующие растраты

Это будет приостановка, а не прекращение, правильно?
Приостановка, но если не найдете новых решений и подходов, дело может заглохнуть




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Leksa-Aleksa
сообщение 25.5.2017, 20:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



AnnAnas
Цитата
В ближайшее время вас ожидает крайне неприятная конфликтная ситуация. У вас будет очень острый разговор с начальством, в котором вы продемонстрируете свое недовольство сложившимся положением, возможно, попросите что-то, на что имеете право, но примут это в штыки. Обстановка очень накалится.

Не знаю, та это ситуация или эта ситуация еще в будущем, но оч похоже
На той неделе директор обвинил отдел, в котором работаю в том, чем мы не виноваты. Решил сделать крайними так сказать. Меня эта ситуация вывела из равновесия, я была в гневе от такой несправедливости. Начал давать ставить нам в задачу,чтобы мы план предоставили из ситуации, которая нас вообще не касается, ну в общем ,полный бред.вызывал на совещание, где орал до потери пульса. Но!Я то как раз это обошла, т к была в это время в др месте)) Можно сказать, мне повезло. Я боялась из за наплыва эмоций сказать лишнее..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Геллариона
сообщение 29.5.2017, 14:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



ландыш расклад для Вас

Ситуация на работе будет не самая лучшая, каждый будет искать выгоду для себя идя на хитрость и лесть. Я так понимаю, начнется подтягивания «одеяла на себя», каждый будет искать выгоду, прибавку к зарплате, дележку часов и т.д. Для Вас новости будут не самые хорошие, что повлечет за собой и небольшое ухудшение финансов. Возможно, потеряете в зарплате. Отношения на работе будут напряженными, и это может затянуться.

Совет карт: будьте очень осторожны, не доверяйте излишне окружающим, которые будут казаться Вам друзьями, скорее всего это «волки в овечьей шкуре» и сказанные в сердцах слова или просто Ваши мысли о какой-либо ситуации, могут обернуться для Вас не лучшим образом. Возьмите пока выжидательную позицию и держитесь в стороне от скандалов. Удача повернется к Вам лицом и вся эта неприятная ситуация останется позади, если быть мудрее, хитрее и стараться наладить «полезные связи».

Удачи Вам и терпения!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
ландыш
сообщение 29.5.2017, 17:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Геллариона, БлагоДарю
можно узнать какие именно карты мне выпали?

почасовка проведена на прошлой неделе и у меня получается значительно лучше, чем в этом учебном году, соответственно з/п должна быть выше
в плане общения с коллективом - я одиночка по жизни, скорее услышу лишнее, чем сама что-то оброню
в связи со сменой руководства идёт много коридорных разговоров, я их обхожу стороной, чай/кофе ни с кем не пью, на переменах общаюсь с детьми


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Anabella
сообщение 30.5.2017, 16:45
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Можно ли записаться на акцию меч Ветра?

Сообщение отредактировал Anabella - 30.5.2017, 17:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Геллариона
сообщение 31.5.2017, 9:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(ландыш @ 29.5.2017, 23:31) *
Геллариона, БлагоДарю
можно узнать какие именно карты мне выпали?

почасовка проведена на прошлой неделе и у меня получается значительно лучше, чем в этом учебном году, соответственно з/п должна быть выше
в плане общения с коллективом - я одиночка по жизни, скорее услышу лишнее, чем сама что-то оброню
в связи со сменой руководства идёт много коридорных разговоров, я их обхожу стороной, чай/кофе ни с кем не пью, на переменах общаюсь с детьми


Спасибо за ОС).
напишу какие карты Вам выпали
1. Лиса, перевернутая собака,
2. перевернутое письмо, перевернутые рыбы
3. перевернутый дом, крысы



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
AnnAnas
сообщение 1.6.2017, 8:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Anabella @ 30.05.2017, 19:45) *
Можно ли записаться на акцию меч Ветра?

Anabella, нет, потому что акция уже завершена.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
AnnAnas
сообщение 8.6.2017, 9:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Leksa-Aleksa @ 25.05.2017, 23:22) *
Не знаю, та это ситуация или эта ситуация еще в будущем, но оч похоже

Да, вы правы, очень похоже на то, что описали карты. Птицы донесли до вас информацию о неприятностях и несправедливом отношении начальства, которое могло вызвать у вас эмоциональный взрыв. Хорошо, что Птицы здесь отыгрались именно с точки зрения получения информации на расстоянии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
ландыш
сообщение 3.7.2017, 1:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Геллариона @ 29.05.2017, 13:38) *
Ситуация на работе будет не самая лучшая, каждый будет искать выгоду для себя идя на хитрость и лесть. Я так понимаю, начнется подтягивания «одеяла на себя», каждый будет искать выгоду, прибавку к зарплате, дележку часов и т.д. Для Вас новости будут не самые хорошие, что повлечет за собой и небольшое ухудшение финансов. Возможно, потеряете в зарплате. Отношения на работе будут напряженными, и это может затянуться.

Рассматриваемый период ещё не закончился, но всё же.
В июне мы получили з/п не значительно, но ниже. Отпускные дали всем по окладу, без учёта мотивации и т.п.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
AnnAnas
сообщение 23.8.2017, 12:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ВНИМАНИЕ!!!
С начала акции прошло больше трех месяцев. Прошу всех участников дать окончательную ОС!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Swan
сообщение 23.8.2017, 19:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Геллариона, пришло время отчитаться по моему вопросу.
Цитата(Геллариона @ 15.5.2017, 11:03) *
Как будет продвигаться Ваша работа
У Вас есть хороший товарищ, партнер, который оказывает Вам поддержку и всячески помогает Вам.Да, такой человек есть и для меня это очень важно, потому что благодаря этой поддержке дело набирает обороты Но не все так безоблачно как бы Вам хотелось. Нелегко продвигается Ваше дело, возможно даже на какое-то время остановится развитие, этот путь нелегок. Застой в деле.За прошедшие три месяца многое изменилось, я бы сказала, что дело продвинулось, были внесены важные изменения, которые и помогли его развитию. Но были и трудности, небольшие остановки. Не все так хорошо, как хотелось бы, будут подъемы и падения в финансовом плане Я бы сказала есть некоторый подъем, но работы сделано для этого много. Есть и завистники и конкуренты, которые не гнушаются использовать чужой труд, наработки и результаты. Здесь в точку, действительно были столкновения с такими нехорошими людьми Финансовое положение будет трудным.
Совет карт.
Нужно действовать, включить логику и подумать, что можно и нужно изменить. Да, нами были внесены измененияВозможно, взять тайм-аут на время и решить, что для Вас важнее, куда именно направить силы и отсечь то ненужное, что не дает Вам и Вашему делу развиваться. Поискать на «стороне» нестандартный подход к делу. Именно со стороны советы по внесению изменений и были полученыТак же совет приберечь финансы, сократить траты. В данном деле затраты идут по времени и приложенным усилиям, финансовых затрат нет. Очень внимательно отнеситесь к тому, что Вы говорите и делаете. Не рассказывайте о своих успехах никому, даже маленьких, в том числе и о планах. Старалась следовать вашим рекомендациям, но все же от самых близких, скрывать не получалось ab.gif Прежде чем что-то сделать подумайте очень хорошо.

Геллариона, благодарю вас за проделанную работу. sm47.gif
И еще раз поздравляю с такой оригинальной и красивой колодой ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
X-Tina
сообщение 25.8.2017, 19:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 20.1.2017
Из: Бердск
Пользователь №: 7224
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый вечер!
Геллариона, Отчитываюсь :
Цитата
Отношения в будущем
С его стороны, возможно, еще будут попытки связаться посредством смс или звонков, но на этом все и закончится. Вялые попытки и ничего более, все затухнет.

Да, всё именно так и получилось.
Цитата
Совет карт
Ваше желание не сбудется, пора Вам оставить это позади и расти дальше.

Прислушалась к совету карт и Гелларионы, отпустила ситуацию, прошлое оставила прошлому, стараюсь расти и развиваться.
Спасибо ещё раз за помощь в трудной ситуации и за возможность поучаствовать в акции. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
бусинка
сообщение 29.8.2017, 19:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 17.5.2017, 11:33) *
Ответ для бусинки.



В прошлом вы столкнулись со стеной непонимания при общении с людьми. Как посторонними, так и близкими. Вы как будто со стеной разговариваете. Говорите, а вас не слышат. Ваша социальная активность значительно уменьшилась. Вы все меньше ходите по разным мероприятиям для отдыха и все меньше разговариваете с людьми. Вы замыкаетесь в себе. Вы постоянно сдерживаете себя, свои эмоции, и это вам вредит, как психологически, так и физически.
К сожалению, появление перевернутого Креста в позиции будущего говорит о том, что все происходящее дано вам Судьбой и на данный момент вам по Судьбе дана черная полоса в жизни. Неприятности затянутся. Ближайшие три месяца будут очень эмоциональными из-за происходящих перемен, и, увы, эмоции будут больше негативными. Карты указывают на то, что в загаданный срок вас ожидают неприятные изменения в сфере здоровья и сфере финансов. В ближайшее время вас ожидают переживания из-за денег. Вам будет сильно не хватать финансов для чего-то важного. Есть опасность того, что деньги у вас украдут, или они будут потеряны. Возможно, даже придется занимать в долг. Вам придется искать дополнительные источники дохода, даже если это будет не вполне законно, или выгребать все оставшиеся финансовые запасы. Также вас ожидают неприятные изменения на работе, думаю, что тоже финансовые. Неприятности в сфере здоровья коснутся не только вас, но и кого-то из старших родственников. Возможно, у старшего родственника будут проблемы с сердцем и придется обращаться к врачу (это может быть мужчина, потому что вижу ваши переживания именно из-за мужчины). Вам придется ездить сдавать анализы и финансово на все это тратиться. Проблема в том, что вам могут поставить ошибочный диагноз, или вы попадете к не очень компетентному врачу.

Елена, удачи вам, терпения и держите ухо востро!

Даю ОС, финансовых проблем настолько значимых не было, проблем со здоровьем у родных тоже. На данный момент есть проблемы со здоровьем у меня и длится это уже достаточно долго. Переживания тоже были только поэтому поводу. Да, пока эта тема ещё не закрыта для меня. Благодарю Аня за расклад и прогноз sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
АНКА
сообщение 4.9.2017, 13:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 17.5.2017, 8:45) *
Ответ для АНКА.



Карты говорят, что твоя мама проявила излишнюю доверчивость, когда давала деньги в долг. Возможно, она считала человека, которому одолжила своим другом. И сейчас имеет то, что имеет, - должник намеренно увиливает от неприятного разговора. Я думаю, все дело в том, что должник не смог реализовать задуманное, и у него у самого сейчас туго с деньгами. Не исключено, что у должника есть долги не только перед вашей мамой, но и перед другими людьми и даже кредит в банке.
Тем не менее в ближайшее время у вашей мамы и должника должен состояться телефонный разговор. Общение будет достаточно спокойным, дружелюбным. Возможно, должник перезвонит сам, что станет для вашей мамы сюрпризом. Я не вижу полной выплаты долга в загаданный срок. Тем не менее должник попытается найти компромисс, договориться об отсрочке платежа или о выплате частями и какую-то часть долга отдаст в ближайшие три месяца. Но получение долга в полном объеме может произойти позже загаданного срока.
Как твоя мама может повлиять на ситуацию? Если знает адрес должника или адреса мест, где она появляется, то твоей маме стоит нагрянуть туда нежданным сюрпризом.


Тетка не объявлялась.... денежки тю-тю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
ландыш
сообщение 4.9.2017, 19:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Геллариона @ 29.05.2017, 13:38) *
ландыш расклад для Вас

Ситуация на работе будет не самая лучшая, каждый будет искать выгоду для себя идя на хитрость и лесть. Я так понимаю, начнется подтягивания «одеяла на себя», каждый будет искать выгоду, прибавку к зарплате, дележку часов и т.д. Для Вас новости будут не самые хорошие, что повлечет за собой и небольшое ухудшение финансов. Возможно, потеряете в зарплате. Отношения на работе будут напряженными, и это может затянуться.

Совет карт: будьте очень осторожны, не доверяйте излишне окружающим, которые будут казаться Вам друзьями, скорее всего это «волки в овечьей шкуре» и сказанные в сердцах слова или просто Ваши мысли о какой-либо ситуации, могут обернуться для Вас не лучшим образом. Возьмите пока выжидательную позицию и держитесь в стороне от скандалов. Удача повернется к Вам лицом и вся эта неприятная ситуация останется позади, если быть мудрее, хитрее и стараться наладить «полезные связи».

Удачи Вам и терпения!


В конце августа познакомились с новым руководством, впечатления неоднозначные. Однако мне в плюс сыграл прошлый год и оценка родителей вложенного труда в детей. В итоге у меня на 12 часов больше, чем в прошлом году (это много)+классное руководство (это очень даже много).
В коллективе было брожение, подставление ножек друг другу. Пока некоторые крысились между собой я спокойно сидела в кабинете и готовилась к новому учебному году.
По финансам по сравнению с прошлым годом должно быть больше % на 35.
Однако мои финансы подрывает съезд соседки с квартиры, что в прочем не относится к данному вопросу, но значительно снижает уровень жизни в целом.

БлагоДарю Вас за проделанную работу!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Leksa-Aleksa
сообщение 10.9.2017, 20:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



AnnAnas, Даю окончательную ОС:
Цитата
Возможно, что вам придется отложить отпуск из-за какой-то «ошибки» или внезапных изменений, произведенных за вашей спиной. Или отпускные по какой-то причине окажутся настолько маленькими, что даже отпуск станет для вас не радостью, а бременем, потому что ударит по вашему финансовому положениею.

В отпуск ушла таки как и планировала, много переживала, были раздумья какой тип транспорта выбрать, а в общем,все прошло хорошо.с деньгами тоже не надурили.просто все нервно как то..
Спасибо за вашу работу! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Juliy
сообщение 7.2.2018, 19:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



[quote name='Геллариона' date='15.5.2017, 8:39' post='133119']
Juliy - ответ для Вас

Мужчина
Пылких и романтических чувств у этого мужчины к Вам нет. Все его чувства лежат в «низкой плоскости», дурные наклонности в сексе и пренебрежительное отношение к партнеру. Вы излишне доверяете человеку и слишком возвышаете его в своих глазах. Человек не отягощен моральными барьерами, его привлекают отношения ради секса. Легко идет на мелкий обман и ложь, если ему это выгодно. Человек достаточно высокомерный и хочет добиться много в жизни, мечтает об этом. Связывать себя с Вами не входит в его планы, хоть ему и хочется время от времени с Вами встречаться, но Вам, кроме печали и пустых надежд, ничего эти встречи не несут. Страстный мужчина, но не отличается верностью к своей партнерше. Насколько я вижу, мужчина в данный момент не свободен.
Вы
Вы беспокоитесь о нем и ждете встреч с ним. Вы готовы возобновить отношения с ним. Вы хотите видеть рядом с собой серьезного, верного и надежного мужчину. Хотите теплых, сердечных отношений. Поэтому и не теряете надежды найти такие отношения и не с этим мужчиной, но цепляетесь за прошлое.
Когда то у вас была страсть, сейчас эти чувства сошли на «нет», вы продолжаете периодически встречаться и общаться, но это больше связанно с работой, они не имеют будущего. Через какое-то время ваши пути разойдутся.
Совет карт для Вас:
Очень важно отпустить другого человека, не привязываться к нему эмоционально, не стоит проходить те же уроки много раз, наступая на те же грабли. Стоит расстаться и начать новую жизнь с нуля.
[/


О.С окончательная.
Мы с этим МЧ практически не видимся. Он очень изменился в последнее время и внешне и в поведении. Стал мягче и заботливее. Я занята на других проектах. Общения мало.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151547 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1957 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62310 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39020 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1938 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11274 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2691 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 11:07