Добрый день! С наступающим праздником всех влюблённых ВАС всех! Со своим молодым человеком были вместе 4 года,но сейчас расстались. Хотелось бы узнать есть ли будующее у нас вместе,или же открыть дверь к новому счастью. Оксана 19,12,1974 Батыр 07,03,1982
Уважаемые участники акции! Если ваши отношения с партнёром уже раньше кем-то из тарологов рассматривались, то такие заявки приниматься не будут. Вам уже был дан ответ.
Здравствуйте! Спасибо большое уважаемым тарологам за нужную многим акцию. У меня тоже есть вопрос, который много для меня значит. Какое будущее ждет нас, Татьяна (21.10.1967) и Александр (08.06.1973)
Доброе утро!!!! Спасибо огромное за столь интересную и полезную акцию!!!!! посмотрите пожалуйста перспективы развития этих отношений: Ольга- -01 ноября 1976 г Денис-20 февраля 1978 г. Заанее очень вам благодарна!
Здравствуйте!Очень рада акции,спасибо blagovesta,что сказали мне о ней!Заранее хочу поздравить всех с наступающим и самым хорошим праздником,пропитанной романтикой,14 февраля!Желаю,что бы все мечты сбывались,а в отношениях всегда была любовь и гармония!!! Обратилась я по такому вопросу.Меня очень интересует как сложаться отношения в паре (заключение брака или прогноз этих отношений,рождение ребенка) Алёна и Александр Высылаю наши отдельные фото,т.к читала,что вместе слать нельзя.Выражаю зараннее свою благодарность тому человеку,котрый возьмется за меня. http://s43.radikal.ru/i102/0902/16/9b16e8bea0e9.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0902/8b/53b02dafdd7f.jpg
СДЕЛАЕТ МИРАДА
Сообщение отредактировал blagovesta - 11.2.2009, 9:29
Здравствуйте,уважаемые тарологи! Хочу узнать возможно ли для меня установить близкие отношения с мужчиной: Екатерина(26.01.1980),Леонид (25.06.1982). Фото сброшу в личку. Спасибо за вашу акцию, здоровья вам и радости!:)
Доброго времени суток, спасибо за вашу чудесную акцию Меня зовут Алена (20.06.1973). Есть ли будущее у моих отношений с Павлом (19.08.1974)? Все началось 20 лет назад с юношеской любви, расстались, живем в разных городах, изредка общаемся по интернету. Фотографии скину в личную почту. Радости вам и любви!:)
Уважаемые тарологи! Скажите пожалуйста,смогу ли я востановить отношения с парнем, и сможем ли мы быть вместе в будущем. Если нет, пожалуйста скажите почему? (парень моложе меня) Снежана 18.01.1975 и Умут 19.07.1984 Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте помогите и мне пожалуйста. Хотелось бы узнать, как сложится дальнейшая семейная жизнь ? Чего ждать? Дмитрий 29.03.1970 и Гюзель 7.01.73 Вместе (знакомы более пяти лет в браке с октября 2007) Спасибо! Очень хорошая и нужная акция!!! Ещё раз спасибо.
Добрый день уважаемые тарологи, если можно посмотрите наши отношения что нас ожидает в будущем, сейчас у нас очень нелегкие времена, может лучше расстаться, вместе 11 лет 18.06.1971 Ольга 24.07.1971 Ален
если это поможет, то общая дочь 24.12.2000 Полина мой сын от первого брака 04.12.1989 Никита
Будьте внимательны! Ваша заявка уже рассмотрена в теме "Проработка Оракулов". Уважайте мнение другого таролога. Ваш пост снимается .
Извинити что беспакою. Все мнения тарологов для меня важны просто что то в той теме я не все поняла поэтому хотела уточнить у другого специалиста. Еще раз извинити.
Акция не предусматривает разностороннего рассмотрения вопроса, это тоже внесено в правила. Для этого есть Платное консультирование.
[quote name='raduga' date='11.2.2009, 10:22' post='14370'] Добрый день ! Хочу всех поблагодарить ,за подарок к празднику! Мы прожили вместе вдвоём 2,5 года. Потом по ряду многих причин, копили друг на друга обиды и расстались. Полгода, как мы живём отдельно, я очень страдала, но он меня не отпускает(звонит иногда, смс),при разговоре с любимым, я услышала ,что его тянет ко мне и скучает ,НО, что он выбрал свою тактику, и пока мы живём отдельно, он хочет ,чтоб я изменилась… Мне хотелось бы знать: будем ли мы вместе? И стоит ли мне ждать воссоединение? Сергей Юрьевич: 03.07.1969 Елена Юрьевна: 13.11.1973
Здравствуйте уважаемые тарологи! Спасибо огромное за акцию и приглашение в ней поучавствовать!!! Всех поздравляю с наступающим праздником Любви!!! Я хотела бы узнать какое будущее ждет ожидает с мужчиной- Алексеем 28 июня 1977 года рождения. Я Анна-10 июня 1974. Мы вместе жили с 2000 года в 2003 году расстались.С августа 2008 года живем обратно вместе. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Меня интересует будущее наших отношений. Если да, то какое. если нет, то почему. (Интересует этот год, но если возможно, то и на больший срок времени).