IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка. Чакровый Расклад.


> Сообщение #41
>
MiRar
сообщение 23.3.2010, 16:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.03.2010, 16:59) *
В 5 чакре застой! Идёт сильное сдерживание эмоций, их подавление. Это вы правильно заметили. ab.gif


Да, Благовеста, есть такое. И сдерживание, и подавление иногда. Я уже и медитацию скачала для этой чакры..
Да и вообще расклад не очень гармоничный, на мой взгляд.. какой-то неравномерный по энергетике. Там густо, там пусто.. Противоречия есть. ac.gif
Нужно улучшать, конечно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Sunleo
сообщение 23.3.2010, 16:50
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.03.2010, 12:01) *
На эту чакру я вам бы посоветовала сделать "Диагностику ауры".


А как, так же выложить 7 карт снизу вверх? С удовольствием сделаю, т.к. очень заинтересована проработать данную проблему - отношения полов в роду.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Sunleo
сообщение 23.3.2010, 16:53
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



И с сердечной чакрой Вы точно описали, так все и есть. Не могу определиться что мне нужно и поступков не обдуманых в жизни очень много. Мама не научила, а сама не догадалась. Мне кажется что определиться это вообще не про меня. А вот почему - я не знаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
blagovesta
сообщение 23.3.2010, 17:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Sunleo
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0 вот здесь есть этот раклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 23.3.2010, 19:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 23.03.2010, 16:58) *
Так вот ни у одной из женщин не было счастья. Не было правильного отношения к мужчинам, в семье. Думаю что и в установках была проблема - жесткость, категоричность в характере. У меня еще и жестокость проявляется к близким. И это отчасти меня пугает /возможно действительно разрушающая энергия Дьявола и Силы/, а от части только так я могу заставить сделать то что я хочу. А по-другому - не хочу. Любви в отношениях нет. Мужчин в моей жизни хватало, но не было чего-то главного - любви видимо и умения взаимодействовать с мужчинами. Вообщем тут тема для исследования действительно каких-то программ во мне и как следствие в роду. Но разрешить эту проблему я не могу. Не знаю как.

Я думаю, это ваши родовые программы, с которыми надо работать очно, у хорошего специалиста.
Очень хорошо, что вы задумались над своей проблемой, конечно, всё в ваших руках, и раздражение и обиды идут прежде всего от желания управлять всеми и контролировать всё вокруг. Но это уже тема для психологического консультирования, если захотите, можете обратиться в раздел психологии.

ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
MiRar
сообщение 24.3.2010, 9:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 23.03.2010, 16:58) *
Но если вспомнить прошлое моего рода...то было очень много агрессии и возможно ненависти, между женщинами в роду. Моя мама вообще сильнее всех пострадала. Я хотела бы разрешить проблему эту рода, но не знаю как. Отследить есть возможность только три поколения в моем роду, включая меня. Так вот ни у одной из женщин не было счастья. Не было правильного отношения к мужчинам, в семье. Думаю что и в установках была проблема - жесткость, категоричность в характере. У меня еще и жестокость проявляется к близким. И это отчасти меня пугает /возможно действительно разрушающая энергия Дьявола и Силы/, а от части только так я могу заставить сделать то что я хочу. А по-другому - не хочу. Любви в отношениях нет. Мужчин в моей жизни хватало, но не было чего-то главного - любви видимо и умения взаимодействовать с мужчинами. Вообщем тут тема для исследования действительно каких-то программ во мне и как следствие в роду. Но разрешить эту проблему я не могу. Не знаю как.

Sunleo, как раз для проработки именно родовых программ, вывода их в осознание, есть очень эффективный и быстрый метод - системные расстановки по Хеллингеру. В сети много о них информации. Но тут, как и везде, главное - попасть к хорошему специалисту.
Удачи Вам! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
sunny_t
сообщение 25.3.2010, 22:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Сделала для себя чакровый расклад. Просто поразительно - взяла полную колоду и из 7 карт выпали 6 СА. Не подвела меня моя рука )))) как знала, что расклад серьезный )))

1 - Колесо Фортуны - наверное, тело, здоровье, деньги - все материальное не совсем стабильно, полосами, сегодня нету - завтра есть
2 - Жрец - сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Мне в монахи надо было? ))) А если серьезно, то, наверное, по жизни желание большой и светлой любви, т.е. чувства на первом месте, сексуальность - на втором.
3 - Умеренность - власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Верная мера, стремления к власти нет, но и помыкать собой тоже не дам.
4 - Суд - любовь, покорность, вера, стремление к единству. Наверное, подсознательно, я жду, когда наступит время любви, веры и единства
5 - 10 жезлов - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго). Не слишком развиты коммуникативные способности, много комплексов, с которыми тяжело расстаться, отсюда "забитое в дальний угол "Я"
6 - Дьявол - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. "Все пропало" )))) Налицо духовное несовершенство. Что-то не слишком нравится мне выпавшая карта.
7 - Справедливость - союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Еще не все пропало )))) "Получи то, что заслужил". Как я понимаю, для того, чтобы проявилось божественное, надо четко осознавать ответственность за свои действия.

blagovesta, Вера, прокомментируйте, пожалуйста, если не сложно. Меня смущают 2 последние позиции
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
blagovesta
сообщение 26.3.2010, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



sunny_t
Таня! Расклад рекомендую делать Старшими Арканами, а Младшими дополнять, если не ясна картина. Но раз уж ты сделала, давай разбираться. Состояние энергетики на сегодняшний момент в твой ауре прямо скажет - сложное!

1 чакра закладывается ещё в утробе матери и развивается в первые годы жизни. Очевидно, при беременности и при рождения были проблемы и осложнения, пришлось полагаться больше на судьбу , чем на самих себя, отсюда идёт у тебя такой процесс - нестабильность, то судьба к тебе благосклонна, то отворачивается, ты человек ведомый - куда повернёт, туда и идёшь! Пока совсем ты не борец! Это одна из твоих проблем.

Цитата(sunny_t @ 25.03.2010, 22:22) *
2 - Жрец - сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Мне в монахи надо было? ))) А если серьезно, то, наверное, по жизни желание большой и светлой любви, т.е. чувства на первом месте, сексуальность - на втором.

Танюша, две первые чакры закладываются в детстве и несут в себе наши родовые установки. Возможно, тебя воспитали лишком консервативно, думаю, ты не вела разгульную жизнь ad.gif , строгая в отношении с мужчинами ( как говорится, до свадьбы никакого секса!), эта карта говорит, что сейчас у тебя нет мужчины.
Первые две чакры могут говорить о проблемах с лишним весом!

Продолжу позже.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
blagovesta
сообщение 26.3.2010, 15:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Таня, с двумя первыми чакрами разобрались, Энергетика в них ослаблена и естественно это будет отражаться на работе всех остальных чакр, то есть значение Арканов ослабевает!

3 - Умеренность - власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Верная мера, стремления к власти нет, но и помыкать собой тоже не дам.


Так как энергия двух первых чакр влияет на эту чакру, то я думаю, что эта чакра малоэнергичная, присутствует неуверенность, сомнения в принятии решения, загоняешь себя в какие-то рамки и ограничения (случайно на диете не сидишь?), может страдать желчный пузырь и жкт.

4 - Суд - любовь, покорность, вера, стремление к единству. Наверное, подсознательно, я жду, когда наступит время любви, веры и единства

И вот энергия поднялась до 4 чакры, центральной, а здесь наступил кризис, транформация, переоценка ценностей, блоки начинают потихоньку рассасываться, могут наблюдаться неврозы сердца, сопровождаться самоедствоми и т.д.

5 - 10 жезлов - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго). Не слишком развиты коммуникативные способности, много комплексов, с которыми тяжело расстаться, отсюда "забитое в дальний угол "Я"


Эта чакра ещё отвечает на таланты, самореализацию. По 10 Жезлов можно сказать, что ты на себя взвалила непосильные нагрузки, может много думаешь или занимаешься? Чакра обесточена,ослабла, идёт подавление эмоций и раздражение к самой себе.

6 - Дьявол - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. "Все пропало" )))) Налицо духовное несовершенство. Что-то не слишком нравится мне выпавшая карта.


Ну и естесссссссно, рядом с такой чакрой ждать прозрения и интуитивных прорывов пока не стоит. Стоит сильный блок! Может это зависимость от того, чем ты занимаешься? Во всяком случае идёт неправильное понимание высших законов.

7 - Справедливость - союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Еще не все пропало )))) "Получи то, что заслужил". Как я понимаю, для того, чтобы проявилось божественное, надо четко осознавать ответственность за свои действия.


Конечно, связь с Космосом есть, но тебе мешает слиться с Единым твоя принципиальность и осторожность!

Таня, поработай энергиями Рейки и какие ты ещё знаешь практики по снятию блоков , а через неделю сделай ещё один расклад и выложи здесь. Сравним! ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
sunny_t
сообщение 28.3.2010, 11:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



blagovesta, Вера, спасибо большое за комментарий! Вообще-то во всем Вы правы ))) И по поводу воспитания, и по поводу сомнений, на диетах не сижу, желчный пузырь не совсем в порядке. Нагрузки серьезные, никак не могу принять решение - бросить все и заняться делом, которое по душе.
А можно несколько вопросов?
1. Скажите, если энергетика первой чакры закладывается еще при рождении, то, значит, изменить ее практически нельзя?
2. Карта Жрец во второй позиции всегда в таком значении - строгое воспитание, ограничения от родителей? Считается, что чакра таким образом ослаблена? Или это зависит от близлежащих карт? Ведь, согласитесь, что Жрец в этой позиции гораздо лучше, чем Дьявол, например )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
blagovesta
сообщение 28.3.2010, 20:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 28.03.2010, 12:57) *
1. Скажите, если энергетика первой чакры закладывается еще при рождении, то, значит, изменить ее практически нельзя?

Чакровый расклад показывает, как мы взаимодействует с окружающим миром. Рекомендуется делать два расклада : врождённая карма и наработанная карма и потом сравнить, насколько человек продвинулся в своей эволюции или наоборот! Изменить энергетику первой чакры , как и всех остальных, безусловно можно. Очень много примеров, когда рождался ребёнок со слабым иммунитетом, болезненный, мамы его отдавали в спорт и жизненный тонус повышался, здоровье становилось крепким.
Цитата(sunny_t @ 28.03.2010, 12:57) *
2. Карта Жрец во второй позиции всегда в таком значении - строгое воспитание, ограничения от родителей? Считается, что чакра таким образом ослаблена? Или это зависит от близлежащих карт? Ведь, согласитесь, что Жрец в этой позиции гораздо лучше, чем Дьявол, например )))

На чакрах материальности карта духовности Жрец смотрится прямо скажет дисгармонично, если , конечно, человек не монах или не монашка!, получается, что для решения ab.gif материальных вопросов вы хотите прибегнуть к психическим и духовным силам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Ametist
сообщение 3.4.2010, 14:04
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(klubni4ka1980 @ 12.07.2009, 0:43) *
Здравствуйте! Сделала чакровый расклад(не для себя).На Аджне выпал старший Аркан "Смерть".Что это может означать? Полное повреждение этой чакры?
И ещё вопрос- что означает Аркан Дурака на одной из чакр?
Заранее спасибо!



Здравствуйте .

Напишите пожалуйста весь расклад - это очень важно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Ametist
сообщение 3.4.2010, 19:42
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(kostroma @ 2.3.2009, 12:48) *
Попробуйте такой расклад который делаю я .
Интересно как он у Вас будет работать ?

делается на колоде Парацельса и любой другой тоже работает.
Метод скорее интуитивный. А именно-

Выкладываете МАГА
потом доп. еще 7 карт.
карты перемешиваю на столе , затем раскладываю так
рубашкой вверх

1-2-3-4
5-6-7-8

наличие негативных СА арканов , мечей , кубков пп , жезлов пп . будут говорить о проблемах в той области за которую данная карта отвечает.
Мага пропускаете , но обр внимание где он лег - возле каких карт.
на те чакры обращаете дополнительное внимание.

Большое кол-во жезлов - проблемы с кровью , в пп положении - хр. заболевания
Чаши жидкости - пп . недостаток чего либо , фунц. данного органа .
например пп чаши на 7 чакре будут говорить о гипотонии.
Мечи - операции. В прош. или будущем - доп. карту тяните.
Пентакли - камни - опухоли - уплотнения - в зависимости от номинала..

Однажды вытянула все жезлы.. оказалось у человека удалена селезенка и одна почка. Постоянно на гемодиализе.
Тут надо потренировать интуицию , но попробуйте - как это будет работать у вас.



kostroma а вот такой вопрос это чакровый расклад ? или просто на здоровье? и что означает каждая позиция? и перемешиваеться ли парацельс вместе с остальными 7 картами?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
MiRar
сообщение 6.4.2010, 9:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



blagovesta, ax.gif пожалуйста, прокомментируйте вот этот чакровый расклад. Он для женщины.
И если у кого-то еще есть поправки – то напишите. ab.gif
1- Император. Амбициозность, принципиальность, целеустремленность. Или сильное мужское начало, или же опора на мужчину, на его поддержку.
2- Шут. Возможно, это наивность, стерильность.. но и опасность пуститься в сексуальные приключения. А может, обновление гормональной системы?
3- Башня. Здесь непорядок. Кризис, разрушение прежних представлений. Но, возможно, избавление от отжившей психологической зависимости, она ведь часто с этой чакрой связана?
4 - Справедливость. "Как ты ко мне, так и я к тебе", ни больше, ни меньше. Не гармонично как-то для сердечной чакры..
5 - Суд. Здесь возрождение идет, обновление, возможно, она начинает прислушиваться к своему внутреннему голосу. Поиск самореализации.
6 – Луна. Есть способности к ясновидению и контакт с подсознанием. Вещие сны, интуитивность.
И преодоление собственных страхов.
7 – Солнце. Все в порядке, связь с Космосом адекватная, позитивная. Человек осознает свою связь со вселенной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
blagovesta
сообщение 6.4.2010, 19:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



MiRar А сколько лет этой женщине? Судя по Шуту во 2-ой чакре, хочется сказать, что она ещё не сформировалась , как женщина, наивная, легковерная, в отношении к противоположному полу беспечна. У неё есть партнёр? По Шуту можно ещё сказать, что эта чакра не развита в полной мере? Есть ли у неё дети? Не было ли каких операций по гинекологии? Возможно, Шут говорит о непостоянстве сексуальной жизни. Видите, сколько вариантов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
MiRar
сообщение 7.4.2010, 8:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 06.04.2010, 20:50) *
MiRar А сколько лет этой женщине? Судя по Шуту во 2-ой чакре, хочется сказать, что она ещё не сформировалась , как женщина, наивная, легковерная, в отношении к противоположному полу беспечна. У неё есть партнёр? По Шуту можно ещё сказать, что эта чакра не развита в полной мере? Есть ли у неё дети? Не было ли каких операций по гинекологии? Возможно, Шут говорит о непостоянстве сексуальной жизни. Видите, сколько вариантов!

Благовеста, Вера - спасибо! sm47.gif Да, и я не поняла формально, что означает Шут у нее в этой чакре. Ей больше 40. Но она и в самом деле легковерная по отношению к мужчинам. Какое-то сочетание настороженности и наивности. Как ребенок прямо. Наверное, поэтому Шут и выпал. Дети у нее есть, операций, насколько я знаю, не было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
blagovesta
сообщение 7.4.2010, 9:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



MiRar И всё-таки ей надо быть более осторожной в плане здоровья, эта карта на этой чакре настораживает.

Родилась она с хорошим здоровьем, судя по Императору, выносливая, волевая, целеустремлённая, с рождения мало чем болела, хороший иммунитет, большое влияние отца, чем матери. Эдакий "командир в юбке"! ab.gif

И вот я подумала, что при построении отношений с мужчинами, да и в отношении к самой себе, ей хочется выглядеть такой вот "незрелой девочкой", каждый её роман, это новая страница в жизни.

А на 3-ей чакре блок, в социуме не может сбя реализовать, материальная база на нуле, потеря цели в жизни, возможно, она пережила какой-то стресс и сейчас происходит разрушение старой системы ценностей.

И естественно, в отношении в людям очень осторожна, принципиальна, закрылась в себе.

Итак по этим чакрам уже проблема в ЖКТ, могут быть неврозы сердечные и т.д.

5-ая чакра в стадии трансформации, обновления. Уже понихоньку начинает обретать свободу внутреннюю, хотя это мало заметно в её жизни.

По карте Луна можно сказать, что чувствительная натура, склонность к воображению, интуитивному прозрению, но судя по низшим чакрам, может жить в мире фантазий и грёз. Думаю , и страхов достаточно!

Две противоположные карты Луна и Солнце рядом, тоже и у неё в голове, то свет, то тьма. Только через Солнце, через раскрытие в себе творческого начала, через смену мировоззрения, она может поменять свою жизнь и пройти свои уроки. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
nata007
сообщение 7.4.2010, 10:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2097
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Девочки а может мне кто-нибудь такой рассклад сделать, делала его на Ленорман, но как-то отрицательная карта в позиции 4 получилась, а Таро у меня еще нет... huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
blagovesta
сообщение 7.4.2010, 11:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



nata007 А почему вы решили, что у нас не будет отрицательных карт? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
nata007
сообщение 7.4.2010, 14:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2097
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 07.04.2010, 12:13) *
А почему вы решили, что у нас не будет отрицательных карт

Просто наоборот думаю като мало, и именно позиция 4 меня смущает!!!!! ohmy.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 718826 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126979 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124333 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Проработка расклада "Потайной Карман"
544 Swan 198644 09.04.2020, 16:19 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 259491 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Проработка Колоды Ленорман На Ответы Да/нет
36 Swan 17072 13.01.2020, 9:33 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:22