IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка. Чакровый Расклад.


> Сообщение #61
>
blagovesta
сообщение 7.4.2010, 16:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



nata007 Вы начинайте изучать Таро, а там и сами научитесь делать этот расклад. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
MiRar
сообщение 7.4.2010, 17:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 07.04.2010, 10:44) *
И вот я подумала, что при построении отношений с мужчинами, да и в отношении к самой себе, ей хочется выглядеть такой вот "незрелой девочкой", каждый её роман, это новая страница в жизни.

А на 3-ей чакре блок, в социуме не может сбя реализовать, материальная база на нуле, потеря цели в жизни, возможно, она пережила какой-то стресс и сейчас происходит разрушение старой системы ценностей.

И естественно, в отношении в людям очень осторожна, принципиальна, закрылась в себе.

Итак по этим чакрам уже проблема в ЖКТ, могут быть неврозы сердечные и т.д.

5-ая чакра в стадии трансформации, обновления. Уже понихоньку начинает обретать свободу внутреннюю, хотя это мало заметно в её жизни.

По карте Луна можно сказать, что чувствительная натура, склонность к воображению, интуитивному прозрению, но судя по низшим чакрам, может жить в мире фантазий и грёз. Думаю , и страхов достаточно!

Две противоположные карты Луна и Солнце рядом, тоже и у неё в голове, то свет, то тьма. Только через Солнце, через раскрытие в себе творческого начала, через смену мировоззрения, она может поменять свою жизнь и пройти свои уроки. ab.gif

Да.. пожалуй все верно! Желудок у нее, правда, побаливает. И с материальной базой - кризис. И про романы..
И вообще, портрет получился точный, все как есть!
Спасибо большое, Благовеста! ax.gif
ПС. :))) Про голову мне очень понравилось - как Вы выразили.. :))) То свет, то тьма.. Угу...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
MiRar
сообщение 7.4.2010, 17:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



И еще.. rolleyes.gif дотошная я. ab.gif
Вера, я все думаю про свою Справедливость в шестой чакре. Мы уже ее обсудили давно, но..
Мешает она или помогает занятию Таро? С одной стороны - да, я пока внимательно все карты не рассмотрю, обычно "диагноз" не выдаю. :))) И это во многом помогает.. это ведь живые люди.
Но с другой стороны, эта тяга к полной Справедливости и анализу должна мешать спонтанному интуитивному потоку.. Так? blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
blagovesta
сообщение 7.4.2010, 17:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



MiRar
Цитата(MiRar @ 07.04.2010, 18:25) *
Вера, я все думаю про свою Справедливость в шестой чакре. Мы уже ее обсудили давно, но..
Мешает она или помогает занятию Таро?

Учитывая, что у вас высшая чакра - Солнце, то поддержка Космоса огромная, поэтому не надо бояться доверять своей интуиции, своему внутреннему голосу, так как Справедливость может давать сомнения, осторожность в принятии решения, уводить в логические рассуждения. Трудно сказать, мешает или нет в Таро? В некоторых случаях нужна ясность мышления, разумность, иногда и логические выкладки, только этого не должно быть слишком много. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Юлия
сообщение 7.4.2010, 21:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Я тоже себе сделала чакровый расклад и он меня немного озадачил.
Выскажу свое мнение, но буду рада если вы выскажете свое мнение

1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности.- Шут.
Если бы этот расклад был сделан не на меня, то я бы подумала что Шут говорит о том, что ребенок родился недоношенным. Но карта Шута ассоциируется вообще у меня с ребенком. Можно сказать как бы "ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ". Еще неопытный, без своих взглядов на мир. Все еще на стадии развития. Если проецировать на настоящий момент, то можно подумать, что эта карта является каким-то знаком недоразвития, несостоявшегося момента. Как будто есть возможность, но она не использована во всей мощи.
Какой-то детский взгляд на жизнь, несерьезность. Возможно нет стабильности, опоры.

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей.-Отшельник
Отшельник карта больше одинокого человека, возможно речь идет именно о какой-то невозможности, каких либо проблемах в этой области.
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. -Повешенный
Можно подумать что и в этой области существует какой-то блок. Возможно что эта карта показывает на невозможность реализовать себя.
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь.-Луна
Все очень эмоционально. Как будто человек не может поступать разумно, больше идет на поводу своих эмоций. Я бы сказала, что такое мученичество эмоциональное. Если любовь, то через страдания. Весь мир воспринимается через эмоции
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание.-Влюбленные.
карта очень двойственная, как будто сама не знаю чего хочется. Возможно нужно принять какое-то решение, сделать выбор
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение.-Маг
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного.-Жрица
Мне кажется что очень даже немало блоков в чакрах, недоразвитость возможно. 6 и 7 чакра возможно бы и хорошо были развиты, но вот эти блоки мешают во многом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
blagovesta
сообщение 8.4.2010, 11:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия Юля, вот такой краткий обзор по чакрам, в целом вы правильно уловили суть расклада.

Шут на первой чакре - снижен жизненный тонус, возможно, были проблемы при родах или много болели детскими болезнями, возможно, была получена детская психотравма. Присутствует некоторая неустойчивость жизненной позиции, незрелость. Могут быть болезни - позвоночника.

2 чакра заблокирована - нежелание или неумение наслаждаться жизнью,любовью , какие-то ограничения сверх меры в получении или отдаче удовольствий. Так что эта чакра заблокирована! Возможно, одиночество в паре. Женские болезни.

На 3-ей чакре тоже блок - нет самореализации, внутренний кризис, неуверенность в своих силах. Получается, что все нижние чакры заблокированы, а они дают энергию жить в материальном мире!

Потом продолжу. ab.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Swan
сообщение 8.4.2010, 15:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Юлечка и Благовеста, позвольте мне попробовать немножко дополнить ваши обсуждения по чакровому раскладу.

В данном раскладе я в первую очередь обращаю внимание на карту в первой позиции (в первой чакре). Это основной энергозапас человека, данная позиция влияет на весь расклад в целом, она указывает на потенциальные возможности вопрошающего, данные ему при рождении, свидетельствует об его общем состояние здоровья, потому как связь с землей это связь с вашими предками, т.е. заложенные в вас гены или рамки, в которых возможно ваше развитие.
Юля, в вашем случае эта чакра характеризуется Арканом ШУТ. Для меня это универсальная карта с неограниченными возможностями. Заметьте, эта карта может находиться как в начале колоды, в середине и даже в ее конце. Ей свойственны любые изменения и трансформации. Однако, человек не редко сам ограничивает свои возможности, ставит себе рамки и даже в мыслях не допускает в себе такого потенциала. Поэтому имея в первой чакре неисчерпаемый запас энергии, а это значит практически неограниченные возможности для всех остальных чакр, вам просто необходимо поверить в себя.
Вы пишите, что карта ШУТа у вас ассоциируется с ребенком, тем самым ставя ее в начало колоды и тем самым вы ограничиваете себя.
Возможно, именно поэтому у вас идет неполноценная подпитка (открытие) второй чакры и заблокирована третья.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Юлия
сообщение 8.4.2010, 16:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Верочка, Лиля, спасибо вам за вашу помощь!
Эта вечная неуверенность в себе мне ужасно мешает по жизни, но я не знаю как открыть заблокированные чакры. Уже купила и книжки и пытаюсь как-то сама разобраться, но опять всплывает моя неуверенность, что я возможно неправа.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
blagovesta
сообщение 8.4.2010, 18:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 18:04) *
Уже купила и книжки и пытаюсь как-то сама разобраться, но опять всплывает моя неуверенность, что я возможно неправа.

Юля, здесь мало помогут книги, нижние чакры закладываются с рождения, несут в себе родовые программы, насколько мама и папа любили вас, какие энергии вам передали, по первой чакре прежде всего идёт желание жить, ощущения себя, своего тела, по 2-ой чакре - умение получать удовольствие, в том числе сексуальные. Это надо в себе открыть! Отыскать в жизни радость, почувствовать себя красивой женщиной и ваша неуверенность здесь не при чём, вы в чём, собственно, неуверенны-то?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Юлия
сообщение 8.4.2010, 20:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.04.2010, 18:41) *
Юля, здесь мало помогут книги, нижние чакры закладываются с рождения, несут в себе родовые программы, насколько мама и папа любили вас, какие энергии вам передали, по первой чакре прежде всего идёт желание жить, ощущения себя, своего тела,

Мама с отцом очень любили меня, но почему-то я никогда не слышала от них слов одобрения. Все вокруг были умницами, красавицами. а по поводу меня отмалчивались. В связи с этим, а возможно и др.есть причина, но я стала ощущать себя таким гадким утенком.
Уверенность в своей привлекательности я обрела уже будучи замужем. И эта уверенность ко мне пришла именно от мужчин, которые стали слишком уделять много мне внимания. тогда я стала понимать что выгляжу достаточно сексуально. Все это продолжается и до настоящего времени, поэтому вот тут я не понимаю откуда стоит блок во 2 чакре. я наоборот считаю себя даже немного распущенной, а не скромной, когда речь идет о моих отношениях с мужчинами.
Сейчас только подумалось, возможно в этом есть основная причина блока: я сексуальные отношения между мужчиной и женщиной ставлю превыше всего. Это конечно не значит, что я принимаю любого мужчину, нет. Но когда мужчина мне нравится, то я рассматриваю его сразу же с точки зрения как полового партнера, а не как интересного собеседника rolleyes.gif, хотя рядом не потерплю с собой глупого мужчину
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
blagovesta
сообщение 8.4.2010, 20:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия
Цитата(Юлия @ 08.04.2010, 21:13) *
Но когда мужчина мне нравится, то я рассматриваю его сразу же с точки зрения как полового партнера, а не как интересного собеседника rolleyes.gif, хотя рядом не потерплю с собой глупого мужчину

Юля, я думаю, что этот расклад показывает энергию текущего момента, может завтра у вас всё и изменится. ab.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Юлия
сообщение 8.4.2010, 20:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



blagovesta, что ж будем работать ab.gif , одно радует что 6 и 7 чакра, как мне кажется, более и менее развиты нормально.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
blagovesta
сообщение 9.4.2010, 8:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия Да верхние чакры развиты хорошо, но здесь одно НО, ты уходишь в мир эзотерики, канал у тебя открыт на все 100, пытаешь там искать ответы на вопросы, реализовать себя в этой области, но , учитывая, зашлакованные нижние чакры - это может быть убегание от проблем материального мира. Старайся в том мире искать ответы на ситуации настоящего момента.

Карта Маг на 6-ой позиции говорит о том, что ты обладаешь ясностью мышления, держишь под контролем процесс! ab.gif

Юля, может через неделю повторить расклад, посмотреть, что изменится?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Юлия
сообщение 9.4.2010, 8:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 09.04.2010, 8:35) *
Юля, может через неделю повторить расклад, посмотреть, что изменится?

остается только надеяться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Milada
сообщение 17.4.2010, 12:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Девушки,у меня такой вопрос. Одна женщина попросила меня посмотреть не беременна ли она. Я решила сделать чакровый расклад ей. Посмотреть 2-ю чакру. В этой позиции выпал Шут. Для меня Шут - это начало чего-либо нового. Думаю,что она беременна всё же. Я только начинаю своё знакомство с Таро и могу ошибаться,конечно..Как вы думаете Шут может показывать на беременность? И примерно через минут 15 я взяла уже полную колоду и просто спросила беременна ли такая-та? Выпал Шут ab.gif

А вот походила 10 минут,подумала и на ум пришло Шут - это же 0... Может быть с этой позиции надо смотреть.. В общем запуталась совсем sm33.gif Учиться мне ещё и учиться ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
blagovesta
сообщение 17.4.2010, 13:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Milada Вы должны привести весь расклад, по одной позиции мало что можно сказать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Milada
сообщение 17.4.2010, 13:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



blagovesta ,спасибо большое,что откликнулись!

1 - Солнце
2 - Шут
3 - Император
4 - Императрица
5 - Отшельник
6 - Башня
7 - Суд

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
blagovesta
сообщение 17.4.2010, 13:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Milada Очень хорошее сочетание в сердце Императрица, Шут и Солнце, можно предположить, что она беременна, но вот верхние чакры оставляют желать лучшего. У неё в жизни какой-то кризис?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Milada
сообщение 17.4.2010, 13:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



blagovesta ,да,она разошлась почти год назад с мужем и очень тяжело. Сейчас в её жизни появился мужчина. Но вот если она и беременна,то эта беременность нежелательна для неё,к сожалению ac.gif Живёт с маленьким ребёнком у родителей и там всё очень не просто.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
blagovesta
сообщение 17.4.2010, 14:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Milada
Ну тогда ясно, что разрушается её привычная жизнь. Время покажет! Хотя вот в сердце Императрица - готовность дарить свою любовь! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721207 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127348 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1303 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6876 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9520 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124444 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31504 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Проработка расклада "Потайной Карман"
544 Swan 198863 09.04.2020, 16:19 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Проработка расклада "Вокзал для двоих".
970 blagovesta 260142 02.02.2020, 13:22 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Проработка Колоды Ленорман На Ответы Да/нет
36 Swan 17135 13.01.2020, 9:33 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 16:54