IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
34 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сочетание Карт Таро. Вопросы


> Сообщение #421
>
Bozhena
сообщение 8.2.2011, 22:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Здравствуйте!Я задала картам вопрос:"Что ожидает МЧ на этой неделе?"-вытянула карты (колода "Универсальный ключ Таро"):Повешанный перевернутый,7 Чаш,4 Чаш перевернутая.
думаю,что он перебывает в мире иллюзий,смотрит на жизнь сквозь розовые очки и поэтому не хочет видеть шанс ,который ему дает жизнь,для выхода из подвешенного состояния.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #422
>
Bella
сообщение 8.2.2011, 22:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Bozhena
Добрый вечер!
По сути, вы просто описали карты, но на вопрос так и не дали ответа. sm47.gif
Так что же по-вашему ОЖИДАЕТ МЧ исходя из этих карт? Какие события? Не психологический аспект, не описание его личности, а именно ответ на вопрос?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #423
>
Bozhena
сообщение 8.2.2011, 23:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Bella
Цитата(Bella @ 08.02.2011, 22:22) *
Так что же по-вашему ОЖИДАЕТ МЧ исходя из этих карт? Какие события

Спасибо,поняла свою ошибкуМч ожидает новый реальный шанс улутшения в его делах(4Чаш),но он так будет отстаивать свои интересы из-за обилия призрачных иллюзий,что приведет к конфликтам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #424
>
Bella
сообщение 9.2.2011, 17:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Bozhena
Вполне возможно, что он занят каким-то делом, увлечением, которое ему даже не нравится, но он пленён отдалёнными и весьма туманными перспективами. К сожалению, из этого вряд ли что-то выгорит, тем более если это связано с финансами, и вполне возможно ему дадут шанс это осознать. Человек далёк от реальности, тратит силы не на то, что нужно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #425
>
Bozhena
сообщение 9.2.2011, 22:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Bella
Вау,спасибо .Я еще больше убедилась,что надо познавать и познавать Таро все глубже и этот путь интересный и неокончаемый.Спасибо Вам за Вашу мудрую помощь Белла.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #426
>
Valerie
сообщение 13.2.2011, 22:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 3217
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Девочки всем привет,извиняюсь что долго не отписывалась,мое ОС по эти картам
Цитата(Valerie @ 20.01.2011, 17:45) *
что будет предпринимать м.ч.,его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.


в течении этого времени м.ч. написал смс(но я написала ему первая,он ответил) , не пойму как отыгрались карты,так как с его стороны действий не было
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #427
>
Bella
сообщение 13.2.2011, 22:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Valerie
Я посмотрела ваше то сообщение от 20.01, в принципе по моей тогдашней трактовке, я написала, что от него приглашений и предложений не предвидится. 4-8-8 - замкнутые числа, стабильные. Ну, видите, так и вышло.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #428
>
Bozhena
сообщение 14.2.2011, 11:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Окно в душу

Этот расклад – попытка взглянуть в душу вашего партнера, узнать, что его беспокоит, волнует, заботит.
Воспользуйтесь этим раскладом, если вы не видели своего возлюбленного слишком долго или встретили нового человека. Расклад покрывает период в два месяца и создан, чтобы ответить на вопрос: «Что происходит в его жизни?»
Этот расклад рассказывает об обстоятельствах, что окружают вашего партнера или будут окружать его в течение двух следующих месяцев. Вам нужно выбрать этот расклад, чтобы узнать, что происходит в жизни мужчины сейчас.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
10 - 11 - 12 - 12 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

1 и 10 – человек, с которым он проведет большую часть времени.
2 и 11 – та, кого он любит больше всех
3 и 12 – что утомляет и изводит его.
4 и 13 – решение этой проблемы.
5 и 14 – что волнует его на самом деле.
6 и 15 – решение этой проблемы.
7 и 16 – что шокирует его.
8 и 17 – чего он хочет больше всего на свете.
9 и 18 – что-то приятное, что произойдет, в течение этих двух месяцев.
Девочки,посмотрите пожалуста,как я прочла расклад!Делала я на дорогого мне человека.которого не видела4 месяца и не знаю что с ним.Расклад делала на колоде Универсальный ключ Таро

1и10-9Чаш и 5Пентаклей-большую часть времени проводит с человеком,старшим по возврасту,на которого надееться и на его помощь в материальном аспекте.

2и11-6Мечей и Паж Динариев-больше всех любит молодую девушку,с которой хочет начать новую жизнь.

3и12-4Жезлов и 6Жезлов-утомляет и изводит больше всего желание удачного завершения дела,освобождение от ответственности.завершение тяжелого труда.

4и13-Паж Мечей и 7Чаш-решение єтой проблемы-это освобождение разума от старых идей и желаний и выбор новых возможностей,применив всю свою сообразительность и находчивость.

5и14-Луна и 9Мечей-что его волнуэт на самом деле-это тревожные мысли.,понимение неправильности своих действий..невезение,скрытая опасность,тайные враги.Предостережение от рискованых авантюр и азартных игор.

6и15-6Пентаклей и 7Мечей-решение этой проблемы-надо взвесить все свои потери и приобретения,перестать думать о присвоение чего-то чужого.Сейчас время работать на будущее,пора самому меняться и начинать новую полосу в жизни.

7и16-10Жезлов и Королева Чаш-что шокирует его-непосильный душевный и физический груз.тяжесть на сердце,крах всех планов и проектов и тут замешана женщина,старше его по возврасту.Утомление от отношений с ней и невозможность их прекратить.

8и17-Маг и Смерть-что он хочет больше всего на свете-независимости от других.определенности в целях...завершения старых проблем и полного разрыва с прошлым...хочет начала новой жизни.

9и18-2Жезлов и 4Чаш-в течении двух месяцев что-то приятное,что произойдет с ним-это будет возможность открывающаяся,что-то осталось за спиной,а что-то ждет впереди невое ижеланное...переход от одного к другому...везение и удача...жизнь дает еще один шанс-ведь за спиной одна судьба,в руке другая....надо думать и стремиться к желаемому.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #429
>
natik
сообщение 14.2.2011, 12:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 120

Регистрация: 8.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3423
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Bozhena .У меня тоже Универсальный ключ.Я понимаю карты так: не тратьте много усилий по напрасну измножества вариантов(вопросов,предложений) остановитесь на одном.Не замыкайтесь на проблеме,прочь уныние,рассеянность и грусть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #430
>
natik
сообщение 14.2.2011, 14:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 120

Регистрация: 8.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3423
Спасибо сказали: 55 раз(а)



7 мечей-желание что бы ВЫ остались одни(как-бы изолировать Вас),8 кубков-разочаровавшись одна, ушли куда угодно, с ее пути только бы не мешали,а для этого намерения присутствует Дьявол т.е все аморальные действия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #431
>
Bozhena
сообщение 14.2.2011, 22:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(natik @ 14.02.2011, 13:54) *
.Я понимаю карты так: не тратьте много усилий по напрасну измножества вариантов(вопросов,предложений) остановитесь на одном.Не замыкайтесь на проблеме,прочь уныние,рассеянность и грусть

Цитата(natik @ 14.02.2011, 15:12) *
7 мечей-желание что бы ВЫ остались одни(как-бы изолировать Вас),8 кубков-разочаровавшись одна, ушли куда угодно, с ее пути только бы не мешали,а для этого намерения присутствует Дьявол т.е все аморальные действия

natik Здравствуйте!Я не могу понять Вашей трактовки-этот расклад я делала не на себя,а на человека,которого не видела,а который мне дорог.И в моем раскладе нет дьявола.

Сообщение отредактировал Bozhena - 14.2.2011, 22:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #432
>
Mirada
сообщение 2.3.2011, 10:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Bozhena
Цитата(Bozhena @ 14.02.2011, 11:01) *
8и17-Маг и Смерть-что он хочет больше всего на свете-независимости от других.определенности в целях...завершения старых проблем и полного разрыва с прошлым...хочет начала новой жизни.

здесь речь скорее всего идет о том, что он сам хочет управлять своей жизнью, своими стремлениями и успехами, начинаниями и да, управлять событиями в свойе жизни,
Точнее даже есть огромное желание подчинить себе обстоятельства, над которыми он не властен и которые не в его пользу, хотя любые потрясения которые несет 13 аркан, в любом случае обновление и перелом, без которого нет дальнейшего движения вперед. а здесь очень интересное сочетание - происходящее воспитывает в нем мага, формирует независимое и сильное сознание и осознание.

Цитата(Bozhena @ 14.02.2011, 11:01) *
7 и 16 – что шокирует его.

Цитата(Bozhena @ 14.02.2011, 11:01) *
7и16-10Жезлов и Королева Чаш-что шокирует его-непосильный душевный и физический груз.тяжесть на сердце,крах всех планов и проектов и тут замешана женщина,старше его по возврасту.Утомление от отношений с ней и невозможность их прекратить.

шокирован скорее тем, что цель и средства ее достижения оказались не соизмеримы, а точнее - добился желаемого , а результат не принес удовлетворения, вероятно настроен был на борьбу, а получилось все просто. если речь идет о женщине - то здесь вероятно больше материнского чем сексуального
Цитата(Bozhena @ 14.02.2011, 11:01) *
9 и 18 – что-то приятное, что произойдет, в течение этих двух месяцев.

Цитата(Bozhena @ 14.02.2011, 11:01) *
9и18-2Жезлов и 4Чаш-в течении двух месяцев что-то приятное,что произойдет с ним-это будет возможность открывающаяся,что-то осталось за спиной,а что-то ждет впереди невое ижеланное...переход от одного к другому...везение и удача...жизнь дает еще один шанс-ведь за спиной одна судьба,в руке другая....надо думать и стремиться к желаемому.

честно 2 жезлов не сильно приятная карта - не смотря на явное соприкосновение двух энергий не факт что это будет воспринято (именно воспринято) благосклонно и с удовльствием, здесь больше досады и усталости и неудовлетворенности происходящим. То чего добивался - не принесло ожидаемого удовлетворения .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #433
>
mistik5
сообщение 19.6.2011, 11:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 19.6.2011
Пользователь №: 3876
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, таро у меня появились совсем недавно и я только начинаю работать с ними, сложилась такая ситуация, что мой друг начал общаться со мной совсем в другом ключе, не так, как раньше, задала картам вопрос: Почему он стал заводить разговоры на такие темы со мной? Вытащила 3 карты: тройка мечей, тройка жезлов и колесо фортуны (пока гадаю только на прямых картах). но значения этих карт я не поняла, вроде как он чего-то хочет, добивается, а вот чего... Заранее спасибо за помощь в толковании :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #434
>
Lena Le
сообщение 6.7.2011, 11:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(mistik5 @ 19.6.2011, 12:15) *
Здравствуйте, таро у меня появились совсем недавно и я только начинаю работать с ними, сложилась такая ситуация, что мой друг начал общаться со мной совсем в другом ключе, не так, как раньше, задала картам вопрос: Почему он стал заводить разговоры на такие темы со мной? Вытащила 3 карты: тройка мечей, тройка жезлов и колесо фортуны (пока гадаю только на прямых картах). но значения этих карт я не поняла, вроде как он чего-то хочет, добивается, а вот чего... Заранее спасибо за помощь в толковании :)

Не появился ли кто-то третий в отношениях ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #435
>
Lena Le
сообщение 6.7.2011, 11:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



bc.gif Помогите и мне с трактовкой.
Вопрос : Как проидет первая встреча с мужчиной ?
5 мечей, Повешенный пп., 9 пентаклей ?
Такое впечатление, что мы оба будем озабочены соблюдением "китайских церемоний" и эти отношения ни одному из нас не нужны ??? ak.gif

Сообщение отредактировал Lena Le - 6.7.2011, 11:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #436
>
blagovesta
сообщение 6.7.2011, 13:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Lena Le Похоже, что вы будете оба очень скованны, да и внутренние противоречия будут давить, возможно, вы почувствуете себя рядом с ним эмоционально одинокой женщиной. bs.gif Но плакать не надо, это ведь только первое впечатление, а оно может быть обманчивым)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #437
>
cassias
сообщение 14.7.2011, 15:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



День добрый,помогите понять значения сочетания карт,пожалуйста. В раскладе Таинственный треугольник
пыталась понять ситуацию ,причины к ней приведшие и результат(вопрос был о любовных отношениях)
S - Сигнификатор.
1, 2 - причины возникновения проблемы;
3 - ситуация в настоящий момент;
4 - развитие ситуации в ближайшее время;
5, 6 - пути решения проблемы;
7 - конечный результат.


1)Король Мечей.
2)Рыцарь Мечей.
ПРИЧИНОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ СИТУАЦИИ ПОСЛУЖИЛО ИМПУЛЬСИВНОЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЯ МУЖЧИНЫ,ОБЛАДАЮЩЕГО АНАЛИТИЧЕСКИМ УМОМ,РАЦИОНАЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ,
ЭМОЦИИ
НЕ ИГРАЛИ НИ КАКОЙ РОЛИ,СОБЫТИЯ РАЗВИВАЛИСЬ БЫСТРО И НЕОЖИДАННО. и ПРИНЕСЛИ В ЖИЗНЬ ДЕВУШКИ НЕПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.(так и оказалось пара
рассталась по инициативе мужчины)
3)5 пентаклей
НИЧЕГО НЕТ ,В ДАННОМ СЛУЧАИ НЕТ ОТНОШЕНИЙ,СПРАШИВАЮЩИЙ НАХОДИТСЯ В ТЯЖЕЛОМ МОРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,НА ГРАНИ ПСИХ.СРЫВА,НЕ ВИДИТ ПУТИ ВЫХОДА
ИЗ
СИТУАЦИИ,ПОЛНОЕ БЕСРАЗЛИЧИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ВОКРУГ ОПАТИЯ,ВНУТРЕННЕЕ ОДИНОЧЕСТВО,НЕ ВИДИТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ ,НИ ЧТО НЕ РАДУЕТ.
4)7 Мечей.ПЕРЕВЕРНУТАЯ
БЛАГОРАЗУМИЕ,ЖЕЛАНИЯ НЕ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ,ПОПЫТКА ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ НЕ ОПРАВДАННО РИСКОВАНА И НЕ ПРИНЕСЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.НО В ТО
ЖЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННОЕ,ПРОАНАЛИЗИРОВАВ СОВЕРШЕННЫЕ ОШИБКИ. Очень сложная по трактованию карта,какое то двойственное
ощущение... и ДАЛЕЕ В РАСКЛАДЕ ТОЖЕ КАКОЕ ТО ОЩУЩЕНИЯ НАЛИЧИЯ НЕИСКРЕННОСТИ,НЕДОГОВОРЕННОСТИ..Прокомментируйте,пожалуйста,может быть кто то уже сталкивался с ней в такой позиции
5)Перевернутая Двойка Жезлов (доп.8 пентаклей)ЕСЛИ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ,РАБОТАТЬ НАД СИТУАЦИЕЙ,ТОКАЗАЛОСЬ БЫ ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ РАЗВЕРНЕТСЯ
В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.и ПРЕНЕСЕТ
НЕОЖИДАННЫЕ ПЛОДЫ,НА КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЛИ.НОВОСТИ ,СЮРПРИЗЫ.
6)Перевернутая Десятка Жезлов (доп. 2 мечей)БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ,НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ,ОБЛЕГЧЕНИЕ,ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ,НОВОЕ ВИДЕНИЯ
ПРОИСХОДЯЩЕГО БЛАГОПРИЯТНЫЙ СОЮЗ ВОЗМОЖЕН
ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПОСТРОЕН НА ВЗАИМНОЙ ВЫГОДЕ.
НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
Вот в сочетании именно этих карт я запуталась-помогите понять их правильное значение в этом раскладе.

7)Суд(дополнительные карты РЫЦАРЬ КУБКОВ перевернутый и ШЕСТЕРКА КУБКОВ ) ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ,ТО ВОССОЕДИНИНИЕ ЭТОЙ ПАРЫ ВОЗМОЖНО,
ВОЗРВАЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ ЧЕГО ТО ИЗ ПРОШЛОГО(отношений?),6 кубка приносит в сочетание ощущение какой то семейственности ,детей(?),а рыцарь
кубка
соблазнительного любовника(?) и вступление в какой то союз(?)

Сообщение отредактировал cassias - 14.7.2011, 15:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #438
>
olen'k@
сообщение 15.7.2011, 20:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3948
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте! Я совсем недавно начала заниматься таро. Очень рада , что нашла такой замечательный форум!!Помогите пожалуйста в расшифровку расклада.Вопрос : Почему Х не желает со мной общаться? выпали карты : ПРОШЛОЕ 7 кубков НАСТОЯЩЕЕ Рыцарь жезлов БУДУЩЕЕ Король пентаклей. Ни как не могу понять как в данной ситуации расшифровать КОРОЛЯ пентаклей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #439
>
Gekata
сообщение 16.7.2011, 22:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 3966
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, я занимаюсь Таро совсем недавно, ну около года. Расклады никогда меня не обманывали, за редким исключением, но у меня возник вопрос. Я гадаю на Таро Тота, его символы мне совершенно понятны, а вот Марсельское Таро меня не принимает абсолютно, символов и значений в нем не так уж и много, но почему-то не вижу в раскладах ничего, абсолютно. таро приручала и чего только с ним не делала, есть ли такой вариант, что не стоит ими пользоваться, а так и гадать на Таро Тота? Марсельское Таро досталось по наследству от бабушки. может оно не хочет менять хозяина?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #440
>
ученица Оля
сообщение 17.7.2011, 8:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(olen'k@ @ 15.7.2011, 23:33) *
Здравствуйте! Я совсем недавно начала заниматься таро. Очень рада , что нашла такой замечательный форум!!Помогите пожалуйста в расшифровку расклада.Вопрос : Почему Х не желает со мной общаться? выпали карты : ПРОШЛОЕ 7 кубков НАСТОЯЩЕЕ Рыцарь жезлов БУДУЩЕЕ Король пентаклей. Ни как не могу понять как в данной ситуации расшифровать КОРОЛЯ пентаклей.


----может его тревожат сейчас более насущные проблемы, например заработать по-больше денег, занимается своей карьерой, он у вас на руководящей должности?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


34 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Трактовки карт
1 AnnAnas 370 31.01.2023, 13:21 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127406 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияЗадавайте вопросы
отвечаю на вопросы брака. семьи, совместимости
297 9ведания 97997 19.03.2021, 20:27 Посл. сообщение: Ясенька
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу
127 Anubis 19031 11.01.2021, 0:50 Посл. сообщение: Swan
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73022 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541091 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124461 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11686 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 13:28