IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Задавайте вопросы, отвечаю на вопросы брака. семьи, совместимости


> Сообщение #1
>
9ведания
сообщение 13.3.2009, 16:27
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Лапули, маэстро, гости и посетители! t1308.gif

Приглашаю вас на экспресс-консультирование по ведической астрологии по теме брак. семья, романтические отношения, да и любые взаимоотношения.

aw.gif

Пишем дату, место и время рождения! Будьте внимательны, и пишите все данные рождения не только свои , но вашего партнера!!!


Дорогие мои красотули! Если кому нужна расширенная консультация, то прошу заказывайте в личку!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
9ведания
сообщение 13.3.2009, 16:30
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Как правило, одним из самых волнующих и частых вопросов, с которыми люди обращаются ко мне, остаются вопросы любви, брака и личных отношений.
Это та таинственная сфера, которая кажется неподвластной нашей воле.
Зачастую здесь таится множество иллюзий и море эмоций.
Как известно, идеального брака не существует.
Если даже такие пары, как Зевс и Гера иногда ссорятся, то что уж говорить о простых людях.
Но тем не менее, благодаря астрологии, мы можем найти ответ на множество вопросов: почему мы притягиваем именно этого партнера; почему те или иные ситуации повторяются с упрямой настойчивостью; почему в одних случаях партнерство окрашено конфликтами, а в других - отношения холодные и равнодушные; где причины измен и т.д.

Многие будут удивлены тем, что по планетным периодам можно определить время, когда человека ждет вступление в брак. Часто меня спрашивают, как можно найти своего суженого или суженую. Правильно составленная карта укажет не только вероятное место знакомства, но и людей, которые волей - неволей будут этому способствовать. Ими могут запросто оказаться ваши родственники, друзья, сослуживцы и т.д.

Для людей, уже состоящих в браке, будет полезным не только узнать своего супруга еще ближе, но и научиться предсказывать "штормовые" периоды, которые могут ожидать их семейную лодку.

Уникальным богатством ведической астрологии является древний метод вычисления совместимости пары. В этом случае мне потребуется составить две карты - невесты и жениха. После специальных вычислений можно будет сказать, насколько совместима пара на разных уровнях: в эмоциональной сфере, в быту, повседневной жизни, в сексе, в финансовых вопросах, социальной жизни. По этой карте можно предсказать очень много, даже то, как пара влияет на здоровье друг друга.

Все это поможет избежать ненужных иллюзий и посмотреть на вещи более реально. После того, как вы увидите, что мешает гармонии, я обязательно подскажу, что вам может помочь восстановить равновесие именно в вашем случае.

Звезда любви и брака Венера есть в любой карте. Но в зависимости от времени рождения она светит каждому человеку по-своему. То, что хорошо для ваших соседей и родственников, не обязательно хорошо для вас, и наоборот. Если же вы хотите открыть именно вашу Венеру, ваш собственный путь к счастливому браку, то Ведическая астрология придет Вам на помощь.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
афена
сообщение 13.3.2009, 17:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Алена 13.06.1985 родилась в 23-45! Вопрос: Когда я выйду замуж? Спасибо! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Анастасия Воробь...
сообщение 13.3.2009, 19:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 9
Спасибо сказали: 3 раз(а)



За кого больше шансов выйти замуж?
28.03.86 Сучков Александр Александрович
или
18.10.76 Пронин Андрей Евгеньевич

я 18.06.86 Воробьева Анастасия Вячеславовна


Настенька! Без полной информации (читайте выше) к сожалению ничего не могу вам сказать, ибо гороскопы строятся на основе даты, места и времени рождения! smile34.gif sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
sunny_t
сообщение 13.3.2009, 19:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



9ведания, а мой суженый найдется? Татьяна 11.08.1968 г. Время рождения 20.30 по Москве.

Спасибо большое sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Welda
сообщение 13.3.2009, 20:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Здравствуйте! Спасибо за тему! и у меня вопрос про суженого: найдется ли и как скоро? Александра 23.08.1971 время рождения: 2.51 (GMT+5)

Сообщение отредактировал Welda - 13.3.2009, 20:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
инок
сообщение 13.3.2009, 20:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 18.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 454
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте! Ответти пожалуйста на мой вопрос. Не везет в личной жизни. Вот мне и хотелось бы узнать будут ли изменения в ней? Найду ли близкого человека с которым захотелось бы жить и стариться вместе?
Елена 29.03.1966г. Москва 18часов 25 минут.

И еще если можно у меня есть должник который спрятался. И я хотела бы уточнить проститься с деньгами или они могут вернуться. его дата 12.05.1983г Челябинск.

Для Инок
А ту личность забудьте, вы расплатились кармически и возврата не будет, мысленно отпустите его с деньгами, закон кармы как третейский судья, справедливо расстанавливает акценты в приоритетах.Желаю всех благ.

Вы притягиваете к себе мужчин аморальных и не воздержанных, а сами выбираете партнеров по внешности, не вникая в суть человеческой личности, внешность не показатель душевности и сердечности, подумайте над этим. в любви своей стремительны и импульсивны, что тоже накладывает отпечаток на быстрый разрыв отношений. Вы должны быть женственны и мягки во взаимоотношениях, к партнерам предъявляете большие требования.

с сентября2010- август 2011 гг будут для вас очень значимы, и появиться возможность найти спутника жизни, но к этому времени вам необходимо стать женственной , мягкой и пушистой, изменить свои стереотипы в отношении мужчин, а так же личные качества пересмотреть, вообщем потрудиться над собой. желаю вам счастья и любви!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
9ведания
сообщение 13.3.2009, 20:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Лапули мои дорогие! Пожайлуста прочтите вновь свои данные и дополните, еще раз напоминаю, ваша дата, время и место рождения и вашего партнера, повторять более не могу и строить карты без полной информации просто не смогу.
smile81.gif smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
sunny_t
сообщение 13.3.2009, 20:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 13.03.2009, 19:40) *
9ведания, а мой суженый найдется? Татьяна 11.08.1968 г. Время рождения 20.30 по Москве. Место рожения - Москва

Спасибо большое

А про партнера хотелось бы у Вас узнать wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Welda
сообщение 13.3.2009, 21:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Здравствуйте! Спасибо за тему! и у меня вопрос про суженого: найдется ли и как скоро? Александра 23.08.1971 время рождения: 2.51 (GMT+5) место рождения: С. Валентиновка, Республика Башкортостан


Александра!
Здравствуйте!
Эмоциональна, женственна, чувствительна, беспокойна по всяким мелочам, любознательна и сострадательна. Большая привязанность к семье в которой родилась, но при этом свободолюбивы и ограничения рамками не возможно. Многим покровительствуете и помогаете в исцелении.
Первый брак поражен и следовательно как результат - развод. Второй брак по любви будет точно под влиянием вашей Венеры. Июнь-июль 2009 начнется новый роман, к октябрю подведет к венцу, если воспользуетесь возможностью,внимательно присмотритесь к своему окружению, в тех группах или коллективах в которых ва приходиться бывать или взаймодействовать. Этот человек занимает руководящую должность и достаточно состоятелен, не волнуйтесь, что старше вас, это нормально. Венера во втором доме дает вам хорошую, спокойную семейную жизнь с преданным, верным партнером.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
9ведания
сообщение 13.3.2009, 22:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Welda @ 13.3.2009, 21:08) *
Здравствуйте! Спасибо за тему! и у меня вопрос про суженого: найдется ли и как скоро? Александра 23.08.1971 время рождения: 2.51 (GMT+5) место рождения: С. Валентиновка, Республика Башкортостан



Александра укажите ближайший город а то я знаю Башкирия большаааааааая по своим просторм! da.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
9ведания
сообщение 13.3.2009, 22:49
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 13.3.2009, 20:52) *
А про партнера хотелось бы у Вас узнать wub.gif




Для sunny_t
Здравствуйте! Вы разумная, духовная личность, способны говорить убедительно и любима другими людьми. Вполне возможно , что вступили в ранний брак, если воспользовались возможностью вступить в брак по периодам планет; работаете не "покладая рук".
Брак ваш закончился разрывом, это видно в карте.
В жизни вашей есть несколько серьезных романов, и эти периоды ваших томлений из-за романтического склада характера.

В декабре 2009 года вы встретите своего суженного, и если не растеряетесь, то отношения могут привести в следующем году к маю к браку между вами. Знакомство скорей всего произойдет во время путешествия за границу. Ну что же посмотрим, в любом случае не отказывайте себе отпуск и попутешествовать в удовольствие. Желаю всех благ и будьте счастливы!!! girl_camomile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Welda
сообщение 13.3.2009, 22:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(9ведания @ 13.3.2009, 22:11) *
Александра укажите ближайший город а то я знаю Башкирия большаааааааая по своим просторм! da.gif


Эта деревня в Архангельском районе находится.. ближайшие города Уфа и Белорецк
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
tumana
сообщение 14.3.2009, 0:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Здравствуйте. Мне сказали что меня с мужем ожидают большие перемены в конце 2009 начало 2010 года. Хотелось спросить (у своих ) действительно ли изменения будут??? Какого рода перемены ?
Марина 27.12.1975 Видное
Владислав 23.06 1976 Видное , к сожалению время рождения точно не знаю, примерно 5-6 утра.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
9ведания
сообщение 14.3.2009, 1:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(tumana @ 14.3.2009, 0:18) *
Здравствуйте. Мне сказали что меня с мужем ожидают большие перемены в конце 2009 начало 2010 года. Хотелось спросить (у своих ) действительно ли изменения будут??? Какого рода перемены ?
Марина 27.12.1975 Видное
Владислав 23.06 1976 Видное , к сожалению время рождения точно не знаю, примерно 5-6 утра.


Марина а ваше время рождения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
9ведания
сообщение 14.3.2009, 1:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(афена @ 13.3.2009, 17:59) *
Алена 13.06.1985 родилась в 23-45! Вопрос: Когда я выйду замуж? Спасибо! ab.gif


Афена! А где вы родились то? sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
9ведания
сообщение 14.3.2009, 1:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Анастасия Воробьева @ 13.3.2009, 19:09) *
За кого больше шансов выйти замуж?
28.03.86 Сучков Александр Александрович
или
18.10.76 Пронин Андрей Евгеньевич

я 18.06.86 Воробьева Анастасия Вячеславовна



Настенька! Для астролога и его работы и для того чтобы вам ответить, мне необходимы еще МЕСТО рождения обоих и ВРЕМЯ рождения обоих sm33.gif sm33.gif sm33.gif Дорогие мои любимые лапочки, bi.gif читайте внимательно , что мне надобно для вас же!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Lazura
сообщение 14.3.2009, 1:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 200
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли мой муж,как либо "кармически" отрицательно влиять на наших детей? Марина 12.01.72г.,где-то в 22:47 Россия,г.Пенза, Алексей 07.02.73г.точное время,к сожалению не знаю!, Украина,г.Макеевка . и ещё вопрос, насколько мы совместимая пара? что нас ждет впереди? и не грозит ли нам расставание?Заранее,Большое Спасибо! sm47.gif


Lazura
Здравствуйте! Что касается кармического влияния на деток со стороны их отца в карте не прослеживается прямого влияния.
А вот со стороны предков имеется не отработанная карма, и этот вопрос не решается в рамках экспресс-консультаций. Могу предложить свои услуги подробно просмотреть все влияния от предков и полные рекомендации по нейтрализации этого влияния.Сами понимаете, что этот вопрос очень серьезный и решать его необходимо. Пишите мне на емайл marushkina@bk.ru моя ася 403150484
Супруг только может очень тонко манипулировать вами.
Одна из главных задач в вашей жизни, это максимально иметь прозорливость по дому детей (раху в 5 доме), направлять больше всего внимания деткам и творчески проявлять.
Далее, время рождения мужа придется уточнять событиями в его жизни, то есть провести ректификацию, а это требует время определенного, поэтому нам есть о чем поговорить.
Желаю всех благ вашей семье!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
sunny_t
сообщение 14.3.2009, 2:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



9ведания
Цитата(9ведания @ 13.03.2009, 22:49) *
Здравствуйте! Вы разумная, духовная личность, способны говорить убедительно и любима другими людьми. Вполне возможно , что вступили в ранний брак, если воспользовались возможностью вступить в брак по периодам планет; работаете не "покладая рук".
Брак ваш закончился разрывом, это видно в карте.
В жизни вашей есть несколько серьезных романов, и эти периоды ваших томлений из-за романтического склада характера.

В декабре 2009 года вы встретите своего суженного, и если не растеряетесь, то отношения могут привести в следующем году к маю к браку между вами. Знакомство скорей всего произойдет во время путешествия за границу. Ну что же посмотрим, в любом случае не отказывайте себе отпуск и попутешествовать в удовольствие. Желаю всех благ и будьте счастливы!!!


Как интереснооооо ))) Вся первая часть верна))) А 21 год - это ранний брак?
Буду ждать декабря )) Вот еще вопрос - в декабре это будет знакомство или встреча? А то есть в моей жизни человек с которым мы общаемся только при помощи интернета, но живет он за границей.... к сожалению.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Светлана
сообщение 14.3.2009, 6:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте!Если ещё работаете в данной теме,посмотрите и мне,пожалуйста.
Данные:Светлана-23.06.1971,с. Черниговка,Приморского края в 10-50 утра.
Сергей--28.06.1971,г.Уссурийск,Приморского края в 15-00. Брак заключён 17.08.1991г.
Сейчас в браке испытываем кризис,очень сложные стали отношения.Это просто возрастной кризис и скоро пройдёт или происходит нечто более серьёзное?


Светлана!
Ваш брак относится к категории "патриархальный", где должен быть один глава, не важно жена это или муж. В таком браке важны вопросы воспитания детей, хозяйства совместного, дом. Собственно на этом строятся долгосрочные семейные взаимоотношения. Другие претензии данная категория брака не принимает, а только ведет к разрушению. Поэтому равноправия в браке не стоит вам ждать, у каждого свои полномочия. Далее, каждые семь лет происходит в браке кризис, меняются цели каждого из вас, меняемся и мы сами, здесь уловить бы этот момент и постараться иметь общую жизненную цель.
Совместимость у вас значительно хорошая и даже очень, но есть такая штука в природных ваших энергиях обоюдных, которая не дает возможность считаться друг с другом чувствами, мыслями, действиями.

Вы сейчас по периду до мая 2012 г. ориентирована больше в социум, и для вас значимыми является сфера профессиональная сфера и карьера, где в этот период будет рост в карьере и материальное обеспечение.
У супруга же период не радостный до июля 2010 года, период внутренней нестабильности, неудовлетворенности, любые его дела хлопотные и беспокойные, это отражается на семейной жизни.
вы хотите стабильности и крепости брака, у него же планета венера поражена в 8 доме и ему трудновато проявлять свою любовь и склонен к похим привычкам.
В любом случае счастье в браке вам труднодоступно, но ваш брак может быть крепок на основе патриархальности дома и в доме.
Счастья вам и вашим близким! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194963 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу
127 Anubis 18932 11.01.2021, 0:50 Посл. сообщение: Swan
No new votes ВАЖНО: Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.
В этом разделе ждём ваших вопросов и предложений.
435 blagovesta 140998 14.01.2020, 15:44 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых В теме есть приложенияПрошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
97 blagovesta 16365 23.02.2018, 10:22 Посл. сообщение: Дианочка
No New Posts В теме есть приложенияРасклады На Юридические Вопросы
7 AnnaLove 7880 01.02.2018, 10:50 Посл. сообщение: AnnaLove
Нет новых Вопросы и ответы
575 Svet 181420 17.11.2017, 15:19 Посл. сообщение: Anabella
Перемещена Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"
0 blagovesta 0 11.05.2017, 15:57 Посл. сообщение: ССветлана
Нет новых ВАЖНО: Таро вопросы и ответы
А как думаете ВЫ?
568 Анна 201323 10.10.2016, 19:39 Посл. сообщение: Julonia
Нет новых Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.
217 blagovesta 73788 04.03.2016, 9:42 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50374 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:03