IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дни, не рекомендуемые для работы с Таро


> Сообщение #41
>
Vidana
сообщение 4.6.2009, 16:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 1124
Спасибо сказали: 1 раз(а)



видела информацию на другом форуме, что не желательно гадать по понедельникам (карты будут врать ) и по большим христианским праздникам. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Юлия
сообщение 4.6.2009, 18:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Vidana, я думаю что это личное дело каждого. Знаю, что не гадают в "сатанинские дни"- 9,15,19,29.
В "дни обольщения"- 23, 26 (лунные сутки). В критические дни и православные праздники. нельзя гадать в состоянии алкогольного опьянения.
Но, опять же, повторюсь- каждому свое.
Я за собой заметила, что как только немного выпью, то меня прямо тянет гадать и в такой момент гадание дается и проходит очень легко. Конечно это не означает, что я каждый раз перед сеансом гадания теперь выпиваю ab.gif
В праздники стараюсь не гадать, а вот другие дни не учитываю, учитываю только личные ощущения и желание погадать: если меня карты тянут, то гадаю несмотря не на что. Вот только в праздники совершенно не тянет гадать


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Dexter
сообщение 31.8.2009, 11:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 1402
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Работаю с картами, когда чувствую, что мне это принесёт удовольствие. Если в плохом расположении духа, расстроен - карты в руки не беру, да и не тянет. Что же касается алкоголя... Тоже, когда немного выпью (когда не в дрова конечно как говорится biggrin.gif ) - бокал вина например, всё получается легче, проще. Вообще такое ощущение, что в состоянии лёгкого опьянения интуиция обостряется, снимаются мешающие блоки на уровне сознания. Я конечно же тут ни к чему такому не призываю и ни в коем разе не пропагандирую agree.gif Просто делюсь своими ощущениями.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
perlynka
сообщение 31.8.2009, 18:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Dexter @ 31.08.2009, 12:45) *
Тоже, когда немного выпью (когда не в дрова конечно как говорится ) - бокал вина например, всё получается легче, проще. Вообще такое ощущение, что в состоянии лёгкого опьянения интуиция обостряется, снимаются мешающие блоки на уровне сознания.


И у меня так же. Как то легче "между строк" нюансы читать.
Проще жизненные ситуации становятся и понимание "причина - следствие".
наверное легче выйти на "альфа уровень", который облегчает понимание и способствует исполнению задуманных желаний.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 31.8.2009, 18:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



perlynka Только всё в меру!!! bt.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
perlynka
сообщение 1.9.2009, 10:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 31.8.2009, 19:48) *
perlynka Только всё в меру!!! bt.gif

Конечно же Весточка!!! bs.gif bs.gif bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Корица
сообщение 2.9.2009, 23:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 29.8.2009
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 1404
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Я тоже поддерживаю мнение, что гадать можно тогда, когда чувствуешь желание это делать. Не гадаю, когда больна, зла, расстроена, когда пью. На религиозные праздники и прочие вещи внимания не обращаю - от христианства я ушла, а ничего, что меня бы убедило, пока не нашла. Критические дни не мешают. Дни недели и числа - тоже.
Единственно - более комфортно раскладывать по вечерам, но это мое личное, вероятно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
BecHyIIIka
сообщение 29.9.2009, 12:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



А у меня 2 выходных дня, когда я отдыхаю и заряжаюсь энергией: ВС и ПН. А вот по ВТ расклады просто как по книжке читаются - так связно и открыто. К картам не притрагиваюсь, когда себя чувствую "выжатым лимоном".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Танюсик
сообщение 6.6.2010, 12:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Огромное спасибо за создание такой нужной и полезной темы!

Когда я в депрессии тогда вытягиваю только карту дня. А вообще постоянно хочется взять карты в руки, посмотреть на них или сделать хотя бы не большой расклад. На протяжении дня жду вечера когда приеду с работы и пообщаюсь с ними. Когда начала обучаться работе с картами , а начала я это в группе... никто и не говорил о тех днях когда лучше не заниматься картами. Этот вопрос я себе задала когда буквально на днях простыла. Тогда и заинтересовалась, а можно ли? При поиске в поисковике наткнулась именно на этот сайт. И решила для себя что все это не спроста что я попала именно сюда. Здесь очень уютно, идет огромная помощь от людей которые уже давно этим занимаются.

СПАСИБО ВАМ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
gabbin
сообщение 6.6.2010, 17:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 18.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2340
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Я тут недавно пыталась сделать несколько раскладов...Взяла колоду, внутренне поприветствовала, так сказать...Но вот не чувствую контакта и все (думаю, все понимают о чем я). Ну, ладно....Начинаю раскладывать...Выходят ну глупости прям!!! Я расстроилась( Оказалось, был 19 лунный день. Все-таки я в нерекомендуемые дни гадать больше не стану)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
TAMARAS
сообщение 2.12.2010, 11:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 29.11.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3134
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Спасибо создателям этого прекрасного сайта! Я новичек в ТАРО, и наткнулась чувствую не случайно на этот сайт, столько много полезной получила информации, аж ДУША поет! Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
MiRar
сообщение 2.12.2010, 12:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Юлия @ 04.06.2009, 18:32) *
Знаю, что не гадают в "сатанинские дни"- 9,15,19,29.
В "дни обольщения"- 23, 26 (лунные сутки). В критические дни и православные праздники. нельзя гадать в состоянии алкогольного опьянения.

Да, в сатанинские дни лучше не гадать.. но у меня и не получается. Даже не тянет за карты в эти дни, нахожу кучу причин, чтобы увильнуть. А если берусь, то от карт идет вязкая, пульсирующая энергия и очень противоречивые картинки - и я сразу вспоминаю про лунный календарь. unsure.gif
Но гораздо коварнее дни обольщения..))))) гадание идет, есть полная иллюзия нормального просмотра.. а получается в результате ерунда. blink.gif
Помнится, в самый первый раз, когда "сподобилась" попасть на 23-й день - я перепутала знакомой двух разных мужчин.. biggrin.gif рассказала все точно, только наоборот)))))) Тогда мы посмеялись, конечно, но.. Короче, обольщение - оно обольщение и есть. Лучше не пренебрегать лунным календарем. bs.gif

Насчет алкоголя перед просмотром. Пью я редко, в целом. Но небольшая доза спиртного мне не мешает.. а может даже помочь. )) Но только совсем небольшая, когда об опьянении речь не идет, а лишь чуть проще достигается расслабление) db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
maxima
сообщение 9.12.2010, 20:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(Корица @ 3.9.2009, 1:02) *
Я тоже поддерживаю мнение, что гадать можно тогда, когда чувствуешь желание это делать. Не гадаю, когда больна, зла, расстроена, когда пью. На религиозные праздники и прочие вещи внимания не обращаю - от христианства я ушла, а ничего, что меня бы убедило, пока не нашла. Критические дни не мешают. Дни недели и числа - тоже.
Единственно - более комфортно раскладывать по вечерам, но это мое личное, вероятно.


Я тоже ушла от христианства, мне больше по душе Ведичество , поэтому в религиозные праздники я гадаю . Предпочитаю вечером или ночью, потому что никто не мешает, тишина ,легче услышать себя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Meggy
сообщение 5.6.2011, 11:33
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Добрый день всем! Про великие церковные праздники все понятно, многие не гадают в эти дни, а как быть с постами? Можно ли в пост гадать? Вроде как тоже запрет должен быть или я не права?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Spice
сообщение 7.6.2011, 19:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Стараюсь не гадать в неблагоприятные лунные дни, еще, не гадаю никому, кроме себя в критические дни, по дням недели - как-то не задумывалась - не учитываю это. Церковные праздники - тоже не учитываю, с институтом церкви у меня нестандартные отношения, да и грехом я гадание на Таро не считаю, так что, не вижу в этом смысла, но это все ИМХО - не настаиваю.
Да, еще не гадаю, когда болею сильно или голова болит ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Lenusia_r
сообщение 11.6.2011, 21:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Доброго всем времени суток!

некогда здесь была затронута тема беременности и гадания в этот период. расскажу свою историю, если позволите.
однажды, сидя на работе, мне очень захотелось погадать, при этом я давно не брала в руки карты, просто не было желания. на следующий день ситуация на работе повторилась. вечером я сделала БР на Ленорман и ни чего не могла понять с этого расклада, т.к. мне показалось, что он вообще не ко мне относится. Расклад показывал мою беременность, депрессию и уныние моего МЧ, важный момент в его жизни - свадьба, кот его мать будет противиться и всё такое. при этом замуж я не собиралась и рожать тоже! Через 2 недели я узнала, что беременна (срок был уже не маленький). ну и всё остальное тоже начало сбываться. потом я пожалела, что расклад не записала. просто не обратила внимание на то, что карты мне говорили о том, что скоро моя жизнь измениться кардинально.

лично я воспринимаю гадание на картах, как один из способов общения с интуицией. ведь в нас заложена информация о всей Вселенной. Иногда перед сном со своим подсознанием разговариваю, анализируя ситуации, иногда по картам смотрю - что там меня ждёт? как поступить? когда есть желание погадать, теперь я всегда это делаю и расклады записываю ab.gif потом правда обязательно руки тщательно мою, что бы информацию негативную смыть. когда в руки колоду беру и энергии, покалывание кончиков пальцев, не чувствую, складываю карты на место. а об определённых днях даже не задумывалась. это ведь всё от головы идёт

PS: очень нравиться сайт. спасибо за всё! wub.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
John51
сообщение 11.2.2012, 18:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4579
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Svet @ 8.11.2008, 2:30) *
Лунный календарь можно найти на многих сайтах интернета, да и на раскладках, и в магазинах продаются книги - Лунный календарь. Там четко указано, когда, в какое время начинается день, а когда заканчивается. Часто это не совпадает с нашими обычными сутками. Открываете книгу или страничку интернета, узнаете, какой сегодня день и читаете его характеристики. sm47.gif

зачем покупать в магазине книгу, если можно все узнать в том же интернете!?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
John51
сообщение 11.2.2012, 18:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4579
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Lydia @ 31.3.2009, 19:15) *
Я даже не знаю, существуют ли такие дни в природе, которые ставят запрет на гадания и познание информации, но сама не гадаю при недомоганиях (простуда и так далее), при усталости и обязательно стараюсь не гадать один день в неделю - считаю его выходным. Пусть каждый сам решит для себя, что ему ближе. rolleyes.gif

Полностью с тобой согласен=)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
John51
сообщение 11.2.2012, 18:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4579
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 31.8.2009, 19:48) *
perlynka Только всё в меру!!! bt.gif

Я думаю не стоит! Полагаю это то же самое, что на красный свет переходить дорогу, когда есть видимость что машин нет(видимость)!
Лучше уж не пить вовсе..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
John51
сообщение 11.2.2012, 18:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4579
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Meggy @ 5.6.2011, 12:33) *
Добрый день всем! Про великие церковные праздники все понятно, многие не гадают в эти дни, а как быть с постами? Можно ли в пост гадать? Вроде как тоже запрет должен быть или я не права?

Мое мнение, что это зависит насколько человек приближен к церкви.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38419 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29328 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194978 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44720 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72812 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539597 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11661 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146524 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59117 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:20