Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Приворот. Бабушкины сказки или реальность?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Краса Такой способ многие применяют, это вы разрубили энергетическую нить, которая уже ничего вам не давала, кроме страданий. ab.gif
Краса
Цитата(blagovesta @ 11.3.2010, 12:51) *
Краса Такой способ многие применяют, это вы разрубили энергетическую нить, которая уже ничего вам не давала, кроме страданий. ab.gif

Очевидно, что так. ДО этого я пробовала другой способ, уже чисто из магии. Надо наколить ложку или ножик на огне, опустить в стакан с холодной водой и пока он шипит охлаждаясь, сказать, какие-нибудь слова, типа "как огонь потух и железо стало холодным, так и страсть моя к .... потухла и я стала к нему холодна". В общем-то слова любые можно, подумать какие ближе, мне вот так сказать захотелось. А потом выпить эту воду, представив, как она тушит во мне страсть к этому человеку. По аналогии, можно и ревность тушить, и обиды, и страхи, и температуру.

Тоже сработали, но не сильно, страсть спала, заморочки исчезли, я смогла спокойно заняться другими делами, просмотреть в мир, что там меня ждёт новая любовь, и мне это очень понравилось. Пока... снова не появился он и не взбудоражил. Но зато несколько месяцев я всё таки прожила без загонов, и даже когда он появился, я не так переживала. Видимо, на какой-то процент я охладилась. Анализируя теперь, я думаю, что может лучше было не один раз это делать, а типа курса, как лекарство.

А уже позже был меч).
МАРЬЯ
Краса , я тоже делала с водой и огнем,но он мне не очень помог. ac.gif Скорей всего как я думаю,потому-что там слова "потухнет страсть",а у меня особой страсти и не было тогда,любовь в основном.Обязательно попробую с мечом. ay.gif Надо хорошо настроиться,я вот думаю так скорей всего можно не только с людьми,а и с вещами ab.gif
st. Patric
я исключительно ЗА!!!
людям дана свобода выбора, но они ею пользуются таким образом, что лучше бы уж и не пользовались, поэтому некоторых необходимо ставить перед фактом. особенно это хорошо помогает в бизнесе!
с любовью, в прочем, тоже ))))
последний раз мой клиент обращался к одному Магу, дела у него идут великолепно! )) а если у него они идут хорошо, то у меня от него заказов много, и денег соответственно! ))
МАРЬЯ
Давно собираюсь рассказать,как прошли мои эксперименты по разрубанию нити. cool.gif Сначала я пробовала сама,много раз рубала, рвала их у меня ничего не получалось. ac.gif Потом попросила Архангела Михаила разрубать своим мечом,получилось,просто физически почувствовала как нить разрубалась,прямо душа запульсировала.Но прошло немного времени и опять начало тянуть сердце,хотя мы даже не виделись и не общались.Попросила ангелов показать нити которые привязывают меня к нему и увидела. girl_pink.gif Их очень много, похожи на бинты и они отовсюду из всего тела, из рук,из плеч.Ужасное зрелище wacko.gif .И они не рвутся,тянутся только.Я не могу понять,это действительно так и есть или у меня бурная фантазия,вроде раньше за собой не замечала склонности фантазировать. ap.gif
ALINANIK
Цитата(МАРЬЯ @ 27.05.2010, 18:57) *
.И они не рвутся,тянутся только.Я не могу понять,это действительно так и есть или у меня бурная фантазия,вроде раньше за собой не замечала склонности фантазировать.

Это не фантазия, просто Вы сами пока не готовы разорвать эту связь.Ваше подсознание сопротивляется.Вам нужно перенапрвить энергию в другое русло.Может увлечение какое-то, фитнес, танцы и т.д.Искать другие источники радости.
Нужна замена.А так Вы хотите оторвать то, то Вам достовляло радость и удовольствие,а что останется?Вот Ваше подсзнание и сопротивляется.

Девочки, я в магии выросла.Это даже не увлечение, это образ жизни.Что к чему здесь я прекрасно знаю и понимаю.Просто так ничего не бывает: ни приворота, ни порчи,ни сглаза.Всему есть причина.Прежде чем что-то снимать и убирать нужно знать причину и с ней
разбираться.Если этого не делать, то один раз сняли- через время порвется в другом месте.Это процесс бесконечный да и может закончится печально.Челвеку, у которого сильная энергетика, никакой негатив нестрашен.У него сильная защита.Цепляет там, где ослабела энергетика , духовная защита.Ангел хранитель отходит в сторону и позволяет негативу Вас зацепить.А поэтому прежде чем ходитьи просто искать ктобы что снял, нужно разобраться почему это произошло, что Вы не так сделали.Здесь может помочь специлист продиагностировать ситуацию.Расклада на Таро здесь мало.Ситуацию нужно смотреть глубоко. смотреть род, что там, какая наследственность и т.д.
Снимать негатив можно и очно и зочно, это не принципиально.Энергетика чувствуется на любом расстоянии.
Можно и самому с этим справиться.Для этого нужно: минимум, заниматься духовным развитием, укреплением энергетики, ауры.

Девочки, это реальные вещи, поверьте.Мне иногда очень страшно становится от того,насколько это сейчас популярно.Я веду и очные заочные приемы, очень и очень много таких обращений.Я пытюсь объяснить последствия и т.д.Но в половине случаев достучаться невозможно.
Как защититься от этого?Только духовно расти.Уменя у самой сын, подросток.Дочь уже выросла.Ее я научиа защищаться.Да есть амулеты, которые я делаю.Но, опятьже, это не основной метод защиты.Как дополнительный.Есть духовные законы и их надо соблюдать.Есть защитные молитвы, которым надо учить своих детей да и самим знать.Нужно чистить помещение, где живете.Это под силу каждому.
Верьте или не верьте в привороты т.д, но это все существует.Мы воздух тоже не видим, но никто не ставит это под сомнение.
Когда человек начинает занматься дховным практиками: биоэнергетика, йога и др. он многое начинает понимать и осозновать, многое перед ним открывается.А без этого понять эти вещи нереально.
Grade
Я не много не по теме, прошу прощения, просто не знала где задать вопрос, а эта тема наиболее близка:?: .

Подскажите, пожалуйста, а визиты к бабулькам, шаманам какой-нибудь след в жизни человека оставляют???? Слышала, что они могут что-то открыть ..... притянуть негатив и т.д.
Dezzi
Очень странно от людей занимающихся Таро,вообще слышать сомнения по поводу приворотов. Все эти сказки от "страшности" воздействий лишь результат кривизны работы,её неточности,неправильности,неспланированности.
А при грамотном подходе и качественной работе конечно же всё возможно. Естественно все моралистичности по данному вопросу надо отбросить куда подальше,не к чему они в Чёрной магии,а приворот именно Чёрная,даже если и обращение идёт к богородице.
По любому же давите волю другого,под себя подминаете.
Grade Смотря с какой целью к "бабушке" идти.
Инана
Я в привороты верю и видела их действие. У нас на Украине их делают чуть ли не на каждом шагу. При том знаю, что иногда их делают реально любя, иногда что бы отомстить или по развлекаться.Отместки особо никто не боится: кто не знает, а кто, наоборот, знает как избежать наказание или переложить его попросту на другого человека, как порчу!
Инана
Цитата(Dezzi @ 12.10.2010, 19:48) *
Очень странно от людей занимающихся Таро,вообще слышать сомнения по поводу приворотов. Все эти сказки от "страшности" воздействий лишь результат кривизны работы,её неточности,неправильности,неспланированности.
А при грамотном подходе и качественной работе конечно же всё возможно. Естественно все моралистичности по данному вопросу надо отбросить куда подальше,не к чему они в Чёрной магии,а приворот именно Чёрная,даже если и обращение идёт к богородице.
По любому же давите волю другого,под себя подминаете.
Grade Смотря с какой целью к "бабушке" идти.


Вообще магию делить на Черную, Белую, Серую и т.д это ерунда - магия едина, другое дело как далеко человек сам может зайти.
Тоже самое касается и походов по бабушкам, дедушкам, всё зависит исключительно от Вас.
даша d
добрый день!
Конечно реальность!У меня очень сложная ситуация в семье была.муж меня бросил с двумя детьми,одному -3,другому-5 лет.сначала гулять начал,потом до рукоприкладства дошло,дети начали его бояться,плакали...я не знала,что делать!люблю его,и развода не хотела,да и детям нужен отец.и к психологам обращалась,и к экстрасенсам.сказали,что порчу на него навели,а помочь никто не мог.вот так я полтора года мучилась...пока одна знакомая мне не подсказала человека,который наконец смог мне помочь-настоящего мага,специалиста в своем деле!через 3 месяца мой муж вернулся ко мне,попросил прощения,сказал,что очень любит нас!я не верила-но факты вещь упрямая!если кому нужна помощь,пишите.
MAGISTRA
Методы светлых приворотов, обряды , ритуалы, остуды и т.д.

есть тут -
Gelios
Так-так-так...поворю то, что уже сказала ALINANIK: откат в любом случае! не важно, называет ли так называемый практик это белым приворотом, астрологическим венчанием или "возвращением любимого в семью". Это влияние на волю другого человека, что всегда наказуемо, мы даже лечить без согласия не имеет права, не то, что привязывать к себе. Не попадайтесь на подобные разводы, типа "белый приворот абсолютно безвреден".
Удачи на вашем пути
Gelios
Ах да, совсем забыл, про метод с обрубанием нитей) меч лучше не использовать, ибо каналы после этого могут восстановиться. Лучше эти каналы пережигать - либо визулизировать пламя, либо пламенем свечи. Ещё не совсем понял, почему концы нужно прятать в землю (может чего-то не понимаю), их надо мысленно направить к их владельцу и замкнуть на том месте, откуда они выходят.
Ещё раз удачи)
Saya
Цитата(ALINANIK @ 28.5.2010, 17:55) *
Девочки, я в магии выросла.Это даже не увлечение, это образ жизни.Что к чему здесь я прекрасно знаю и понимаю.Просто так ничего не бывает: ни приворота, ни порчи,ни сглаза.Всему есть причина.Прежде чем что-то снимать и убирать нужно знать причину и с ней
разбираться.Если этого не делать, то один раз сняли- через время порвется в другом месте.Это процесс бесконечный да и может закончится печально.Челвеку, у которого сильная энергетика, никакой негатив нестрашен.У него сильная защита.Цепляет там, где ослабела энергетика , духовная защита.Ангел хранитель отходит в сторону и позволяет негативу Вас зацепить.А поэтому прежде чем ходитьи просто искать ктобы что снял, нужно разобраться почему это произошло, что Вы не так сделали.Здесь может помочь специлист продиагностировать ситуацию.Расклада на Таро здесь мало.Ситуацию нужно смотреть глубоко. смотреть род, что там, какая наследственность и т.д.
Снимать негатив можно и очно и зочно, это не принципиально.Энергетика чувствуется на любом расстоянии.
Можно и самому с этим справиться.Для этого нужно: минимум, заниматься духовным развитием, укреплением энергетики, ауры.

Девочки, это реальные вещи, поверьте.Мне иногда очень страшно становится от того,насколько это сейчас популярно.Я веду и очные заочные приемы, очень и очень много таких обращений.Я пытюсь объяснить последствия и т.д.Но в половине случаев достучаться невозможно.
Как защититься от этого?Только духовно расти.Уменя у самой сын, подросток.Дочь уже выросла.Ее я научиа защищаться.Да есть амулеты, которые я делаю.Но, опятьже, это не основной метод защиты.Как дополнительный.Есть духовные законы и их надо соблюдать.Есть защитные молитвы, которым надо учить своих детей да и самим знать.Нужно чистить помещение, где живете.Это под силу каждому.
Верьте или не верьте в привороты т.д, но это все существует.Мы воздух тоже не видим, но никто не ставит это под сомнение.
Когда человек начинает занматься дховным практиками: биоэнергетика, йога и др. он многое начинает понимать и осозновать, многое перед ним открывается.А без этого понять эти вещи нереально.

Полностью согласна! Чаще всего "бабушки" снимают следствие, а причина остается в человеке. И эта причина заключена в нем самом: в его негативных эмоциях, мыслях, поступках. Так вот следствие сняли, а причина осталась - очень часто со временем возвращается то, что снималось и очень хорошо, если не в 3-х кратноувеличенном размере. А ведь многим обращающимся очень удобно: самим трудиться не надо: что-то делать, решать, становиться духовным. Это ведь тоже каждодневный труд! Пришел к бабушке: раз и здоров! Вот если вы готовы работать с причиной, тогда можно и следствие снимать (порчу, сглаз...), чтобы энергетика восстановилась и вы направите восстановленные силы на работу с причиной.
mrsfedya
Цитата(Saya @ 6.2.2012, 13:41) *
Полностью согласна! Чаще всего "бабушки" снимают следствие, а причина остается в человеке. И эта причина заключена в нем самом: в его негативных эмоциях, мыслях, поступках. Так вот следствие сняли, а причина осталась - очень часто со временем возвращается то, что снималось и очень хорошо, если не в 3-х кратноувеличенном размере. А ведь многим обращающимся очень удобно: самим трудиться не надо: что-то делать, решать, становиться духовным. Это ведь тоже каждодневный труд! Пришел к бабушке: раз и здоров! Вот если вы готовы работать с причиной, тогда можно и следствие снимать (порчу, сглаз...), чтобы энергетика восстановилась и вы направите восстановленные силы на работу с причиной.


карма.....совокупность причинно-следственных связей . Дуальность . Всему есть место быть . Выбор за каждым . Белое не может существовать без черного и наоборот .
Olden
Цитата(Таола @ 04.08.2009, 21:41) *
К счастью для тех, кто по книжкам делает - там всех ключей нет, раз, а второе - не у всех силы есть. Самое страшное, что работает всегда и у всех - приворот на крови. Но за него очень жестко платят.


Не у всех! Очень от многих слышала кто пробовал, и практически ни у кого не получилось! Если бы это так просто и легко получалось, сейчас бы каждый первый ходил привороженый.

У меня много знакомых было из магическо-эзотерического круга, но вот реальных результатов приворота я не наблюдала ни одного. Одна только теория и рассуждения о том как это вредно. В лучшем случае предположения что возможно он имел место быть потому что "он такой красавец, а она такая страшная. значит она точно его приворожила!"..
В сглазы и порчи мне верится больше, а вот в привороты с трудом.
ALINANIK
Цитата(Olden @ 08.03.2012, 16:11) *
У меня много знакомых было из магическо-эзотерического круга, но вот реальных результатов приворота я не наблюдала ни одного

Что Вы подразумеваете под реальными результатами?Если человек делает по книжке- то и результат соответствующий. Но откат обеспечен в любом случае. Это энергоструктура. И она страдает, только не всегда в таком направлении, как хотел тот кто делает.
Цитата(Olden @ 08.03.2012, 16:11) *
В сглазы и порчи мне верится больше, а вот в привороты с трудом.

А в это не надо верить или нет.Это существует по мимо нашей веры. Сейчас у каждого второго нарушение энергетики. И я с этим сталкиваюсь постоянно.Другое дело, что Вы не видите того результата, который человек собирался получить- так это и не удивительно. Результат другой и по другому работает, к сожалению.
Привороты это таже порча.Только разновидность.
Olden
Цитата(ALINANIK @ 8.3.2012, 16:28) *
Что Вы подразумеваете под реальными результатами?Если человек делает по книжке- то и результат соответствующий. Но откат обеспечен в любом случае. Это энергоструктура. И она страдает, только не всегда в таком направлении, как хотел тот кто делает.

А в это не надо верить или нет.Это существует по мимо нашей веры. Сейчас у каждого второго нарушение энергетики. И я с этим сталкиваюсь постоянно.Другое дело, что Вы не видите того результата, который человек собирался получить- так это и не удивительно. Результат другой и по другому работает, к сожалению.
Привороты это таже порча.Только разновидность.


Я как-то приучила себя верить свои глазам и результат приворота я естественно подразумевала в общепринятом смысле: вернулся/перестал гулять и пр.. т.е. то с какой целью этот приворот обычно делают. По книжке или как-то еще для меня не имеет значения. Разве можно результатом считать то, что не ожидалось? В моём понимании это не результат, а косяк, который надо исправлять.
В любом случае, я не сомневаюсь, что приворот вещь реальная, наверно, точнее сказать, что мне просто не встречались люди, которые умеют их делать.
Saya
Цитата(mrsfedya @ 21.02.2012, 16:23) *
карма.....совокупность причинно-следственных связей . Дуальность . Всему есть место быть . Выбор за каждым . Белое не может существовать без черного и наоборот .

Доброго времени суток! Да, конечно, каждый имеет право решать сам все в своей жизни. Хотелось бы, чтобы специалисты при консультациях объясняли причинно-следственные связи. Но не всегда так бывает и здесь опять обращаемся к карме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека