Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Приворот. Бабушкины сказки или реальность?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anabella
Несколько запоздало прочитала о всем том ,чем занимается эзотерика . Я не считаю это магией . Возможно, у меня примитивное понятие о магии, которое нам создали колдуны , рекламирующие свое могущество в газетах и соц сетях. Такие вещи, как порча( со слов любого колдуна, порча есть у каждого, ведь доказать, что ее нет мы не можем... ). Первое - убрать эту порчу. Думаю, что сейчас немного людей верит в это ( это было на буме в 90-е годы), потому что неприятности, полоса неудач встречается у каждого). Присуха, отсуха- не верю в эти вещи. Открытие дорог, снятие венца безбрачия... На мой взгляд - это выманивание денег . Почитав об эзотерике ,я поняла ,что ее способы влияния на изменение событий- другие... Должна быть изменена ментальность. Проанализирована карма. Обычно, кармические встречи чувствуются, в них что-то не так, люди встречаются в жизни вновь. Как отрабатывать кармический долг? Мы не знаем, что было в прошлой жизни? На мой взгляд, здесь подойдут правила и мысли в *Дорогу осилит идущий*. Несомненно, что это должен быть Путь добра, изменения отношения к жизни.

Книга*Трансформация реальности* - интересна ,но кто может сказать, что сила мысли создала желаемое событие? Я не скажу такое. Но действительно, хорошее настроение влияет на события вокруг- люди приветливы в большинстве ,что-то купил ,что хотел, но не было в продаже и тд. Если говорить о самых важных желаниях, то желать, верить - недостаточно ....Т.е .книга - любопытна . Но это -половина пути.

Мне понравилось, что эзотерика признает гипноз, транс. Я интересуюсь состоянием транса . Оно помогает,по минимуму ,очень хорошо отдохнуть.
Влияние энергий? Я пробовала эту методику дистанционно... Что могу сказать? Я визуализировала эту энергию. После этого заснула. А потом что? Ничего. Было сказано, что с ней надо работать. А как? Это - по умолчанию rolleyes.gif

Поняла, что существует карма, а не судьба. Мы выбираем Путь, идем . с одной стороны, прочитав, я получила много вопросов, с другой стороны, что-то стало понятным, и я это приняла. Карты? Здесь считывается с подсознания, которое включает и будущее тоже, и зависит напрямую от нашего настроения в данный момент( т.е. работают и подкорка, и кора головного мозга). Есть ли влияние Космоса при гадании? Думаю, что нет. Гадание - в руках ворожеи. Космос делает, что считает нужным.
Anabella

Не новое ,но как-то порадовало прочитать о том ,что девочка представляла каникулы в Италии волшебными. Хорошо! Но каникулы были устроены родителями...(?)

У меня был некоторый факт. Я очень хотела поехать на отдых в Болгарию в 1985г. я была под этим впечатлением ,слушала рассказы других девушек о том, как ездили они .Словом, была на подъеме . Группа была очень хорошая. Но ее создавала, выбирала одна женщина, работающая в горисполкоме.Она сказала, что будет руководителем, если сама выберет группу .Тот отдых был замечательным ! Огрехи были, но... они стерлись. ab.gif
Anabella

Как вы думаете, если человек умеет влиять на людей своей харизмой, может он работать со стихиями?- Ведь люди - часть Вселенной...
Anabella
Цитата(Anabella @ 3.1.2020, 6:39) *
Несколько запоздало прочитала о всем том ,чем занимается эзотерика . Я не считаю это магией . Возможно, у меня примитивное понятие о магии, которое нам создали колдуны , рекламирующие свое могущество в газетах и соц сетях. Такие вещи, как порча( со слов любого колдуна, порча есть у каждого, ведь доказать, что ее нет мы не можем... ). Первое - убрать эту порчу. Думаю, что сейчас немного людей верит в это ( это было на буме в 90-е годы), потому что неприятности, полоса неудач встречается у каждого). Присуха, отсуха- не верю в эти вещи. Открытие дорог, снятие венца безбрачия... На мой взгляд - это выманивание денег . Почитав об эзотерике ,я поняла ,что ее способы влияния на изменение событий- другие... Должна быть изменена ментальность. Проанализирована карма. Обычно, кармические встречи чувствуются, в них что-то не так, люди встречаются в жизни вновь. Как отрабатывать кармический долг? Мы не знаем, что было в прошлой жизни? На мой взгляд, здесь подойдут правила и мысли в *Дорогу осилит идущий*. Несомненно, что это должен быть Путь добра, изменения отношения к жизни.

Книга*Трансформация реальности* - интересна ,но кто может сказать, что сила мысли создала желаемое событие? Я не скажу такое. Но действительно, хорошее настроение влияет на события вокруг- люди приветливы в большинстве ,что-то купил ,что хотел, но не было в продаже и тд. Если говорить о самых важных желаниях, то желать, верить - недостаточно ....Т.е .книга - любопытна . Но это -половина пути.

Мне понравилось, что эзотерика признает гипноз, транс. Я интересуюсь состоянием транса . Оно помогает,по минимуму ,очень хорошо отдохнуть.
Влияние энергий? Я пробовала эту методику дистанционно... Что могу сказать? Я визуализировала эту энергию. После этого заснула. А потом что? Ничего. Было сказано, что с ней надо работать. А как? Это - по умолчанию rolleyes.gif

Поняла, что существует карма, а не судьба. Мы выбираем Путь, идем . с одной стороны, прочитав, я получила много вопросов, с другой стороны, что-то стало понятным, и я это приняла. Карты? Здесь считывается с подсознания, которое включает и будущее тоже, и зависит напрямую от нашего настроения в данный момент( т.е. работают и подкорка, и кора головного мозга). Есть ли влияние Космоса при гадании? Думаю, что нет. Гадание - в руках ворожеи. Космос делает, что считает нужным.

Anabella

Как некоторый опыт: Пожелать и отпустить желание. Не думать об исполнении, не концентрироваться, но строить настоящее . Возможно и сбудется !,и даже с лучшей для вас корректировкой . rolleyes.gif
selenalic
Цитата(Anabella @ 30.01.2020, 9:56) *
Как вы думаете, если человек умеет влиять на людей своей харизмой, может он работать со стихиями?- Ведь люди - часть Вселенной...

я думаю, что работать со стихиями может каждый, не в зависимости от харизмы
ранее наши все предки могли работать,но мы забыли...забыли даже утром встречать и славить солнце)
Anabella

Работать может каждый ,желающий это делать. Но получить результат сможет не любой человек.

Примерно :магию, как и медицину, и педагогику понимают все(улыбка)

Маг - это дар + знания и трудолюбие. На мой взгляд, маг должен быть харизматичным.

Anabella


Я- не маг, в том смысле ,как я это понимаю. Но отправила пепел по направлению ветра. Сформулировала Желание ,написала на листке бумаги, сожгла, и пепел развеяла по ветру . Смысл, что такая *почта* должна попасть ... Высшим Силам... Так советовали на одном из сайтов. Как и что попадет, не знаю... Просьба прокомментировать, как правильно отправлять Желание!
Anabella
Можно ли взять информацию из пепла? И пепел упадет, куда ветер принесет, где- то недалеко.
Был совет и к Новому году . 31 декабря, в полночь, когда начнут бить куранты, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить.

Вопрос к магам: условия выполнены - написано желание, отправлено , что происходит дальше?
blagovesta
Цитата(Anabella @ 05.02.2020, 9:23) *
Вопрос к магам: условия выполнены - написано желание, отправлено , что происходит дальше?

А дальше начинается самое интересно) Если ваша сила мысли сильная, если ваше желание не противоречит планам Вселенной, то желание сбудется.
Но вы с вашим желание должны быть на одной волне.
Например,загадываете желание о любви, а у самой женщины и нет этого чувства в сердце, то для начала надо эту любовь в себе накопить.
Мечтает мужчина о машине, но для этого нужно ещё и денег накопить и т.д.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 5.2.2020, 10:48) *
А дальше начинается самое интересно) Если ваша сила мысли сильная, если ваше желание не противоречит планам Вселенной, то желание сбудется.
Но вы с вашим желание должны быть на одной волне.
Например,загадываете желание о любви, а у самой женщины и нет этого чувства в сердце, то для начала надо эту любовь в себе накопить.
Мечтает мужчина о машине, но для этого нужно ещё и денег накопить и т.д.


Спасибо , Blagovesta!
Anabella
Цитата(Anabella @ 5.2.2020, 13:55) *
Спасибо , Blagovesta!


Что касается любви ,согласна. Если душа пуста, любовь не придет. Относительно имущества - копить деньги следует самому. Не дают Высшие Силы чудес(волшебства) ,но они побуждают человека работать и показывают направление. Возможно ,именно наши усилия ,развитие и нужны Небу.
Anabella
Мантику в гадании *сама на себя *считаю сейчас предсказанием. Что было в прошлые годы?- просто раскладывала карты. Сейчас вижу изменения...

Магия ли это? Для меня - нет. Подсознание очищается от ненужного. А такого ненужного много . Главный закон- сделать расклад в нейтральном состоянии. Не браться за карты в смятении. Ведь какое тогда подсознание? Оно не может выдать правильный результат. Можно ли верить картам на 100% .Нет ,нельзя. Таких, как был Вольф Мессинг, много ли? Я знаю одного. Так что, забываться не стоит! bs.gif
Anabella

Почему реальная порча стоит дорого?:

Маг защищен и перекидывает откат на заказчика. Но можно ли быть уверенным, что защитился на 100%(маг)?? Нет, невозможно.

Поэтому настоящая порча делается очень редко. Правильнее сказать, благоразумный маг не будет этого делать .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека