Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Shadowscapes Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
cassias
Посмотрела на событие
1 Напишеш-принесет ситуацию Императрица(п)(это раньше разбирали)
2 не напишеш-ситуацию 2 кубков(п)
много превертышей-состояние у тебя эмоционально не очень(((((

2 КУБКОВ
Двойка – это союз воды, земли и воздуха – алхимия элементов. Золотые рыбки, как и кубки, мирно плавают в воде «или они скользят сквозь воздух?». Дриады соединились в объятьях, оплетая друг друга в воздухе «или это все же вода?», которым они окружены. Они задушевные друзья. Они скрутились, чтобы образовать единый ствол, и все же они сохраняют свою индивидуальность и свой цвет. Как гармоничный водоворот Инь и Ян, они кружатся друг с другом в атмосфере волнения, которая объединяет. Они разделяют кубок одну на двоих «Пей» шепчет один из них предлагая другому чашу. «Давай» отвечает другой, беря в руки кубок.Они пьют залпом, впитывая соки до самых корней. Положение другой чаши очень шатко на ветвях, в отдалении от них, они, кажется, не замечают этого, хотя дриады наблюдают за ней внимательно. Пока чаша стоит устойчиво, но деревья растут, простирая ветви, они расцветают, они в движении, и будет-ли она и дальше стоять или опрокинется пролив свой драгоценный напиток?
Двойка чаш – это образование союза, связи, дружбы. Это примирение противоположностей, потенциал для сближения. Отношения как живой организм, они растут и расцветают у тех, чьи чувства сильны, становясь стабильными и крепкими, как стволы деревьев сплетенных воедино или как непрочные связи, которые постепенно забываются и разваливаются, сгнив и превратившись в труху.
ТУТ ТОЖЕ ОБА ВАРИАНТА НЕ ОЧЕНЬ РАДУЮТ((((
Малиновая
не буду писать. Вот тебе и луна...ведь я буду продолжать думать и переживать :)
Ох уж мы - женщины :)
cassias
Точно может действительно все сегодня по луне и я тебе только путаю а решеать надо разумом...
Малиновая
Знаешь чем моя вчерашняя Луна закончилась?
Тотальным рёвом :)
По пути домой зашла в кофейню,выпила горячего шоколада - думала собью плохое настроение. Ничего не вышло. Иду домой уже почти вся в слезах с надеждой дома выплакаться,а там у меня гости - пришла подруга тоже плакать :) И сидели мы втроём ( я и две мои подруги), пили вино и плакали о том,что мужиков любимых рядом нет :)))))))))))))))))))))
а когда подруга ушла, я ещё два расклада сделала ( к тому времени я уже успокоилась)
вот тебе и луна...

посмотрим как сегодня 4 пентакля отыграются.
cassias
Моя карта сегодня
ТУЗ КУБКОВ(П)
Была негативная ситуация в семье(с сыном),причина которой- мое нездержанное поведение.Резкое высказывание-как капля ,попавшая в воду ,создала круги (реакцию) и пошло -поехало.Потом была головная боль и ослабление зрения(так перенервничала).Как совет можно было бы воспринять эту карту"не давайте выплеснуться своим негативным эмоциям-хуже будет.Результата не достигните и нервы потратите.Как говорил Карлсон-"спокойствие,только спокойствие."))))))
cassias
Цитата(cassias @ 19.09.2011, 16:21) *
МАЛИНОВАЯ-ЗАВТРА ДЕНЬ ПОД КАРТОЙ 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Возможны денежные поступления. материальный подход к решению возникающих вопросов.Подарки судьбы, материальное вознаграждение ,выиграш.Стабильность.в сaере эмjций-эмоциональная закрытость ,желание побыть одной-переоценить то что происходить в жизни,спрятать от окружающих "нажитое своим горбом". Стабильный и относительно спокойный день-раздумья,размышления...

Что принесли 4 пентаклей-делись)?
Малиновая
Цитата(cassias @ 19.9.2011, 16:21) *
МАЛИНОВАЯ-ЗАВТРА ДЕНЬ ПОД КАРТОЙ 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Возможны денежные поступления. материальный подход к решению возникающих вопросов.Подарки судьбы, материальное вознаграждение ,выиграш.Стабильность.в сaере эмjций-эмоциональная закрытость ,желание побыть одной-переоценить то что происходить в жизни,спрятать от окружающих "нажитое своим горбом". Стабильный и относительно спокойный день-раздумья,размышления...


Денях никто не дал :) Поссорилась с соседями. Зато на работе всё спокойно, помирилась со всеми родителями. В общем ничего не связано было с денежными вопросами сегодня.
cassias
Цитата(Малиновая @ 20.09.2011, 21:29) *
Денях никто не дал :) Поссорилась с соседями. Зато на работе всё спокойно, помирилась со всеми родителями. В общем ничего не связано было с денежными вопросами сегодня.

У соседей что то свое отстаивала?Родителей всего 4 человека?
Малиновая
Цитата(cassias @ 20.9.2011, 21:31) *
У соседей что то свое отстаивала?Родителей всего 4 человека?

У меня всего в семье 4 человека : мама папа брат и я.
Так вот вчера я наладила личные отношения с папой и с мамой ( по отдельности :) )
С соседями ругалась именно ОТСТАИВАЯ своё право жить так,как мне хочется. Наш управдом решил,что имеет право будить меня в субботу в 11 утра ,потому что моя очередь убирать нашу площадку.
Да уберу я её, но тогда,когда сама пожелаю. а он позволяет себе будить меня в выходной. всячесски контролировать и руководить моей жизнью.
Короче именно отстаивала я вчера свои гражданские права на сон до полудня в выходные :)
cassias
7ПЕНТАКЛЕЙ
Она стоит посреди зеленого сада, она нашла сочные персики. Она – дриада, опекун леса.
Она – часть этого места, этот Рай ее собственного создания. Персики созрели; волшебная энергия
заключена в этом сочном плоде. Персики – плод лета и долгих дней беззаботности.
Их нектар – сладкая долговечность. Сладкий сильный аромат и их сок, попадая на язык, вызывают воспоминания о лете.
Сорвать их или нет?
Татуировки на ее теле как будто двигаются в такт ее движениям. Она срывает плоды и кладет их в корзину. В них ощущается жизнь, как будто каждое из них – сердце дерева, разливая сок по ветвям.
Эти персики будут все еще искриться с тем живущим жаром, однажды сорванные с дерева, или станут унылыми как обычные фрукты в ее корзине?
Семерка пентаклей бросает вызов Вам делать выбор: съесть и обладать плодом в корзине, или оставить их на ветке? Это вознаграждение за ваш труд и усилия. Время пожинать плоды своей работы. Время работы и ожидания прошло. Они росли и созревали. Теперь настал момент оценки. Это – спокойный момент рассмотрения альтернатив и различных подходов.
МОЯ КАРТА ДНЯ
ДЕНЕГ МНЕ НЕ ПРИНЕСЛА(УЖЕ ВТОРАЯ КАРТА ПЕНТАКЛЕЙ В ЭТОЙ КОЛОДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПРИХОД ДЕНЕГ).День был неплохой,пожинала плоды своего труда(хорошая оценка сына).Достаточно гармоничный.Очень много телефонных разговоров.Приглашение в гости на ДР еще много готовила и пекла)Наконец то получила посылку-забрать которую надо было еще 10 дней назад .И дошла до магазина фуртитуры и купила все что нужно и закончила приводить в порядок пальто . Вобщем очень много отложенных ранее дел были законченны именно сегодня.Удалось сохранить деньги -утром получила искаженную информацию.Была уверена что придется выложить кругленькую сумму-но все это оказалось недоразумением...
cassias
Продолжаю монолог одного актера)\Девочки подключайтесь неужели только у меня на форуме эта колода*(((((((((
cassias
На субботу моей картой дня была
10пентаклей (ранее есть ее изображение)
Утром была порогулка с семьей на машине и муж учил меня ее водить(насмеялись). Потом дома по хозяйству (больше муж чем я )И вечером поход на ДР.Хороший позитивный день.проовели приятно.
в воскресение карта дня Король Кубков

Король кубков очень мудр и отличается пониманием. Он знает, что такое терпение. Как морские черепахи мирно плавающие вокруг него, он путешествует с устойчивым спокойствием отправляясь даже в сомнительное путешествие к морским глубинам. Он обладает древними знаниями, которые выгравированы на раковинах и которыми пропитано все вокруг. Все вокруг мирно и спокойно.
Вода чистая и прозрачная мерцает как драгоценный лазурит. Морской конек символ власти Посейдона и наполнен неустанной силой моря. Он терпеливое существо, плавающие по волнам в быстром темпе.
Он следует за потоками. Он изящен, но на его тело оснащено спинными хребтами, его не надо недооценивать, поскольку в нем таится мужественность и сила молодости. Он защитник слабых.
Как и морской конек, Король кубков является защитником. Он беспокоится и присматривает за теми, кто близок ему. Он предлагает целебный напиток. Он заботливый и сострадательный. Его советы способны помочь вам, очистить сердце и разум. Он терпелив и терпим, и понимает что все аспекты и пожелания людей окружающих его должны быть учтены.
Ну это точно муж мой сегодня .Уборка,поход в магазин ,присмотр за детьми (пока я спала),проведение кабельно и абгрейт компа....Мне дали поспать 2-3 часа после обедаи отдохнуть)))))))))Совесть меня правда мучает)))
общий вывод -эта карта дает возможность надеятся что удастся "чужими руками жар загребать"Получить помощь ,поддержку переложить решение вопросов на чужие плечи.
cassias
сегодня картой дня был Шут
Я весь день рассеянная и невнимательна-ушла из дома суп не выключила,пришла в банк -забыла дома бумажку с номером счета.Проверяла у сына математику нашла 2 несуществующие ошибки\короче просто рассеянный с улицы Бассеяной))))))))))))))))) И еще эта карта ознаменовалась проблемами с ЖКТ.
cassias
Карта дня на завтра Королева пентаклей

Королева пентаклей тоскует без заботы о других. Она переполнена великодушием и обладает душевным теплом, отражающимся в ее глазах.
Ветви, расположенные за ее спиной напоминают десятирукую индусскую богиню Дурге, воплощение женской творческой энергии. Она посвященная, защитник, заслуживающий доверия. Она самодостаточна в материальном аспекте, в социальном и в духовном.
Королева пентаклей предоставит поддержку любому, кто обратится к ней. У нее сила самого дуба, она его часть. Она разделяет эту силу, которая поддерживает ее, поддерживает ее жизнь, ветви преобразовывают солнечный свет в самую чистую энергию. «Возьмите это как символ напоминания, что я здесь, я есть» говорит она, листьям. Они вздыхают вместе с ней, они знают тайны, они хранят их для нее
Малиновая
Цитата(cassias @ 26.9.2011, 17:22) *
сегодня картой дня был Шут
Я весь день рассеянная и невнимательна-ушла из дома суп не выключила,пришла в банк -забыла дома бумажку с номером счета.Проверяла у сына математику нашла 2 несуществующие ошибки\короче просто рассеянный с улицы Бассеяной))))))))))))))))) И еще эта карта ознаменовалась проблемами с ЖКТ.

Я волнуюсь за суп!
Кто его выключил? или кухня требует срочного ремонта ?
cassias
Цитата(Малиновая @ 26.09.2011, 17:39) *
Я волнуюсь за суп!
Кто его выключил? или кухня требует срочного ремонта ?

Я -яж вернулась домой за бумажкой с номером банковского счета,так что все обошлось)
cassias
Цитата(cassias @ 26.09.2011, 17:27) *
Карта дня на завтра Королева пентаклей

А вот первая катра которая никак не проигралась день как день ,вечер правда был не очень приятный с мужем поцапались....Странное событие для этой карты...Буду думать....Она для меня осталась не раскрытой.Я человек не самодостаточный!
cassias

Ее духовное существо находится в гармонии с материальными аспектами ее жизни. Она стремится выразить это с помощью музыки на фортепьяно – сделанное из массива дерева и обработанное, издающее прекрасную музыку. Оно настроено на звуки природы, под его музыку тянутся к небу деревья, распускаются цветы.
Это – часть леса, часть мха, часть деревьев, которые произрастают из него. Она одна. Она приходит суда, чтобы побыть в одиночестве в лесу. Она самодостаточна. Раковины улитки на ветвях дерева – физическое представление отношения золотой середины, континуум, который приближается к большому количеству, приближается к балансу, приближается к идеалу. Она не держит звезду в руках, она играет, но пристально глядит на игру солнца в витраже, сияющего сквозь листву. Она улыбается, греется в теплоте и изумрудном сиянии.
Девятка пентаклей – баланс материального с духовным. Это – материальное благосостояние и дисциплина, чтобы достигнуть такого, полагайтесь на себя, и доверяйте собственным способностям.
Это поможет понять и оценить богатство, которым вы уже обладаете
Сегодня карта дня 9 пентаклей-самодостаточности и гармонии я не чувствовала утром настроение было не очень .Но к концу дня пришло чувство счастья от того что у меня есть в жизни.Ну а до материального благополучия мне как пешком в Китай))))))))))Видимо и с духовностью тоже(если верить карте)
cassias
2 дня подряд карты про самодостаточность говорят-так вот эти два дня я выполняля те дела ,которыми обычно в нашей семье занимаюсь не я.Может карты именно об этом говорили?
Ау ,народ ,я тут уже как в психушке сама с собой беседую)))))))Спасайте!!!!!!!
Ylesiya
Цитата(cassias @ 29.9.2011, 18:27) *
Ау ,народ ,я тут уже как в психушке сама с собой беседую)))))))Спасайте!!!!!!!


Ко мне эта колода едет, как придет - я присоединюсь в психушку :) Если вы еще тут, конечно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека