Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вышивка

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3
Ladwiga
ab.gif Возможно,найду единомышленников.Странно,что с моим огненным темпераментом,импульсивностью и непоседливостью я умудряюсь проявлять такое терпение,чтобы сидеть и вышивать biggrin.gif

Последняя



Собачки



Ladwiga
Иконы.На самом деле икон немного больше,но часть из них раздарена ab.gif





Самая любимая

Леди Рада
Цитата(Ladwiga @ 14.08.2009, 22:49) *
Самая любимая

И самая притягательная...
Ladwiga, Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! sm47.gif wub.gif
Ladwiga
Париж.Мост Александра III



Ведьма.Примечательна тем,что схема ни в какую не хотела скачиваться и вышивать пришлось прямо с монитора.Как я тогда не лишилась зрения,ума не приложу biggrin.gif



Тигр.Очень сложная работа,вышивался года 1,5.До сих пор вспоминаю с ужасом,как тяжело он мне дался biggrin.gif .Сейчас висит как напоминание,какой при желании я могу быть прилежной и терпеливой



К сожалению,не знаю,что обозначает этот иероглиф,надеюсь,что что то хорошее

Ladwiga
mellow.gif Кстати,интересная вещь.вышивая иконы,заметила,что обязательно происходит со мной какое-нибудь несчастье (((.
Например,когда вышивала Св.Пантелеймона,меня угораздило провести несколько незабываемых дней в реанимации,при работе над Богородицей Споручницей Грешных совершала такие грехи,что вспоминать стыдно.Боялась приниматься за Взыскание Погибших (постараюсь завтра выложить фотографию),убедила себя,что все это глупые суеверия,взялась.Потеряла двух близких людей-одного буквально -(((,второй,слава Богу,не умер,но,тем не менее,самого близкого и дорогого друга я лишилась.С остальными иконами тоже связаны неприятности,но не столь глобальные.
Сейчас хотела браться за следующую,но сподобилась спросить в церковной лавке.Оказалось,для этого нужно благословление батюшки,грех это вроде.Так вот...
Ladwiga
Взыскание погибших




Домик для карт. biggrin.gif Только-только вышел из под иглы,даже постирать-погладить не успела



Milada
Ladwiga ,удивительно...я последние несколько дней просто поглощаю в свой комп схемы для вышивки крестиком... Раньше неплохо получалось! Спасибо за красоту,у Вас очень красивые работы. ba.gif ba.gif ba.gif Я собралась вышить икону бисером,как,в прочем,и все схемы я хочу подогнать для вышивки бисером biggrin.gif Но мулине по умолчанию тоже идёт laugh.gif
Ladwiga
Бисером здорово должно получиться!Покажете,когда будет готово? sm47.gif
Я бы хотела,но совершенно не представляю,с какой стороны за это браться -(
Ladwiga
Milada
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Могу еще подкинуть схем,я от жадности их накопила столько,что мне теперь до пенсии хватит.В том числе и в электронном варианте
Milada
Ladwiga ,хочу,хочу,хочу и таблеток от жадности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ladwiga
Цитата(Milada @ 19.8.2009, 8:51) *
Ladwiga ,хочу,хочу,хочу и таблеток от жадности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



biggrin.gif Milada, давайте е-мейл и я с удовольствием поделюсь схемами.Только на таблетки от жадности не расчитывайте,это то,чего мне самой всегда не хватает ae.gif . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Валерия
Я тоже хочу показать свою икону
Рамку пока еще не сделали.

Ladwiga
Как красиво!Вы нитки металлик использовали?Я хочу попробовать,но боялась,что они плохо ложиться будут.И лики получились так натурально,вообще стежков не видно,как краской нарисованы.И цвета очень натуральные.Как Вам это удалось? sm47.gif А не будет наглостью схему попросить?Казанская-наша семейная икона,а схему нигде не могу найти.
Валерия
Ladwiga
Извените, я не не написала, что икона вышита бисером.
Прочла, сообщение Милады и решила похвастаться.
Ваш тигр просто потрясающ.
У вас не указано место жительство, если вы живете в Украине, могу дать неплохой инетмагазин, где схемы, наборы по довольно хорошей цене,даже с учетом пересылки.
Ladwiga
Цитата(Валерия @ 21.8.2009, 8:01) *
Ladwiga
Извените, я не не написала, что икона вышита бисером.
Прочла, сообщение Милады и решила похвастаться.
Ваш тигр просто потрясающ.
У вас не указано место жительство, если вы живете в Украине, могу дать неплохой инетмагазин, где схемы, наборы по довольно хорошей цене,даже с учетом пересылки.


ab.gif За тигра спасибо!
Я живу в России,думаю,нет смысла заказывать в Украине,дорого обойдется biggrin.gif .Схем много,но именно Казанская ни разу не встречалась. ab.gif .Наверное,пока не судьба biggrin.gif
Milada
Девоньки,а я начала вышивать вот такого павлина.. Не бисером,потому что цветов бы не хватило бы mellow.gif

Вот такая картинка



А вот столько у меня вышито sm47.gif

Ladwiga
Milada, очень красивая картина!
ad.gif Хвост очень шикарный получился.Легко вышивается?Сколько времени Вам на этот кусок понадобилось?А то иногда шьешь,как по писанному,а иногда застопорится и никак... ac.gif
Milada
Ladwiga ?Да я не знаю - сколько... Вышиваю и вышиваю. Есть минутка свободная - шью,нет - рассматриваю biggrin.gif А вышивать очень-очень нравится!! Прям отдыхаю. От бисера ad.gif Изнанка,правда,у меня далека от совершенства rolleyes.gif Я,когда покупала этот набор,уже видела готовую работу - шикарнейше выполненно было! Единственное,что не знаю,что написано на картине... Нет перевода. Но,наверное,что-то хорошее biggrin.gif
Ladwiga
Цитата(Milada @ 22.9.2009, 18:02) *
Ladwiga ?Да я не знаю - сколько... Вышиваю и вышиваю. Есть минутка свободная - шью,нет - рассматриваю biggrin.gif А вышивать очень-очень нравится!! Прям отдыхаю. От бисера ad.gif Изнанка,правда,у меня далека от совершенства rolleyes.gif Я,когда покупала этот набор,уже видела готовую работу - шикарнейше выполненно было! Единственное,что не знаю,что написано на картине... Нет перевода. Но,наверное,что-то хорошее biggrin.gif


biggrin.gif У меня тоже есть птицы с иероглифом и тоже надеюсь,что что то хорошее.
А легко ли вышивается-знаешь,бывает вроде и сложная картина а раз-раз и готово.А бывает,что не идет никак,хоть и время свободное вроде есть.Я Тигру так не могла дошить долго,буквально заставляла себя по 10 стежков хотя бы делать в день и сейчас у меня уже год лежит морда собачки чау-чау,вышитая по периметру,а дальше ну ни в какую...Хотя так о ней мечтала.
Но,похоже,павлин хорошо идет,споренько,раз душа лежит biggrin.gif
А изнанка-подумаешь,кто на нее смотрит ae.gif .
Шикарный павлин будет
amart05
Цитата(Milada @ 21.9.2009, 16:05) *
Девоньки,а я начала вышивать вот такого павлина.. Не бисером,потому что цветов бы не хватило бы mellow.gif

Вот такая картинка



А вот столько у меня вышито sm47.gif



Privet Milada.
Ochen krasivo vishivaesh. Ya tozhe umeu vishivats. Ranshe ochen xorosho vishivala u menya dazhe est neskolko rabot ya obyazatelno pokazhu no pozhe. A vot pro ikon ya ne slishala chto eto grex. Ya nikogda ne poprobavala vishivats ikoni i ne sobiraus posle togo chto ya uznala
Zhelau uspexa ab.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека