Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикуем, нарабатываем опыт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Симболон.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юлия
В этой теме мы практикуем Симболон. Все что связано у вас с этой колодой, любые наработки, любые расклады- все сюда. Только не забывайте, что здесь не теория , а практика
AnnAnas
Fotinia, твой расклад на сентябрь:

1 неделя. Нарушитель спокойствия, Королева, Пифия.



В начале недели твое спокойствие будет нарушено. Человек взбудоражит тебя своим поведением, способом выразить свое несогласие и протест. Возможно, это приведет к конфликту и будет связано с семьей (муж или сын). Вообще это карта показывает подростковые способы поведения. Так что если есть ребенок-подросток, то, скорее всего, речь идет о нем. Кстати, пришла в голову мысль, что конфликт произойдет не обязательно у тебя лично, возможно, конфликтовать будут близкие к тебе люди, а ты будешь свидетельницей такого конфликта. Тебе придется брать инициативу и принятие решений в свои руки, что называется, разруливать ситуацию. Интуиция выведет тебя, подскажет правильный путь выхода. Не исключено, что неделя будет богата на расклады, тебя будут просить погадать, обращаться со своими проблемами. Ты с удовольствием поможешь. И вообще найдешь на этой неделе время позаниматься оккультным – может книги почитаешь или приобретешь что-то для любимого занятия.

2 неделя. Золотая девочка, Черная месса, Служительница.



Думаю, что ты посетишь какое-то массовое мероприятие (не одна), которое тебе не очень понравится. Оставит двойственное впечатление. Возможно, посетишь церковь, будешь ставить свечи. Вполне вероятно, что на этой неделе у тебя будут гости (несколько человек), ты будешь готовиться к этому, готовить угощение)))

3 неделя. Страх, Аборт, Эго.



Страх и Аборт рядом могут говорить об упадке сил, плохом самочувствии. Но мне кажется, что это будет касаться не тебя лично, а твоего родственника. Опять же на карте Эго – мужчина, а на карте аборт – ребёнок, которого бросают в огонь. И твой страх. Возможно, сын заболеет, будет температурить, а ты, конечно, будешь беспокоиться. В любом случае на этой неделе близкий тебе мужчина будет требовать внимания к себе, заботы.
AnnAnas
4 неделя. Золотая клетка, Несчастье, Ярмарка тщеславия.



Вот первые две карты мне совсем не понравились. Могут напрямую говорить о том, что ты будешь ограничена в передвижениях из-за полученной физической травмы. Так что будь осторожна. Выполнить задуманное на этой неделе не удастся, дела застопорятся, что-то будет им мешать. Будут вежливые телефонные переговоры без какого-либо ожидаемого эффекта. Возможно, знакомые нанесут визит вежливости.

Семейная сфера. Фортуна и Расставание.



Не очень хорошее сочетание. Особенно склок и скандалов не вижу, но разногласия, недопонимание, связанное с материальными вопросами будет. Возможно, кому-то из родственников придется уехать.

Эмоции. Падение и Стратег.



Здесь будет присутствовать холодная расчетливость, без особых эмоций. Эмоции, конечно, будут, но полностью контролируемые. Ты будешь как бы немного отстраненно смотреть на происходящее, опосредованно, со стороны. И это поможет увидеть ситуацию по-другому, и себя тоже. Хотя увидено может задеть твое эго, но это к лучшему. Это поможет изменить эмоциональное отношение.

Работа. Бедствие и Разногласие.



Карты зависимости от других и противопоставления себя окружающему миру. А работа есть? Или ты не работаешь?
В этой сфере как-то напряженно все. Люди, от которых зависит благополучие и комфорт в этой области тебя не понимают, вы как-будто говорите на разных языках. Или тебя попросят делать то, что не к душе, что не хочется делать.
AnnAnas
Финансы. Каждодневная жизнь и Чаша Грааля.



Финансы достаются нелегко, тебе хочется большего. Но пока все остается как обычно, как всегда.

Общий прогноз. Депрессия и Несовместимость.



Мда… Застойный месяц. Есть мечты, идеи, но ничего не движется, не реализуется. Сложно будет с мужем. Вы вместе, общаетесь, разговариваете, но не понимаете друг друга, что сильно портит настроение.

И все-таки желаю тебе удачного месяца!
Fotinia
Спасибо за расклад. Немного прокомментирую
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:27) *
В начале недели твое спокойствие будет нарушено. Человек взбудоражит тебя своим поведением, способом выразить свое несогласие и протест. Возможно, это приведет к конфликту и будет связано с семьей (муж или сын). Вообще это карта показывает подростковые способы поведения. Так что если есть ребенок-подросток, то, скорее всего, речь идет о нем

У меня три ребенка-подростка - 12 лет, 19, а самому младшенькому 40 с мааааленьким хвостиком biggrin.gif , так, что "покой, нам только снился".

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:27) *
на этой неделе время позаниматься оккультным – может книги почитаешь или приобретешь что-то для любимого занятия.

Ага, ужас как хочется Симболон приобрести, может получиться...
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:34) *
А работа есть? Или ты не работаешь?

Я не работаю. Смотрю на картинки, они на 100% передают мою ситуацию.
Спасибо,огромное ещё раз, полный отчет в конце месяца camomile.gif
Fotinia
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:27) *
В начале недели твое спокойствие будет нарушено. Человек взбудоражит тебя своим поведением, способом выразить свое несогласие и протест. Возможно, это приведет к конфликту и будет связано с семьей (муж или сын). Вообще это карта показывает подростковые способы поведения. Так что если есть ребенок-подросток, то, скорее всего, речь идет о нем. Кстати, пришла в голову мысль, что конфликт произойдет не обязательно у тебя лично, возможно, конфликтовать будут близкие к тебе люди, а ты будешь свидетельницей такого конфликта. Тебе придется брать инициативу и принятие решений в свои руки, что называется, разруливать ситуацию. Интуиция выведет тебя, подскажет правильный путь выхода. Не исключено, что неделя будет богата на расклады, тебя будут просить погадать, обращаться со своими проблемами. Ты с удовольствием поможешь. И вообще найдешь на этой неделе время позаниматься оккультным – может книги почитаешь или приобретешь что-то для любимого занятия.

Всё так и было bs.gif . Сын старший поссорился с подругой, мальчик он у меня импульсивный, глупостей наделал, пришлось так незаметненько вмешаться и разрулить ситуацию. И расклады делать пришлось, подруги за помощью обращались. И вообще неделя сложная была, кучу проблем пришлось разгребать.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:27) *
Думаю, что ты посетишь какое-то массовое мероприятие (не одна), которое тебе не очень понравится. Оставит двойственное впечатление. Возможно, посетишь церковь, будешь ставить свечи. Вполне вероятно, что на этой неделе у тебя будут гости (несколько человек), ты будешь готовиться к этому, готовить угощение)))

А здесь ay.gif Черная месса - родительское собрание...интересно что-бы сказали родители и кл. руководитель, узнай они, как твои карты обозвали сие мероприятие ap.gif . И ситуация на собрании неприятная была. А еще сестра с теткой приезжали в гости, готовилась...

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:27) *
Страх и Аборт рядом могут говорить об упадке сил, плохом самочувствии. Но мне кажется, что это будет касаться не тебя лично, а твоего родственника. Опять же на карте Эго – мужчина, а на карте аборт – ребёнок, которого бросают в огонь. И твой страх. Возможно, сын заболеет, будет температурить, а ты, конечно, будешь беспокоиться. В любом случае на этой неделе близкий тебе мужчина будет требовать внимания к себе, заботы.

Я плохо себя почувствовала, именно упадок сил, обратилась в больницу...лучше б не обращалась, пошла с одним, нарыли другое. И сын младший приболел, прививку сделали, а он затемпературил, беспокоилась очень, раньше такого не бывало.

Остальное в конце месяца. Спасибо за точный прогноз sm47.gif
AnnAnas
Вика, твой октябрь:

1 неделя. Вызов, Феникс, Несовместимость.



На этой неделе возможен неожиданный взрывной и скоротечный конфликт. Возможно, кто-то, на твой взгляд, проявит излишнее внимание и заботу там, где не надо, а попросту влезет не в свое дело. И ты немедленно станешь защищать свою территорию. Не исключено, что это будет касаться ребенка или воспитания ребенка. Вообще ребенок потребует твоего повышенного внимания на этой неделе. Вероятно, будет много проказничать и капризничать.

2 неделя. Мать, Восстановление, Эго.



Социально неактивная неделя. Ты с головой уйдешь в домашние заботы: стрика, уборка, готовка. Ты как будто растворишься в жизни других людей. Возможно, муж на этой неделе будет, как второй ребенок, тоже требовать заботы и внимания, почитания. Его поведение будет немного эгоистичным, но ты будешь спокойна и терпелива.

3 неделя. Самобичевание, Мойра, Стратег.



Мне кажется, что у тебя вызовет чувство вины то, что ты мало внимания уделяешь родственникам старше тебя, видимо, бабушке с дедушкой. Ты постараешься их навестить, но особой радости от этого посещения не будет, что вызовет еще большее чувство вины. Вообще возможна встреча с какими-то людьми, встречи с которыми не очень радуют или даже утомляют. Как обязанность какая-то неизбежная, расчет. Радости нет, но приходится изображать радость, потому что надо. Нравиться не нравиться, как говориться… И еще такая мысль: а не решишь ли ты сесть на диету на этой неделе?
AnnAnas
4 неделя. Вина, Разногласие, Каждодневная жизнь.



К сожалению, в отношениях с мужем появится трещина. Причем по его вине. Он обидит тебя какими-то своими неуклюжими действиями, тем, что сделает что-то, совершенно проигнорировав твое мнение и твои интересы. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и попросить прощения, он изо дня в день будет стараться доказать свою правоту подчинить тебя себе, только увеличивая пропасть между вами.

Семейная сфера. Абсолютный дурак и Два лица Евы.



Знаешь, наверное, в этом месяце ты вдруг вспомнишь себя до создания семьи, проведешь сравнение и ощутишь ностальгию по той себе, которой ты была раньше. Ты попытаешься совместить семейную даму, заботящуюся о близких, и соблазнительную свободную женщину, но поймешь, что это плохо получается.

Эмоции. Нарушитель спокойствия и Посредник.



Твой покой будет нарушен ощущением какой-то тоски и безысходности. Ты ощутишь, что сложившееся положение в твоей жизни тебя больше не радует, не удовлетворяет. Тебе хочется большей социальной активности, но пока не получается. Возможно, ты дашь волю накопившемуся раздражению и даже поведешь себя неожиданно для окружающих.

Работа. Несчастье и Мастер и ученик.



Работы нет, в связи с чем ты можешь решить пойти на курсы повышения квалификации или даже вообще обучиться чему-нибудь новому.
AnnAnas
Финансы. Крестоносец и Исповедь.



С финансами не очень в этом месяце, возможно, придется обратиться с просьбой о материальной помощи.

Общий прогноз. Разноцветный дудочник и Акция.


Похоже, что в этом месяце тебя будут осуждать окружающие (может даже и близкие люди) за то, что ты больше не захочешь плыть по течению и подчиняться чужой воле. У меня такое чувство, что у тебя в этом месяце будет кризис эмоциональный от того, что ты устанешь от своего положения, захочешь его изменить и даже предпримешь для этого активные действия. Но люди, которых устраивает сложившаяся ситуация не захотят тебя понять и поддержать.
Fotinia
AnnAnas, мой отчет по сентябрю
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:34) *
Вот первые две карты мне совсем не понравились. Могут напрямую говорить о том, что ты будешь ограничена в передвижениях из-за полученной физической травмы. Так что будь осторожна. Выполнить задуманное на этой неделе не удастся, дела застопорятся, что-то будет им мешать. Будут вежливые телефонные переговоры без какого-либо ожидаемого эффекта. Возможно, знакомые нанесут визит вежливости.

На этой неделе много передвижений - я прохожу обследование, приходиться "бегать" по больницам, консультироваться у разных специалистов. А ещё мы всей семьей "наносили визит вежливости" - Ярмарка тщеславия - это про нас biggrin.gif
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:34) *
Не очень хорошее сочетание. Особенно склок и скандалов не вижу, но разногласия, недопонимание, связанное с материальными вопросами будет. Возможно, кому-то из родственников придется уехать.

Да, именно разногласия и недопонимание. Муж должен был уехать, но передумал в самый последний момент.
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:34) *
десь будет присутствовать холодная расчетливость, без особых эмоций. Эмоции, конечно, будут, но полностью контролируемые. Ты будешь как бы немного отстраненно смотреть на происходящее, опосредованно, со стороны. И это поможет увидеть ситуацию по-другому, и себя тоже. Хотя увидено может задеть твое эго, но это к лучшему. Это поможет изменить эмоциональное отношение.

Да.
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:37) *
Финансы достаются нелегко, тебе хочется большего. Но пока все остается как обычно, как всегда.

Получила, неожиданно, компенсацию, думала, про эти денежки уже можно забыть и вдруг выдали.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 10:37) *
Мда… Застойный месяц. Есть мечты, идеи, но ничего не движется, не реализуется. Сложно будет с мужем. Вы вместе, общаетесь, разговариваете, но не понимаете друг друга, что сильно портит настроение.

Есть такое girl_cry.gif

Спасибо camomile.gif

А ещё вопросик - Чаша Грааля разве не говорит здесь о прибыли? Просто я смотрю на две эти карты вместе (Каждодневная жизнь + Чаша Грааля) в этом месяце и я деньги получила и у мужа с работой налаживается, он тоже прилично заработал.
AnnAnas
Fotinia
Это на меня немного трактовка Грааля из колоды Теней повлияла, там она всегда говорит о призрачных надеждах. Но Симболон - это Симболон, здесь, видимо, другая трактовка. Учту на будущее, спасибо!
Вика
AnnAnas, спасибо большое за расклад. Некоторые твои мысли уже имеют место быть (об этом при отчете подробнее) и некоторые очень интересно проверить, но почему то уже кажется, что ты окажешься правой... Какой то невеселый месяц получается.
Симболон ay.gif
Вика
Ну что я думаю уже можно отчитаться за октябрь.
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:21) *
На этой неделе возможен неожиданный взрывной и скоротечный конфликт. Возможно, кто-то, на твой взгляд, проявит излишнее внимание и заботу там, где не надо, а попросту влезет не в свое дело. И ты немедленно станешь защищать свою территорию. Не исключено, что это будет касаться ребенка или воспитания ребенка. Вообще ребенок потребует твоего повышенного внимания на этой неделе. Вероятно, будет много проказничать и капризничать.

По поводу детей я вообще думала насколько они теперешние отличаются от нас, такое ощущение, что только родился ребенок и все уже знает и умеет. ab.gif
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:21) *
Социально неактивная неделя. Ты с головой уйдешь в домашние заботы: стрика, уборка, готовка. Ты как будто растворишься в жизни других людей. Возможно, муж на этой неделе будет, как второй ребенок, тоже требовать заботы и внимания, почитания. Его поведение будет немного эгоистичным, но ты будешь спокойна и терпелива.
Да, муж пошел в отпуск, был целыми днями дома.
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:21) *
Мне кажется, что у тебя вызовет чувство вины то, что ты мало внимания уделяешь родственникам старше тебя, видимо, бабушке с дедушкой. Ты постараешься их навестить, но особой радости от этого посещения не будет, что вызовет еще большее чувство вины. Вообще возможна встреча с какими-то людьми, встречи с которыми не очень радуют или даже утомляют. Как обязанность какая-то неизбежная, расчет. Радости нет, но приходится изображать радость, потому что надо. Нравиться не нравиться, как говориться… И еще такая мысль: а не решишь ли ты сесть на диету на этой неделе?

Ну здесь вообще в точку. Нам пришлось поехать туда, куда я очень не хотела, но пришлось согласиться, чтобы не было большого скандала.
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:28) *
К сожалению, в отношениях с мужем появится трещина. Причем по его вине. Он обидит тебя какими-то своими неуклюжими действиями, тем, что сделает что-то, совершенно проигнорировав твое мнение и твои интересы. И вместо того, чтобы признать свою ошибку и попросить прощения, он изо дня в день будет стараться доказать свою правоту подчинить тебя себе, только увеличивая пропасть между вами.
Да, все опять сводится к моим увлечениям, которые ему очень не нравятся и походу дальше будет только хуже.
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:28) *
Знаешь, наверное, в этом месяце ты вдруг вспомнишь себя до создания семьи, проведешь сравнение и ощутишь ностальгию по той себе, которой ты была раньше. Ты попытаешься совместить семейную даму, заботящуюся о близких, и соблазнительную свободную женщину, но поймешь, что это плохо получается.

Я об этом часто думаю...
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:28) *
Твой покой будет нарушен ощущением какой-то тоски и безысходности. Ты ощутишь, что сложившееся положение в твоей жизни тебя больше не радует, не удовлетворяет. Тебе хочется большей социальной активности, но пока не получается. Возможно, ты дашь волю накопившемуся раздражению и даже поведешь себя неожиданно для окружающих.

А вот это преследует меня последние дни..такая тоска...
С финансами вроде особых изменений не было, обучение новому...наверно только в Таро.
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2010, 11:32) *
Похоже, что в этом месяце тебя будут осуждать окружающие (может даже и близкие люди) за то, что ты больше не захочешь плыть по течению и подчиняться чужой воле. У меня такое чувство, что у тебя в этом месяце будет кризис эмоциональный от того, что ты устанешь от своего положения, захочешь его изменить и даже предпримешь для этого активные действия. Но люди, которых устраивает сложившаяся ситуация не захотят тебя понять и поддержать.
Здесь тоже все твои слова верны. Люди привыкли, что так им удобно со мной и меня как личность воспринимать не хотят. Все действия пока натыкаются на стену непонимания....

AnnAnas, спасибо большое!!! ax.gif Ты с Симболоном отличная пара!!! ay.gif
AnnAnas
Таола, я давно не брала в руки мой любимый оракул и прям стосковалась по нему. Поэтому сделала расклад на нем. Надеюсь, что долгий перерыв в общении не сказался на нашем с ним взаимопонимании...

1 неделя. Королева, Королевские дети, Крестоносец.



На этой неделе у тебя может возникнуть конфликт с женщиной (возможно, с матерью) из-за того, что она будет навязывать тебе свою точку зрения. Требовать сделать что-то, что ты не считаешь нужным, давить на тебя. Это вызовет внутренний протест, из-за чего вы поспорите или отдалитесь друг от друга. Также вероятно сообщение от далекого друга-подруги. Вот это тебя порадует.

2 неделя. Мастер и ученик, Возлюбленная, Актер.



На работе придется проявить свое умение подчиняться, прикинуться тем, чем ты не являешься, чтобы добиться желаемого. Ты устанешь от работы, возникнет желание уделить внимание только себе, поэтому ты будешь искать способ хорошо отдохнуть. Так что вполне вероятно, что ты сходишь в театр или в кино с кем-то старше тебя. В общественном месте может состояться неожиданно интересное общение с мужчиной.

3 неделя. Инквизиция, Расставание, Посредник.



Начало недели не радостное – «вызов на ковер», общение с начальством в не очень приятном ключе, но потом ты освободишься от навалившихся проблем. А не собираешься ли ты на этой неделе куда-то поехать? Очень подвижные карты. Первая карта может говорить о том, то ты сообщаешь о своем решении кому-то, кому это не понравится, потом едешь и получаешь огромное удовольствие от большого количества контактов с людьми.
AnnAnas
4 неделя. Мастер, Тишина, Жадность.



Очень тихая неделя. Почти что неделя одиночества. Ты погрузишься в себя, в размышления о своей жизни и что с этим всем делать, как изменить к лучшему. Ты постараешься минимизировать общение с людьми, видимо подустанешь от предыдущих активных трех недель.

Семейная сфера. Эго и Эрос.



Отношения с мужчиной будут романтичные, хоть и немного патриархальные. Он считает, что мужчина в доме главный, а женщина должна подчинятся. Ну если мужчины нет, то должен появиться в июне)) По крайней мере сексуальные отношения тут просматриваются.

Эмоции. Алхимик и Ложный нимб.



В этом месяце ты будешь эмоционально неуравновешенна и эгоистична. Силен будет дух противоречия – сделать наоборот, назло, даже если умом понимаешь, что не права.

Финансы. Семья и Служительница.



Получишь прибыль, но деньги у тебя особо не задержатся. Много потратишь на свои нужды, и останешься этим довольна.

Работа. Сад духов и Восстановление.



В отпуск уходишь? Или планируешь. Ты вроде и на работе, но мыслями где-то далеко, витаешь где-то.

Общий прогноз. Снежная королева и Вина.



Будет в этом месяце какой-то шанс, возможность привнести в жизнь новое, но, боюсь, что ты можешь упустить его из-за внутренней скованности и страхов.
Таола
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:35) *
1 неделя. Королева, Королевские дети, Крестоносец.

На этой неделе у тебя может возникнуть конфликт с женщиной (возможно, с матерью) из-за того, что она будет навязывать тебе свою точку зрения. Требовать сделать что-то, что ты не считаешь нужным, давить на тебя. Это вызовет внутренний протест, из-за чего вы поспорите или отдалитесь друг от друга. Также вероятно сообщение от далекого друга-подруги. Вот это тебя порадует.

Это была, слава богу, не мама, но лучше бы была она.
Полностью верное описание моего 5 июня - сцепилась с очень должностным лицом в очень важном месте именно из-за требований этой тетки.
А далекий друг ничего не сообщал, увы... Очень ждала, но...
Таола
Вся вторая неделя проходила вот так:
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:35) *
Также вероятно сообщение от далекого друга-подруги. Вот это тебя порадует.


Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:35) *
На работе придется проявить свое умение подчиняться, прикинуться тем, чем ты не являешься, чтобы добиться желаемого. Ты устанешь от работы, возникнет желание уделить внимание только себе, поэтому ты будешь искать способ хорошо отдохнуть. Так что вполне вероятно, что ты сходишь в театр или в кино с кем-то старше тебя. В общественном месте может состояться неожиданно интересное общение с мужчиной.

Скорее, мне в личной жизни пришлось прикинуться. И даже не прикинуться, а - учиться женским штучкам и хитростям.
Таола
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2012, 16:35) *
3 неделя. Инквизиция, Расставание, Посредник.

Начало недели не радостное – «вызов на ковер», общение с начальством в не очень приятном ключе, но потом ты освободишься от навалившихся проблем. А не собираешься ли ты на этой неделе куда-то поехать? Очень подвижные карты. Первая карта может говорить о том, то ты сообщаешь о своем решении кому-то, кому это не понравится, потом едешь и получаешь огромное удовольствие от большого количества контактов с людьми.

Этой инквизицией было посещение стоматолога. От страха меня просто шкалило. Посидела минут 40 под кабинетом и сбежала unsure.gif Вот прям улетела на таком гусе-лебеде, это да.
AnnAnas
Марина, ваш расклад на июль.


1 неделя. Разногласие, Снежная королева, Воин.



Это будет сложная в плане взаимоотношений неделя. Возможен разлад, ссора, из-за которой будут переживать обе стороны, но ни одна из сторон не захочет уступать. Вы будете расстроены, раздосадованы, а может быть и обижены. Пропасть непонимания между вами и вашим партнером будет разрастаться. Не привязывайте эту ситуация к личной сфере, это произойти где угодно. Могут быть ситуации, когда на вас попытаются давить, чтобы добиться своего, но вы будете упрямы и неприступны.

2 неделя. Крестоносец, Обман, Золотая клетка.



На этой неделе есть опасность обмана. Вы можете попасться на удочку собственной легковерности. Кто-то попытается манипулировать вами в своих корыстных целях, ущемить ваши интересы, как-то вас ограничить. Вам может поступить какое-то абсолютно не выгодное для вас предложение. Возможен срыв планов.

3 неделя. Ангел, Стратег, Материя и Дух.



Мне кажется, что на этой неделе должно произойти примирение, восстановление отношений, возможно тех что испортятся на первой неделе. Но это произойдет и благодаря хорошему расчету с вашей стороны. Вы вообще будете строить планы и расчеты, может быть какая-то работа с бумагами, подведение итогов. Возможны вполне материальные приятные покупки. А никакой праздник, собрание за общим столом не намечается?
AnnAnas
4 неделя. Семья, Посредник, Разноцветный дудочник.



У вас есть ребенок? Мне кажется, что основная тема недели – забота о ребенке или о младшем члене семьи. Возможно, вы его в лагерь отправите или встретите оттуда. Сами посетите какое-то мероприятие. Также вероятно получение не очень достоверных известий.

Семья. Мастер и ученик и Тишина.



Снова карта старший-младший, а потом тишина. Это очень похоже на то, когда ребенка родители отправляют куда-нибудь на попечение других людей, а сами остаются вдвоем. В общем как расставание родителей и ребенка.

Эмоции. Квантовый скачок и Королевские дети.



Эмоции будут неприятные. Как раз видимо из-за большого количества проблем и разногласий. У вас будет чувство отсутствия почвы под ногами, будто вы зависли в неизвестности и непонятно то ли взлетите, то ли рухнете. Будет ожидание осуществления каких-то надежд и беспокойство из-за этого.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека