Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нечистая сила в доме?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
maxima
Цитата(ALINANIK @ 09.01.2013, 22:12) *
обязательны физические нагрузки.

Цитата(gargulia4 @ 09.01.2013, 17:43) *
Может я на самом деле просто устала.Работа,учеба и т.п. отняли силы)))

'gargulia4' Вы действительно устали. Для того, чтоб отдыхал мозг , нужна физическая нагрузка ( если работа не физическая) , а еще лучше бассейн. После воды будете спать, как младенец.
К тому же зимой не хватает солнечного света , это тоже сказывается на бессоннице.
ученица Оля
всем здравствуйте!!
как я уже говорила 22 ого декабря у меня умерла старая кошка,
мы оставили до 40 дней для нее 2 тарелочки 1 с водой, др. с крошками хлеба.
9 ого числа я обнаружила в тарелке с водой крошку хлеба, а также прилипшие крошки на плинтусе, около тарелок.
Хочу сказать, что наша кошка уже в старости-стала кушать не аккуратно, именно таким образом в каком виде я обнаружила ее тарелки и пол.
Вот что это - как у людей, душа до 40 дней живет в квартире???
maxima
Цитата(ученица Оля @ 12.01.2013, 10:40) *
Вот что это - как у людей, душа до 40 дней живет в квартире???

Ученица Оля, мне очень жаль, что Вы расстались с кошечкой . Кошки ,еще со времен Египта, считаются мистическими животными. Но сейчас не об этом. Любое животное имеет душу, как и человек .
Душа после смерти проходит несколько этапов.
В сорокодневный этап душа иногда возвращается туда , где жила . В это время определяют где будет находится душа после смерти.
Хотя я приверженец реинкарнации, поэтому думаю , что Ваша кошка уже стоит в очереди на рождение и ,возможно, уже не в качестве кошки.

ученица Оля
Цитата(maxima @ 12.1.2013, 16:14) *
Ученица Оля, мне очень жаль, что Вы расстались с кошечкой . Кошки ,еще со времен Египта, считаются мистическими животными. Но сейчас не об этом. Любое животное имеет душу, как и человек .
Душа после смерти проходит несколько этапов.
В сорокодневный этап душа иногда возвращается туда , где жила . В это время определяют где будет находится душа после смерти.
Хотя я приверженец реинкарнации, поэтому думаю , что Ваша кошка уже стоит в очереди на рождение и ,возможно, уже не в качестве кошки.

спасибо вам за подробный ответ
я еще забыла рассказать, что у нас внизу (только) сзади елки звенели игрушки, хотя не видно было что они ударялись др. о друга, просто громкий звон, а еще срабатывал поющий дед мороз, кот. стоял перед елкой (он начинает петь и танцевать когда его легонько тронешь). Все думала на ветер, но думаю не может быть ветер из окон такой силы, чтобы шевелить игрушки, чтобы они стукнулись, а также толкнул тяжелого деда мороза ((((.
должна сказать, наша кошка очень любила ходить под елочкой, она всегда лежала под ней (видимо любила запах сосны)


с какого-то сайта:
Все кошки попадают в рай!
Самое убедительное свидетельство кошачьей заслуги перед человеком приводит последний оптинский старец Нектарий, скончавшийся в ссылке в 1928 году. По его словам, кот спас Ноев ковчег (а значит, и все человечество), поймав мышь, одержимую дьяволом, которая пыталась прогрызть дно. За эту заслугу все кошки после смерти отправляются в рай.
*Sophya*
Девочки, может быть не в тему, но очень нужен совет специалиста!

В последние года 2-3 со мной случилось несколько странных... опытов. В пограничном состоянии между сном и явью, где-то на пороге пробуждения, прямо лежа в постели чувствовала присутствие какого-то существа. Это существо невидимое, я знаю что мужского пола, те несколько секунд, которые его чувствую (слово ВИДЕТЬ здесь не применимо), в ушах стоит какой-то электрический гул, сознание бодрствующим не назову, но и не сон. ЭТО меня прикасалось, однажды даже разговаривало, я от ужаса вся немела. В таком оцепенении и просыпалась окончательно...

Ну, в общем, это явно не ангел прилетает. Если это такой вид сновидения - не страшно, спишем на богатое воображение. Но если меня посещает и вправду какая-та не очень хорошая астральная сущность, то почему я ее привлекаю и что с этим делать?

На прошлой неделе ночью было ощущение, что вишу в воздухе над кроватью - в ушах тот же шумок электрический (словно какое-то силовое поле ощущается на слух), вижу свою мебель с какой-то странной подсветкой. Меня кто-то схватил за руку, не тот гость, о котором писала выше, но такого же невидимого вида, и стал тащить вверх. Где-то под потолком я запаниковала и стала громко читать молитву Честному Кресту (покойная бабушка когда-то учила, что эта сильная защита от всякой нечисти). Меня отпустили...
Может это был какой-то астральный выход из тела? Я об этом читала, но представляла себе немного не так, поэтому сомневаюсь в этом предположении.

Так вроде и бред пишу, но может кто-то сталкивался с такими странными контактами? Об этом никому рассказать не могу - люди смотрят как на воображулю, но эти ночные "гости" меня очень волнуют. Случалось это 3-4 раза, но вдруг будет повторяться?
ALINANIK
Цитата(*Sophya* @ 27.02.2013, 21:35) *
Так вроде и бред пишу, но может кто-то сталкивался с такими странными контактами?

Это не бред, а вполне реальные вещи. Бредом может назвать только тот, кто с этим не сталкивался. но это назначит, что это не существует.Сущности есть и они реальны так же ка клюди, живущие на земле. можно это называть как угодно.
Цитата(*Sophya* @ 27.02.2013, 21:35) *
Случалось это 3-4 раза, но вдруг будет повторяться?

А бояться не стоит. В любом случае, Вы сильнее их.Им надо что то от Вас. Ваш страх делает их сильнее. Поэтому постарайтесь взять себя в руки. Когда такие вещи происходят, то Вы можете, предварительно настроив себя, задать вопрос: " К худу или добру".
Молитвы читать обязательно.
почему это происходит? Проанализируйте события ближайшего прошлого и настоящего. что происходило?С кем общались?Были ли ссоры с кем то или что то неординарное?
Тут нужно проанализировать.
А бояться не стоит.Они Вам не причинят вреда, если Вы им этого не позволите.Вы можете прогнать их, но тут нужны навыки.
Но хотя бы обузджать свой страх- Вы можете.И они уйдут
*Sophya*
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 21:08) *
Когда такие вещи происходят, то Вы можете, предварительно настроив себя, задать вопрос: " К худу или добру".


Кстати, после последнего происшествия, когда я вырывалась с помощью молитвы, спросила у Таро "Что это было этой ночью?". Мои Таро Тота ответили 6 Жезлов-Победа.
После этого слегка успокоилась)))). Действительно нужно побольше работать на собой и не пренебрегать средствами энергетической защиты.
Спасибо за ответ!
maxima
Славяне всегда почитали своего домового и не считали его нечистой силой. 28 января и 10 февраля ( по новому стилю) отмечается день угощения своего домового. Кто хочет присоединяйтесь. Домового сегодня нужно обязательно угостить, задобрить и он будет вам помощником в доме.

Подробности нашла http://www.polnolunie.net/2014/01/Domovoj.html











klivia
maxima

А если собака в доме есть? Я слышала, что если в доме/квартире собака, то домовые не приживаются.

maxima
Цитата(klivia @ 10.02.2014, 10:25) *
maxima

А если собака в доме есть? Я слышала, что если в доме/квартире собака, то домовые не приживаются.

Очень даже приживаются, домовой любит животных и с ними общается. db.gif
klivia
maxima
Спасибо)) Я задобрила домового - но вместо деревянной ложки, положила ему серебряную))) Надеюсь, не обидится.
Шева
[quote name='maxima' date='10.2.2014, 17:30' post='106822'
А у меня в доме кошечка.Она чувствует когда приходит домовой и выгибает спину,ходит боком вообщем очень кумедно смотреть.Хвост поджат и передвигается по квартире скачками.
Я всегда задабриваю домового и кладу в кухне конфетку,вино в рюмочке и печенюшку.
Тогда все спокойно,документы находятся,можешь найти то,что считала безвозвратно потерянным.
Я люблю домового.
koshecka_12.gif
maxima
Цитата(Шева @ 17.2.2014, 17:33) *
А у меня в доме кошечка.Она чувствует когда приходит домовой и выгибает спину,ходит боком вообщем очень кумедно смотреть.Хвост поджат и передвигается по квартире скачками.
Я всегда задабриваю домового и кладу в кухне конфетку,вино в рюмочке и печенюшку.
Тогда все спокойно,документы находятся,можешь найти то,что считала безвозвратно потерянным.
Я люблю домового.
koshecka_12.gif


Замечательно, с ним, действительно, лучше дружить и он всегда отблагодарит. smile81.gif
marinvostrikova
Цитата(*Sophya* @ 27.2.2013, 18:35) *
Девочки, может быть не в тему, но очень нужен совет специалиста!

В последние года 2-3 со мной случилось несколько странных... опытов. В пограничном состоянии между сном и явью, где-то на пороге пробуждения, прямо лежа в постели чувствовала присутствие какого-то существа. Это существо невидимое, я знаю что мужского пола, те несколько секунд, которые его чувствую (слово ВИДЕТЬ здесь не применимо), в ушах стоит какой-то электрический гул, сознание бодрствующим не назову, но и не сон. ЭТО меня прикасалось, однажды даже разговаривало, я от ужаса вся немела. В таком оцепенении и просыпалась окончательно...

Ну, в общем, это явно не ангел прилетает. Если это такой вид сновидения - не страшно, спишем на богатое воображение. Но если меня посещает и вправду какая-та не очень хорошая астральная сущность, то почему я ее привлекаю и что с этим делать?

На прошлой неделе ночью было ощущение, что вишу в воздухе над кроватью - в ушах тот же шумок электрический (словно какое-то силовое поле ощущается на слух), вижу свою мебель с какой-то странной подсветкой. Меня кто-то схватил за руку, не тот гость, о котором писала выше, но такого же невидимого вида, и стал тащить вверх. Где-то под потолком я запаниковала и стала громко читать молитву Честному Кресту (покойная бабушка когда-то учила, что эта сильная защита от всякой нечисти). Меня отпустили...
Может это был какой-то астральный выход из тела? Я об этом читала, но представляла себе немного не так, поэтому сомневаюсь в этом предположении.

Так вроде и бред пишу, но может кто-то сталкивался с такими странными контактами? Об этом никому рассказать не могу - люди смотрят как на воображулю, но эти ночные "гости" меня очень волнуют. Случалось это 3-4 раза, но вдруг будет повторяться?

Добрый день!Я вас понимаю это состояние называется транс(и не сон и не явь).У меня такие состояния бывают когда покойники приходят и разговаривают со мной или просто стоят.Вам нужна диагностика,проверить на неготив,некропривязки и т.д.Если все чисто,то значит способности проявляются и это нужно принять.Трудно говорить нужно диагностировать. А вы как себя чувствуете после этого?
*Sophya*
Цитата(marinvostrikova @ 14.03.2014, 17:06) *
Добрый день!Я вас понимаю это состояние называется транс(и не сон и не явь).У меня такие состояния бывают когда покойники приходят и разговаривают со мной или просто стоят.Вам нужна диагностика,проверить на неготив,некропривязки и т.д.Если все чисто,то значит способности проявляются и это нужно принять.Трудно говорить нужно диагностировать. А вы как себя чувствуете после этого?


Спасибо за Ваш ответ
Чувствую себя нормально. Просто легкий шок, который быстро проходит.
Диагностику проходила - ничего такого. Хотя негатив был и его убрали.
Описанный мною выше случай произошел во время моих увлечений мантрами. Довольно часто их читала, наверное что-то срезонировало.
В последнее время ничего сверхестественного не происходит - ушла с головой в работу и земные дела. Даже карты ТАРО надолго отложила(.
Поэтому максимум что со мной случается - красочные сны. Надеюсь, уменя есть какие-то способности - хочу развивать.
marinvostrikova
Цитата(*Sophya* @ 14.3.2014, 17:09) *
Спасибо за Ваш ответ
Чувствую себя нормально. Просто легкий шок, который быстро проходит.
Диагностику проходила - ничего такого. Хотя негатив был и его убрали.
Описанный мною выше случай произошел во время моих увлечений мантрами. Довольно часто их читала, наверное что-то срезонировало.
В последнее время ничего сверхестественного не происходит - ушла с головой в работу и земные дела. Даже карты ТАРО надолго отложила(.
Поэтому максимум что со мной случается - красочные сны. Надеюсь, уменя есть какие-то способности - хочу развивать.

А на картах не смотрели есть ли способности и какие?Есть хорошие расклады на магические способности!!!Я делала)
*Sophya*
Цитата(marinvostrikova @ 14.3.2014, 19:20) *
А на картах не смотрели есть ли способности и какие?Есть хорошие расклады на магические способности!!!Я делала)

Да, такой расклад делала. Есть наклонности к домашней, женской магии. Плюс творческие способности. Поэтому начала знакомиться с травами, интересоваться созданием оберегов.
А еще ко мне в дом постоянно приходят коты. Некоторые живут несколько месяцев и уходят, других вообще не впускаю. Но не помню свою квартиру без кошки или кота. Наверное, это тоже о чем-то говорит
maxima
Цитата(*Sophya* @ 14.03.2014, 19:09) *
Описанный мною выше случай произошел во время моих увлечений мантрами. Довольно часто их читала, наверное что-то срезонировало.
В последнее время ничего сверхестественного не происходит - ушла с головой в работу и земные дела.

Мантры бывают разные. Какие вы читали ?
И ещё, есть такое понятие как сонный паралич, есть много информации в интернете по этому поводу. Почитайте, есть ли у вас похожие симптомы. Можете глянуть здесь http://www.polnolunie.net/2014/01/Sonnyj-s...aroj-vedmy.html . Если будут повторения такого состояния, лучше избавиться от них. Удачи. sm47.gif
*Sophya*
Цитата(maxima @ 18.03.2014, 10:09) *
Мантры бывают разные. Какие вы читали ?
И ещё, есть такое понятие как сонный паралич, есть много информации в интернете по этому поводу.


Никогда о таком понятии не слышала, очень интерестно, спасибо. Думаю, я в свое время "заигралась" с индуизмом. Изучая индийские танцы, много читала об индийских божествах (их нужно было изображать на себе во время танца, в определенной степени принимать в себя), вникала в символизм. Мантр было 2 - Гаятри-мантра и Махамритьюнджая. Они как-то "сами попросились" в голову. Из-за того что ленивая, не читала их регулярно, а так, под настроение. И именно в эти периоды снились странности. Был случай, когда проснулась от громкого звука АУМ, от которого вибрировало все тело. Причем особо "омкать" никогда не имела привычки.

Но по поводу статьи добавлю - мне несколько раз снилось, что некий демон убеждает меня, что я такая же как они и принадлежу стороне зла. Предлагают убедиться, посмотрев в зеркало. Там мое отражение изменяется и я превращаюсь в страшную злобную ведьму, хотя внутренне протестую против этого. И вообще много снов про демонов и злых сущностей. Я даже шучу над этим - почему людям снятся ангелы и цветочки, а мне черти да катастрофы?
Пока я на этом не хочу заморачиваться и придумывать всякие мистические страхи. Понаблюдаю себя - возможно это отражение подавленной агрессии и имеет чисто психологический характер.
Во всяком случае для меня, крещеной, рабочей защитой есть православная молитва, псалтырь и вообще волевой выбор человека. И оказалось, что молитвенный труд очень нелегкий и встречает много сопротивлений в жизни. Добро и Зло действительно есть и они сражаются за каждого человека и я часто ощущаю себя полем этой битвы).
GoldFlower
Дорогие форумчане! Приветствую всех!это мой первый пост и крик души! Прошу вашего совета!
У меня сестра бабушки,живет одна лет 30...в своей квартире...сразу скажу она всегда интересовалась потусторонним,в молодости гадала и тп...лет 15 назад начала общаться со своим домовым иногда замечала чье-то присутствие рядом,но все было спокойно...она человек сильный,жизнь трепала но она всегда всю семью и себя держала,вобщем крепкий характер...всю жизнь одна прожила и со всем справлялась...года 2 назад ситуация ухудшилась(( она ЭТО звала домовым(лично мое мнение домовой сидит в ужасе в самом скромном углу) однажды она мылась как вдруг ЭТО плюхнулось в воду брызги разлетелись во все стороны...потом она легла спать он ее простите шлепнул...копался в волосах
Бабушке в рассудке еще и в каком сразу уточняю
Вобщем 2 дня назад она уже не выдержала (терпела держалась) позвонила маме и уже знаете на гране сумашествия рассказала что ночами не спит,это ей недает спать она говорит лезет в уши, я в шоке просто не знаю как объяснить все с ее слов мешает лезет в уши я закрываю одеялом и т п не помогает
Вобщем приехали сегодня с мамой зажгли по всей квартире церковные свечи на очистку...
Бабушку разговорили она начала говорить что думает на соседку что она ей начитала..мы сначала во внимание это не взяли..может думали какая нибудь душа неотпетая и тп пристала,думали ему службу заказать отправить так сказать...
Но потом она вдруг говорит что эта соседка нехорошая взгляд плохой и тд всех стравливает и вдруг говорит вот наверно и еще на женщину из соседней квартиры начитала она везде крестиков наклеила и упомянула что ей кажется всякое((( как только соседка повосхищалась ее завивкой это сразу стало копаться в волосах...бабушка говорит пошла в поликлиннику а это с ней опять же в волосах.вобщем тут я уже села(((... вобщем решили что если к воскресенью неулучшится в понед пойдем к женщине одной может она увидит что это и как обезопасить бабушку...утром хочу в церковь сходить свечей за нее поставить..ладан может еще куплю..(((
просто я в ужасе думаю о том что сейчас она легла уже спать и как это выносит...слава богу сильная..другая бы уже свихнулась
говорит пробовала с этим договорится успокаивает его- потише но беспокоит а если ругает то сильней начинает
я уже не знаю на что думать...батюшку еще можно в квартиру...
что это может быть вообще???нечисть из за скажем ведьмы-соседки?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека