Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нечистая сила в доме?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Turmalinka
по мне, так это может быть как нечисть, так и нечто "присланное из-за стены". Вот про домового мне тоже не верится.
GoldFlower
Забыла написать как то раз вообще промычало ей уходи...пипец всю ночь не спала уже самой мерещится..надеюсь что мерещится...она ведь всю жизнь молится 2 р в день квартиру брызгает водой...
Злая тетка эта живет через подъезд вообще...ну они общались одно время все ну как бабушки у подъезда знаете...но ведьму эту все всегда избегать старались..
Еще смешней то что у этой злой ноги больные так моя бабушка и 2 соседки с площадки стали болеть..колени болят...и считай у одной из них тоже мерещится
Почему в уши лезет? Такое впечатление что блин тело занять хочет....или фетиш блин такой)))
maxima
Цитата(Turmalinka @ 03.10.2014, 7:07) *
по мне, так это может быть как нечисть, так и нечто "присланное из-за стены". Вот про домового мне тоже не верится.

Домовой так себя не ведёт, даже если обидется. Здесь скорее подсадили неорганическую "нечистую" сущьность, например, инкуба. Если єто так то боюсь, что церковь не поможет.
Turmalinka
maxima согласна, похоже на подселение... при чем некой сущности...
Церковь может и поможет, если захотят за это браться... Моей знакомой батюшки отказали в освещении квартиры только на основании присутствии в доме собаки...
А квартира та была ой какая нечистая и с ой какой историей...

Так что люди. не покупайте, по возможности вторичку )))
Iriska
Добрый день....Хочу посоветоваться...Заранее прошу извинить за некие интимные подробности....Дело в том, что я обнаружила в бюстгальтере иголку - в правой чашке, сама она воткнуться туда, слегка погнувшись, вряд ли могла..Да и таких мелких иголок у меня нет - ушко крошечное у нее...Я слышала, что в руки брать нельзя, но вытащить как-то иначе ее не смогла. Завернула в бумажку, открыла окно и отпустила со словами - иди туда, откуда пришла........На кого думать, не знаю, хотя кандидатоК теоретически 3....Дело в том, что в ноябре 2014 года я переехала жить к любимому человеку, а в феврале(спустя 3 месяца то есть) он умер....Со дня похорон и до девяти дней, пока я оставалась в его доме с его мамой, у бывшей жены был обширный доступ ко всему (пусть Господь меня простит, если эти люди непричастны), у дочери доступ был и при жизни Николая, но она вроде бы дружила с отцом и была доброжелательна ко мне, третий кандидат - сестра бывшей жены(она почти ровесница дочери и подруга), пару раз она бывала у нас....Может быть уже и не важно, кто да что, да когда....Хотя сразу возник вопрос: ДО смерти или ПОСЛЕ, а второй вопрос - ЗАЧЕМ?...Ну понятно, что ответов мне не найти.....А вот что мне делать? забыть? не брать в голову? Сразу мне показалось, что настроение даже улучшилось - ну так бывает, когда люди "не разочаровывают", оправдывают ожидания.....А после резко накатила тоска, на смену ощущению горя и потери пришло другое - я стала очень скучать по любимому, ждать, а сегодня даже показалось что идет по улице(похож оказался человек издалека)....Не знаю, может одно с другим не связано ?....На самом деле я понимаю, что надо что-то делать с собой, а то я уже ощущаю себя вне реальности - сил нет ни на что, усталость невероятная....
maxima
Цитата(Iriska @ 18.05.2015, 18:42) *
а второй вопрос - ЗАЧЕМ?.

'Iriska, не переживайте, магии здесь нет. Скорее всего это попытка сделать больно в прямом физическом плане, месть, но в этом мире за всё надо платить. Поэтому, тот кто старался "вырыть яму" за неё же и ответит, а вам следует как можно быстее отпустить ситуацию.
Цитата(Iriska @ 18.05.2015, 18:42) *
На самом деле я понимаю, что надо что-то делать с собой, а то я уже ощущаю себя вне реальности - сил нет ни на что, усталость невероятная....

Я думаю, в вашем городе есть йога ( только не спортивная), сходите. Даже если вы не верите в эффект, он всё равно будет. Выровняются энергетические потоки в теле и успокоится нервная система, а потом вы увидите реально, что же вам дальше делать и как жить. Удачи. camomile.gif
Iriska
maxima , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! sm47.gif

Цитата(maxima @ 21.05.2015, 8:02) *
тот кто старался "вырыть яму" за неё же и ответит, а вам следует как можно быстее отпустить ситуацию.

В церкви, когда ставлю свечки за здравие, перечисляю близких и родных, а в числе обидевших этих женщин - прошу простить их и дать им здоровья и счастья....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека