Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Программа жизни, как на ладони.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JULIJA
Цитата(Лала07 @ 15.10.2014, 18:00) *
Добрый день. Подскажите вилка на линии брака всегда означает развод? Спасибо

смотря какая вилка .,есть и вдовья вилка -надо смотреть .
Лала07
Цитата(JULIJA @ 23.10.2014, 5:00) *
смотря какая вилка .,есть и вдовья вилка -надо смотреть .

Спасибо. Про вдовью вилку я не слышала.
Lolitka_88
Цитата(blagovesta @ 10.7.2008, 6:49) *
Лаура! Вы правильно интересуетесь, так как у творческих людей бугор Солнца или Апполона должен быть хорошо выделенным. Посмотрите, есть у вашего молодого человека линия Солнца? А вертикальные линии ( надеюсь, что они вертикальные) говорят об успехе. Если одна - то после 40 лет, у вас две ,значит, раньше.
Для целителей тоже хорошо иметь хорошо развитый бугор Солнца. Безымянный палец ещё называют пальцем целителя, из него исходит много солнечной энергии. Те , кто работают с заговорами, используют его при работе. Именно им водят по фотографии и по другим предметам, читая молитвы и т.д.

Очень интересный материал нам любезно предоставила Шазура' Эль, почитайте, там вы найдёте ответы на многие свои вопросы. sm47.gif



Меня всегда интересовала хиромантия и поэтому я тут . :)
Вот, у меня тоже на холме Аполлона есть что-то подобие трехконечной вилки(образована с помощью трех линий). Что же это может означать,творческие способности вроде ?

Елена Премудрая
Девочки, кто сталкивался с обезьяньей линией на практике? Поделитесь информацией ))
Как пишут в учебниках по хиромантии - всего 4% людей имеющих такую линию...
я всегда стараюсь смотреть руки у людей. Вот впервые встретила такое - слияние линии сердца и линии головы. Смещено в сторону линии головы больше. Я много информации перерыла, но хотелось бы услышать о вашем личном опыте,если такой есть...
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 24.01.2015, 0:46) *
Девочки, кто сталкивался с обезьяньей линией на практике? Поделитесь информацией ))
Как пишут в учебниках по хиромантии - всего 4% людей имеющих такую линию...
я всегда стараюсь смотреть руки у людей. Вот впервые встретила такое - слияние линии сердца и линии головы. Смещено в сторону линии головы больше. Я много информации перерыла, но хотелось бы услышать о вашем личном опыте,если такой есть...

это редко встречается на практике -такие люди призваны управлять толпой -например Алан ЧУмак ,поищи на форумах по хиромантии много информации по такому знаку ,
надо смотреть -кроме больших данных управления людьми и прочего ,у человека есть и слабые места -к примеру зависимости разные .
Елена Премудрая
Да, я впервые увидела такую линию, хотя уже много лет разглядываю руки самых разных людей. Читала в инете, но знаешь, информация очень общая.
В основном - лидеры, люди которые ставят перед собой большие цели и умеют их достигать, умение концентрироваться на каком то одном основном деле и это люди события жизни которых, чаще всего, предопределены.
Еще следование разуму и мало чувств и эмоций в жизни человека (линия больше в сторону линии головы).

Дело в том, что очень мало линий на руке как таковых. Вот эта одна, плюс линия жизни. И еще буквально несколько...а мелких, тонких линий практически нет на руке.
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 10.3.2015, 13:04) *
Да, я впервые увидела такую линию, хотя уже много лет разглядываю руки самых разных людей. Читала в инете, но знаешь, информация очень общая.
В основном - лидеры, люди которые ставят перед собой большие цели и умеют их достигать, умение концентрироваться на каком то одном основном деле и это люди события жизни которых, чаще всего, предопределены.
Еще следование разуму и мало чувств и эмоций в жизни человека (линия больше в сторону линии головы).

Дело в том, что очень мало линий на руке как таковых. Вот эта одна, плюс линия жизни. И еще буквально несколько...а мелких, тонких линий практически нет на руке.


У моего сына обезьянья линия. Через месяц 18 лет. Ну тут еще влияние много чего должно быть: и планет в гороскопе, знак зодиака, да и родители тоже не мало значат как личности какие...Что могу сказать по поводу характера (если отбросить гороскоп и наследственность), так это очень сильная харизма, умение подчинить,склонить, заставить даже (причем ты соглашаешься добровольно, но потом понимаешь что тебя принудили) себе людей (в хорошем смысле, но и в плохом думаю тоже если будут наклонности), контактность и коммуникабельность, ну еще вот какое-то не детское понимание жизни, но больше с практической её стороны.
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 10.03.2015, 14:04) *
Дело в том, что очень мало линий на руке как таковых. Вот эта одна, плюс линия жизни. И еще буквально несколько...а мелких, тонких линий практически нет на руке.

это человек ,у которого рука огня -тип руки ,все эмоции этот человек переживать будет в себе ,
следование разуму естественно -ведь на руке она обычно замещает линию головы ,могу от себя добавить ,что эти люди с большим энергетическим потенциалом ,тяжело ими управлять .над осмотреть еще и тип руки ,а также отличия правой левой при прогнозе -это важно .
Gloriu
Цитата(JULIJA @ 23.10.2014, 15:00) *
смотря какая вилка .,есть и вдовья вилка -надо смотреть .

подскажите как эта вилка выглядит. То я в свои 38 лет уже двоих похоронила.
JULIJA
Цитата(Gloriu @ 11.03.2015, 6:31) *
подскажите как эта вилка выглядит. То я в свои 38 лет уже двоих похоронила.

это вилка ,где каждая ось относительно другой идут вниз к линии сердца .
а также если женщина после вдовства себя похоронила для мужчин ,вилка может образовывать треугольники .
крестьянка
Привет!! Это снова я ))0 Может кто знает что могут означать эти 2 родинки ( Фото прикладываю) одна внизу левой ладни, а другая на правой на указательном пальце? Может мне на что то в жизни нужно более пристальное внимание обратить??)) Я очень жду обратной связи)))

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/29/bc...274667-full.jpg родинка на указательном пальце правой руки

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/29/fc...e967e6-full.jpg а это родинка внизу ладони на левой руке

Подскажите пожалуйста-что это может означать? ad.gif
JULIJA
Цитата(крестьянка @ 29.04.2016, 15:58) *
Привет!! Это снова я ))0 Может кто знает что могут означать эти 2 родинки ( Фото прикладываю) одна внизу левой ладни, а другая на правой на указательном пальце? Может мне на что то в жизни нужно более пристальное внимание обратить??)) Я очень жду обратной связи)))

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/29/bc...274667-full.jpg родинка на указательном пальце правой руки

родинками я не занимаюсь ,есть труды Павла Глобы по этой теме ,это вам придется исследовать самой .в другой теме я вам за праздники отвечу .
крестьянка
Цитата(JULIJA @ 29.4.2016, 17:42) *
родинками я не занимаюсь ,есть труды Павла Глобы по этой теме ,это вам придется исследовать самой .в другой теме я вам за праздники отвечу .
Хорошо я попробую сама найти)) просто я думала может на каких то линиях значимых они находятся)))) Спасибо за внимание и я очень буду ждать
ответа в другой теме sm47.gif
бусинка
Добрый день, скажите о чем может говорить значительное уменьшение длины линии жизни на левой руке, на правой всё осталось как было? О том что срок жизни сократился?
JULIJA
Цитата(бусинка @ 29.04.2017, 21:45) *
Добрый день, скажите о чем может говорить значительное уменьшение длины линии жизни на левой руке, на правой всё осталось как было? О том что срок жизни сократился?

добрый день.тут очень много нюансов ,смотреть нужно изменения других линий ,есть ли линия здоровья,есть ли острова ,в течении какого срока эт обыло -вывод поможет сделать только опыт .можно погуглить -посмотреть ,чт опишут классики на этот счет -Каиро,Вебстер.-наверно есть информация .
Anabella
Моя линия жизни сначала идет глубокая, до последней трети ладони( к запястью).Здесь ее пересекает линия судьбы, причем, около линии судьбы еще параллельная, короткая линия, на уровне пересечения. Ни линия жизни, ни линия судьбы не доходят до запястья.
Было бы интересно и важно получить профессиональный ответ.
blagovesta
Anabella
Присылайте снимки ладоней, посмотрим.
JULIJA
Цитата(Anabella @ 27.05.2017, 7:47) *
Моя линия жизни сначала идет глубокая, до последней трети ладони( к запястью).Здесь ее пересекает линия судьбы, причем, около линии судьбы еще параллельная, короткая линия, на уровне пересечения. Ни линия жизни, ни линия судьбы не доходят до запястья.
Было бы интересно и важно получить профессиональный ответ.

в чем состоит ваш вопрос .
Anabella
Вопрос в пересечении линии жизни и линии судьбы... Что это значит? Линия судьбы, до пересечения, раздваивается. В этом раздвоении теряется линия жизни. Линия судьбы более глубокая в во 2 и 3 трети. Линия жизни короче линии судьбы? Что это значит?
Фото выслать не могу по техническим причинам.
JULIJA
Цитата(Anabella @ 30.05.2017, 12:38) *
Фото выслать не могу по техническим причинам.

значит нарисовать попробуйте -то о чем говорите -все размеры руки ,линии ,это очень важно для трактовки .
Цитата(Anabella @ 30.05.2017, 12:38) *
. Линия жизни короче линии судьбы? Что это значит?

как идет ,насколько короче ?на двоих ли эт оруках?вы правша ?может вы за линию судьбы -принимаете другую линию -к примеру здоровья -так часто бывает .
это только практик определит.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека