Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сон В Новогоднюю Ночь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 25.12.2009, 16:14) *
Здравствуйте и спасибо за сон!
Ответ на ваше сновидение – первый в акции.

Спасибо, за расшифровку! sm47.gif
fou-chatte
Я бы тоже хотела поучавствовать! Если я правда запомню то,что мне приснилось rolleyes.gif,то обязательно напишу:poet:
Астароша
glorigala, спасибо вам за акцию!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Примите, пожалуйста, и мою заявочку ah.gif ab.gif
zuu
glorigala
Здраствуйте,вот добралась до инета, я как и веснушка тоже на рождество запоминала сон, но неочень то запомнила, вобщем снился мой бывщии молодой человек, что с ним и потом без него по каким то заброшенным стройкам ходили чего то смотрели, потом снилась подруга (которую незнаЮ) Он вроде как маг была что какой то скелет прицы укрощала, или сама была этой птицой потом превратилась в женщину, у неё ребёнок был, ну в общем белеберда, а самое главное запомнилос и не один эпизод во сне, 2 раза снилось что с подругой плыли на деревянной лодке, то ли по болоту то ли по озеру и везде много в воде стоят деревянные кресты торчат с прикреплёнными такими как лодоочками с зади или коробочками деревянными и моного их было, еще во сбžне подруге говорю, это что кресты потонувшим людяМ что ли..как то
glorigala
Цитата(zuu @ 27.12.2009, 20:57) *
снился мой бывщии молодой человек, что с ним и потом без него по каким то заброшенным стройкам ходили чего то смотрели, потом снилась подруга (которую незнаЮ) Он вроде как маг была что какой то скелет прицы укрощала, или сама была этой птицой потом превратилась в женщину, у неё ребёнок был, ну в общем белеберда, а самое главное запомнилос и не один эпизод во сне, 2 раза снилось что с подругой плыли на деревянной лодке, то ли по болоту то ли по озеру и везде много в воде стоят деревянные кресты торчат с прикреплёнными такими как лодоочками с зади или коробочками деревянными и моного их было, еще во сбžне подруге говорю, это что кресты потонувшим людяМ что ли..как то


Здравствуйте! Ух, какой образный сон.... Так, стройки - непорядок в делах, ваша прогулка с молодым человеком указывает на то, что у вас имеются проблемы с карьерой, причем все ваши попытки овладеть ситуацией, в том числе с помощью магии, и совершить прорыв вряд ли будут успешными. Добавлю, что и подруга, и ваш спутник на стройках, - вы сами. У вас проблема в прошлом (скелет птицы), и она как-то мешает вам сейчас. Однако тот факт, что девушка-маг превратилась в женщину с ребенком, говорит о том, что у вас будет новый проект, крепкий и успешный.
Эпизод с лодкой и болотом отображает ваше внутренее состояние. Вы с подругой: внутренене раздвоение между "хочу" и "надо", не явственное пока что. Болото или озеро, полноводное, - в вас много жизненной силы, но она чем-то заблокирована. Кресты с лодками показывают, чем именно, - вашим страхом. Вы боитесь неудач, опасаетесь того, что ваши начинания либо не будут реализованы, либо воплотятся не так, как вам хотелось бы.
Вывод: вам надо избавляться от самоограничений. И все у вас получится.
Удачи!
zuu
glorigala
Спасибо,
Цитата
У вас проблема в прошлом (скелет птицы), и она как-то мешает вам сейчас. Однако тот факт, что девушка-маг превратилась в женщину с ребенком, говорит о том, что у вас будет новый проект, крепкий и успешный.
Да, проблема есть у мнея насчёт молодово человека мы расстались и меня это мучает sorry.gif .
Цитата
Кресты с лодками показывают, чем именно, - вашим страхом
Ох, думала уже избавилась от страхов, ан нет, оказывается остались girl_cray2.gif , ну что, надо будет работать над собой... horseman.gif
еще раз Спасибо, с Наступающим Вас cp.gif 1126965872.gif
glorigala
575.gif
Дорогие коллеги!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю только одного, но много, - ЗДОРОВЬЯ!
576.gif
И физического, и душевного.
newy.gif
Пусть нам снятся и в новогоднюю, и вовсе прочие ночи только позитивные сны, а главное - пусть они сбываются столь же позитивными реалиями!
35117609_miniatures_032.gif
zuu
glorigala
Спасибо! Надеюсь на Новый год присниться более позитивный сон, чем на рождество ohmy.gifk: t1308.gif
glorigala
Дорогие коллеги!
Прием заявок в акцию завершен. Спасибо за внимание к акции.
Вот список участников.

Vitaminka

Sandra

zinalevn

Мусик

Pozona

Swan

BecHyIIIka

angelochek.boo

Malvinka

Malika

zuu

svetapv11

MeiLikki

Welda

Annet

fou-chatte

Астароша

Астароша
Самое первое, что хочу сделать, так это поздравить форумчан с наступившим 2010 годом!!! Ураааааа!!! 35117609_miniatures_032.gif smile81.gif yahoo.gif

А теперь мой на удивление очень реальный сон, если бы я не знала, что я спала, то подумала бы что это все произошло в реальности на самом деле :)) Ничего сверхъестественного и странного, все очень и очень мило :)

Сон в новогоднюю ночь: Мы с одним знакомым сидели, сидели (живем вместе)... вдруг он зовет меня куда-то в гости, обещая при этом меня потом домой привезти... садимся в его машину и едем... причем там куда приехали, опять находимся только мы вдвоем… каждый занимается своим делом… Потом он говорит: у нас же есть еще квартира, а поеду ка я туда, мне очень серьезно надо все обдумать, там тихо, спокойно, обстановка располагает… я говорю - ну хорошо, езжай, хотя мне это показалось немного странным, потому что что здесь было так же тихо, что и дома... и он уезжает... я смотрю в окно.. на улице солнце светит, денек такой спокойный, как в принципе и на протяжении всего сна..какое-то спокойствие и умиротворение… Дальше я собираюсь и еду домой… Из дома еще звонила знакомому..дальше уже детали помню очень смутно...
Вот такой спокойный сон :)
MeiLikki
УУУУУУРРРРРААААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! 575.gif Присоединяюсь к Астароше dk.gif )))) Всех с праздником! 576.gif Удачных начинаний в новом году!Пустьэтот год будет для всех благородной и пушистой кисой, а не свирепым хищником))))
Так вот мой сон....Сны я редко запоминаю...но этот прочувствовала весь...даже при описании переполнняют эмоции. smile34.gif Сначало меня и нескольких не известных мне людей(во всем сне не было не единого знакомого лица)ведут под канвоем(люди в черном с автоматоми)по лесу с какими-то ужасными оврагами покрытыми пожухлой листвой.Нас сгоняют к полуразвалившемуся небоскребу(который находится в середине выше упомянутой местности)Там уже находится много народу.Вооруженные люди начинают сгонять нас внутрь помещения...(здание состояло все из множества пожарных лестниц,соедененных в некоторых местах плитами и расположенных так что в середине образовывалась пропасть)нас заставляют подниматься наверх,грозя оружием. Один из "черных" людей,когда мы были уже на внушительной высоте,глядя на меня и говоря"И что же ты будешь делать теперь?"обрушивает лестницу подо мной(ну и еще 20ю людьми стоящими рядом)Не знаю как... силой мысли или как подругому я переношу весь народ на лестницу ниже...это стоило мне титанических усилий и я просто падаю на спасительную поверхность(вся сырая ab.gif я имею ввиду от пота и изможденная).Придя немного в себя и набравшись сил, обнаруживаю круглый тунель,типа портала,который ведет на последний этаж.Естественно все напровляются туда.По прибытии на место разворачивается такая картина:Этаж оборудован под лабораторию....в середине стоит какая-то неимоверная конструкция(около которой капошаться люди в белых холатах)...из нашей толпы выходит девушка лет 15-16 ,ее защищает мужчина(он идет рядом,по сценарию положительный герой)...Она становиться в центр этой громадины и лазерные лучи начинают превращать ее в гигантского краба.Это животина направляется на крышу....мы конечно все следом...Там нас ожидали чудовищных розмеров малюск и еще доселе не извесное мне слизнякообразное нечто swoon.gif ...Конечо же произошла битва horseman.gif и наш краб победил....чудовища были повержаны(одно рухнуло вниз,другое изтаяло когда его полили кислотой)После этого наш крабик привратился назад в девушку(как пологается в изорваной одежде)к ней подбегает мужчина(ее телохранитель)пытается ее преподнять.....ну вроде все обошлось девушка пришла в себя....Но не тут то было..появляется верталет,как я поняла с главным злодеем на борту...Он пытается сбросить девушку с мужчиной в пропасть(точно не разобрала каким способом)и это у него почти получилось....но верталет подлетел слишком близко и винтом задел за здание.От удара злодея вышебает из кабины,но он успевает схватиться за одежду девушки....они висят над пропостью...одежда рвется злодей падает...девушку пытается спасти мужчина но ничего не выходити они срыватся....я почему то бросаюсь следом и уже в полете хватаюсь за мужчину,при этом испытываю жуткий страх bc.gif ....я вообще не долюбливаю высоту....(но оказывается остальне люди поступили также ,но предворительно взявшись за руки и образуя жевую цепь)меня тоже ктото хватает за руку и нам удается схватиться за лестницу по которой мы и съехали на землю обетованную!!! Моему счастью не было предела и я проснулась от того что улыбаюсь и радость переполняет меня cv.gif ))))) Вот такой вот необычно яркий ,красочный сон....
P.S. перед сном ни боевиков.ни фантастики не смотрела.....легла сразу после нового года...где-то в час...
Welda
С Новым годом!
575.gif
Присоединяюсь ко всем прозвучавшим пожеланиям! пусть год у вас будет мягкий, ласковый и мурчащий!!!! 576.gif
А мне приснился вот такой сон:
Мы с двоюродной сестрой находимся в старом доме моей бабушки (она умерла полгода назад). Мы там временно живем. Мы долго боролись с какой-то очень могущественной ведьмой и победили ее. И вот теперь в этот дом пришли люди в черных балахонах служить по этой ведьме черную мессу. Останки самой ведьмы в виде то ли продолговатого, то ли треугольного бриллианта (во сне звучало слово diamond – бриллиант, алмаз по-английски) то ли голубого, то ли зеленого цвета лежали на большой черной плащанице, которую люди эти внесли в дом. Мы с сестрой тайком ушли из дома, чтобы спросить совета у некоей полиции, что располагалась в доме напротив. Больше всего меня волновало то, что нам придется спать в этом доме после мессы, его надо будет как-то чистить, я вроде бы и знала как, но сомневалась. Между домом бабушки и домом, где должна была располагаться полиция висел черный занавес, когда мы его миновали, мы знали, что эти люди уже нас не увидят. Сестра зашла за советом, а я осталась ждать на улице. Пока я ждала со мной происходили следующие вещи: на меня нарычала собака, но я ее погладила по морде и она успокоилась, потом я гладила какую-то огромного размера курицу, мальчик предложил мне войти в дом и прилечь, и ко мне вспрыгнул кот, сделанный из ярко желтой пластмассы с красными пятнами на лапах и хвосте. Несмотря на пластмассу, кот был абсолютно живой, мурлыкал и улыбался во всю ширь! ab.gif Я помню, восхищалась тем, что он научился улыбаться.
Потом вышла сестра и сказала: ей объяснили, что все случилось из-за того, что ее мать (моя тетя) как-то неправильно себя вела в молодости. Но ничего конкретного для очистки не предложили. Сказали, что возможно в доме должен переночевать ребенок, девочка. Тут же оказалось, что рядом стоит девочка, лет десяти, с косичками, в гольфиках. Мне почему-то было жалко ребенка, мне казалось, что это трудно, особенно для нее. Справимся сами, сказала я ей, подразумевая, что и у меня, и у нее есть ступень Рейки, и мы сможем очистить помещение сами.
Вот такой вот сон в Новогоднюю ночь, или вернее сказать в новогоднее утро ab.gif
glorigala
Цитата(Астароша @ 01.01.2010, 9:32) *
А теперь мой на удивление очень реальный сон, если бы я не знала, что я спала, то подумала бы что это все произошло в реальности на самом деле :)) Ничего сверхъестественного и странного, все очень и очень мило :)

Сон в новогоднюю ночь: Мы с одним знакомым сидели, сидели (живем вместе)... вдруг он зовет меня куда-то в гости, обещая при этом меня потом домой привезти... садимся в его машину и едем... причем там куда приехали, опять находимся только мы вдвоем… каждый занимается своим делом… Потом он говорит: у нас же есть еще квартира, а поеду ка я туда, мне очень серьезно надо все обдумать, там тихо, спокойно, обстановка располагает… я говорю - ну хорошо, езжай, хотя мне это показалось немного странным, потому что что здесь было так же тихо, что и дома... и он уезжает... я смотрю в окно.. на улице солнце светит, денек такой спокойный, как в принципе и на протяжении всего сна..какое-то спокойствие и умиротворение… Дальше я собираюсь и еду домой… Из дома еще звонила знакомому..дальше уже детали помню очень смутно...
Вот такой спокойный сон :)


Здравствуйте!
Спасибо за поздравление. И вас всех с наступившим годом Тигра!
И, конечно, благодарю за сон. Будем разбираться.
У вас в новом году должны появиться планы по обустройству личной жизни, а если есть супруг, то по ее «отладке». Сон показывает, что вы, с одной стороны, хотите иметь надежного партнера, с другой, стремитесь сохранить свою внутреннюю независимость. В результате, машина-то у вас общая (совместная жизнь?), а, скажем так, интересы разные. Судя по сну, кем бы ни был этот человек (не обязательно ваш знакомый), сильного и глубокого чувства между вами вроде бы и нет. В плане событий сон сулит смену места обитания (жилье?) или, с высокой вероятностью, работы.
Удачи!
glorigala
Цитата(MeiLikki @ 01.01.2010, 12:06) *
Так вот мой сон....Сны я редко запоминаю...но этот прочувствовала весь...даже при описании переполнняют эмоции. smile34.gif Сначало меня и нескольких не известных мне людей(во всем сне не было не единого знакомого лица)ведут под канвоем(люди в черном с автоматоми)по лесу с какими-то ужасными оврагами покрытыми пожухлой листвой.Нас сгоняют к полуразвалившемуся небоскребу(который находится в середине выше упомянутой местности)Там уже находится много народу.Вооруженные люди начинают сгонять нас внутрь помещения...(здание состояло все из множества пожарных лестниц,соедененных в некоторых местах плитами и расположенных так что в середине образовывалась пропасть)нас заставляют подниматься наверх,грозя оружием. Один из "черных" людей,когда мы были уже на внушительной высоте,глядя на меня и говоря"И что же ты будешь делать теперь?"обрушивает лестницу подо мной(ну и еще 20ю людьми стоящими рядом)Не знаю как... силой мысли или как подругому я переношу весь народ на лестницу ниже...это стоило мне титанических усилий и я просто падаю на спасительную поверхность(вся сырая ab.gif я имею ввиду от пота и изможденная).Придя немного в себя и набравшись сил, обнаруживаю круглый тунель,типа портала,который ведет на последний этаж.Естественно все напровляются туда.По прибытии на место разворачивается такая картина:Этаж оборудован под лабораторию....в середине стоит какая-то неимоверная конструкция(около которой капошаться люди в белых холатах)...из нашей толпы выходит девушка лет 15-16 ,ее защищает мужчина(он идет рядом,по сценарию положительный герой)...Она становиться в центр этой громадины и лазерные лучи начинают превращать ее в гигантского краба.Это животина направляется на крышу....мы конечно все следом...Там нас ожидали чудовищных розмеров малюск и еще доселе не извесное мне слизнякообразное нечто swoon.gif ...Конечо же произошла битва horseman.gif и наш краб победил....чудовища были повержаны(одно рухнуло вниз,другое изтаяло когда его полили кислотой)После этого наш крабик привратился назад в девушку(как пологается в изорваной одежде)к ней подбегает мужчина(ее телохранитель)пытается ее преподнять.....ну вроде все обошлось девушка пришла в себя....Но не тут то было..появляется верталет,как я поняла с главным злодеем на борту...Он пытается сбросить девушку с мужчиной в пропасть(точно не разобрала каким способом)и это у него почти получилось....но верталет подлетел слишком близко и винтом задел за здание.От удара злодея вышебает из кабины,но он успевает схватиться за одежду девушки....они висят над пропостью...одежда рвется злодей падает...девушку пытается спасти мужчина но ничего не выходити они срыватся....я почему то бросаюсь следом и уже в полете хватаюсь за мужчину,при этом испытываю жуткий страх bc.gif ....я вообще не долюбливаю высоту....(но оказывается остальне люди поступили также ,но предворительно взявшись за руки и образуя жевую цепь)меня тоже ктото хватает за руку и нам удается схватиться за лестницу по которой мы и съехали на землю обетованную!!! Моему счастью не было предела и я проснулась от того что улыбаюсь и радость переполняет меня cv.gif ))))) Вот такой вот необычно яркий ,красочный сон....
P.S. перед сном ни боевиков.ни фантастики не смотрела.....легла сразу после нового года...где-то в час...


Здравствуйте!
Спасибо за сон. Судя по сну, вас крепко «держит» прошлое. Либо цель, которой вы не достигли, либо серьезное переживание. Что-то из прошлого не просто влияет на вашу жизнь, а даже угнетает вас (рискну предположить, судя по небоскребу, что это отношения либо с мужчиной, либо с родней). Поскольку небоскреб полуразвалился, в отношениях явные руины. Овраги с листвой, которые вы называете ужасными, - это ваши тоска и депрессия, упадок сил и более глубинные страхи. Конвой – вы никак не можете освободиться от «небоскреба». Много народу – нестабильное состояние нервной системы на грани срыва. Подниматься по лестницам, провал в центре, - классический лабиринт, вас заставляют думать и думать об этих отношениях. Обвал лестницы (нет пути назад) – этот охранник как раз ипостась вашего «я», которая делает предупредительный сигнал, что вы можете сорваться. Вы переноситесь силой мысли вниз – учтите, больше ведь НИЧТО вас не привязывает к руинам. Прошлое вернуть нельзя даже во сне, континнуум-то текуч, поэтому вам нужно искать другой выход, вы его находите: тоннель – вариант лабиринта. Лаборатория – намек на то, что вам бы следовало повнимательнее отнестись к собственному здоровью, и одновременно - обновление. Вы внутренне хотите «сменить свой внутренний состав». Люди в белых халатах – архетип магов, ваше стремление получить помощь извне. Девушка и мужчина – это вы, хрупкая и требующая защиты, в то же время вам свойственна, видимо, жертвенность. Превращение в краба – многослойный символ:
- ваши страхи, полагаю, боитесь тяжких болезней,
- предполагаю, что вы любите отдых у моря и подсознательно стремитесь туда,
- ваша жизненная позиция в настоящий момент – обходить препятствия, идти «боком»,
- желание обрести «панцирь», перестать быть мягкотелой, обзавестись мощным оружием, чтобы сокрушить врагов, для чего готовы применять магию (боевую?)
Краб идет на крышу – попытка прорыва из закольцованной (во сне) реальности. Моллюск и слизняк – то, в чем вы себя внутренне обвиняете и за что осуждаете, а также то, что мешает вам продвигаться в жизни, во всех смыслах. Злодей пытается сбросить девушку (экс-краба) – прошлое сильнее оказалось, вот и мужчина, с которым связан негатив. То, что он крушит небоскреб, - видимо, будет попытка с его стороны что-то реанимировать.
А вот далее – самое интересное. Все-таки вы (все те, кто был с вами, кроме мужчины в вертолете, - вы сами) сорвались, в реале велика вероятность срыва, стресса. Удар будет силен, но вы выстоите за счет того, что обратитесь к друзьям, знакомым или родным за поддержкой и вы ее получите. Иными словами, вас кто-то «выдернет» из нынешнего состояния. Естественно, прорыв, который был вашей задачей со старта сна, совершен. И вы чувствуете счастье, - задача выполнена. Значит, год будет непростым, «дерганым», но в итоге позитивным. Удачи!


glorigala
Цитата(Welda @ 01.01.2010, 12:57) *
Мы с двоюродной сестрой находимся в старом доме моей бабушки (она умерла полгода назад). Мы там временно живем. Мы долго боролись с какой-то очень могущественной ведьмой и победили ее. И вот теперь в этот дом пришли люди в черных балахонах служить по этой ведьме черную мессу. Останки самой ведьмы в виде то ли продолговатого, то ли треугольного бриллианта (во сне звучало слово diamond – бриллиант, алмаз по-английски) то ли голубого, то ли зеленого цвета лежали на большой черной плащанице, которую люди эти внесли в дом. Мы с сестрой тайком ушли из дома, чтобы спросить совета у некоей полиции, что располагалась в доме напротив. Больше всего меня волновало то, что нам придется спать в этом доме после мессы, его надо будет как-то чистить, я вроде бы и знала как, но сомневалась. Между домом бабушки и домом, где должна была располагаться полиция висел черный занавес, когда мы его миновали, мы знали, что эти люди уже нас не увидят. Сестра зашла за советом, а я осталась ждать на улице. Пока я ждала со мной происходили следующие вещи: на меня нарычала собака, но я ее погладила по морде и она успокоилась, потом я гладила какую-то огромного размера курицу, мальчик предложил мне войти в дом и прилечь, и ко мне вспрыгнул кот, сделанный из ярко желтой пластмассы с красными пятнами на лапах и хвосте. Несмотря на пластмассу, кот был абсолютно живой, мурлыкал и улыбался во всю ширь! ab.gif Я помню, восхищалась тем, что он научился улыбаться.
Потом вышла сестра и сказала: ей объяснили, что все случилось из-за того, что ее мать (моя тетя) как-то неправильно себя вела в молодости. Но ничего конкретного для очистки не предложили. Сказали, что возможно в доме должен переночевать ребенок, девочка. Тут же оказалось, что рядом стоит девочка, лет десяти, с косичками, в гольфиках. Мне почему-то было жалко ребенка, мне казалось, что это трудно, особенно для нее. Справимся сами, сказала я ей, подразумевая, что и у меня, и у нее есть ступень Рейки, и мы сможем очистить помещение сами.
Вот такой вот сон в Новогоднюю ночь, или вернее сказать в новогоднее утро ab.gif


Здравствуйте!
Спасибо за пожелания и за сон. Будем разбираться, сразу скажу, сон сложный.
Старый дом и временное в нем проживание – вас ожидают перемены, но вы к ним (пока) не готовы. Двоюродная сестра – возможно, вы ощущаете внутреннюю неуверенность, в реале любите советоваться перед началом важного дела, во сне сестра – это часть вашего «я», так сказать, в поддержку. Связь с покойной бабушкой – вам явно не хватает мудрого советчика плюс боль от утраты дорогого человека. Бороться с ведьмой – бабушка болела, причем тяжело и долго. Победить ее – сработал механизм компенсации, наяву бабушка погибла, во сне вы вышли победительницами в войне с судьбой. Люди в черных балахонах – «черные» мысли, ваша тоска и, главное, ваши страхи (страх болезни). Останки ведьмы – высокая оценка погибшей бабушки, она для вас много значила. Как вариант, все эти эпизоды можно рассматривать в качестве символизации вашей неуверенности и страха перед будущим, которое и является для вас «черной мессой» (ожидание плохого? страхи?). Совет у полиции – опять же, страх поступить «неправильно». Ваши опасения во сне (спать в доме…, чистить..) – кажется, вы подпадаете в зависимость от ритуальной магии, стремитесь оградиться от жизненных невзгод, внутренняя неуверенность, растерянность. Черный занавес – еще один символ будущего (которое скрыто от нас). Да, люди в балахонах вас не увидят, потому что они в прошлом остались. За советом зашла сестра – вы сами себе не признаетесь, насколько растеряны и неуверенны. Рычащая собака, которую вы усмирили, - либо у вас испортились отношения с родней и они наладятся благодаря вашей мягкости и душевности, либо какая-та опасность минует вас. Курица – заботы какие-то, хлопоты и суета. Мальчик – ваша усталость, аналогия с «маленьким мальчиком в лесу». Прилечь – вы устали и в реале, и во сне, поскольку внутренние диалоги и монологи отнимают ужасно много сил, приняли горизонтальное положение – отошли на пассивную позицию по отношению к жизни. Пластиковый кот – опасность, значение которой вы значительно преувеличиваете. Улыбался – знак обмана.
Объяснение сестры – попытка переложить ответственность за свою жизнь на маму, а также стремление увязать прошлые и будущие неприятности в единый причинно-наследственный ряд, дабы хоть как-то застраховаться от них в будущем. Не предложили очистку – значит, проблема надуманна, здесь не карма или что-то еще, здесь другая причина. Должен переночевать ребенок, девочка, - должны уйти «взрослые» страхи, вариант вашей возрастной регрессии как бегство от непреодолимых обстоятельств. Жаль девочку – значит, в детстве было что-то психотравмирующее, не исключено, оттуда и тянется «причинно-следственная» цепь. Справимся сами – вы вышли из регрессии, все же предпочитаете встречать опасность сами, детские ресурсы тут явно не помогут.

В заключение: дом – ваша жизнь наличие бриллианта – в вас есть сокровища, о ценности коих вы не догадываетесь, однако, они «заблокированы» вашим же пессимизмом. Во сне стержневым является страх перед будущим. В плане событий, ничего потрясающего – обычная жизнь, за год вы должны переработать свой пессимизм, вполне естественный процесс.
Удачи!
Астароша
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
И вас всех с наступившим годом Тигра!

Спасибо!!! sm47.gif
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
У вас в новом году должны появиться планы по обустройству личной жизни, а если есть супруг, то по ее «отладке»

Супруга нет, поэтому такие планы, я бы сказала, актуальны))

Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
Сон показывает, что вы, с одной стороны, хотите иметь надежного партнера, с другой, стремитесь сохранить свою внутреннюю независимость.

вот это в точку!!! Это противоречие меня просто раздирает, никак не могу выбрать для себя что-то :)

Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
В результате, машина-то у вас общая (совместная жизнь?), а, скажем так, интересы разные.

Машина лично моего знакомого, мы просто знакомые, ничего общего, а интересы у нас с этим знакомым действительно разные вообще. Но мы друг к другу сильно так не лезем, у него своя личная жизнь, у меня своя :)

Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
Судя по сну, кем бы ни был этот человек (не обязательно ваш знакомый), сильного и глубокого чувства между вами вроде бы и нет.

у меня сейчас даже и не знаю как сказать, скорее вообще никаких чувств к кому-либо нет...

Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 14:54) *
В плане событий сон сулит смену места обитания (жилье?) или, с высокой вероятностью, работы.

У меня в планах смена работы, но вполне вероятно, что и смена места жительства тоже будет, как говорится, два в одном :)


glorigala, спасибо Вам большое!!! Успехов Вам в Новом Году!!! ad.gif
BecHyIIIka
А я, как всегда, главный сон не помню huh.gif Небольшой отрывок: нахожусь в помещении (по ходу дела чья-то квартира без мебели, в наличии только стулья, потому что я сижу) и в руках держу хлопушку, но некоторе время не осознаю, что это хлопушка. Начинаю несколько раз дёргать за фетилёк, но ничего не происходит. Кто-то рядом сидящий спрашивает "Что это?", я говорю, что хлопушка и в этот момент она выстрелила кругленькими маленькими бумажечками блеклого цвета. Я начинаю судорожно из собирать с пола и кровати (теперь в комнате была только кровать). И в голове крутится мысль, что надо успеть до прихода хозяев.
Ещё помню, что метро снила и свои новые зимние ботинки (почему-то вид сзади).

С праздниками Вас 35117609_miniatures_032.gif
Астароша
glorigala, вот и вторая ночка прошла, пишу второй сон, правда, его обрывки, почему-то много сразу же забылось и никак не споминается...

Сон: Я весь день возилась с какими-то документами, очень устала… помню фотоаппарат новый у меня был, понадобился для работы... я его достала, чтобы изучить инструкцию, открыла футляр, а там карандаш, и куча бусин бордовых и розовых и я стала их разбирать на две кучки по цветам, чтобы они были отдельно… тут же вспомнила, что немного бордовых бусин у меня уже где-то лежит на полке. Кроме того там бусины попадались не все целые, а половинками, и, видимо, чтобы получить целую бусинку, их надо было склеивать... Еще в самом футляре был кармашек на крышке с внутренней стороны(футляр был чемоданчиком и крышка сверху молнией пристегивалась), почему-то он у меня вызывал особый интерес, мне туда все время хотелось что-то положить или достать оттуда, во сне я пыталась это сделать дважды.
Потом появился мужчина – актер известный (Ричард Гир)... я не фанатка этого актера, нейтрально к нему отношусь, но вот он приснился почему-то… ему как раз и нужны были те доки, что я делала... и появилась еще девушка… я ей говорю – если тебе что-то нужно из этих документов, вот папка, бери и копируй, а я просто уже не в силах и так ложусь на кровать без сил (откуда-то кровать появилась )) ). Но уже через минуту встаю и как ни в чем не бывало иду к этой девушке и актеру... они в нескольких метрах от меня... но это уже улица... и они стоят у какого-то ограждения... и так заинтересованно смотрят в даль, мне тоже захотелось подойти... я знала что там река, но я не увидела там ничего… не потому что там ее не было, чем-то меня отвлекли и я просто не посмотрела в ту сторону…

Вот такие кусочки сна, которые удалось вспомнить... :)

MeiLikki
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
Здравствуйте!

Здравствуйте и больое спасибо за трактовку!!!
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
Судя по сну, вас крепко «держит» прошлое. Либо цель, которой вы не достигли, либо серьезное переживание. Что-то из прошлого не просто влияет на вашу жизнь, а даже угнетает вас (рискну предположить, судя по небоскребу, что это отношения либо с мужчиной, либо с родней)

Ну скорее не прошлое...а настоящее...мой молодой человек ОЧЕНЬ не нравиться моей родне....причем всем...и на этой почве у меня конфликты и с молодым человеком и с родителями
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
нестабильное состояние нервной системы на грани срыва. Подниматься по лестницам, провал в центре, - классический лабиринт, вас заставляют думать и думать об этих отношениях

Да я очень от того устала ... потому что живу с мамой и она постоянно ...то есть каждый день ...капает мне на нервы....не знаю сколько еще выдержу...
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
ваша жизненная позиция в настоящий момент – обходить препятствия, идти «боком»,

да я постоянно пытаюсь найти компромис...чтоб как говориться и ваим и наим....но это очень тяжело
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
Моллюск и слизняк – то, в чем вы себя внутренне обвиняете и за что осуждаете

точно...я всегда обвиняла себя в мягкотелости...всегда боюсь кого то обидетьдумая в первую очередь о других...
Цитата(glorigala @ 01.01.2010, 15:11) *
А вот далее – самое интересное. Все-таки вы (все те, кто был с вами, кроме мужчины в вертолете, - вы сами) сорвались, в реале велика вероятность срыва, стресса. Удар будет силен, но вы выстоите за счет того, что обратитесь к друзьям, знакомым или родным за поддержкой и вы ее получите. Иными словами, вас кто-то «выдернет» из нынешнего состояния.

А вот это ждет меня в будущем...я сделала расклад..и выпало что меня ожидает большой скандал который закончится нервным истощением,жудкой депрессией....но в конце концов близкие и друзья помогут мне это преодалеть
Похоже с милым мы расстанемся и это будет и правда ударом для меня...но я просто сама чувствую что этого не избежать...уж слишком мы разные...
Welda
Спасибо большое за трактовку!

Старый дом и временное в нем проживание – вас ожидают перемены, но вы к ним (пока) не готовы. Двоюродная сестра – возможно, вы ощущаете внутреннюю неуверенность, в реале любите советоваться перед началом важного дела, во сне сестра – это часть вашего «я», так сказать, в поддержку. Связь с покойной бабушкой – вам явно не хватает мудрого советчика плюс боль от утраты дорогого человека.

Все верно - я хочу поме6нять место жительства и в то же время не очень решаюсь это сделать. И действительно, советуюсь перед началом чего-то важного И от мудрого советчика тоже бы не отказалась.

Бороться с ведьмой – бабушка болела, причем тяжело и долго. - она болела долго , но не сказать что тяжело, хотя болезнь любая - штука тяжелая, конечно

Останки ведьмы – высокая оценка погибшей бабушки, она для вас много значила.
А вот с бабушкой, к сожалению, отношения были не очень близкие, как то так сложилось, поверхностные что ли (
Как вариант, все эти эпизоды можно рассматривать в качестве символизации вашей неуверенности и страха перед будущим, которое и является для вас «черной мессой» (ожидание плохого? страхи?). Совет у полиции – опять же, страх поступить «неправильно».

Здесь все верно, к сожалению.. страх перед будущим и неуверенность как в себе так и в других, присутствует.. с этим работаю :)

Ваши опасения во сне (спать в доме…, чистить..) – кажется, вы подпадаете в зависимость от ритуальной магии, стремитесь оградиться от жизненных невзгод, внутренняя неуверенность, растерянность. -

насчет ритуальной магии.. наоборот, считаю всякие ритуалы необязательными, черезчур тяжелыми, сковывающими определенными рамками, что ли.. собственно во сне и пошла за советом потому, что не хотела проделывать этот самый ритуал очистки :)

в общем то все так и есть как вы растолковали - есть к чему стремиться и с чем работать в будущем году!
Еще раз большое спасибо и всех вам благ! Один только вопрос: у меня есть возможность выложить здесь для трактовки еще и рождественский сон (если я конечно его запомню)? :)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека