Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сон В Новогоднюю Ночь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
glorigala
Дорогие коллеги!
Считается, что сны в новогоднюю ночь - особенные. Вот я и решила провести акцию. Запоминайте, что вам приснится в ночь с 31 декабря на 1 января и с 1 на 2 января, и в рождественскую ночь, пишите ваш сон и я его истолкую с точки зрения прогноза на год. Если поддержите, можно совместить с раскладом на год (не тем, что в другой акции), но мне тогда понадобится партнер. Заявки принимаются до 30 декабря, ответы со 2 по 10 января. До 11 января в первую очередь буду толковать сны по акции.
Жду заявки!
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 21:34) *
Запоминайте, что вам приснится в рождественскую ночь

А как быть, если я католичка? У нас Рождество 24-25 декабря. sm47.gif
Vitaminka
Я хочу поучавствовать в акции, можно???
sandra
glorigala, спасибо за акцию! Примите мою заявку! Если запомню свой сон - обязательно напишу!
С наступающим Вас Новым 2010 годом! И всего, всего самого наилучшего, пусть исполнятся Ваши желания! 8_2_77v.gif
zinalevn
Спасибо за интересную инициативу.
Мусик
И я хочу! Примите мою заявку.
Pozona
Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 21:34) *
Дорогие коллеги!
Считается, что сны в новогоднюю ночь - особенные. Вот я и решила провести акцию. Запоминайте, что вам приснится в ночь с 31 декабря на 1 января и с 1 на 2 января, и в рождественскую ночь, пишите ваш сон и я его истолкую с точки зрения прогноза на год. Если поддержите, можно совместить с раскладом на год (не тем, что в другой акции), но мне тогда понадобится партнер. Заявки принимаются до 30 декабря, ответы со 2 по 10 января. До 11 января в первую очередь буду толковать сны по акции.
Жду заявки!

Добрый день, и я хочу принять участие Лена 26.05.1968.
Спасибо большое за акцию!
Swan
Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 20:34) *
Запоминайте, что вам приснится в ночь с 31 декабря на 1 января и с 1 на 2 января, и в рождественскую ночь, пишите ваш сон и я его истолкую с точки зрения прогноза на год... Заявки принимаются до 30 декабря...

Здравствуйте glorigala.
С удовольствием приму участие в вашей акции, очень надеюсь, что в указанные дни я увижу достаточно хороших снов для благоприятного прогноза.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 11.12.2009, 23:50) *
А как быть, если я католичка? У нас Рождество 24-25 декабря.



Здравствуйте! Конечно, у вас Рождество 24-25 декабря, значит, и "рождественский" сон переносится в дате, но я бы посоветовала запомнить и рождественский, и тот, который приснится на православное Рождество. Мы бы сравнили! Если вы не хотите, пожалуйста, смотрит только 24-25 декабря и Новый год.
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 12.12.2009, 16:32) *
Здравствуйте! Конечно, у вас Рождество 24-25 декабря, значит, и "рождественский" сон переносится в дате, но я бы посоветовала запомнить и рождественский, и тот, который приснится на православное Рождество. Мы бы сравнили! Если вы не хотите, пожалуйста, смотрит только 24-25 декабря и Новый год.

С удовольствием посмотрю и тот и другой ж)
angelochek.boo
Я тоже хочу, можно?
Malvinka
Очень кстати, в последнее время вижу по несколько снов за ночь, и ещё более странная вещь - я их помню. Обычно я их забываю, во время пробуждения)))
Спасибо Вам за такую интересную акцию, хочу тоже поучаствовать! bs.gif

Мария
Malika
Здравствуйте. Я тоже хочу принять участие в акции.
zuu
Здраствуйте и я хотела бы присоединится:) Кстати я как и Веснушка, рождеаство праздную 25 декабря:) sm47.gif
svetapv11
здравствуйте. я тоже хочу поучаствовать в акции
MeiLikki
Всем доброго вечера) Я бы тоже хотела принять в этом участие!Примите и мою заявочку) smile34.gif
Welda
Ой, и я хочу тоже! Примите и мою заявку, пожалуйста!
Annet
Доброе утро! И я хотела бы присоединится к акции о снах в Новогоднюю ночь и Рождество! Поставте меня в очередь. Заранее, благодарю!
BecHyIIIka
Милая, glorigala.
Сегодняшняя ночь была Рождественской. Ложилась спать с мыслью запомнить сон. Проснулась с этой же мыслью и пришла в ужас: что либо не помню, либо ничего не снила. Потом вспомнила только смысл сна, но точно знаю, что сон был длинным.
Находилась в какой-то то ли пустыня, то ли пустошь: вокруг нет ничего просто голая земля какого-то, вроде, тёмно-красного цвета. Знаю, что там находилась из-за человека с работы (начальник производства), был ли кто со мной, вроде, да, есть ощущение чьего-то присутствия. Куда-то пошла и очутилась в городе - одна. Во сне я удивляюсь, как здесь (по ходу дела это был материк Африка) такие здания (местность похожа на спальный район городов) и они находятся как окруженные лесом. Появляются два ребенка. Я знаю, что мне надо возвращаться дорогой через лес. Но сразу не иду - что-то меня удерживает.
Ещё снила какие-то колечки (пластмассовые, такие были модны в 90х годах) розового и голубого цвета и они умеют стрелять лучом. Мне досталось, вроде, розовое...
Вот такой коломбур может сниться в Рождество!
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 25.12.2009, 9:39) *
Милая, glorigala.
Сегодняшняя ночь была Рождественской. Ложилась спать с мыслью запомнить сон. Проснулась с этой же мыслью и пришла в ужас: что либо не помню, либо ничего не снила. Потом вспомнила только смысл сна, но точно знаю, что сон был длинным.
Находилась в какой-то то ли пустыня, то ли пустошь: вокруг нет ничего просто голая земля какого-то, вроде, тёмно-красного цвета. Знаю, что там находилась из-за человека с работы (начальник производства), был ли кто со мной, вроде, да, есть ощущение чьего-то присутствия. Куда-то пошла и очутилась в городе - одна. Во сне я удивляюсь, как здесь (по ходу дела это был материк Африка) такие здания (местность похожа на спальный район городов) и они находятся как окруженные лесом. Появляются два ребенка. Я знаю, что мне надо возвращаться дорогой через лес. Но сразу не иду - что-то меня удерживает.
Ещё снила какие-то колечки (пластмассовые, такие были модны в 90х годах) розового и голубого цвета и они умеют стрелять лучом. Мне досталось, вроде, розовое...
Вот такой коломбур может сниться в Рождество!



Здравствуйте и спасибо за сон!
Ответ на ваше сновидение – первый в акции.
В Рождественскую ночь поневоле человек задумывается о собственной судьбе. Следовательно, все, что приснилось, может иметь глубокий смысл. Теперь подробно по сну.
Пустыня – опустошение и одновременно покой. Красный песок – опустошение от эмоционального напряга, возможно, «выгорание», также красный цвет может свидетельствовать о вязи вашего состояния с кровной родней, а не с работой, несмотря на указанную причину («из-за человека с работы»). Либо, как вариант, сильный конфликт был. Еще кто-то был – чувствуете чью-то поддержку. Значит, начнутся позитивные перемены.
Город, в который вы попали, - вы сами, ваше внутреннее пространство. Много домов – много дел, целей, планов, связано с общением со значительным количеством людей. То, что город окружен лесом, - раньше вы о чем-то не слишком задумывались, однако, определенные идеи и устремления были, значит, в наступающем году им суждено сбыться. Два ребенка – два новых дела. Лес – ваше подсознание, ваша психика. Чтобы воплотить планы в жизнь, надо разобраться в себе, потому вы и возвращаетесь в него. Удерживает вас от возвращения в лес ваше неверие в собственные силы. Вы словно боитесь, что ваши мечты осуществятся.
Пластиковые колечки – обман какой-то, как вариант, возможны дети (?) либо крепкая связь с кем-то. Розовый цвет – мечты, иллюзии. Стреляет лучом – мечта будет для вас путеводной звездой.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека