Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сон В Новогоднюю Ночь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
glorigala
Цитата(Welda @ 02.01.2010, 16:08) *
Еще раз большое спасибо и всех вам благ! Один только вопрос: у меня есть возможность выложить здесь для трактовки еще и рождественский сон (если я конечно его запомню)? :)


Здравствуйте! Спасибо за комментарий, да, выкладывайте.
Swan
Здравствуйте glorigala! ab.gif
Вот и наступил 2010 год vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif , в первую его ночь сны были не яркими и не запоминающимися, поэтому описывать было не чего, а вот уже во вторую ночь, приснилось два сна, по которым мне и хотелось получить вашу помощь.
Первый сон был связан с попытками защитить себя от нападков злой и агрессивной собаки. Она была столь проворной, что ей не составляло особого труда перепрыгивать достаточно высокий забор, который я пыталась укрепить, что бы как-то себя обезопасить. Мне помогали какие-то другие люди, незнакомые мне в реальной жизни.
Второй сон, ближе к рассвету, так же был не из приятных. Мне приснилось, что я вместе со своим мужем и дочкой ходим по какому-то лесу, и вот ко мне подошла дочь и говорит, что она каким-то образом отрезала себе пол ладони с пальчиками. Я спросила ее, - где же ее отрезанная ладонь, она ответила, что где-то оставила ее, мы втроем начали искать потерю. Крови не было и дочь вела себя достаточно спокойно, для такой тяжелой травмы, как будто потеря касалась какой-то вещи. В скорости мой муж обнаружил искомое, кисть лежала в траве завернутая в бумагу и мы поспешили к врачу, что бы попытаться восстановить руку. Дочь пыталась меня успокоить и приклеила себе ладонь каким-то странным способом, даже показывала мне, что она у нее снова работает, но я все же настояла пойти к хирургу. Мы пришли к какому-то дому, где яко бы живет этот врач, я начала звать его через забор, к нам вышла его жена и сказала, что нас сейчас примут.
Затем я помню дочу на белом столе, ей сделали наркоз и как будто пришили кисть на место.

Вот такие тревожные сны были у меня в эту ночь.
zinadu
Совсем неожиданно мне запомнился мой новогодний сон.
А приснилось, что у меня рвзвалился зуб и я в руках крутила такую темную стенку зуба. Только сломался он не с той стороны челюсти, где в реальности мог бы сломаться.
Что скажите?
glorigala
Цитата(Swan @ 02.01.2010, 17:14) *
Первый сон был связан с попытками защитить себя от нападков злой и агрессивной собаки. Она была столь проворной, что ей не составляло особого труда перепрыгивать достаточно высокий забор, который я пыталась укрепить, что бы как-то себя обезопасить. Мне помогали какие-то другие люди, незнакомые мне в реальной жизни.
Второй сон, ближе к рассвету, так же был не из приятных. Мне приснилось, что я вместе со своим мужем и дочкой ходим по какому-то лесу, и вот ко мне подошла дочь и говорит, что она каким-то образом отрезала себе пол ладони с пальчиками. Я спросила ее, - где же ее отрезанная ладонь, она ответила, что где-то оставила ее, мы втроем начали искать потерю. Крови не было и дочь вела себя достаточно спокойно, для такой тяжелой травмы, как будто потеря касалась какой-то вещи. В скорости мой муж обнаружил искомое, кисть лежала в траве завернутая в бумагу и мы поспешили к врачу, что бы попытаться восстановить руку. Дочь пыталась меня успокоить и приклеила себе ладонь каким-то странным способом, даже показывала мне, что она у нее снова работает, но я все же настояла пойти к хирургу. Мы пришли к какому-то дому, где яко бы живет этот врач, я начала звать его через забор, к нам вышла его жена и сказала, что нас сейчас примут.
Затем я помню дочу на белом столе, ей сделали наркоз и как будто пришили кисть на место.

Вот такие тревожные сны были у меня в эту ночь.


Здравствуйте и спасибо за сон!
Первый сон – собака – появится (либо есть) друг, который вам навредит, судя по всему, завидует вам очень. Вы догадываетесь об этом и пытаетесь отгородиться (забор). Кто-то пытается вломиться в ваше внутреннее пространство. Вероятна ссора. Сон неприятный в том смысле, что у вас может быть сильный пробой в биополе (переживаете за кого-то или кто-то вас обидел), и защищаетесь вместо нападать. Советую обратить внимание на иммунную систему. Как вариант, агрессивная собака – вы сами, что-то раздражает вас, а исправить невозможно, сами себя ограничиваете.
Второй сон. Ходить по лесу – в вашем случае хоте докопаться до того, что вас неосознанно тревожит. Потеря части руки – у дочери будет какая-то неудача, но без серьезных последствий (или разрыв отношений с родственником). Дела, однако, наладятся. Обратите внимание на два элемента: вновь появляется забор и хирург. В вашем сне забор – опять же, самоограничение, а врач – сторож забора. Вот тут и затрудняюсь: или в семье будет напряг, или вы чего-то настолько боитесь, что это парализует вас, причем боитесь в рамках семьи.
Вы правы, сны тревожные, однако, на событийном плане ничего страшного не сулят.
glorigala
Цитата(zinadu @ 03.01.2010, 0:17) *
Совсем неожиданно мне запомнился мой новогодний сон.
А приснилось, что у меня рвзвалился зуб и я в руках крутила такую темную стенку зуба. Только сломался он не с той стороны челюсти, где в реальности мог бы сломаться.
Что скажите?


Здравствуйте!
Кто-то из близких вас расстроит, неожиданно и "не с той стороны", где ожидается.
glorigala
Цитата(BecHyIIIka @ 01.01.2010, 20:34) *
А я, как всегда, главный сон не помню huh.gif Небольшой отрывок: нахожусь в помещении (по ходу дела чья-то квартира без мебели, в наличии только стулья, потому что я сижу) и в руках держу хлопушку, но некоторе время не осознаю, что это хлопушка. Начинаю несколько раз дёргать за фетилёк, но ничего не происходит. Кто-то рядом сидящий спрашивает "Что это?", я говорю, что хлопушка и в этот момент она выстрелила кругленькими маленькими бумажечками блеклого цвета. Я начинаю судорожно из собирать с пола и кровати (теперь в комнате была только кровать). И в голове крутится мысль, что надо успеть до прихода хозяев.
Ещё помню, что метро снила и свои новые зимние ботинки (почему-то вид сзади).


Здравствуйте! Сон про хлопушку – хотите «оторваться» по полной и почему-то стыдитесь этого желания. Зимние ботинки (вид сзади) – будет (или был) приятный момент, кто-то проявит о вас заботу, вы почувствуете себя надежно защищенной.
Swan
Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 14:34) *
Здравствуйте и спасибо за сон!
Первый сон – собака – появится (либо есть) друг, который вам навредит, судя по всему, завидует вам очень. Вы догадываетесь об этом и пытаетесь отгородиться (забор). Кто-то пытается вломиться в ваше внутреннее пространство. Вероятна ссора. Сон неприятный в том смысле, что у вас может быть сильный пробой в биополе (переживаете за кого-то или кто-то вас обидел), и защищаетесь вместо нападать. Советую обратить внимание на иммунную систему. Как вариант, агрессивная собака – вы сами, что-то раздражает вас, а исправить невозможно, сами себя ограничиваете.
Второй сон. Ходить по лесу – в вашем случае хоте докопаться до того, что вас неосознанно тревожит. Потеря части руки – у дочери будет какая-то неудача, но без серьезных последствий (или разрыв отношений с родственником). Дела, однако, наладятся. Обратите внимание на два элемента: вновь появляется забор и хирург. В вашем сне забор – опять же, самоограничение, а врач – сторож забора. Вот тут и затрудняюсь: или в семье будет напряг, или вы чего-то настолько боитесь, что это парализует вас, причем боитесь в рамках семьи.
Вы правы, сны тревожные, однако, на событийном плане ничего страшного не сулят.

glorigala, вы умничка, благодарю вас за помощь. Я воспользуюсь вашими советами.
А на счет временных рамок этих событий, это можно определить?
glorigala
Цитата(Астароша @ 02.01.2010, 10:28) *
Сон: Я весь день возилась с какими-то документами, очень устала… помню фотоаппарат новый у меня был, понадобился для работы... я его достала, чтобы изучить инструкцию, открыла футляр, а там карандаш, и куча бусин бордовых и розовых и я стала их разбирать на две кучки по цветам, чтобы они были отдельно… тут же вспомнила, что немного бордовых бусин у меня уже где-то лежит на полке. Кроме того там бусины попадались не все целые, а половинками, и, видимо, чтобы получить целую бусинку, их надо было склеивать... Еще в самом футляре был кармашек на крышке с внутренней стороны(футляр был чемоданчиком и крышка сверху молнией пристегивалась), почему-то он у меня вызывал особый интерес, мне туда все время хотелось что-то положить или достать оттуда, во сне я пыталась это сделать дважды.
Потом появился мужчина – актер известный (Ричард Гир)... я не фанатка этого актера, нейтрально к нему отношусь, но вот он приснился почему-то… ему как раз и нужны были те доки, что я делала... и появилась еще девушка… я ей говорю – если тебе что-то нужно из этих документов, вот папка, бери и копируй, а я просто уже не в силах и так ложусь на кровать без сил (откуда-то кровать появилась )) ). Но уже через минуту встаю и как ни в чем не бывало иду к этой девушке и актеру... они в нескольких метрах от меня... но это уже улица... и они стоят у какого-то ограждения... и так заинтересованно смотрят в даль, мне тоже захотелось подойти... я знала что там река, но я не увидела там ничего… не потому что там ее не было, чем-то меня отвлекли и я просто не посмотрела в ту сторону…

Вот такие кусочки сна, которые удалось вспомнить... :)


Здравствуйте!
Документы – быт, повседневность, то, чем вы занимаетесь в реале и в то же время знак того, что для ваши истинные интересы совершенно в области . Фотоаппарат – ваше представление о жизни и одновременно характеристика вас как любопытного активного человека, экстраверта. . Хотите разобраться с правилами (изучаете инструкцию). Разбирать бусины – это ваши прожитые дни (или ваш «жизненный багаж»), вы хотите систематизировать его. Карандаши – многослойный символ, в вашем сне – эмоции. Жаль, что не смогли запомнить, что же в потайном кармашке.
Ричард Гир и девушка – это часть вас, Гир – ваш идеал преуспевающего человека, вы пытаетесь в реале быть успешной изо всех сил, девушка – ваши романтические мечты. Заметьте, преуспеяние у вас на первом месте. Вы упали на кровать – в реале действительно либо устали, либо зашли в жизненный тупик, одновременно могут быть нескладушки в отношениях с людьми. То, что они стоят у ограждения – ради преуспеяния вы себя ограничиваете. Не видите реки – ощущение, что жизнь (в смысле – интересная) проходит мимо.
glorigala
Цитата(Swan @ 03.01.2010, 16:00) *
А на счет временных рамок этих событий, это можно определить?


Здравствуйте и спасибо! По моим расчетам, в пределах полугода, но я могу и ошибаться. Дело в том, что во сне времени как такового не существует, поэтому нет и временных "вех", приходится ориентироваться по другим признакам. если сон приснился - события на подходе. Я лично желаю вам, чтобы ничего плохого из того, что я написала вам, не сбылось. Рада бы ошибиться!
zuu
glorigala
Здраствуйте, поздравляюуже с пришедшим Новым Годом всех! Только сейчас добралась до инета, в общем сон на новый год не запомнила так как леглa в 8 утра и видимо, никак... но за то немного спала перед новым годом вечером 31 декабря может защитается, снилось что вроде группa (не помню то ли людей то ли зверушек) куда то шли в какой то дом, ну дом нормальный был не заброшенный, и я отстала от группы, и пошла искать своих людей, в общем заблудилась, и встретила зверушек которые превращались то ли в людей или наоборот, енот на меня хотел напасть, я убегала и палкой этого енота решила немного напугать, палкой тычила в него, потом вдруг палка превратилась в какое то животное и начала гнаться за мной, я кое как выбежала из этого дома, встретила толи робота толи кого, а внутри лев был изза льва превратился мальчик, ну вот как то так, белеберда какая то
BecHyIIIka
Цитата(glorigala @ 3.1.2010, 15:55) *
Здравствуйте! Сон про хлопушку – хотите «оторваться» по полной и почему-то стыдитесь этого желания. Зимние ботинки (вид сзади) – будет (или был) приятный момент, кто-то проявит о вас заботу, вы почувствуете себя надежно защищенной

Milaja, glorigala!
Proshu proschenije za moju latinicu, no na kompe brata net kirillicy.
Da, otorvat'sia po polnoj zelanije est', no ne mogu pozvolit' sebe eto po moral'nym soobrazhenijam. A zabotu projavliajut roditeli, k kotorym ja prijexala na novogodnije kanikuly - my ne videlis' pol goda.
Spasibo! sm47.gif
glorigala
Цитата(zuu @ 03.01.2010, 17:35) *
Только сейчас добралась до инета, в общем сон на новый год не запомнила так как леглa в 8 утра и видимо, никак... но за то немного спала перед новым годом вечером 31 декабря может защитается, снилось что вроде группa (не помню то ли людей то ли зверушек) куда то шли в какой то дом, ну дом нормальный был не заброшенный, и я отстала от группы, и пошла искать своих людей, в общем заблудилась, и встретила зверушек которые превращались то ли в людей или наоборот, енот на меня хотел напасть, я убегала и палкой этого енота решила немного напугать, палкой тычила в него, потом вдруг палка превратилась в какое то животное и начала гнаться за мной, я кое как выбежала из этого дома, встретила толи робота толи кого, а внутри лев был изза льва превратился мальчик, ну вот как то так, белеберда какая то


ЗДравствуйте!
Интересный сон, сплошная трансформация. Итак, вы отстали от группы - нерешенные дела в прошлом. Пошли искать своих и заблудились - невыполненные обязательства и внутреннее смятение из-за этого. Зверушки - ваши страхи и опасения, я так понимаю, тут еще и инстинкты подмешались, короче, вы на досуги припомните, что за зверушки были в лесу. Енот - хм, многослойный товарищ, тут и деньги (богатый знакомый?), тут и семейственность (родня какая-то?). Вы его тычете палкой - ну, здесь совсем уж по Фрейду, и хотите, и боитесь близких отношений с ним. Как вариант, енот - это вы, ваши мысли о работе и преуспеянии, которые вы почему-то гоните прочь. Палка превращается в животное - определенно, ваш партнер может подставить вас, будьте начеку. Робот со львом внутри - склонность к ритуалам для защиты (в широком смысле, не только магия), желание обрести "железную" защиту и в то же время робот - нечто давно отжившее, за что вы цепляетесь. Лев внутри - да, вам бы хотелось не партнера-робота, как вы, быть может, думаете, а настоящего живого человека с "львиным" сердцем: щедрого, смелого, сильного и т. п. Лев превратился в мальчика - даже есл и появится такой человек, вы отнесетесь к нему как к мальчику, то есть, здесь у нас (точне, у вас) несовпадение между вашими представлениями об идеальном партнере и тем, кто рядом с вами на данный момент (или о ком вы думаете).
zuu
glorigala
Спасибо за расшифровку, bs.gif , превосходно расшифровываете сны, кажется такие елементарные вещи, а самой додуматься куда там..В общем, по всем аспектам, что изложили, всё правильно выходит
Цитата
Как вариант, енот - это вы, ваши мысли о работе и преуспеянии, которые вы почему-то гоните прочь
скорей наверное я, так как у нас на работе опять суматоха соединяются две фирмы и опять будут смотреть кого принимать обратно, и я как бы стараюсь не думать на перёд как там будет.
Цитата
Палка превращается в животное - определенно, ваш партнер может подставить вас, будьте начеку.
неурядицы насчёт нового года были и похода в кинотеатр.
Цитата
несовпадение между вашими представлениями об идеальном партнере и тем, кто рядом с вами на данный момент (или о ком вы думаете).
Так и есть несовпадение между нынешним партнёром
Астароша
Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Документы – быт, повседневность, то, чем вы занимаетесь в реале

по большей части моя работа, это работа с документами, все верно :)

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Фотоаппарат – ваше представление о жизни и одновременно характеристика вас как любопытного активного человека, экстраверта. . Хотите разобраться с правилами (изучаете инструкцию).

до жути любопытна, все-то мне интересно )) но у окружающих меня людей складывается двоякое мнение, я для кого-то одеваю маску очень инертного человека, которому ничего не интересно :) правда, пока не совсем понимаю, зачем я это делаю...

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Разбирать бусины – это ваши прожитые дни (или ваш «жизненный багаж»), вы хотите систематизировать его.

есть такое, хочется поработать в разных направлениях, интересных мне, но в то же время не хочется скакать по верхушкам, а хочется что-то более углубленно изучить... вот и ищу, что мне более близко )

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Жаль, что не смогли запомнить, что же в потайном кармашке.

там ничего не было, но у меня было ощущение, что там должно что-то быть, т.е. я как будто была уверена на 100% что там что-то есть, просто невидимое моему взору... я даже удивилась тому факту, что я увидела кармашек пустым...

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Ричард Гир и девушка – это часть вас, Гир – ваш идеал преуспевающего человека, вы пытаетесь в реале быть успешной изо всех сил, девушка – ваши романтические мечты. Заметьте, преуспеяние у вас на первом месте.

вот вот, сначала карьера, потом все остальное, но не хочется и романтику упускать ))

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Вы упали на кровать – в реале действительно либо устали, либо зашли в жизненный тупик, одновременно могут быть нескладушки в отношениях с людьми. То, что они стоят у ограждения – ради преуспеяния вы себя ограничиваете.

во-первых, устала от той работы, что сейчас, потеряла интерес что ли к ней...
во-вторых, да некий тупичек ощущается, вроде и какое-то развитие есть, но не покидает ощущение, что где-то я что-то упускаю, что-то прохожу мимо, может где не там немного свернула на жизненном пути)

Цитата(glorigala @ 03.01.2010, 16:04) *
Не видите реки – ощущение, что жизнь (в смысле – интересная) проходит мимо.

тут не знаю что сказать... с главными и обобщенными приоритетами я определилась, и то что мне действительно интересно, я ушла в это с головой, только мне пришлось пожертвовать ради своей цели друзьями и старым образом жизни... сначала было очень тяжело, сейчас вроде устаканилось все, но иногда видимо отголоски прошлого...приходят воспоминания о веселых моментах прошлой жизни и бывает немного тоскливо, но это что-то такое кратковременное...

glorigala, спасибо огромное!!! sm47.gif
katerina039
Добрый день))))Поздравляю со светлым праздником Рождества Христова)))))) я прошу прощения заранее, только зарегистрировалась и, соответственно, не отправляла заявку на толкование рождественского сна, но то, что я сегодня увидела повергло меня в шок. если бы у меня 3 месяца назад ен родилась бы доченька, то я бы и не написала бы наверно, но материнские страхи не дают покоя, если не откажете в любезности растолковать, буду очень признательна.
Сон мой состоял из 2 частей: в первой будто сначала видела много животных: собак и щенков, больных и здоровых, олененка какого-то на кривых ногах, потом вроде как бегала по какому-то помещению и кричала, что все еще не привезли гробы для детей, в том числе и моей дочери!!!!!!!!!! как же так, надо хоронить, а не в чем!!!!!!!плакала, орала во сне. потом проснулась....
Следующий сон начался с того, что вроде мы с моей матерью находились в гостях далеко от дома у каких-то богатых людей, я общалась с их дочерью и давала советы как ей одеться надо, придумывала ей новый образ, потом собрались в дорогу, ехали на машине, я вышла первая и по дороге встретила свою одноклассницу и предложила ее подбросить до дома....договорились встретиться через некоторое время в каком-то парке в аллее с белыми колоннами....мамыф тоже рядом не было, и вроде она тоже должна была там быть, в парке.....потом как-будто погода испортилась, и я уже в этом парке под водой, как-будто наводнение и я плаваю и ищу маму и одноклассницу, натыкаюсь на пьяниц, уворачиваюсь от их приставаний, и уже как-бы под водой, вода очень чистая, но из-за того что на улице темно, очень плохо видно, со мной плавают чужие люди, тоже вроде ищут кого-то, в цкентре аллеи по водой что-то освещает воду неоновыми лучами, я кричу чтобы кто живой плыл на свет, ныряю под воду, а там куча людей, почти друг на друге мертвые лежат и я не вижу среди них своих.....................фуууууууууууууу......до сих пор страшно.....
буду ждать с нетерпением хоть какойто информации, заранее благодарю. katerina039@yandex.ru
Welda
C Рождеством Христовым! Счастья, любви и света!

Выкладываю свой рождественский сон, хотя запомнила его плохо и это скорее какие-то отрывки.
Подруга привела меня в гости. Она купила двухкомнатную квартиру и хочет мне ее показать. В реале у нее семья: муж, дочь от первого брака и она сейчас ждет второго ребенка. Во сне ничего этого нет, она вроде бы впервые купила квартиру и очень довольна. Мы проходим, прихожая широкая, но обои ободраны. Я приклеиваю на стену кусок бумаги, она говорит, что этого делать не надо, потому что она еще не решила что будет клеить на стены. Потом я проснулась ненадолго и снова уснула. Я оказалась на улице, шла пешком. На встречу мне попадались свадебные машины, в которых сидели невесты. Некоторые машины останавливались и невесты выходили из них.Они были в очень красивых платьях розового и сиреневого цветов. Я любовалась ими и думала: Вот у людей праздник!. По дороге мне попалась группа людей, они тоже праздновали. Девушки в платьях сидели на корточках и колени у них были покрыты черными волосами ah.gif Я посмотрела на свои - они тоже были покрыты волосами da.gif я постояла немного с ними, послушала их разговоры, потом пошла дальше. Оказалась снова в той квартире подруги, в ней уже был сделан хороший ремонт. В квартире была кошка и собака, страшный бульдог, который бросился на меня. Я дала ему хлеб он съел и успокоился. Потом кто-то дал мне бумагу в которой было написано, что я ответственна за футбольный клуб в нашей школе английского языке (я там преподаю в реале). Я в ужасе, потому что не представляю что мне надо делать и как это можно сделать в нашей школе. Мне объясняют что все уже решено за нас и чтобы укрепиться в школе нужно заработать 50 очков и мой единственный шанс это сделать - организовать футбольный клуб. Я просыпаюсь в смятении, потому что даже близко не знаю как это делать
Вот такой сумбурный сон в рождественскую ночь. Буду очень благодарна за трактовку! ap.gif
Астароша
С Рождеством всех!!! cp.gif

glorigala, если позволите, выложу два сна, рождественский и который за день до этого приснился, просто думаю между ними есть какая-то связь ah.gif

Сон первый с 5го на 6е: Мы с подругой где-то ходили, ходили...по всей видимости это была школа, в которой я училась, но мы уже взрослые. Выпили немного пива (в жизни я не люблю пиво), заходим в кабинет с опозданием, подходим к кругу учеников, которые что-то усиленно обсуждают и делаем вид, что мы тут давно уже и не опоздали ни на секунду... и тут я замечаю пронзительный взгляд учителя, казалось, что он в этом классе видит только меня и все остальные его мало вообще интересовали. А учителем был гендиректор мой нынешний. Он так прошел не спеша мимо меня, и тут я поняла, он заметил, что я немного выпила... он смотрел только на меня, ему было совсем по барабану до подруги, хотя она была в том же положении, что и я... и он подозвал меня к своему столу. Я подошла, села за парту, что стояла напротив. И он сказал, мне надо с тобой серьезно поговорить сегодня в 19:00. Причем он был очень так спокоен, добр, весел... казалось ничего плохого вечером меня не ожидало...все было отлично, но у меня в 7 вечера были курсы по иностранному и я ему сказала - а не могли бы мы встретиться немного пораньше, что у меня очень важное дело в 7 и я не смогу..он прямо почернел от злости и так строго, строго...сказал НЕТ! именно в 7, в другое время я не могу!

Сон в ночь перед Рождеством:
Эпизод1: какое-то кафе, рядом избушка стоит, где видимо мы живем... моя тетя (умерла уже) зовет меня в домик этот спать..сама ложится, выключает свет..что-то меня в домике настораживает, я не могу там находиться и я собираюсь и иду в кафе... я там тоже работала.... все клиенты что там сидели, попросили не включать свет, их лиц не было видно... они как будто не хотели чтобы их кто-то узнал... я же предложила достать маленькие свечи и поставить на стол, ведь Рождество.... достала из какого-то ящика стола, что стоял в зале коробочку с подарками, подарки самодельные, но мне был бы приятно их подарить клиентам этого кафе... когда я доставала эту коробочку, рядом сидел какой-то парень, он со мной заговорил, о чем говорил не помню, я ему что-то отвечала, потом я ушла и села на стул и стала разбирать подарки... помню там еще была двоюродная сестра, что-то в ее отношении ко мне не понравилось, я была на нее немного обижена...

Эпизод2: мы в деревянном доме все...из окон видно, что деревья зеленые, на улице лето, солнышко... дом этот связан с работой...это офис... и происходит что-то наподобие игры..все присутствующие разбиваются на пары или группки по три человека...я остаюсь одна... и вот значит каждая группка заходит к директору (это мой начальник, есть еще выше директора) и там происходит что-то вроде игры в поле чудес... самое забавное, что тут не только мои коллеги, но и родственники и еще какие-то люди не знакомые мне... и Начальник-то не очень в восторге вообще от идеи проводить данную игру... Так вот значит в каждой группке определился победитель...и настала моя очередь идти тоже отвечать на вопросы... но начальник мне говорит, давай ты зайдешь завтра, сегодня уже вечер..и вызывает к себе на переговоры какого-то немца... он меня видимо хорошо знает и ему становится передо мной неудобно, что из-за него меня перенесли на завтра... видела сожаление в глазах, заметила что он был в сером костюме и в очках :) Мой брат заходит к начальнику и начинает возмущаться и восстанавливать справедливость, почему же со мной так поступают... Начальник разозлился очень, в жизни он себе такое не позволяет, по крайней мере на работе вообще... И я сама брату говорю, ты дверь закрой...не надо шума, а я лучше пойду домой... выхожу на улицу и думаю..а может завтра взять отгул, да и пятница..устрою себе выходные, и пусть эта игра идет лесом...

Ухх, надеюсь не сильно утомила вас своими снами... ah.gif
glorigala
Цитата(katerina039 @ 07.01.2010, 11:04) *
Добрый день))))Поздравляю со светлым праздником Рождества Христова)))))) я прошу прощения заранее, только зарегистрировалась и, соответственно, не отправляла заявку на толкование рождественского сна, но то, что я сегодня увидела повергло меня в шок. если бы у меня 3 месяца назад ен родилась бы доченька, то я бы и не написала бы наверно, но материнские страхи не дают покоя, если не откажете в любезности растолковать, буду очень признательна.
Сон мой состоял из 2 частей: в первой будто сначала видела много животных: собак и щенков, больных и здоровых, олененка какого-то на кривых ногах, потом вроде как бегала по какому-то помещению и кричала, что все еще не привезли гробы для детей, в том числе и моей дочери!!!!!!!!!! как же так, надо хоронить, а не в чем!!!!!!!плакала, орала во сне. потом проснулась....
Следующий сон начался с того, что вроде мы с моей матерью находились в гостях далеко от дома у каких-то богатых людей, я общалась с их дочерью и давала советы как ей одеться надо, придумывала ей новый образ, потом собрались в дорогу, ехали на машине, я вышла первая и по дороге встретила свою одноклассницу и предложила ее подбросить до дома....договорились встретиться через некоторое время в каком-то парке в аллее с белыми колоннами....мамыф тоже рядом не было, и вроде она тоже должна была там быть, в парке.....потом как-будто погода испортилась, и я уже в этом парке под водой, как-будто наводнение и я плаваю и ищу маму и одноклассницу, натыкаюсь на пьяниц, уворачиваюсь от их приставаний, и уже как-бы под водой, вода очень чистая, но из-за того что на улице темно, очень плохо видно, со мной плавают чужие люди, тоже вроде ищут кого-то, в цкентре аллеи по водой что-то освещает воду неоновыми лучами, я кричу чтобы кто живой плыл на свет, ныряю под воду, а там куча людей, почти друг на друге мертвые лежат и я не вижу среди них своих.....................фуууууууууууууу......до сих пор страшно.....



Здравствуйте и спасибо за поздравление!
Здесь я отвечаю только участникам акции, извините, таковы правила, и я не хочу создавать прецедент, иначе акции потеряют смысл. Каждый, кто их объявляет, рассчитывает свои силы.
Поэтому вам растолкую вкратце. Первый сон. Нервное перенапряжение, видимо, из-за дочери переволновались, сильно и зря. Второй сон. Высока вероятность как нервного срыва у вас, причем с последствиями, так и серьезного разлада в семье (если он еще не случился), крупной ссоры. Мне кажется, что у вас были трудные роды, я бы хотела ошибиться, но что-то из прошлого тянется и тянется и изрядно выматывает вас, может, семейные проблемы пошли фоном к какому-то сильному стрессу.
Если будут вопросы, пишите в «личку» или в тему «О чем говорит мой сон?»

glorigala
Цитата(Welda @ 07.01.2010, 12:49) *
C Рождеством Христовым! Счастья, любви и света!

Выкладываю свой рождественский сон, хотя запомнила его плохо и это скорее какие-то отрывки.
Подруга привела меня в гости. Она купила двухкомнатную квартиру и хочет мне ее показать. В реале у нее семья: муж, дочь от первого брака и она сейчас ждет второго ребенка. Во сне ничего этого нет, она вроде бы впервые купила квартиру и очень довольна. Мы проходим, прихожая широкая, но обои ободраны. Я приклеиваю на стену кусок бумаги, она говорит, что этого делать не надо, потому что она еще не решила что будет клеить на стены. Потом я проснулась ненадолго и снова уснула. Я оказалась на улице, шла пешком. На встречу мне попадались свадебные машины, в которых сидели невесты. Некоторые машины останавливались и невесты выходили из них.Они были в очень красивых платьях розового и сиреневого цветов. Я любовалась ими и думала: Вот у людей праздник!. По дороге мне попалась группа людей, они тоже праздновали. Девушки в платьях сидели на корточках и колени у них были покрыты черными волосами ah.gif Я посмотрела на свои - они тоже были покрыты волосами da.gif я постояла немного с ними, послушала их разговоры, потом пошла дальше. Оказалась снова в той квартире подруги, в ней уже был сделан хороший ремонт. В квартире была кошка и собака, страшный бульдог, который бросился на меня. Я дала ему хлеб он съел и успокоился. Потом кто-то дал мне бумагу в которой было написано, что я ответственна за футбольный клуб в нашей школе английского языке (я там преподаю в реале). Я в ужасе, потому что не представляю что мне надо делать и как это можно сделать в нашей школе. Мне объясняют что все уже решено за нас и чтобы укрепиться в школе нужно заработать 50 очков и мой единственный шанс это сделать - организовать футбольный клуб. Я просыпаюсь в смятении, потому что даже близко не знаю как это делать
Вот такой сумбурный сон в рождественскую ночь. Буду очень благодарна за трактовку! ap.gif


Здравствуйте и спасибо!
Первый сон. Подруга – это вы, новая квартира – новое дело или новая цель в жизни (смена обстоятельств), две комнаты показывают у вас баланс «личного» и «общественного», то есть, в каком соотношении у вас вы настоящая и вы «для внешнего мира», а также личные и социальные устремления. Широкая прихожая – ваша открытость и коммуникабельность, также отсутствие препятствий для внутренних и внешних перемен. Обои ободраны - вы еще не сформулировали новые цели, не знаете, как «упаковать» свои желания, то есть, они не обрели конкретики (хочется, к примеру, сладкого….а чего именно, неясно, так вот). Наклеить бумагу – что-то начать «с чистого листа», конечно, подруга возражает, потому что это невозможно.
Второй сон (машина и т. п.) показывает вам, чего не хватает для «продвижения» в жизни, а именно, - праздника. И еще момент: вы, видимо, увлекаетесь новым делом, вам нужна смена впечатлений, и если этого в жизни нет – все, застой. Пока что, так как вы идете пешком, у вас «движка» нет. То, что машины идут вам навстречу, - много хорошего было в прошлом, и оно вас на данный момент подпитывает». Любопытный момент: невесты с волосатыми коленями, красноречивый символ преуспевающей женщины: сверху романтичная, но внутри – жесткий мужчина-делец или опирающаяся на дельца. Символ отображает и вас, а также тот позитивный факт, что у вас надежный во всех отношениях супруг (или партнер), более того, у него будет существенная прибыль. Рискну предположить, что и в отношениях с кем-то вам не хватает праздника.
Возврат в квартиру подруги – вы узнали, чего недостает, и вернулись. Бульдог – либо ревность какая-то, либо завистливый человек в окружении, но вы умеете его укрощать, главным образом, вежливостью и почему-то уважением. Эпизод с футбольным клубом – у вас обязательно должно «завязаться» новое дело (бизнес?), но вы сейчас не знаете даже, с чего начать, к чему подступиться. 50 очков - у вас есть достаточно сил, чтобы преуспеть в избранном деле, но не хватает уверенности в себе, да и последствия оценить пока что сложно.
У вас тот случай, когда сон «расписывает» отдаленное будущее.
Удачи!
glorigala
Цитата(Астароша @ 07.01.2010, 14:55) *
Сон первый с 5го на 6е: Мы с подругой где-то ходили, ходили...по всей видимости это была школа, в которой я училась, но мы уже взрослые. Выпили немного пива (в жизни я не люблю пиво), заходим в кабинет с опозданием, подходим к кругу учеников, которые что-то усиленно обсуждают и делаем вид, что мы тут давно уже и не опоздали ни на секунду... и тут я замечаю пронзительный взгляд учителя, казалось, что он в этом классе видит только меня и все остальные его мало вообще интересовали. А учителем был гендиректор мой нынешний. Он так прошел не спеша мимо меня, и тут я поняла, он заметил, что я немного выпила... он смотрел только на меня, ему было совсем по барабану до подруги, хотя она была в том же положении, что и я... и он подозвал меня к своему столу. Я подошла, села за парту, что стояла напротив. И он сказал, мне надо с тобой серьезно поговорить сегодня в 19:00. Причем он был очень так спокоен, добр, весел... казалось ничего плохого вечером меня не ожидало...все было отлично, но у меня в 7 вечера были курсы по иностранному и я ему сказала - а не могли бы мы встретиться немного пораньше, что у меня очень важное дело в 7 и я не смогу..он прямо почернел от злости и так строго, строго...сказал НЕТ! именно в 7, в другое время я не могу!

Сон в ночь перед Рождеством:
Эпизод1: какое-то кафе, рядом избушка стоит, где видимо мы живем... моя тетя (умерла уже) зовет меня в домик этот спать..сама ложится, выключает свет..что-то меня в домике настораживает, я не могу там находиться и я собираюсь и иду в кафе... я там тоже работала.... все клиенты что там сидели, попросили не включать свет, их лиц не было видно... они как будто не хотели чтобы их кто-то узнал... я же предложила достать маленькие свечи и поставить на стол, ведь Рождество.... достала из какого-то ящика стола, что стоял в зале коробочку с подарками, подарки самодельные, но мне был бы приятно их подарить клиентам этого кафе... когда я доставала эту коробочку, рядом сидел какой-то парень, он со мной заговорил, о чем говорил не помню, я ему что-то отвечала, потом я ушла и села на стул и стала разбирать подарки... помню там еще была двоюродная сестра, что-то в ее отношении ко мне не понравилось, я была на нее немного обижена...

Эпизод2: мы в деревянном доме все...из окон видно, что деревья зеленые, на улице лето, солнышко... дом этот связан с работой...это офис... и происходит что-то наподобие игры..все присутствующие разбиваются на пары или группки по три человека...я остаюсь одна... и вот значит каждая группка заходит к директору (это мой начальник, есть еще выше директора) и там происходит что-то вроде игры в поле чудес... самое забавное, что тут не только мои коллеги, но и родственники и еще какие-то люди не знакомые мне... и Начальник-то не очень в восторге вообще от идеи проводить данную игру... Так вот значит в каждой группке определился победитель...и настала моя очередь идти тоже отвечать на вопросы... но начальник мне говорит, давай ты зайдешь завтра, сегодня уже вечер..и вызывает к себе на переговоры какого-то немца... он меня видимо хорошо знает и ему становится передо мной неудобно, что из-за него меня перенесли на завтра... видела сожаление в глазах, заметила что он был в сером костюме и в очках :) Мой брат заходит к начальнику и начинает возмущаться и восстанавливать справедливость, почему же со мной так поступают... Начальник разозлился очень, в жизни он себе такое не позволяет, по крайней мере на работе вообще... И я сама брату говорю, ты дверь закрой...не надо шума, а я лучше пойду домой... выхожу на улицу и думаю..а может завтра взять отгул, да и пятница..устрою себе выходные, и пусть эта игра идет лесо


Здравствуйте! Спасибо, будем разбираться. Первый сон. Внутренняя неуверенность, самобичевание за что-то. Страх перед начальством (гендиректором), видимо, он – причина ваших страхов и снижения вашей самооценки. Фактически, сон говорит о том, что этот человек излишне влияет на вас, до такой степени, что вы не в состоянии распорядиться собой. Вы, очевидно, ждете от него какого-то решения (сокращение? повышение?), это важно для вас, и осознание всех моментов, и напряг просто парализуют вас. Не исключено, что гендиректор и не подозревает о своем влиянии на вас, а наделили его властью вы сами.
Второй сон (избушка). Внутренний раздрай, стремление «никого не видеть», вам сейчас сложно даются любые жизненные прогнозы. Усталость (вы обслуживаете в кафе, а не отдыхаете в нем), даже праздник для вас, по сути, дополнительная нагрузка. Зажечь свети – буквально хотите ясности и, самое главное, душевного тепла. Многослойный символ, возможно, связан и с работой, вы хотите «гореть», а не получается. По большому счету, кафе – состояние вашей души. И тот полумрак, который там царит, он определенно говорит об усталости и растерянности. Умершая тетя приглашает в домик – вас «тянет» прошлое, что-то там произошло, что влияет на вас, и вам удается от этого отвязаться, но сумерки в кафе и настораживающий дом мертвой тети как-то связаны между собой. Подарки – сами себя «одариваете». Обида на сестру – сложности с родней (на поверхности), копнуть поглубже – нелюбовь к самой себе и обида на себя саму.
Третий (деревянный дом). Вы четко указали, что это работа, и вот что я увидела: за окнами зеленый мир, солнышко – вас тяготит эта работа. Преуспеяние либо на этом рабочем месте (в этой структуре), либо по жизни вообще представляется вам игрой случая, «Полем чудес», где не всегда побеждают самые умные. Четко прослеживается страх перед начальством, вы руководителя поднимаете до статуса эдакого Судьбоносца. Вам не досталось пары – у вас недостаточно прочные «тылы», не на что опереться, так вам кажется. Внутренне вы глубоко переживаете мелкие и крупные несправедливости, однако, сил бороться за свои права у вас отчетливо нет, вы предпочитаете взять паузу и отдохнуть. Иными словами, ваша работа не соответствует вашим навыкам и способностям.
Cны связаны, поскольку отображают текущее ваше состояние. У вас тупик, надо выбираться.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека