Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
arina
Цитата(arina @ 11.2.2010, 13:24) *
Добрый день! Спасибо за акцию!
Вопрос: Как сложатся отношения между мной и молодым человеком! (данные скину в личку) Спасибо.

ответит tosya

Спасибо! данные отправила.
subolg
Всем здравия!
Интересная акция!
Желаю поучаствовать.
Данные скину в личку.
Спасибо!

ответит JULLIA
сделано
largos
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, как сложаться дальше взаимоотношения между мной и моим давним другом? Данные с фото я бы выслала в личку.

ответит одуванчик - ответ будет вечером 12.02.10, пришлите в личку или напишите здесь свои данные и даные партнера
angelochek.boo
Привет! Можно и мне? Что чуствует ко мне этот парень...? дание в личку Спасибо за аксцию!!! wub.gif

сделает Вика
Вика
angelochek.boo, жду ваших данных в личку!
blagovesta
Примем ещё ТРИ заявки и акция на сегодня завершит свою работу!
TASHA
Я тоже хочу поучаствовать. Данные скину в личку.

ответит одуванчик
blagovesta
SHAKI Я от вас не получила данные! Так что жду, без этого не смогу сделать расклад!
blagovesta
На сегодня осталось принять две заявки!!!
Sunshine)))
Всем желаю здравствовоть! Надеюсь я не опозодала.....У меня такой вопрос: будем ли мы с молодым человеком когда-ибудь вместе.
Я Елена 26.05.1981
Он Денис 21.03.1981
Фото пришлю в личку....И ещё вопрос -фото нужно моё или и его тоже,а то у меня нет....

ответит Вика
elana
Добрый день! Спасибо за акцию!Интересует серьёзны ли намерения молодого человека .и его чувства..Данные в личку)

ответит одуванчик
Nata111
Расклад на отношения
Наталья 13.06.1980
Константин 27.05.1984


ответит Благовеста.

А можно более подробно написать про ваши отношения, что именно вас интересует.

Напишите в мой почтовый ящик. Ответ будет завтра. Ищите его в теме "Ответы на заявки"
flowerr
Посмотрите, пож-та, что сним происходит по отношению ко мне, как будут развиваться наши отношения? Будет ли что-то серьезное?
Юлия 19.12.1984
Иван 28.07.1981
Заранее спасибо!!!


ответит Благовеста.

Завтра отвечу.
blagovesta
Уважаемые тарологи кто ещё будет брать заявки, а то я закрою акцию!
Lira
blagovesta
я возьму одну!
Lili
Здравствуйте!хотела бы узнать какие планы у моего любимого на меня:)будет ли брак?:)данные в личку.спасибо заранее

ответит Lira

сделано!
asya0302
Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 28 лет (03/02/82). У меня уже 5 лет длятся отношения с одним мужчиной, которому 38 лет (29/02/72) и живет он с родителями.
Жить нам с ним не где и квартиру снимать он не хочет. Мне надоели такие отношения, хотелось бы уже определенности. Он не торопится, Любви последние 2 года к нему не ощущаю, лишь привязанность и симпатия.
Хотелось бы узнать есть у наших отношений дальнейшие перспективы или все так и зависнет на этой стадии.

ответит Восточная славянка.
klubni4ka1980
Здравствуйте! Спасибо вам за акцию! Хотелось бы узна ть чувства ЛЧ ко мне.
Алина-20.09.1980
Аркадий-29.01.1980
Фотографию обязательно отправлю работающему над моим вопросом,тарологу.
Заранее благодарю! :)

ответит Lira

сделано!
seekretservis
Очень здорово, что можно получить совет от опытных тарологов! Спасибо девочки. О своей проблеме напишу в личку тарологу.

ответит Mirada

заявка принята - ответ дан в личку
MultiPROSHKA
ой:)
я такая невнимательная
я Наталья 11.08.1984
Иван 12. 10. 1981
Хотелось бы узнать как будут складываться наши отношения в дальнейшем

ответит sunny -t

ответ будет 12.02.10 вечером или же (скорее всего) 13.02.10 в течении дня sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека