Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ann85
Добрый вечер!
Можно ли еще поучаствовать в акции?
Если можно, хотелось бы прислать данные в личные сообщения.
Спасибо.

ответит одуванчик
marks
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения . Я-Лина. 15.05.73. Он-Константин 07.09.77. Встречаемся уже 6 лет.Он женат. Недавно я разорвала отношения.Но сейчас обратно сошлись.

ответит Благовеста
blagovesta
Сегодня акция работает последний день! Добро пожаловать! Ждём ваших заявок!!! Не забудьте давать обратную связь!
rodnaia
Добрый день, очень хочется поучаствовать в акции.
Наталья - 25.02.1981 г. Владимир 16.08.1973 г. как сложатся дальнейшие взаимоотношения супружеской жизни. Женаты 7 лет. Последнее время совсем перестали понимать друг друга. Фото, если возможно в личку тарологу. Заранее спасибо за Вашу работу.

ответит Лира

сделано!
eloy
Добрый день! Надеюсь, что написала правильно. Меня зовут Елена 24.03.65г., он Олег 31.05.72г. Хотелось узнать будут ли в дальнейшем отношения и возможно брак, на данный момент не встречаемся. Большое спасибо! Фото скину


ответит sunny -t


ответ будет 14.02.10 в течении дня sm47.gif
Восточная славянка
Alexandra37 ответ будет сегодня вечером или завтра днем
zhesha
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Кристина 16.09.1987, парень Павел 05.05.1988. Я разведена, у меня маленький ребенок, познакомилась с Пашей, и как-то сразу у нас наладились отношения, мы вместе жили, но начался разлад, ссоры без причин, непонимание, ревность. Несколько дней назад он ушел. Ни видеть, ни слышать меня не хочет, наверно злится - расходились не спокойно. Я очень люблю его, хочу быть с ним, есть ли у нас совместное будущее? И если вас не затраднит, скажите, моя личная жизнь наладится? и когда?

ответит Благовеста ,ответ будет дан в течение дня, ищите его в теме "Ответы на заявки"
Настя357
Я бы хотела узнать почему человек в которого я влюбилась, не звонит, отключил тел, он с другого города, мы знакомы не долго, он обещал что все будет хорошо. я теперь очень переживаю где он, что с ним, почему не выходит на связь. Его зовут Евгений дата рождения 31.01.1985, меня Анастасия 28.12.1985. Фото только в личку могу отправить. Только подскажите как ))) Спасибо.

ответит JULLIA сделано
Любанга

Доброго времени суток !!Меня зовут Любовь мне 32 года(28.04.1977).Был брак,но я ушла от мужа сама...Теперь повстречала мужчину,ему 35 лет (13.07.1974)зовут Ярослав..Но доверия нет,я не пойму почему я постоянно хочу его прогнать,ищу до чего мне ещё зацепиться...Ходила к одной женщине она сказала мне его прогнать..но я не послушала ,а поговорила с ним и живу дальше,мне он нравиться,хороший ,добрый с дочкой моей ладит..Но что меня ждёт с ним,может Вы ответите мне...пожалуйста,прошу Вас

ответит tosya ответ ищите в теме "Ответы на заявки"
nad
Здравствуйте.Хотелось бы узнать могут ли сложиться долговременные,прочные семейные отношения между (Надежда 13.12.79г.р.) и (Евгений 21.07.83г.р.) ?


ответит ALINANIK- ответ будет завтра
НастоящаяЖенщина
Присоединяюсь! Спасибо за акцию,
можно проверить что будет происходить между мной и человеком в этом году, как следует себя правильно вести с ним,
на что следует обратить внимание, чтобы сохранить наши отношения?
Оксана 05.09.1970
Дмитрий 04.05.1976

хотелось бы чтобы ответила Благовеста, если конечно, Вы не против,
заранее благодарю,
всех поздравляю с праздником.
rolleyes.gif biggrin.gif ae.gif rolleyes.gif biggrin.gif ab.gif

ответит Благовеста.



отвечу завтра.
dobro
Скажите, в этом году у меня будет брак с Олегом 7.03.75, я Светлана 8.01.1974? Если нет, то вообще у меня будет замужество? Если да, то когда?



ответит Витаминка
Ксанка
добрый вечер!
Мы с моим гражданским мужем живем вместе уже почти год. На июнь планируем официально расписаться. Я немного боюсь официальных отношений(разведена). Вроде все хорошо,я его люблю,он меня тоже. Скажите, пожалуйста мои страхи обоснованны и будет ли этот брак удачным и будут ли у нас дети?Меня зовут Оксана (13.06.1986), его Дмитрий (22.12.1985)
Заранее большое спасибо за ответ.

сделает Маска
verona
Здравствуйте bs.gif !!!как будут развиваться отношения в ближайшие полгода .возможно ли расставание.?Данные в личку.

ответит Вика
бусинка
Большое спасибо за Акцию. Cкажите пожалуйста как сложатся отношения между - Елена 11.03.1977 и Алексей 22.11.1975, стоит ли мне опасаться его, если да то в чем именно? Зараннее спасибо за ответ.


А вы уже участвовали в акции, только один вопрос принимается к рассмотрению.
MElena
Здравствуйте. Примите пожалуйста мою заявочку))
У меня такой запутанный треугольник. Нас двое, он один((. Хотела бы знать настоящее и перспективы отношений ....Елена (26.09,77) и Руслан (30.11.76).

ответит Маска
Cancro
Здравствуйте, спасибо вам за акцию! У меня запутанная ситуация с МЧ. Ответьте мне на вопрос: Будем ли мы вместе в будущем? Данные в личку скину. спасибо
[b]
ответит Восточная славянка
Добромысла
Здравствуйте. Спасибо за акцию. Если ещё не опоздала, примите заявочку. Моей доченьке как-то всё не везёт с молодыми людьми. Первая любовь её закончилась слезами и депрессией. Сейчас тоже чувствую, что не всё благополучно. Она рассказывает мне кое-что, но чувствую что-то утаивает. Я не лезу к ней в душу, но её состояние меня настораживает. Будьте добры, посмотрите её отношения сейчас, хотя она мне пообещала их закончить (там нет перспектив на развитие - он мусульманин, мама решает всё за сыновей). Встретит ли она свою половинку? Наташа, 02.10.86. Спасибо.

ответит Лира только вы напишите данные молодого человека в личном сообщении! хотя бы имя
Светлана0707
Надеюсь успела)))
Новенькая тут))
Хотелось бы узнать следущее.
у меня есть отношения.мы любим друг друга.
но хочется конкретики..
выйду ли я за этого человека замуж.
Светлана-28.06.1990
Денис-16.12.1990

фото вышлю если надо))

ответит ALINANIK


ответ ждите завтра
blagovesta
Акция закрыта! Спасибо всем , кто к нам обратился за помощью и советом.

Свои ответы ищите в теме "Ответы на заявки" . Не волнуйтесь, на все заявки будут рассмотрены.

Поздравляем всех с праздником днём Влюблённых!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека