Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ангел
здравствуйте! спасибо за акцию. скажите пожалуйста что меня ждет с моим молодым человеком Ангелина 11.05.92 Михаил 12.04.87
фото кину в личку

ответит Благовеста
Нюсик
Спасибо,за акцию перед днем влюбленных!!!!Вы просто как лучик света...

Не могли бы вы мне помочь разобраться в отношениях с Дмитрием 03.04.1989 (его данные) а вот мои Анна 14.08.1988...фото вышлю на мейл тарологу!!!!
Спасибо!!!С нетерпением жду ответа!

ответит JULLIA

я вам написала адрес личной почты ,если фото до вечера не будет отвечу без него
.
Восточная славянка
Amaretta
oksia22071970
Расклад постараюсь выложить сегодня ближе к обеду или вечером.
ATB trans
Здравствуйте уважаемые тарологи.

Cкажите пожалуйста как сложатся отношения между мной- Владимир 20.09.1990 и Ольга 02.03.1991

Я смотрел и по Ведической нумерологии, и по совместимости знаков зодиака, и межличносние отношения и кругом одно и тоже "етот сою для тех кто любит сложные отношения", "проблематичный союз" "они в конце концов разведутся". А недавно два раза уже розходились , и ситуации были такие что ВСЕ не спроста А ЯВНО СУДЬБА ТАК ДЕЛАЕТ ЧТОБ РОЗОШЛИСЬ.

ответит tosya - SDELANO
Восточная славянка
asya0302
ответ будет завтра
Нюсик
Спасибо!!!! bs.gif bs.gif bs.gif bs.gif bs.gif bs.gif
милая1980
Добрый день!Пожалуйста посмотрите ,что ждать в будущем от наших отношений,что чувствует ко мне мой мужчина(муж)?
Он-Сергей 18 ноября 1977 г р

Я- Юлия 24 мая 1980 г р

Заранее оргомное спасибо.

ответит ALINANIK -----сделано
L999
Доброго времени суток!
Подскажите какие перспективы будут у меня с одним человеком, что он ко мне чувствует и поженимся ли мы?
Спасибо.

ответит
Восточная славянка


Вы должны написать имя и дату рождения вас и своего партнёра.
бусинка
Cкажите пожалуйста как сложатся отношения между - Владимир 04.06.1969 и Елена 11.03.1977, есть ли реальная перспектива отношений в будущем? Зараннее спасибо за ответ от опытных тарологов.

ответит Витаминка
анет
Спасибо за акцию !!!!
Поздравляю всех с Днём влюбленных !!!
Желаю любви ,гармониии взаимопонимания!!!

Уважаемые тарологи !!!
Скажите ,пожалуйста ,есть ли у меня будущее с Артёмом -09.09.85
Анна -24.05.78
Что нам мешает ?Как сложатся наши отношения?

Заранее благодарна .



ba.gif sm47.gif

ответит Маска
Маргаритка
Здравствуйте) Скажите пожалуйста как сложатся отношения между Маргаритой (17.09.1990) и Олегом (24.11.1989)....Какие чувства у него ко мне? И как скоро будет воссоединение?
Спасибо большое за акцию)

ответит Вика
Fairy777
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня интересует перспектива взаимоотношений с моим МЧ. Мы давно знакомы, но наши отношения не назовёшь стабильными - мы то сходимся, то расходимся. Я очень хочу быть с ним, да и он говорит, что любит меня. Но мне очень мешает и не даёт чувства уверенности в завтрашнем дне его необязательность в выполнении своих обещаний и частая смена настроения. В такие моменты я чувствую потерянность и боль в душе. И я даже задумываюсь любит ли он меня на самом деле... Есть ли у нас совместное будущее и какова перспектива взаимоотношений?
Фото отправлю в личку.

Марина - 18.09.1986
Александр - 14.06.1983


сделает Восточная славянка
Восточная славянка
Fairy777 ждите ответ завтра
mila_ja
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Хотелось бы что бы посмотрели перспективу развития отношений и как скоро состоится встреча с молодым человеком, мы живём в разных городах и всё никак не можем встретится ac.gif
Данные напишу в личку

ответит Lira

сделано.
Lesja
Здравствуйте.:) Хотелось бы поучавствовать в акции. Интересует дальнейшее развитие отношений. Возможен ли с ним брак и рождение детей. Всё остальное отправлю в личку.... Спасибо.


ответит Благовеста
Natali
SHAKI Пожалуйста, скажите какие отношения у меня сложатся в будущем с Алексеем 10.04.75 г. и любит ли он меня? Я, Наталья, 22.09.69 г.

ответит JULLIA
Falena
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию sm47.gif !
Хотелось бы посмотреть перспективу развития отношений.Зараннее благодарна
Данные напишу в личку smile34.gif

ответит одуванчик
largos
Цитата(largos @ 11.2.2010, 16:26) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, как сложаться дальше взаимоотношения между мной и моим давним другом? Данные с фото я бы выслала в личку.

ответит одуванчик - ответ будет вечером 12.02.10, пришлите в личку или напишите здесь свои данные и даные партнера

Иннера 08.06.1965 и Сергей 04.07.1965
Alex
Спасибо за акцию. Как сложаться отношения у Александра 21.01. 1987 г. с Татьяной 12.05. 1088 г.? ab.gif

ответит Вика
blagovesta
Уважаемые тарологи! Ктоо ещё будет брать заявки? А то осталась ещё одна заявка и акция закроется на сегодня.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека