Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по проработке Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KonXvetkA
Брала воду с источника из Карпат (привозят в цистернах, покупаем на разлив).
Направление - зарядка води положительной энергией.
Держала стакан в руках, от ладоней шло тепло, в ступнях била легкая дрожь и тоже тепло.
Где-то посреди процедуры меня начало немного покачивать влево-вправо, как на лодке.
У меня только колода Ленорман. На первый скан – заряженной воды выпала карта 13 Ребенок (чистота). Так же при мешании колоды выпали карты 2 Клевер+34 Рыбы (что говорит о природности воды, без примесей).
На второй стакан (незаряженная вода) - 32 Луна (тоже хорошо, но воде не хватает света)
Заряженная вода была чуть сладкой и теплее (ну это уже от того что она была в руках) чем вторая.

Спасибо за интересное задание!
Lira
KonXvetkA
молодец!!Хороший эксперимент!!
и ощущения уловили правильные)))
с колодой ленорман не работаю, но очень рада, что Вы заинтересованно подошли к этому заданию!!))))
Леле
Мой эксперимент похоже не удался...Простудилась,заряжала воду на лечение,правда времени у меня было меньше 15 минут,поэтому думаю,что не получилось,хотя на вкус есть небольшие различия-вода в заряженном стакане мягче и даже теплее. Карты же показали следующее: заряж. вода-Император пер.+8пентаклей пер.(эра Водолея), Ничто(Ошо Дзен Таро),незаряж. вода-10мечей(ЭВ),Мы это Мир(ОДТ). Я так поняла ,что в первом стакане вода не зарядилась,но успела нейтрализоваться...
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 06.03.2010, 13:02) *
Я так поняла ,что в первом стакане вода не зарядилась,но успела нейтрализоваться...

да, правильно..
Когда болеет или устали, лучше повремените с экспериментом..Основная часть энергии, если не сказать, что вся, которую Вы призываете для насыщения воды, уходит на саму Вас и борьбу с простудой..
Поэтому если хотите, можете повторить эксперимент как только станет лучше

Желаю скорейшего выздоровления!!
Леди Рада
Отчет по "эксперименту" с водой
Заряжала воду полчаса. На здоровье - десна воспалились. Вначале вообще ничего не ощущала (списала на сильную усталость), под конец в руках появилось тепло и покалывание.
В незаряженном стакане не заметила на вкус ничего необычного.
В заряженном - вода стала теплой и безвкусной, как мел.
Карты
Таро Уайта:
Незаряженная - Восьмерка Кубков
Заряженная - Четверка Жезлов
Таро Пространства Вариантов Вадима Зеланда:
Незаряженная - XVII. Чувство вины
Заряженная - Маг Внутреннего Намерения (Уборка мира)
В общем все вполне логично. Думала, давно не практиковалась, отвыкла... Забыли меня карты. Ан нет - помнят! К рукам будто приклеились... Не могла потом с ними несколько часов расстаться. Почувствовала себя при этом безумно счастливой!!! bs.gif
Lira, а Вы что скажете? rolleyes.gif
Lira
Леди Рада
Эксперимент удался! ab.gif
Цитата(Леди Рада @ 06.03.2010, 21:53) *
Заряженная - Четверка Жезлов

внутренний покой, мир, удовлетворенность!
хорошая карта
Цитата(Леди Рада @ 06.03.2010, 21:53) *
Заряженная - Маг Внутреннего Намерения (Уборка мира)

ну тоже чи тоже самое ab.gif
Цитата(Леди Рада @ 06.03.2010, 21:53) *
Почувствовала себя при этом безумно счастливой!!!

о как Вы по таро и они по Вам соскучились ab.gif
Lira
Дамы и господа!
Предлагаю Вашему вниманию вторую практику!!

Она похожа на первую с той лишь разницей, что опробуем мы ее на конкретном объекте!

Итак!! В этой практике мы будем работать с живыми цветами. Возьмите цветок (желательно срезанный, который в букетах продается в цветочном)
Например, берем розочку (или кто что любит!)
ставим ее в воду, только предварительно заряжаем эту воду Кундалини по первой практике, направляя энергию на то, чтобы розочка дольше простояла и радовала Ваш глаз!
И ежедневно по 10 минут даем сеансы розочке с такой же целью, чтобы она была свежей и красивой.
Отписываемся в этой теме и замеряем время, сколько роза будет стоять в таком хорошем виде ab.gif

Я думаю эта практика в преддверии 8 марта будет актуальна biggrin.gif

P.S. сравните сколько бы роза стояла, если не подпитывать ее рейки

делаем все
Lilac
Делала с водой еще раз.
На заряженную (Таро секретов) вышли туз мечей, туз пентаклей, туз жезлов

на незаряженную Солнце (вот интересно), 9 кубков и что-то еще нейтральное, не помню уже.

Для проверки вытянула еще две карты на заряженную, было интересно, выйдет ли туз - вышли Колесница и Туз кубков!!

Задала как будто первичный импульс любого рода-направления что ли?
eloy
Добрый день! Делала на воду. Заряжала утром перед работой на привлечение клиентов (не знаю можно на такое или нет). Вода чистая после очистки фильтром, таро Эра Водолея. В зараженном стакане вода была мягкая и сладкая на вкус, карта Колесница. Тут все понятно. Во втором вода обычная безвкусная и жесткая, карта Король Посохов. Вот с Королем Посохов честно говоря не поняла, что он может означать. Даже предположений никаких не возникает. Может Вы прокомментируете? Спасибо.
sandra
eloy, попробую помочь. Сразу признаюсь, что с Эрой Водолея знакома только по описанию в интернете. Но всё же рискну.
Король Посохов - верность самому себе. Его исключительная особенность заключается в том, что у него нет определенного принципа.
Вывод напрашивается сам: обычная вода, не обладающая никакими особыми свойствами.

Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 07.03.2010, 12:49) *
Задала как будто первичный импульс любого рода-направления что ли?

да, именно
тузы- хорошее проявление энергетики водички. Но я Вам скажу что и незаряженная на ее фоне смотрится неплохо!!
____________________________
eloy
Цитата(eloy @ 09.03.2010, 7:36) *
Заряжала утром перед работой на привлечение клиентов (не знаю можно на такое или нет).

можно!
Цитата(eloy @ 09.03.2010, 7:36) *
Во втором вода обычная безвкусная и жесткая, карта Король Посохов

это видно Ваш фильтр так отразился!
Король посохов - его исключительная особенность заключается в том, что у него нет определенного принципа, определенной воли
Rem
Вчера начала посылать Рейки Хризантемам. Свежие, только что подаренные).
MeiLikki
Всем доброго время суток)))))Вчера заряжала воду на успокоение нервной системы.Почувствовала опять давящую наполняющую боль в области лба.Потом энергия спустилась по рукам и силиными толчками начала выходить из лодоней. на таро Райдара вытащила на заряженную воду сначало Силу перевернутую,но это я связала с тем что переживала получилось ли у меня и сомневалась в своих силах...выбрала еще одну выпала шестерка кубков,ну тут я подумала что это говорит о том что воду я заряжала для дочки (ей 3 года повышенная возбудимость)Через некоторое время выбрала карту на незаряженную воду вышла девятка посохов,ну здесь я так поняла что никакой опасности нет,просто мое отношение как к мертвой воде(вода просто кипяченая из под крана)Потосовав калоду решила еще раз вытянуть карты(предварительно я спутала стаканы и не знала где какой) и о чудо)))))) на один легла шестерка кубков на другой 9 посохов))))) С утра заряжала воду но уже на похудение) и опять выпала шестерка кубков......значит это не связано с дочкой...а просто карты говорят что вода положительно заряжена?
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 23.03.2010, 9:40) *
значит это не связано с дочкой...а просто карты говорят что вода положительно заряжена?

да, именно так!!
Юлия
Сегодня провела такой же эксперимент с водой. Зарядка была сделана на успокоение нервной системы
На заряженную воду выпала карта Королева мечей. Можно бы было сказать, что эксперимент удался, но я бы не сказала, что Королева мечей ярый сторонник спокойной нервной системы, тут скорее бодрость такая, сила духа, можно конечно сказать что в Королеве есть такое спокойствие, но оно достаточно хладнокровное.
А на незаряженную воду выпала карта 4 посохов. Тут я бы не решилась сказать, судя по карте, что вода не заряжена. для меня 4 посохов более положительна.
На вкус я не почувствовала различий между водами, ну если не считать что заряженная вода стала потеплее.

Ощущения при зарядке : покалывание пальцев и более ничего.
Наверное мало я ее заряжала ac.gif, хотела газировку получить biggrin.gif
KonXvetkA
а мой "эксперимент" неудалсЯ sleep.gif
Взяла два подснежника, на вид вроде одинаковы были. Но до этого они уже стояли в вазе сутки.
И вот вечером зарядила один стакан с водой и цветком, а на утро подснежник "сдох" ak.gif
Видно у того второго "здоровье" было крепче rolleyes.gif
или это со мной что-то не так?
Юлия
Цитата(KonXvetkA @ 10.04.2010, 10:44) *
а на утро подснежник "сдох"

Это тоже результат ad.gif . А чтобы стал розою, видно нам еще долго учиться, но есть к чему стремиться зато
MeiLikki
Здравствуйте я проводила эксперимент не со срезанным цветком(т.к. не люблю их,мне жалко когда они вянут) а в горшке(подруга уезжала отдыхать на море и попросила присмотреть за квартирой)Так вот я взяла самый замурыжаный и засохший цветок....и через день поливала его зараженной водой....ну в сумме 4-5 раз...и цветак преободрился и даже зацвел!!!!!!!!
Lira
KonXvetkA
а Вы не расстраивайтесь!
вот Вы знаете, я по профессии химик и вот уж точно с экспериментами дело имею biggrin.gif
так вот надо сделать несколько параллельных проб чтобы получить сходимые результаты))))) и Вам того же советую ))))
______________________
Юлия
хороший результат, оригинальное направление ))))
пробуйте еще
_________________
MeiLikki
отлично!Вот видите как ! спасли цветок от гибели ab.gif



девочки, все молодцы!!Что не ленитесь, тренируетесь, совершенствуетесь!!!
val
Попробовала сегодня эксперимент с водой (хотя настройка у меня совсем недавно и канал не наработан, но решила попробовать, чтобы было потом, с чем сравнить).
Зарядку задала на чистую энергию для здоровья организма (почему то такую формулировку захотелось).
Воду брала из водопровода, отфильтрованная и кипяченная.

Я правда зарядку чуть по другому делала, чем написано в этой теме.

ПРизвала энергию КР. Как только у меня в ладошках ощутилось тепло и покалываение в пальцах, я установила руку над стаканом с водой. Визуализировала, что от моей руки идет энергия на воду. Потом поставила стакан между руками (но сами руки не стала прикладывать к стакану, они были чуть чуть на расстоянии). Стала опять визуализировтаь поток. Через некоторое время ощутила сильную вибрацию между руками и у меня ладони, как присоски, начали тянуться друг к другу очень сильно. Почему то само как-то визуализировалось, что поток прокачивается при помощи дыхания через все тело и параллельно (в ритм дыханию) точно так же поток прокачивается между ладонями (т.е. как будто мое тело работало как насос, а поток выходил в ладони rolleyes.gif ). Между руками ощущалось что-то, как другой плотности, чем воздух. Назову это "волна". Далее руку поднесла к поверхности воды, от руки ощущалась волна очень сильная и у меня даже рука сама стала подниматься (как магнитом отталкиваться). Если честно, у меня такое ощущение, что я просто магнитное поле стакана или от воды уловила sm33.gif
Увлекшись этим делом и к своему стыду забыв, что я воду заряжаю wub.gif , стала подносить то одну, то другую руку к поверхности воды - и волна от руки все усиливалась. Потом стала убирать руку от стакана, волна по прежнему ощущалась, но уже не такая сильная.

Вообщем, не знаю зарядила воду или нет. Попробовла. На вкус та, что заряжала, мне показалась с легким привкусом металла...НО разница небольшая по вкусу (может потому что отвлеклась от процесса, да и технологию зарядки изменила sorry.gif )

Проверила на Таро (Райдер). Спросила, какого качества вода. На незаряженную выпала -Колесо Фортуны. На ту, что заряжала - Луна. Карта конечно мистическая и энергия воды тут видна, природная. Но вот какого качества эта вода, я даже сомневаюсь db.gif ...Может за этим экспериментом просто туда свой негатив слила? Все таки канал еще у меня не наработан да и сама я еще не почистилась ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека