Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по проработке Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rem
Спасибо)rulik ab.gif
Я совсем недавно начала практиковать Рейки. Пару месяцев. Вы не расстраивайтесь не в коем случае! У меня самой очень скромные продвижения. Знаете, я пытаюсь изучать энергетику и самосовершенствоваться уже пару лет и заметила, что всё мое развитие происходит скачками. Когда огромное количество упражнений переходит к качественные изменения только через некоторое время.

А энергии во время Открытой чаши действительно очень мало, и иногда её перестаешь ощущать на каком-нибудь участке тела. Но то что у вас руки горячие означает , что энергия идет. bs.gif Там ведь и не должно быть сильного потока.
rulik
Спасибо большое за поддержку!!! sm47.gif
KonXvetkA
rulik,нет не пробовала Открытую чашу еще. Будет выходной,обязательно займусь!

rolleyes.gif
MeiLikki
Цитата(rulik @ 28.04.2010, 9:35) *
.Я её себе скачала могу поделиться, кинуть на почту.

rulik здрывствуйте) а можно и мне книжечку mae2208@inbox.ru спасибо
rulik
Обязательно!!Завтра пришлю!
MeiLikki
Уже жду)))))
Ириша
И мне, если не сложно. ax.gif на i_mail_08@mail.ru
rulik
Отправила!! biggrin.gif
MeiLikki
Цитата(rulik @ 14.05.2010, 11:38) *
Отправила!!

)))))Большое спасибо))))
rulik
Цитата(MeiLikki @ 14.5.2010, 14:42) *
)))))Большое спасибо))))

Пожалуйста!Очень надеюсь,что для Вас она будет не только интерсной ,но и полезной! bs.gif
eloy
rulik, отправьте и мне, пожалуйста, книжку на e-mail: eloy65@mail.ru Спасибо!
rulik
отправила bs.gif

Milada
Получив настройку я почти сразу же испробовала её на воде biggrin.gif Я не пью кипячёную воду,стараюсь пить только талую. Вот талую воду я и заряжала. Вода только что начала таять и была просто ледяной. Стакан за 10 минут согрелся до комнатной температуры. Заряжала на личную привлекательность biggrin.gif Появился лёгкий сладковатый привкус. На заряженную воду выпал Жрец,а на простую Туз Мечей.
Lira
Milada
очень хорошо, молодец!! ab.gif
wisepike
Quote:
"Напишите в центре треугольника три символа Рейки в следующей последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры символов по три раза. "

Поясните, пожалуйста, про символы рейки мантры к ним. Спасибо
wisepike
Цитата(rulik @ 28.4.2010, 6:35) *
Девочки эта методика, во всяком случае та, про которую писала KonXvetkA описана в книге Людмилы Голубовской "Практика открытой чаши".Я применяла несколько не так...не ввиде треугольника, а просто в ввиде сферы, и при это встраивала (представляла) 1,2,3 символы.
Кстати, книжечка очень интересная.Я её себе скачала могу поделиться, кинуть на почту.



Rulik, скиньте и мне, please, если не затруднит. Спасибо biggrin.gif
wisepike@hotmail.com
tikanna
Добрый вечер, сегодня практиковалась на воде , сделала все как учили, заряжала на бодрость, так вот вода с начала в обоих стаканах была одинаковой температуры, после в стакане с заряженной водой вода была намного теплее, и на вкус была слаще, выпила воду мама, она целый день ходила сонная, после воды и вправду взбодрилась и не могла заснуть до 12 ночи.
Лира огромное Вам спасибо. Буду стараться делать все чему Вы учите.
Lira
tikanna
отлично! Видите, поток идет ab.gif а отсутствие ощущения- это просто нужно разрабатывать чувствительность ))
Леди Рада
rulik, добрый вечер! Можно тоже книгу попросить? ah.gif Мой e-mail: rada2005@gmail.com Благодарю!!! ax.gif
rulik
девочки,прошу прощения,что поздно заметила ваши просьбы...сейчас всем сброшу!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека