Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции, посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
selenalic
Цитата(Fotinia @ 04.03.2010, 22:55) *
Добрый вечер, selenalic! Спасибо за расклад. Я не работаю, может ли это ( Еще одна новость будет на работе,"свыше" поступит вам предложение о повышение в должности и зарплате) быть новой работой? Да в семье всё так как вы говорите. Спасибо за надежду.
С наступающим вас праздником, удачи, счастья! sm47.gif

ваш муж получил хороший урок от жизни и он это понял!если вы не работаете, наверняка это будет новое предложение по работе(и стоящее предложение)
Lira
etre
Цитата(etre @ 04.03.2010, 20:40) *
Скажите пожалуйста и мне тоже как сложится этот год в личном плане.

в эмоциональном плане год будет непростой.

возможно будут отношения (или они есть уже сейчас), которые доставляют много проблем обоим партнерам. Но Ваш партнер - связь кармическая, вам может быть очень тяжело вместе, но пока Вы не преодолеете этот урок, положение дел не сдвинется. Есть ощущение жертвенности в ваших отношениях.
Вижу любовный треугольник. Возможно Ваш избранник будет женат или на него будет претендовать еще одна женщина, но борьба довольно эмоциональная и напряженная..
Необходимо будет прежде всего разобраться со своим "я", чтобы отношения начали налаживаться..
Последнее в этих отношениях получается -освобождение, чувство легкости, свободное плавание в своих чувствах. Здесь не возьмусь утверждать наверняка, но скорее всего Вы расстанетесь с этим мужчиной и будете наконец-то свободны, разорвав эту связь. Блаженное одиночество, но то чего Вы реально будете хотеть...

Счастья Вам и Любви!!С праздником!
Lira
Римма
Цитата(Римма @ 05.03.2010, 8:11) *
когда он устроится на работу

Здравствуйте.
в этом году Руслан устроится на работу. И скорее всего это произойдет только осенью
Цитата(Римма @ 05.03.2010, 8:11) *
как у них сложится в семье.

в семье будет пока напряженно, из-за того что жена его довольно активная в эмоциональном плане, напористая возможно, поэтому так.. срок до осени очень большой, все может измениться, лучше потом посмотреть детально на каждый месяц.
blagovesta
Ответ для arfa

Долго размышляла над вашей ситуацией в личной жизни. Если что не так, поправьте меня! bs.gif

На сегодняшний момент, так я увидела из вашего расклада, у вас есть или был мужчина, с которым отношения находятся в стадии раздумий, размышлений, больше с вашей стороны, вы хотите видеть перспективность в отношениях, но её нет.

На будущее, где-то на полгода, вы будете больше поглощены работой, нежели устройством личной жизни, но несмотря на это будут у вас ситуации, когда вы почувствуете себя любимой и желанной. Но вот я пока не увидела у вас постоянного партнёра, брака и т.д. Будут за вами ухаживания, но дальше дело не пойдёт, хотя кто знает, ведь делала расклад всего на полгода!

Извините, что не так! С праздником!

knopic7
Цитата(Lira @ 4.3.2010, 20:45) *
knopic7

будете
у Вас вскоре начнется новый этап в отношениях, выйдите за рамки привычных отношений, как бы откроются новые горизонты, думаю будет больше взаимопонимания! Также страсть вижу, почти животное желание и влечение к сексу с партнером, искушение!!Вплоть до сексуальной зависимости..
свобода и взаимопонимание!
расклад лучше получился чем в прошлый раз

Удачи!!



Спасибо Вам огромное Лира! Извините, что в прошлый раз не использовала обратную связь, я просто не знала, что это такое.
После прошлого расклада я начала задумываться, кто из них мне действительно нужен. С мужем у меня действительно эмоциональная связь, если я, конечно, правильно это понимаю. Мы не можем с ним все решить спокойно, да и камнем преткновения у нас всегда ребенок. Хотя сейчас он поспокойнее относится к тому, что мы можем развестись и ребенок будет не с ним. Но мысль о разводе все равно считает недопустимой.
Я ему все-таки сказала, что люблю другого, он очень агрессивно к этому отнесся. С Димой мы решили не встречаться пока, я подумала, что может быть смогу сохранить семью ради ребенка.
С Димой у нас отношения с каждым разом все лучше и лучше, правда увидеть мне так его и не удалось. Перестала на неделю с ним общаться, появилась близость с мужем, но я сама понимала, что чувств к нему нет, и я все это делаю лишь, что бы ему доставить радость. Думала, таким образом, я пусть и не сразу, а со временем забуду Диму. Или чувства притупятся немного. Но теперь понимаю, что не могу, все мысли только о Диме. И в этом раскладе Вы оказались правы в том, что я каждый раз, когда нахожусь в близости мужа, передо мной стоит лицо и образ Димы, я как помешалась на нем. Он мне снится, я думаю о нем постоянно, и иногда интуиция мне подсказывала, что с мужем я все равно не буду, не вижу с ним будущего. А вот по Диме сказать точно не могла, буду ли я с ним или нет, потому, что, наверное, сама не могла определиться с выбором окончательно да и он тоже.
В общем, размышлений на эту тему у меня было много. И я не могла никак решиться ни на что конкретное. Думала о ребенке, как ему будет лучше, и понимала, что наши скандалы с мужем ему видеть ни к чему. А насчет материального положения у Димы оно намного лучше, да и детей он очень любит и о моем сыне отзывается уже как о своем. И из всего этого я сделала некоторые выводы. И теперь понимаю, что стоит все же рискнуть и быть с любимым, пусть даже я не сразу разведусь, а постепенно буду подходить к этому вопросу. Потому, что пока не знаю, как подойти к этому вопросу, как сказать мужу о разводе.
А не видно ли было по раскладу, сколько времени пройдет, прежде чем я буду с ним?
Если у Вас есть какое-то мнение по этому поводу, напишите, пожалуйста.
Заранее Вам благодарна!
sm47.gif yahoo.gif db.gif db.gif sm47.gif bc.gif
Lira
knopic7
Цитата(knopic7 @ 05.03.2010, 10:37) *
А не видно ли было по раскладу, сколько времени пройдет, прежде чем я буду с ним?

ситуация разрешится ближе к июню-месяцу этого года !
думаю, Вы приняли правильное решение!!

etre
Lira спасибо большое за расклад. Да, есть любовный треугольник. Это у меня муж и кармическая связь с непростыми отношениями. Точнее отношения простые понятные и очень неплохие, но пока все сложно и не время. Еще раз спасибо!!!! Всех с праздником и удачи во всех делах!!! vishenka_19.gif ax.gif
соня
Цитата(selenalic @ 04.03.2010, 23:02) *
В прошлом у вас был разрыв с мужчиной, с которым вы строили большие планы.Сейчас вы находитесь в глубокой печали, и еще долгое время вас будет тяготить "груз прошлого".В вашем окружении есть люди, которые злоупотребляют вашей доверчивостью, будьте осторожны.У вас есть очень хороший друг, который подставит свое плечо и поможет вам. Надо отпустить от себя прошлое, и постараться жить будущим. В 2010году серьезных отношений не будет.Будет много влюбленности, разные увеселительные мероприятия, поездки,наслаждайтесь молодостью!
Удачи и любви! sm47.gif

Спасибо вам за ваш труд! Хоть я и немного разочарована тем что серьезных отношений в этом году не предвидится, все же есть надежда на то что все будет хорошо! С наступающим вас 8 Марта !!!!! sm47.gif
knopic7
Цитата(Lira @ 5.3.2010, 11:05) *
knopic7

ситуация разрешится ближе к июню-месяцу этого года !
думаю, Вы приняли правильное решение!!




Спасибо большое за помощь и расклад! bs.gif
arfa
blagovesta Огромное вам спасибо за расклад!!!

"На сегодняшний момент, так я увидела из вашего расклада, у вас есть или был мужчина, с которым отношения находятся в стадии раздумий, размышлений, больше с вашей стороны, вы хотите видеть перспективность в отношениях, но её нет."
Вы все очень точно описали. Да действительно есть мужчина и я действительно постоянно в каких-то раздумьях и ничего не могу с собой поделать, как-то изменить себя. И про перспективность точно в цель.....
Еще раз огромное спасибо!!! С наступающим праздником!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
oksia22071970
[quote name='Lira' date='04.03.2010, 19:28' post=37543]
здравствуйте!
да, сможете.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ЗА РАСКЛАД ,И ЗА СОВЕТ ,И ЗА ПОДДЕРЖКУ! утром еще не зная что готов ваш расклад....убедилась ,в очередной раз ,что могу...и не имею права разбазариваться!!!я несколько недель подряд молилась и поддерживала из далека человека во время и после операции....читала заговоры,молитвы,гадала,слушала себя и как не когда,знала-все получится! но вся информация говорила об обратном!я не понимала...я надеялась на положительный результат,вернее я твердо знала,ведь такое уже было....сегодня пришли анализы-анкологии нет! я счастлива за этого человека! я плачу от радости! я благодарна Блоговесте за поддержку,она понимает о чем я пишу! А ВАМ СПАСИБО,ведь это важно,это очень важно для меня!счастья вам и любви!



Mirada
Annushka
такое ощущение, что Вы сейчас не совсем одиноки, либо на пороге встречи с мужчиной. Сделала несколько раскладов и по всему получалось, что знакомство уже состоялось в январе. Вот только по каким то причинам либо вы не рассматриваете этого мужчину как потенциального спутника жизни либо уже подсознательно настроились на завершение так толком и не начавшихся отношений. Пока вы заигрываете, намекаете..но не более. Очень сильны в вас мечты об идеальном партнере, которые практически не соответствуют тем реальным мужчинам, с которыми Вы пытаетесь строить отношения. Иногда эта мечтательная погруженность мешает вам по настоящему. Может вы слишком высоко поднимаете планку и строите отношения с молодыми людьми, которые совершенно не подходят вам – м.б слишком сильны соц. Различия, м.б это человек другой культуры, другого вероисповедания..Стоит наверное спуститься на землю и трезво взглянуть на все – осознать , увидеть различия между вами и мужчинами, которых вы выбираете..взвесить все за и против..
Ваша Душа требует совершенно иных отношений, но при этом вам хочется движения и сидение на одном месте – это не про Вас. Но при этом вы уже готовы к стабильным отношениям, вы начинаете уставать от хаотичности отношений, от постоянных уходов и приходов, как кажется новых чувств. Ужасно надоели отношения, которые как под копирку. По одной и той же схеме, но при этом желание новых отношений не влечет за собой сильного стремления изменять что-то в своем укладе жизни, да и в себе тоже. Знаете вроде как прекрасно понимаете, что что-то предстоит менять, но почему то откладываете на потом. Сейчас вам предстоит период грусти, серьезной внутренней работы над собой, своими чувствами, своеобразное очищение и привидение в гармоничное состояние не только потребностей физического тела, но и духовные потребности. Также наверное стоит понять для себя, что прошлое (со всеми яркими моментами и сильными обидами) нужно оставить в прошлом, чтобы иметь будущее. Встреча обязательно будет, но на пути к ней предстоит поработать над собой. Если верить таро, то ближе к осени у вас установятся длительные отношения.
Ну а в себе стоит изменить в первую очередь свое отношение к воспоминаниям и попробовать взглянуть на свой опыт немножко по другому.

С Наступающим! Желаю обрести свою любовь!
Маска
Цитата(Lady Niht @ 04.03.2010, 10:41) *
Добрый день уважаемые тарологи! Большое спасибо за возможность поучавствовать в акции. У меня наверно как и у всех наболевший вопрос о личном. Улыбнется ли мне женское счастье в этом году? будут ли у меня отношения с кем-нибудь? (кто он?) так устала от одиночества, где я его встречу? Очень прошу ответьте. Меня зовут Юля 06.04.89г.

Юля, для вас расклад "Новый союз".
1) Чего вы хотели бы? - Скажите, а нет ли у вас сейчас такой ситуации, что вы пытаетесь добиться внимания мужчины? Но в любом случае сейчас в вас присутствует желание противостоять конкуренции, выжить в трудных условиях, идёт преодоление каких-то препятствий.
2) Встретите ли вы нового партнёра в этом году? - Серьёзных отношений не будет. Дополнительно вытащила карту, будут ли вообще какие-то отношения. Получилось, что да, будут поверхностные отношения с человеком старше вас по возрасту.
3) Если нет, то не лучше ли вам в этот период быть одной? - Нет, вам лучше иметь хоть поверхностные отношения, чем оставаться одной. При этом не забывайте, что это лишь временно, и стремитесь к своему идеалу, ищите его.
4) Если нет, то что вы можете сделать, чтобы встретить нового партнера? - Вы можете достигнуть своей цели только с помощью новых людей и новых идей. Поэтому не сидите дома, принимайте приглашения своих знакомых сходить в гости, в клуб, съездить на вылазку или попутешествовать и т. п.
5) Карта-совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера - Опять выпала карта, показывающая поездки, активные действия. То есть могу лишь повторить совет предыдущей карты - не сидите дома, действуйте! Плюс к этому могу ещё добавить, что в отношениях должен происходить взаимообмен энергиями, то есть для того, чтобы что-нибудь получить, нужно что-нибудь отдать. Поэтому не пытайтесь всё время получить что-то от человека, практически ничего не давая взамен. А также не стоит и отдавать всю себя партнёру, при этом ничего не получая от него. Всё должно быть в меру. Вот такие советы.
Удачи вам, с наступающим праздником ax.gif И жду ваших комментариев! smile34.gif
Mirada
Malvinka
Встреча обязательно состоится. Правда завяжется все совершенно не ясно и туманно, начнется все с настороженного интереса и приглядывания с обоих сторон. Вполне возможно, что вы предчувствуете эти отношения, но есть сильный страх ревности.. И вы боитесь, что будут некрасивые сцены по отношению к Вам и сами не хотите мучатся. Вероятно этому есть причина в прошлом. Рискну предположить, что ревность в буквальном смысле отравляла Вам жизнь и теперь Вам хочется не яркого красавца, а обычного мужчину, который не будет доминировать над Вами и не будет искать острых ощущений на стороне. Но хочу предупредить, что мужчина, которого вы выберете (а выбирать будете именно Вы) будет не с простым характером и отношения будут кармическими, в которых Вам обоим не будет легко, но Вы будете вместе преодолевать трудности и решать жизненные задачки именно потому, что таков смысл вашей встречи. Главное не давать своим старым эмоциональным привычкам и всяким страхам в самый не подходящий момент всплывать. Это не только доставит массу неприятных эмоций, но и будет подавлять истинные прекрасные чувства и не давать развиваться отношениям. Если верить таро, то встреча состоится в период соответствующий, зодиакальному Тельцу!
С Наступающим! Желаю обрести свою любовь и быть счастливой!
НастоящаяЖенщина
Цитата(blagovesta @ 4.3.2010, 16:46) *
НастоящаяЖенщина
На сегодня акция закрыта, а вы написали в другую тему. Я вам уже в прошлой акции делала расклад на личную жизнь и , к сожалению, не получила обратной связи.


Хочу обратиться ко всем , подающим заявки, совсем ведь несложно прокомментировать расклад, пусть даже он и не устраивает вас, тарологи от всей души стараются, хотят вам помочь, и порой в ответ просто тишина. Мы все воспитанные люди и знаем, что за любое дело надо благодарить!!!


Дорогая Благовеста! извините меня, пожалуйста, а в какой акции Вы делали мне расклад? просто было очень много событий, и я потеряла ту тему, где я просила сделать расклад, очень хочется туда вернуться и тогда сразу отчитаюсь, прошу меня простить, но вопрос очень серьезный, так как через неделю еду в командировку, и от этого человека (МЧ) зависит очень многое в моей работе хочется знать, как себя правильно вести, если Вас не затруднит, назовите, какая была акция, я помню, что я участвовала в акции по колоде Ленорман (расклады на февраль, март), потом большой расклад мне делали на 12 домов, забыла, как называется та акция, не могу её найти, чтобы отчитаться, но там расклад был общий, а так ищу ищу название акций и не могу найти, а со своего почтового ящика ссылки удалила. Не ругайте меня, пожалуйста, а подскажите, как можно отыскать тему.
Заранее спасибо и еще раз с наступающим праздником. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
blagovesta
НастоящаяЖенщина Я вам говорю про акцию ко дню Влюблённых, чаще всего , когда на форуме проходит большая акция, в которой участвуют многие тарологи, в других разделах акций нет.
К сожалению, ответы на акцию я уже удалила в архив, если я их смогу найти, я свой ответ вам пришлю в личку.

Напишите свою заявку, только в теме, где пишут заявки, а эта тема для ответов. И не забудьте про неё! ab.gif
Mirada
Avanturistka
переход на новую работу вообще то не планировался и сокращение стало крайне неприятным моментом. Предположу, что менять работы Вы не хотели, вас все устраивало на старом месте ,я бы сказала даже больше, чем устраивало.
Впереди Вас ждет некое конкретное предложение и получить вы его должны не позднее апреля месяца. Предложение вы примете, но вас не все устроит в новой работе – не совсем ровные и честные отношения в коллективе станут для вас причиной эмоционального напряжения и пойдут в разрез с вашими представлениями. В материальном плане вас ждут кардинальные перемены, может быть условия выплат и работы не совсем будут привычными для Вас. Также не могу сказать, что работа станет постоянной, но много передвижений вам гарантировано. В том числе и Вам будет трудно усмирить в себе противоречия связанные с этой работой и в итоге к августу месяцу, возможно, что вы рискнете и уже более серьезно задумаетесь о вопросе работы в другом городе.
Вообще рекомендую вернуться к рассмотрению этого вопроса месяца через 1,5-2.
Удачи и с наступающим!!!
Lady Niht
Цитата(Маска @ 5.3.2010, 15:51) *
Юля, для вас расклад "Новый союз".
1) Чего вы хотели бы? - Скажите, а нет ли у вас сейчас такой ситуации, что вы пытаетесь добиться внимания мужчины? Но в любом случае сейчас в вас присутствует желание противостоять конкуренции, выжить в трудных условиях, идёт преодоление каких-то препятствий.
2) Встретите ли вы нового партнёра в этом году? - Серьёзных отношений не будет. Дополнительно вытащила карту, будут ли вообще какие-то отношения. Получилось, что да, будут поверхностные отношения с человеком старше вас по возрасту.
3) Если нет, то не лучше ли вам в этот период быть одной? - Нет, вам лучше иметь хоть поверхностные отношения, чем оставаться одной. При этом не забывайте, что это лишь временно, и стремитесь к своему идеалу, ищите его.
4) Если нет, то что вы можете сделать, чтобы встретить нового партнера? - Вы можете достигнуть своей цели только с помощью новых людей и новых идей. Поэтому не сидите дома, принимайте приглашения своих знакомых сходить в гости, в клуб, съездить на вылазку или попутешествовать и т. п.
5) Карта-совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера - Опять выпала карта, показывающая поездки, активные действия. То есть могу лишь повторить совет предыдущей карты - не сидите дома, действуйте! Плюс к этому могу ещё добавить, что в отношениях должен происходить взаимообмен энергиями, то есть для того, чтобы что-нибудь получить, нужно что-нибудь отдать. Поэтому не пытайтесь всё время получить что-то от человека, практически ничего не давая взамен. А также не стоит и отдавать всю себя партнёру, при этом ничего не получая от него. Всё должно быть в меру. Вот такие советы.
Удачи вам, с наступающим праздником ax.gif И жду ваших комментариев! smile34.gif

Спасибо Вам Маска за вашу работу! По поводу расклада: в данный момент никого уже не добиваюсь,были отношения, но это уже в прошлом (их не вернеш). На счет препятствий, наверно я сейчас слишком много времени уделяю карьере и это мешает мне завязать с кем то отношения. Вот про человека старше по возрасту я немного смущена (насколько он будит старше?), тоесть я поняла буду опять чьей-то любовницей и ничего серьезного опять не будит?((. и мы с этим человеком должны познакомиться где-то в дороге (интересно...).
В принципе многое в раскладе верно,но я немного расстроена, что любви не будит. Интересно, а у меня будит когда нибудь замужество или вот так всю жизнь и проведу в поиске))
blagovesta
Ответ для Katrin

По вашему раскладу видно, что вы с Владимиром разошлись, но романтичная, эмоциональная связь осталась, вполне вероятно, что вы переписываетесь, перезваниваетесь! Вы на него очень обижены и разочарованы его отношением к вам. Но новой девушки я у него не увидела!

Впереди у вас идёт хороший прогноз. Думаю, что у вас появится молодой человек, очень приятный, душевный, с которым можно быть уверенной в завтрашнем дне, конечно, вы будете какое-то время стоять на перепутье, но потом ваши чувства откроются в его сторону. Этот молодой человек - хороший для вас шанс построения семейной жизни! Удачи Вам!

Katrin
Цитата(blagovesta @ 5.3.2010, 18:13) *
Ответ для Katrin

По вашему раскладу видно, что вы с Владимиром разошлись, но романтичная, эмоциональная связь осталась, вполне вероятно, что вы переписываетесь, перезваниваетесь! Вы на него очень обижены и разочарованы его отношением к вам. Но новой девушки я у него не увидела!

Впереди у вас идёт хороший прогноз. Думаю, что у вас появится молодой человек, очень приятный, душевный, с которым можно быть уверенной в завтрашнем дне, конечно, вы будете какое-то время стоять на перепутье, но потом ваши чувства откроются в его сторону. Этот молодой человек - хороший для вас шанс построения семейной жизни! Удачи Вам!




Большое спасибо! Все так и есть! Вы правильно увидели ситуацию!
Позвольте задать Вам еще несколько вопросов...Вот вы написали, что у меня, возможно, появится другой молодой человек и с ним есть шанс семейной жизни, а с Владимиром мы расстались безвозвратно? Наши отношения пришли к концу и брак именно с ним невозможен? Это был просто опыт и он не мой человек?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека