Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции, посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny_t
pantera, в Вашей заявке я попросила уточнить, ответ на какой вопрос Вас больше интересует - о взаимоотношениях или о материальном положении, т.к. в акции Вы можете задать ОДИН вопрос.
lesik
есть ли на мне негативная программа: Ольга 1.05.63

Ольга, это тема ответов а не заявок. Акция уже прошла и Вы задали уже свой вопрос
sunny_t
husabu, Ольга, у меня сложилось впечатление, что Вы сейчас в одиночестве в результате разрыва отношений с мужчиной. Могу сказать, что это расставание было ( и до сих пор остается) для Вас болезненным. Вы очень утомлены и не видите перспективы. Такое состояние разочарования и одиночества может сохраниться практически до конца года. И лишь к концу 2010г. возможны отношения, основанные на взаимопонимании, родстве душ, заботе друг о друге.
Достала карту-совет для Вас - Вам необходимо собраться с духом и пройти через разочарование, через "пустыню" в душе, ведь жизнь - зебра - черно-белая.

Я желаю Вам всего самого наилучшего sm47.gif
pantera

Цитата(sunny_t @ 06.03.2010, 22:42) *
pantera, в Вашей заявке я попросила уточнить, ответ на какой вопрос Вас больше интересует - о взаимоотношениях или о материальном положении, т.к. в акции Вы можете задать ОДИН вопрос.

простите не дочитала. про взаимоотношения.
sunny_t
pantera, если успею - сделаю сегодня, если нет - завтра sm47.gif
Aluska2412
Ой! Спасибо Вам большое!!!!!! Хоть бы все что вы нагадали и вправду збылось!!!!!
Очень-очень большое спасибо!!!!

И еще один вопрос,....если можно.... моему мужу уже 2 года обещают работу (гос.работа - в прокуратуре) и он учился на ето и вот никак не может решитса етот вопрос...обещают опять в пределах 2 недель...но уже не верится!!! Если можно сделайте расклад на мужа , Иван 29.09.1987г. Очень буду благодарна!!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif
Маска
Цитата(Aluska2412 @ 06.03.2010, 22:39) *
И еще один вопрос,....если можно

Вы можете в рамках акции задать только один вопрос. sm47.gif
Mirada
glo
Цитата(glo @ 6.3.2010, 20:23) *
Я тоже ответ еще не получила


Мне не совсем понятна формулировка Вашего вопроса. Пожалуйста, более конкретно задайте вопрос, какие сдвиги Вас интересуют. Наладятся ли отношения, или речь идет о воссоединении..

Я сделала Вам общий план..вот что у меня получилось
Отношения на данный момент между Вами нельзя назвать гармоничными и целостными, Вы оба, каждый в своей степени, находитесь настороже и готовы защищаться, к сожалению, эта защита друг от друга. Причем Ваш супруг настроен более воинственно.
У него какие-то свои мотивы, причем он использует свою власть и делает упор на семейные традиции на их соблюдение, но как то это все с большой долей манипулирования Вами, он избрал такую форму поведения как наиболее удобную и понятную ему. Боюсь, что он не склонен прислушиваться к Вашим доводам и предложениям, скорее он склонен настаивать на своем в любой ситуации т.к считает что лучше знает как надо и что нужно делать.
Линия его поведения вряд ли изменится т.к он прекрасно отдает себе отчет в том, что делает и делает многое совершенно осознанно и взвешенно. Иногда он бывает достаточно напорист, а иногда абсолютно пассивен. Много вопросов и не стыковок, мнения и взгляды у вас абсолютно разные и желания тоже. В ближайшем будущем вероятно обострение отношений.
Елена, если Вы конкретизируете вопрос - я вытащу на него три карты..может быть тогда картинка станет более полной..но это уже после праздников..
С Наступающим и удачи!
husabu
Цитата(sunny_t @ 6.3.2010, 21:57) *
husabu, Ольга, у меня сложилось впечатление, что Вы сейчас в одиночестве в результате разрыва отношений с мужчиной. Могу сказать, что это расставание было ( и до сих пор остается) для Вас болезненным. Вы очень утомлены и не видите перспективы. Такое состояние разочарования и одиночества может сохраниться практически до конца года. И лишь к концу 2010г. возможны отношения, основанные на взаимопонимании, родстве душ, заботе друг о друге.
Достала карту-совет для Вас - Вам необходимо собраться с духом и пройти через разочарование, через "пустыню" в душе, ведь жизнь - зебра - черно-белая.

Я желаю Вам всего самого наилучшего sm47.gif

Sunny t! Большое спасибо, Ваш расклад верный. А карта-совет "говорит" тоже, что и я себе твержу bs.gif
С наступающим Вас праздником sm47.gif
glo
Цитата(Mirada @ 07.03.2010, 9:35) *
Наладятся ли отношения, или речь идет о воссоединении

Интересует наладятся ли отношения и в частности есть ли у него на данный момент связь на стороне. Мы вместе, но была ситуация любовного треугольника, осложненная тем, что был поставлен приворот, приворот сейчас снят.
Ваш расклад описал все очень точно. Спасибо.
blagovesta
Кто ещё не получил ответ на свою заявку?
sunny_t
pantera, Ольга, в данный момент времени на вашу семейную жизнь выпали очень хорошие карты, как с Вашей стороны, так и со стороны Руслана. Исключение может составить разве что карта, которая характеризует Ваше, Ольга внешнее поведение - Вы как будто показываете Руслану, что какой-то этап в отношениях закончился, настало время перехода к новому. Оля, Руслан Вас любит ))) и Вы его тоже. На данный момент времени это так и есть. В течении 2010 г. возможно какое-то незначительное охлаждение чувств, но оно временно, как небольшое облачко на солнце. Еще раз отмечу, что в данный момент Руслан связывает именно с Вами свое будущее, свое семейное счастье.
К сожалению, я не могу рассказать Вам о всех событиях, которые произойдут в жизни, потому что мне тяжело прогнозировать на большой промежуток времени. Я просто достала по одной карте на последующие 5 лет, вот что получилось -
2011 и 2012 гг. - вас с Русланом будут связывать общие интересы, начало чего-то нового ( в 2011 г это м.б. переезд, в 2012 г., возможно, работа)
2013 - возможны напряженные отношения из-за отсутствия доверия друг к другу
2014, 2015 гг. - из-за напряженных отношений очень тяжело будет находиться вместе.
Хочу подчеркнуть, что карты - это не запрограммированность человека на события, а предупреждение о возможности их возникновения. И если Вы хотите быть с этим человеком все время рядом, то доверие, понимание и любовь помогут прожить вместе всю жизнь sm47.gif
Маска
Настоящая Женщина , ваш расклад "Любит - не любит" на Манаре.
1) Что Дмитрий думает о вас - Всадница воды - Он думает, что вы полностью погрузились в чувство к нему и не хотите замечать ничего вокруг. Даже если с его стороны и есть ответное чувство, он думает, что связь не имеет никакой перспективы.
2) Что Дмитрий чувствует к вам - 5 огня - Эта карта показывает либо наличие любовного треугольника, либо даже без наличия другой женщины Дмитрия раздирают противоречивые чувства к вам. То есть с одной стороны его к вам тянет, а с другой, он считает, что из этого ничего не получится.
3) Как он собирается вести себя по отношению к вам - 6 земли - Скажите, так он не женат? А то опять карта выпала, что отношение как к любовнице - то есть использование без глубокой внутренней привязанности, оплата подарками, деньгами и т. п. В отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена.
4) Какова цель Дмитрия по отношению к вам - Дьявол - Сексуальное соблазнение, следование собственным "хочу и буду", несмотря ни на что.
5) Что хорошего эти отношения могут дать Оксане - Сила - Это очень эмоциональная и сексуальная карта. Вам кажется, что чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнёр, увы, почему-то остаётся глух к крику души. Здесь важна не победа - а участие. Что-то от этой связи вы, конечно, получите - хотя бы просто новый опыт.
6) Какой негатив могут вам принести - Королева воздуха - Не переборщите, слишком затянувшийся праздник и такой эмоциональный накал тоже приедается. Надо как-то спокойней стараться относиться ко всему.
7) Как себя вести Оксане, чтобы сохранить и укрепить отношения - Слуга земли - Внимательно приглядывайтесь к тому, что происходит вокруг, будьте бдительны. Возможно, вокруг вас плетутся интриги и распускаются сплетни.
8) Как себя вести Оксане, чтобы не остаться в ущербе от этих отношений - 5 воздуха - Я вам опишу карту. Женщина решительно уходит, не обращая внимания на тянущуюся к ней руку. Весь её вид выражает суровую решимость. Поступок осознан и необходим, слишком много боли было, много страдания. Может быть, задумывалась она о необходимости этого шага давно, но решимость появилась в одно мгновение. Совет карты: Уходя - уходи. Начни новую жизнь.
Вот такой расклад получился. Я вижу чувства только с вашей стороны, а Дмитрий этим пользуется. Поэтому совет последней карты, думаю, правильный. А там вам решать. Жду ваших комментариев. sm47.gif
pantera
sunny_t
спасибо большое за расклад yahoo.gif , вы абсолютно правы sm47.gif sm47.gif sm47.gif . особенно удивило,на счет моего отношения на данный момент, у нас насущный вопрос о том, что мы хотим обвенчаться,только думаем насколько мы к этому готовы. и очень порадовал 2011г., мы действительно планируем переезд и очень надеемся,что все у нас получится)). спасибо за Ваш совет, действительно,в наших отношениях единственного чего не хватает - это мое доверие,которое Руслан пока еще не может вернуть(((
С праздником Весны!!! Любви, счастья, успеха и хорошего настроения!!!
MeiLikki
Цитата(ALINANIK @ 5.3.2010, 21:22) *
MeLikki

Есть что-то,что мешает Вашим отношениям,что-то из прошлого.Есть и внешние сопротивления.Сможете ли Вы преодолеть их,
это полностью будет зависеть от вас обоих.
Вам нужно быть более осторожной,в Ваши дела суют нос посторонние.Не нужно вериь слухам и сплетням.Вам придется искать
компромисс.Трудно будет.Будет новое знакомство.Будете стоять перед выбором,который дасться нелегко.До брака с Вашим
молодым человеком вряд ли дойдет.Вы сами передумаете.
Удачи! bs.gif

Спасибо большое за ответ) В принцепе все почти как я и думала...поживем увидим!!! Всех с праздником!!!
НастоящаяЖенщина
Цитата(Маска @ 7.3.2010, 13:26) *
Настоящая Женщина , ваш расклад "Любит - не любит" на Манаре.
1) Что Дмитрий думает о вас - Всадница воды - Он думает, что вы полностью погрузились в чувство к нему и не хотите замечать ничего вокруг. Даже если с его стороны и есть ответное чувство, он думает, что связь не имеет никакой перспективы.
2) Что Дмитрий чувствует к вам - 5 огня - Эта карта показывает либо наличие любовного треугольника, либо даже без наличия другой женщины Дмитрия раздирают противоречивые чувства к вам. То есть с одной стороны его к вам тянет, а с другой, он считает, что из этого ничего не получится.
3) Как он собирается вести себя по отношению к вам - 6 земли - Скажите, так он не женат? А то опять карта выпала, что отношение как к любовнице - то есть использование без глубокой внутренней привязанности, оплата подарками, деньгами и т. п. В отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена.
4) Какова цель Дмитрия по отношению к вам - Дьявол - Сексуальное соблазнение, следование собственным "хочу и буду", несмотря ни на что.
5) Что хорошего эти отношения могут дать Оксане - Сила - Это очень эмоциональная и сексуальная карта. Вам кажется, что чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнёр, увы, почему-то остаётся глух к крику души. Здесь важна не победа - а участие. Что-то от этой связи вы, конечно, получите - хотя бы просто новый опыт.
6) Какой негатив могут вам принести - Королева воздуха - Не переборщите, слишком затянувшийся праздник и такой эмоциональный накал тоже приедается. Надо как-то спокойней стараться относиться ко всему.
7) Как себя вести Оксане, чтобы сохранить и укрепить отношения - Слуга земли - Внимательно приглядывайтесь к тому, что происходит вокруг, будьте бдительны. Возможно, вокруг вас плетутся интриги и распускаются сплетни.
8) Как себя вести Оксане, чтобы не остаться в ущербе от этих отношений - 5 воздуха - Я вам опишу карту. Женщина решительно уходит, не обращая внимания на тянущуюся к ней руку. Весь её вид выражает суровую решимость. Поступок осознан и необходим, слишком много боли было, много страдания. Может быть, задумывалась она о необходимости этого шага давно, но решимость появилась в одно мгновение. Совет карты: Уходя - уходи. Начни новую жизнь.
Вот такой расклад получился. Я вижу чувства только с вашей стороны, а Дмитрий этим пользуется. Поэтому совет последней карты, думаю, правильный. А там вам решать. Жду ваших комментариев. sm47.gif


можно отвечу Вам лично? Вопрос слишком сложный, и обсуждать его при всех не хочется, но в качестве опыта расклада по Таро - опыт очень поучительный. rolleyes.gif biggrin.gif cool.gif bs.gif еще раз с праздником всех.
Malvinka
Цитата(Mirada @ 5.3.2010, 15:16) *
Malvinka
Встреча обязательно состоится. Правда завяжется все совершенно не ясно и туманно, начнется все с настороженного интереса и приглядывания с обоих сторон. Вполне возможно, что вы предчувствуете эти отношения, но есть сильный страх ревности.. И вы боитесь, что будут некрасивые сцены по отношению к Вам и сами не хотите мучатся. Вероятно этому есть причина в прошлом. Рискну предположить, что ревность в буквальном смысле отравляла Вам жизнь и теперь Вам хочется не яркого красавца, а обычного мужчину, который не будет доминировать над Вами и не будет искать острых ощущений на стороне. Но хочу предупредить, что мужчина, которого вы выберете (а выбирать будете именно Вы) будет не с простым характером и отношения будут кармическими, в которых Вам обоим не будет легко, но Вы будете вместе преодолевать трудности и решать жизненные задачки именно потому, что таков смысл вашей встречи. Главное не давать своим старым эмоциональным привычкам и всяким страхам в самый не подходящий момент всплывать. Это не только доставит массу неприятных эмоций, но и будет подавлять истинные прекрасные чувства и не давать развиваться отношениям. Если верить таро, то встреча состоится в период соответствующий, зодиакальному Тельцу!
С Наступающим! Желаю обрести свою любовь и быть счастливой!


Спасибо Вам за этот подарок - расклад cp.gif sm47.gif
Да вы правы, ревность в прошлых отношениях присутствовала и она действительно отравляла мне жизнь. Ещё накладывается то, что я собственница по жизни...Я над этим работаю))) знаю, что нельзя себя так вести. У меня был хороший урок.
Период соответствующий зодиакальному тельцу, если я правильно понимаю, это 21 апреля - 21 мая??

Ещё раз спасибо Вам и с праздником весны!!! Желаю Вам всегда весенненого настроения, счастья и любви! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
sunny_t
pantera, по поводу детей - ничего не видела, может быть потому, что смотрела исключительно ваши взаимоотношения, и еще, наверное, для этого нужен более развернутый расклад на будущее. Вы можете задать свой вопрос в следующей акции sm47.gif
Annushka
Цитата(Mirada @ 5.3.2010, 16:51) *
Annushka
такое ощущение, что Вы сейчас не совсем одиноки, либо на пороге встречи с мужчиной. Сделала несколько раскладов и по всему получалось, что знакомство уже состоялось в январе. Вот только по каким то причинам либо вы не рассматриваете этого мужчину как потенциального спутника жизни либо уже подсознательно настроились на завершение так толком и не начавшихся отношений. Пока вы заигрываете, намекаете..но не более. Очень сильны в вас мечты об идеальном партнере, которые практически не соответствуют тем реальным мужчинам, с которыми Вы пытаетесь строить отношения. Иногда эта мечтательная погруженность мешает вам по настоящему. Может вы слишком высоко поднимаете планку и строите отношения с молодыми людьми, которые совершенно не подходят вам – м.б слишком сильны соц. Различия, м.б это человек другой культуры, другого вероисповедания..Стоит наверное спуститься на землю и трезво взглянуть на все – осознать , увидеть различия между вами и мужчинами, которых вы выбираете..взвесить все за и против..
Ваша Душа требует совершенно иных отношений, но при этом вам хочется движения и сидение на одном месте – это не про Вас. Но при этом вы уже готовы к стабильным отношениям, вы начинаете уставать от хаотичности отношений, от постоянных уходов и приходов, как кажется новых чувств. Ужасно надоели отношения, которые как под копирку. По одной и той же схеме, но при этом желание новых отношений не влечет за собой сильного стремления изменять что-то в своем укладе жизни, да и в себе тоже. Знаете вроде как прекрасно понимаете, что что-то предстоит менять, но почему то откладываете на потом. Сейчас вам предстоит период грусти, серьезной внутренней работы над собой, своими чувствами, своеобразное очищение и привидение в гармоничное состояние не только потребностей физического тела, но и духовные потребности. Также наверное стоит понять для себя, что прошлое (со всеми яркими моментами и сильными обидами) нужно оставить в прошлом, чтобы иметь будущее. Встреча обязательно будет, но на пути к ней предстоит поработать над собой. Если верить таро, то ближе к осени у вас установятся длительные отношения.
Ну а в себе стоит изменить в первую очередь свое отношение к воспоминаниям и попробовать взглянуть на свой опыт немножко по другому.

С Наступающим! Желаю обрести свою любовь!

MIRADA! вы просто в точку попали! спасиба вам большое за рассклад! Вы мне очень помогли! У меня действительно было встреча в январе, как Вы и сказали, но только вот не совсем понятно, что дальше то? будут ли отношения? Т.К мы с этим человеком крупно поссорились, поэтому....
Annushka
MIRADA! спасибо большое за Вашу помошь, ваш расклад! Вы прям точно чказали про моё знакомство в январе, дейстаительно такое было! но мне не совсем понятно, чем это кончится ? Т.К с этим человеком мы поссорились и не общаемся. Что вы хотели сказать про эту "январьскую " встречу? Пожалуйста, уточните если это не сложно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека