Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции, посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Добромысла
Цитата(Маска @ 6.3.2010, 14:31) *
Добромысла , ваш расклад "Деньги в моей жизни".
1) Финансовая ситуация в прошлом и то, как она влияет на настоящее - В прошлом вы либо поменяли работу, либо поменяли стиль работы, в общем ушли от чего-то старого к новому. Для этого вам пришлось приложить определённые усилия.
2) Текущая финансовая ситуация - Сейчас у вас накопилось внутри недовольство финансовой ситуацией, и оно готово прорваться, а может и уже прорвалось, в виде, что называется "резать правду-матку". А вообще вы или плотно работаете вместе с мужчиной, или в данный момент получили неожиданно деньги (может быть подарок или премия), какую-то поддержку.
3) Что вас сейчас тревожит - Первая карта показывает, что вы тревожитесь за человека, которого любите. Это может быть ваш ребёнок, или друг, или мужчина. Вторая карта может показывать дорогу, то есть вы беспокоитесь о том, как пройдёт ваша поездка, либо может показывать, что вы беспокоитесь об успехе, выигрыше в каком-то деле.
4) Возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации - Успех, процветание, может быть чья-то помощь и поддержка, творческий союз.
5) Какие внутренние изменения должны быть, чтобы изменилось сегодняшнее финансовое положение - У меня такое ощущение, что карты советуют вам согласится на чью-то помощь, начать сотрудничество. Не знаю суть вашей работы, сами вы хозяйка или нет, но это может быть и взять кого-то в долю в своём бизнесе, скооперироваться вместе.
6) Какие действия должны быть вами предприняты - Надо взять на себя ответственность за свои действия. Какое-то справедливое решение, принятое объективно, без эмоций, невзирая на личное мировосприятие. Либо опять таки возвращаемся к мужчине - сильной личности, занимающей высокое социальное положение. Нет у вас никаких вариантов сотрудничества с мужчиной?
7) Потенциальная финансовая ситуация в течение трёх месяцев - Вам придётся с чем-то расстаться, принести в жертву. Если вы хозяйка - то это может быть сокращение сотрудников, или расходов на фирму. Если вы подчинённый - то можете сами себя в чём-то ограничить, может в каком-то комфорте, покупках и т. п. И опять вам выпал мужчина! Уже был Король жезлов, Император, теперь Король мечей. Я думаю , что точно у вас сотрудничество с мужчиной будет.
В целом неплохой расклад получился. Миллионов, конечно, не нарисовалось, но и финансового краха нет. И всё время карты говорили о какой-то помощи со стороны мужчины, прорисовывается возможность улучшить финансовую ситуацию.

Удачи вам, с наступающим праздником! sm47.gif И жду ваших комментариев.


Большое спасибо. Комментарии направлю в личку. всё в цвет!
rodnaia
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 16:53) *
к мастеру идти, защиту ставить...клин клином вышибают

Оксана, спасибо.
blagovesta
Уважаемые участники акции, кто ещё не получил ответы на свои заявки!
Larry
Цитата(blagovesta @ 06.03.2010, 17:09) *
Уважаемые участники акции, кто ещё не получил ответы на свои заявки!

Я жду ответа. задавала вопрос вчера
ALINANIK
Флорида

Утешить Вас нечем.Ваш молодой человек не собирался Вас обманывать.Сейчас он находится в стесненных обстоятельствах.
Есть сотрудничество,в котором он не свободен.От него мало что зависит.Но есть неразбериха в мыслях.
Вы несколько легковерно поступили.Ситуация крайне не стабильна.Вам нужно все тщательно обдумать и взвесить.
Вы сможете найти выход.Помыслы его не совсем бескорыстны.
В ближайшее время будет известие,что-то прояснится.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(Larry @ 06.03.2010, 16:12) *
Я жду ответа. задавала вопрос вчера

Вопрос Ваш слишком расплывчат.Поэтому смотрю ситуацию в личной жизни на этот год.
Будут знакомства и не одно.В общем,очень гармоничный и благориятный год.Много общеня.Будут поездки.
Одно знакомство будет во время такой поездки :возможно во время отдыха,пикника и т.д.Будете стоять перед выбором.
И любовь будет,но брака пока не вижу.Значит еще не время.
Удачи Вам! bs.gif
husabu
Цитата(blagovesta @ 6.3.2010, 15:09) *
Уважаемые участники акции, кто ещё не получил ответы на свои заявки!

я жду ответ
НастоящаяЖенщина
Я тоже в той акции, посвященной 8 марта спрашивала, прошу ответить, обещаю отчитаться.
заранее спасибо. wub.gif
Larry
Цитата(ALINANIK @ 06.03.2010, 17:46) *
Будете стоять перед выбором.

тоесть я поняла что у меня будут 2 партнера? и я буду выбирать из 2 или это что-то другое? в данный момент никого нету. на счет брака в этом году я думаю вы правы, ничего не выйдет. можно я вопрос еще задам? а знакомство когда примерно ждать? (н-р летом, там зимой?) просто как мне его узнать? в целом расклад порадовал. надеюсь и правда этот год будит позитивным. Большое спасибо! camomile.gif
Svyatolina
Ответ для Nastya89.

На вопрос: выйду ли я замуж в этом году?
Нет, Настя, в этом году Вы замуж не пойдете.
Шанс будет, но в силу того, что вы сами не определились, вы сами все и порушите.
blagovesta
Девочки, кому не ответили, посмотрите , в ваши заявки , возможно, таролог вписал, когда он сможет сделать вам расклад.
sunny_t
husabu

Цитата(husabu @ 06.03.2010, 17:55) *
я жду ответ

Извините за задержку, сегодня обязательно дам ответ sm47.gif
Маска
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 6.3.2010, 17:11) *
Я тоже в той акции, посвященной 8 марта спрашивала, прошу ответить, обещаю отчитаться.
заранее спасибо. wub.gif

Мы уже в личке пообщались, ответ дам или сегодня ночью, или завтра.
Маска
Добромысла , спасибо за комментарий! Рада, что смогла чем-то помочь! С праздником! sm47.gif
glo
Цитата(blagovesta @ 6.3.2010, 16:09) *
Уважаемые участники акции, кто ещё не получил ответы на свои заявки!

Я тоже ответ еще не получила
blagovesta
glo
Вам придётся подождать, если завтра не получите ответ, вашу заявку рассмотрит другой таролог!
Маска
Aluska2412
Привет всем! У меня очень важный вопрос! Скажите пожалуйста когда мой папа снова будет работать? а то он уже 3 месяца дома и очень переживает по этому поводу! Он делал ремонты. его дата рождения: Василий, 22.02.1966г. Спасибо большое!

Ваш папа сейчас действительно переживает по поводу отсутствия заказов, эти мысли давят на него, прижимают к земле. Вообще по картам видно, что он трудолюбивый человек, подходит к работе творчески, любит кропотливую работу, посидеть, повозиться с чем-нибудь. В плане работы у него хорошая судьба, удача. Просто в работе есть определённая цикличность, и с этим ничего не сделаешь, нужно пережить этот период.
Теперь помесячно, посмотрела на три ближайших месяца.
В марте ситуация начинает улучшаться, у вашего отца появится новый заказ на выполнение ремонта. В апреле и мае выпали очень хорошие карты - 10 пентаклей и 4 жезлов. Так что он будет весь в работе, лишь бы успевал делать! biggrin.gif И ещё 4 жезлов в мае может указывать на какой-то праздник. Никаких торжеств в мае не планируется?
Пусть ваш папа сильно не переживает, всё наладится с работой в этом месяце. Удачи ему! А вас с праздником! sm47.gif



blagovesta
Ответ для Letnyayapora

Здравствуйте! На текущий период времени , как показал ваш расклад, у вас происходит переоценка ценностей, вы находитесь в таком душевном состоянии, когда хочется забыть прошлое, выйти из гнетущего состоянии разрушенных чувств и начать всё с нуля.

Пока вас ничем не могу порадовать. Мне кажется, вы пережили какой-то стресс, и в будущее вы тянете состояние осторожности, настороженности, в чём-то усталости., присутствует самообман , внутренняя конфликтность, многие вещи вы не хотите замечать.

Вот получился такой расклад, с вашей ситуацией надо более подробно разбираться, много психологических факторов, которые мешают вам наладить личную жизнь.

pantera
и я еще не получила(((
blagovesta
pantera Вы найдите свою заявку, в ней таролог вас просит сделать уточнение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека