Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Таро Мечты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вика
Цитата(Вика @ 11.05.2010, 9:11) *
На сегодня Паж Мечей+ 4 Жезлов

Да уж, Паж Мечей повел себя резковато (вернее это больше была ситуация). Просто чудом удалось избежать скандала. swoon.gif

На завтра 8 Жезлов+ Король Мечей.
Вика
Цитата(Вика @ 11.05.2010, 22:36) *
На завтра 8 Жезлов+ Король Мечей.

Были поездки, покупки, многое решилось само собой. КМ не понадобился. ab.gif

На завтра 3 Пентаклей + 10 Жезлов
Вика
Ну что-то народа все меньше и меньше... db.gif

Цитата(Вика @ 12.05.2010, 22:25) *
3 Пентаклей + 10 Жезлов

Вчера уже к вечеру пришлось заниматься вопросами работы, которые не терпели отлагательств.

На сегодня Дьявол+ 8 Жезлов
Давно его у меня не было rolleyes.gif
enot21174
Народ на месте,но у меня не всегда есть четкое объяснение карте дня ,а писать без вывода-какой смысл?Вот к примеру вчера-8 мечей+Дама мечей.День как день,отмаялась на работе,приехала домой и кучей повалил народ-то спутник переустанавливали,то пришли комп почистить,то приехал друг семьи.Куча суеты,общения-а где 8 мечей,я вас спрашиваю?
Вот на сегодня Звезда+Дама монет.Посмотрим...
Вика
Цитата(enot21174 @ 14.05.2010, 12:48) *
Народ на месте,но у меня не всегда есть четкое объяснение карте дня ,а писать без вывода-какой смысл?Вот к примеру вчера-8 мечей+Дама мечей.День как день,отмаялась на работе,приехала домой и кучей повалил народ-то спутник переустанавливали,то пришли комп почистить,то приехал друг семьи.Куча суеты,общения-а где 8 мечей,я вас спрашиваю?

enot21174, так вот может быть 8 Мечей и показала то, что вы были очень заняты, погружены в свои проблемы и это возможно не давало вам сделать то, что вы действительно хотите. rolleyes.gif
Вика
Цитата(Вика @ 14.05.2010, 8:10) *
На сегодня Дьявол+ 8 Жезлов

Да ужжжж!
Дьявол показал себя во всей красе. Но нравится мне эта карта! Она открывает глаза на то, что ты не хочешь в себе признавать, все пороки и зависимости.

На сегодня 7 Кубков.
enot21174
Цитата(enot21174 @ 14.05.2010, 12:48) *
Вот на сегодня Звезда+Дама монет.Посмотрим...

Вот тут понятно-планы на день были одни,но проснувшись,я прислушалась к себе и решила все переиграть.День прошел спокойно,размышляла о предстоящих делах и (по Даме монет)занималась домом,хозяйством.
Вика
Цитата(Вика @ 15.05.2010, 19:03) *
На сегодня 7 Кубков.

Все хотелось, но так ничего и не получилось biggrin.gif

На сегодня Колесо Фортуны+ 9 Пентаклей
Вика
Цитата(Вика @ 16.05.2010, 10:39) *
На сегодня Колесо Фортуны+ 9 Пентаклей

Колесико наверно все-таи решило постоять на месте. Были мысли о том, что не все так я делаю в жизни как хотелось бы, поэтому нужно немножко изменить свое направление.

На сегодня Туз Мечей+7 Мечей.
Вика
Цитата(Вика @ 17.05.2010, 9:26) *
На сегодня Туз Мечей+7 Мечей.

Пришлось пойти на одну хитрость, что бы добыть интересующую информацию, правда она не очень приятной оказалась.

На завтра Колесница+ Дама Жезлов
Вика
Цитата(Вика @ 17.05.2010, 21:59) *
На завтра Колесница+ Дама Жезлов

Колесница такой все-таки интересный аркан. Ничего не предвещало изменений. И тут в одно мгновенье практически все изменилось, переигралось и с советом по Даме Жезлов стало так как мне хотелось. biggrin.gif

На сегодня 2 Пентаклей+Умеренность
Вика
Цитата(Вика @ 19.05.2010, 10:33) *
На сегодня 2 Пентаклей+Умеренность

Было желание выполнить много дел, но не удалось.

На сегодня 4Кубков+2 Мечей
Вика
Цитата(Вика @ 20.05.2010, 8:31) *
На сегодня 4Кубков+2 Мечей

Хоть день и прошел неплохо, все-таки хотелось нечто большего....

На сегодня Мир+6 Кубков
Вика
Цитата(Вика @ 21.05.2010, 8:36) *
На сегодня Мир+6 Кубков

Подумала о том, что нужно начать совершенствоваться в неких областях, вспоминала как все начиналось rolleyes.gif

На сегодня Рыцарь Мечей+2 Кубков
Вика
Цитата(Вика @ 22.05.2010, 8:42) *
Рыцарь Мечей+2 Кубков

Карты себя проявили сегодня как нельзя точно! Рыцарь Мечей это было мое состояние, когда мне сообщили не очень приятное известие (типа незваный гость....), но воспользовавшись советом, все-таки решила, что нужно пойти на компромисс и вечер не так уж плохо закончился.

enot21174
Викуля ,ты неподражаема! 042.gif И один в поле воин!!!Мы ни гу-гу,а ты стойко поддерживаешь огонь в нашем очаге!Честь тебе и хвала! ba.gif sm47.gif ba.gif
Вика
На сегодня у меня было 3 Пентаклей+ 7 Кубков

Было много чего сделано-это очень меня радует.

На завтра 8 Пентаклей+ Паж Кубков
enot21174
Сейчас я работаю только со Старшими Арканами,поэтому тяну одну карту.Вчера был Дьявол.У этой карты есть значение-занятие магией.Вот оно себя вчера подтвердило!Заряжала колоду,делала новые расклады и т.д.


Викуль,давай по карте дня хоть коротенькие выводы писать,а то не всегда понятно какое именно значение принимает карта. sm33.gif
Вика
Цитата(Вика @ 26.05.2010, 22:23) *
На завтра 8 Пентаклей+ Паж Кубков

Опять была погружена в "работу". Делала расклады, различные бумаги заполняла, причем делала все с удовольствием ab.gif

На завтра 6 Кубков+ 3 Жезлов
MiRar
Девочки, все больше задумываюсь о покупке Таро Мечты.
Расскажите, какой характер у этой колоды, какие с ней ассоциации, чем она от других отличается.
Ваши впечатления, в-общем. ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека