Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мой Род

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Falena

1 - отношение клиента к своему роду- Маг- для Вас в роду кто то сильный пример для подражания. Либо решили идти по стопам своего родственника, явно авторитетный род для Вас и Вы им гордитесь
2 - отношение рода к клиенту- черная карта- закрыта информация, пока ничего не могу сказать
3 - сильные стороны рода- 8 мечей- ощущение, будто весь Ваш род старается на благо будущего поколения и выстраивает прочный фундамент для будущего. Еще как вариант, что Ваш род способен работать в сложных условиях, запутанных условиях, не каждый берется за это едло, а они-да.
4 - слабые стороны рода- Шут- риск, склонность делать то, что опасно и неизведанно по своей сути. Иногда движение просто вслепую, наугад, на свой страх и риск.
5 - наказ рода- Туз дисков- стройте карьеру, обеспечивайте себя материально…род призывает именно к достижению материального благополучия, действуйте. Даже есть вероятность открытия ЧП или какого то малого бизнеса.
6 - что род велит передать детям- Колесница- как символ прорыва- следовать общему наказу рода, не отклоняясь от него, быть лидерами. Возможно будет отправить детей учиться за границу, пусть развиваются там)))
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 9 дисков- даже если Вам попадется выгодное материальное предложение, то умейте различить правду ото лжи, как бы заманчиво оно не звучало, разумно все взвешивайте.
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Рыцарь дисков- чувствуется рядом с Вами сильная мужская рука. Может отец, может покровитель, может МЧ, но этот человек поможет Вам с Вашей дорогой в жизни именно материально. У вас хорошо развита деловая жилка, хватка, я думаю Вы на пути к исполнению наказа рода :)
Нимфа13
Цитата
Lira
1 - отношение клиента к своему роду- Башня- может есть какая то детская обида, может Вас отговорили от чего то важного в юности, этим Вам показалось, что разрушили Вашу жизнь (могу ошибаться…очень уж карта мрачная)…еще идет, что то ли атмосфера в семье была не совсем благополучная, были скандалы, от чего и трепались нервы, а уж думать про то, что с родственниками произошел несчастный случай, я не хочу (простите если что не так)


Да, Лира, Вы прям разбередили мое сердце, Вы так точно всё написали. Детская обида есть, мои родители никогда не проявляли любовь друг к другу, да и скандалы часто дома были из за выпивки моего отца. Было такое ощущение, что родители жили вместе только из за меня. Я понимаю, что от этой обиды необходимо избавиться, простить, отпустить, то что ничего хорошего она мне не принесет, я стараюсь, но до конца пока не получается, время от времени всплывает. А еще в юности я хотела пойти учится, реализовать себя в творческой профессии, а меня не пустили, пришлось идти на эконом. специальность. Несчастных случаев не было.

Цитата
Lira
2 - отношение рода к клиенту- 2 мечей- мне кажется Вы не часто поддерживаете связь со своими родственниками, если не поддерживаете совсем. Да и они как-то не стремятся встретиться с Вами или позвонить, на расстоянии держатся


Я ушла из дома от родителей несколько лет назад жить к бабушке, так как поняла, что не могу жить в такой атмосфере, что пора строить свою жизнь и расчитывать только на себя! С мамой я поддерживаю отношения постоянно, а с папой напряженно. А вообще по жизни я чувствую себя одинокой, как будто я просто появилась на свет, сама по себе, даже хотела уехать жить в другой город, мне нравится дорога, что то новое и люблю одиночество, обособленность от мира.

Цитата
Lira
3 - сильные стороны рода- Иерофант- в Вашем роду была сильная вера в высшие силы, в Бога, причем это христианский эгрегор .. возможно были учителя в роду, но люди хорошо образованные, знающие себе цену

Да, моя пробабушка, была сильно верующей, назвала моего отца в честь Святого Николая, и мой отец тоже сильно верит в Бога, говорит даже что видел его в храме однажды, и поэтому всех учит жизни, дает наставления, а сам не может справится со своим недугом, пьет, в церковь боится идти, говорит его Бог не простит. Я тоже верю в Бога, но по своему, хожу иногда в храм, но больше уверена в том, что Храм Божий и любовь должны быть прежде всего в душе человека, в его сердце.
Цитата
Lira
4 - слабые стороны рода- рыцарь чаш- есть ли склонность к выпивке? но эти рассуждения касательно кубков. А что касается рыцаря кубков, сложно его трактовать в негативе разве что, если мое предположение по поводу того, что в Вашем роду были религиозные люди верно, то рыцарь может говорить о неискренности веры некоторых представителей рода, т.к. вера им могла быть навязана вышестоящими родственниками…вот накрутила..


Да, как я уже сказала склонность к выпивке есть.
Цитата
Lira
5 - наказ рода- 9 жезлов- род призывает Вас менее эмоционально относиться к жизненным невзгодам. Думать не сердцем, а головой, в смысле не эмоциями а разумом, трезво холодно оценивать ситуации.


Я очень сильно эмоциональный человек, и всегда любую ситуацию прежде всего воспринимаю сердцем, а потом уже разумом. Буду стараться менее эмоционально относится к жизненным ситуациям.
Цитата
Lira
6 - что род велит передать детям- 9 чаш – прежде всего любовь и заботу, привить тягу к прекрасному, дать им то, чего Вам не хватало в детстве


Да, действительно, мне хочется модель своей будующей семьи, жизни строить совсем по другому, что бы в моей семье царила любовь, взаимопонимае, хочется заботится о ком-ниб., поэтому, если я выйду замуж, то только по большой любви, за человека, с которым мы будет рука об руку идти по жизни))
Цитата
Lira
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Равновесие- опять же найти баланс между чувственным и материальным.
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 7 мечей- какие то планы, проекты, победа над трудностями. Хорошая карта, только приглядитесь к окружению, то ли Вас обманывают, то ли Вы непрочь слукавить, чтобы добиться своего


Да, планов действительно очень много, скоро заканчиваю университет, после чего планирую сменить работу, хочется постоянно развиваться, расти и уже хочется наконец то что бы мне улыбнулась удача в личной жизни)) К окружению постараюсь быть внимательна, хотя я очень доверчивый человек!
Огромное Вам спасибо! Я очень Вам благодарна! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Итак, 10 заявок сделано. На остальные буду отвечать по мере своих возможностей


Sunleo
1 - отношение клиента к своему роду- Королева чаш- могу предположить, что материнское тепло для Вас очень много значило, Вы цените семейный уют. Хорошее, теплое отношение к роду
2 - отношение рода к клиенту- 4 кубков- не пойму, вроде как был какой то шанс, который Вы отвергли и есть небольшое разочарование…карта хорошая в целом.
3 - сильные стороны рода- 7 мечей- умение хитрить, обращать все в свою сторону, хорошие бы адвокаты были в Вашем роду))) преодоление трудностей и хорошие задатки к сфере искусства
4 - слабые стороны рода- 9 пентаклей- может быть зацикленность на деньгах, доходе
5 - наказ рода- Колесо фортуны- как бы жизнь Вас не кидала, всегда оставайтесь верными своим принципам и идеалам. Жизнь всегда будет перед Вами ставить уроки, Вам придется их преодолевать и будет всякое случаться. Однако никогда не сдаваться и если судьба бьет, то идти наперекор ей
6 - что род велит передать детям- принц чаш- развивать творческое воображение у детей. Давать им в сфере чувств любовь, прийти к взаимопониманию, поддерживать их в начинаниях.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 2 чаш- относиться к людям мягче, найти свою любовь, ценить ее, уметь дружить
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- королева жезлов- яркая личность, открыты и легки на подъем. Львиные черты характера, во власти этого знака зодиака. Надо опасаться гордыни
Lira
ЯнаМиг
1 - отношение клиента к своему роду- Принц мечей- холодность…острота, конфликты
2 - отношение рода к клиенту- Принцесса дисков- к Вам могут относиться как к человеку зацикленному на чем-то, в аспекте данной карте на материальном достатке, считать могут Вас трудоголиком.
3 - сильные стороны рода- 10 мечей- право, карта меня поставила в тупик.. практическая хватка, стремление изучать новое; мечи как символ остроты ума в своем высшем проявлении
4 - слабые стороны рода- 5 жезлов- не идет напрямую, если бросают вызов, то отсидеться в стороне, не лезть на рожон, отказ от своей позиции, когда кто-то начинает покушаться на ее истинность
5 - наказ рода- 5 мечей- карта призывает к тому, чтобы идти как таран, не перед чем не останавливаясь и напирать если что, двигаться вперед и только вперед. Собственно по классике если смотреть на картинку, то из трех женщин надо всегда уметь выбрать позицию победившей, побежденной или просто остаться в стороне. Это умение именно стратегического планирования
6 - что род велит передать детям- 3 кубков- детям может стоит заниматься танцами или другими видами спорта, но обязательно подвижными, так как энергии много. Это может касаться и будущих поколений
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Дьявол- познать темную сторону своей натуры, а главное- совладать с ней. Когда Вы найдете с ней общий язык- кончатся неудачи и прочие проблемы
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 6 жезлов- Ваши труды оценили по достоинству и Вы добились призвания. Однако борьба продолжается..
selenalic
Лира, здравствуйте!в первую "десятку" желающих я не успела..очень интересная тема и много желающих!
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 20:06) *
Итак, 10 заявок сделано. На остальные буду отвечать по мере своих возможностей

если еще можно посмотрите и меня(Елена 22.07.1974г) , мое фото у вас есть или надо выслать?
nata007
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
Есть личности, которые Вам явно не симпатизируют, но есть те, которые Вам нравятся. Вообще ссоры не редки, но в трудный момент Ваш род сплачивается

Да с этим согласна, не все мне нравятся!!!!
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
Трудолюбивая, возможно в детстве были такие нотки сорванства в Вашем поведении))

Я конкретный сорванец была!!!
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
в Вашем роду умные женщины. Причем по сути своей женщины- лидеры, они даже в мужчинах мало нуждались, могли сами за себя постоять, сами добиться своего

Да действительно так, моя бабушка после ухода мужа сама поставила маму на ноги, а мама после развода тоже растила меня сама, но есть отчим, хотя она и без него справилась бы!!!
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
почему то идет как долги, скорее всего денежные, может кредиты, за которые приходится долго и нудно расплачиваться. Или же как вариант, это неоправданные денежные траты

Думаю да, сужу по себе я транжира...
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
набраться решительности, действовать, туз-это первоначальный импульс, он задает вектор-направление, поэтому Вам надо не бояться рискнуть если видите стоящее дело

Да вообще я рисковый человек, но иногда пассую...
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 18:44) *
на какой стадии на данный момент находится клиент- 4 чаш- складывается впечатление, будто Вы заново ищите дорогу в жизни. Потому что то, о чем мечталось, Вы наверное достигли а когда достигли, поняли, что это не совсем то, чего бы хотелось по жизни на сегодняшний день, другими словами- смена приоритетов. Здесь как совет- это быть конкретной в своих желаниях

Да я снова ищу дорогу, так как сейчас не работаю, и развелась с мужем, новая жизнь короче говоря...
СПАСИБО!!!! sm47.gif sm47.gif
Lira
selenalic
хорошо, Вашу заявку принимаю последней

фото не нужно
Lira
eloy
1 - отношение клиента к своему роду- Королева мечей- Вы требовательны к окружающим людям, в том числе и к Вашим родственникам. Может даже считаете что если они не добились высот в своей жизни или не улучшили свое положение, то относитесь холодно к ним, может даже высокомерно..
2 - отношение рода к клиенту- Сила- кажется, что для многих Вы являетесь покровителем, может примером для подражания, так как сильная личность
3 - сильные стороны рода- Искусство- в Вашем роду были абсолютно разносторонне развитые личности, я не наблюдаю какой то конкретной линии преемственности дела, например или бизнеса или еще чего то, каждый сам по себе уникален. Может, конечно, напрямую указывать на искусство и тягу к творчеству
4 - слабые стороны рода- 9 мечей- возможно жестокость по отношению к окружающим. Не физическая, а моральная, требовательность, нежелание пускать посторонних людей в свою жизнь, в свое окружение. Еще как вариант это то, что при опасностях легко впадаете в отчаяние
5 - наказ рода- Принцесса дисков- не упустить свой шанс. Если судьба предоставляет какую - то ценную возможность, пусть если она даже идет в разрез с Вашими принципами, можно отступить и зацепиться за этот шанс. В частности это касается материального.
6 - что род велит передать детям- Звезда- развиваться во-первых духовно, высокая культура личности. Не удивлюсь, если у детей будут наклонности к эзотерике. Мне кажется, вкус к жизни будет прочувствован сполна.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 4 мечей- не воспринимать окружающих так остро, стараться сглаживать конфликты, держать в узде свои эмоции, заключить временное перемирие со своими недругами
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 2 чаш- хорошая карта, показывает тепло в душе, искреннюю дружбу и любовь.
selenalic
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 21:41) *
selenalic
хорошо, Вашу заявку принимаю последней

Lira, спасибо!!
Lira
Letnyayapora
1 - отношение клиента к своему роду- Принцесса жезлов- Вы лояльно, дружелюбно относитесь к своему роду, но в детстве или юности могло быть ощущение обделенности
2 - отношение рода к клиенту- черная карта- пока закрыта информация, надо смотреть потом
3 - сильные стороны рода- 6 дисков- великодушие, терпимость, желание прийти на помощь. Может если отталкиваться от картинки-то в прямом смысле- раздавать милостыню, сердобольность.
4 - слабые стороны рода- Туз жезлов- возможно излишняя эмоциональность, которая иногда мешает трезво мыслить. Проявление упрямства в своих убеждениях, иногда нежелание выслушать альтернативное решение проблемы
5 - наказ рода- Эон – похоже Вам предстоит отработать какой то кармический урок. Причем на Вас эта отработка остановится. Этот урок связан с семьей, детьми. Наказ- его отработать…
6 - что род велит передать детям- 4 жезлов- скорее всего для детей подойдут направления развития , связанные с общением. Может это какие то социологические специальности или журналистика, но общение с большими массами людей, может и ораторство
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Отшельник- тут больше не научиться, а разобраться в себе. Куда я иду, каковы мои приоритеты, как их добиться, заглянуть во внутренний мир, научиться слушать второй голос, внутренний голос как его называют.
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- туз дисков- на стадии заботы о материальном, стадия зарабатывания денег, обустраивания своей жизни именно в материальном плане. Но почему то кажется, что это начало пути, т.е. есть какие то идеи, планы
Lira
rulik
1 - отношение клиента к своему роду- Рыцарь жезлов- Вы в чем то первооткрыватель в своем роду. Прорываетесь через преграды и выходите на новый уровень . Независимы, поэтому Вам не требуется поддержка родственников. Даже в юности пытались может заработать денег, не сидеть у родителей как говорится на шее, не сидеть сложа руки
2 - отношение рода к клиенту- черная карта- закрыта инфа..
3 - сильные стороны рода- Смерть- умение поворачивать ситуацию кардинально и в свое русло, в которое желаете Вы. Умение подчинять людей и даже может припугнуть когда надо, но люди слушаются и может боятся.. Стремление к переменам и преображениям, но это чаще всего кардинальные перемены, когда приходится что то терять во имя приобретения нового, нет боязни перед этими переменами. Кстати может говорить и о магических способностях, но использовали их в Вашем роду далеко не для светлых ритуалов. (но эта информация у меня идет знаете из более глубоких слоев как бы, это около двух-трех веков назад)
4 - слабые стороны рода- Принцесса дисков- после проделанного пути есть риск зависнуть, как будто посчитать, что все что надо уже заработано, все что надо пройдено, а теперь можно просто спокойно пожить. Нужно постоянное стремление
5 - наказ рода- 4 жезлов- каждое дело доводить до конца. Завершить свои дела материальные, обустроиться в этой жизни материально, а потом начинать путь к себе
6 - что род велит передать детям- 2 мечей- нужно не давить на детей, предоставить им возможность выбора, оставить их на какое то время в покое и понять, чего же хотят они. И если обнаружите какие то маг способности у себя, то не навязывать это детям
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Луна- исследовать собственные горизонты подсознания, чем Вы сейчас и занимаетесь )))
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Дьявол- подчинены искушению какому то, что то хотите попробовать такое, что одновременно вселяет страх и неуверенность, но тянет очень сильно. Вообще в некотором смысле коварный период, когда застой чреват последствиям, а новое тянет, но пугает..
Lira
20071520
1 - отношение клиента к своему роду- 6 дисков- хорошее, гармоничное отношение. Такое отношение появляется, когда никто не лезет в личную жизнь, когда есть своя семья.. Тем не менее если кому то нужна будет Ваша помощь в роду, Вы всегда готовы прийти
2 - отношение рода к клиенту- 7 дисков- род видит Вас как человека неторопливого, постепенно путем труда, проб и ошибок идете к своей цели, т.е. нет той порывистости действий
3 - сильные стороны рода- 2 пентаклей- хорошо приспосабливаемость к новым условиям, мне кажется, что часто могли случаться переезды в Вашем роду и родственники разбросаны за много километров от Вас, но эти перемены, переезды никогда не были большой проблемой, потому что в любой местности хорошо осваивались, находили работу, заводили семью и т.п. И еще как вариант это финансовые перемены, которые всегда могли повернуть в выгодную для себя сторону
4 - слабые стороны рода- 7 мечей- если что то не получается- опускать руки, всегда нужен первоначальный импульс, толчок, который задаст нужное направление.
5 - наказ рода- Влюбленные- обустроить свой дом, семью, сделать правильный выбор профессии. И необходимо помнить, что жизнь только тогда будет предоставлять выбор, пока будет движение вперед. Женщины в роду Вам покровительствуют.
6 - что род велит передать детям- Шут- развить в детях любознательность и главное вовремя ее удовлетворять, чтобы не получилось так, что из-за любознательности пойдут на приключения…возможно участие в олимпиадах каких то, по учебным предметам. Но мне кажется это прежде всего умственное развитие, математический склад ума надо развивать.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Отшельник- учитесь смотреть внутрь себя. Следовать не поверхностным желаниям, а тем, что идут от сердца. Возможно стоит уединиться от мира, или посмотреть на него под другим углом, без оттенка материального…
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 2 чаш- состояние любви или дружбы. Рядом есть человек/подруга, которые поддерживают в трудную минуту или же это Вы и ест, та кто для друзей лучший советчик..


по поводу Богдана- ему активно покровительствует Ваш род, так что беспокоиться пока бы не стала..
ЯнаМиг
ЯнаМиг
1 - отношение клиента к своему роду- Принц мечей- холодность…острота, конфликты
Может быть
2 - отношение рода к клиенту- Принцесса дисков- к Вам могут относиться как к человеку зацикленному на чем-то, в аспекте данной карте на материальном достатке, считать могут Вас трудоголиком.
Да
3 - сильные стороны рода- 10 мечей- право, карта меня поставила в тупик.. практическая хватка, стремление изучать новое; мечи как символ остроты ума в своем высшем проявлении
Да
4 - слабые стороны рода- 5 жезлов- не идет напрямую, если бросают вызов, то отсидеться в стороне, не лезть на рожон, отказ от своей позиции, когда кто-то начинает покушаться на ее истинность
Нет. Никогда.
Не отсижусь. Полезу на рожон. Разниму дерущих, полезу в «пекло», пройдусь по горящим углям (и в прямом смысле, есть фото и видeо). Заступлюсь за обиженного (если не была в начале конфликта и не смогла отвести сразу…), от своих позиций не оступала! Зная меня никто не начинает покушаться на истинность. Нет. Я не конфликтная. Стараюсь быть справедливой, м.б. толерантной, но в надежде, что смогу «открыть глаза» благодаря знанию психологии. Если нет – пока-пока. Смысл, «бисер курам рассыпать»…
5 - наказ рода- 5 мечей- карта призывает к тому, чтобы идти как таран, не перед чем не останавливаясь и напирать если что, двигаться вперед и только вперед. Собственно по классике если смотреть на картинку, то из трех женщин надо всегда уметь выбрать позицию победившей, побежденной или просто остаться в стороне. Это умение именно стратегического планирования
- позицию победившей. В стороне если п.5 - Смысл, «бисер курам рассыпать»…
6 - что род велит передать детям- 3 кубков- детям может стоит заниматься танцами или другими видами спорта, но обязательно подвижными, так как энергии много. Это может касаться и будущих поколений
Да.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Дьявол- познать темную сторону своей натуры, а главное- совладать с ней. Когда Вы найдете с ней общий язык - кончатся неудачи и прочие проблемы
Вполне возможно. Стоит мне призадуматься….
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 6 жезлов- Ваши труды оценили по достоинству и Вы добились призвания. Однако борьба продолжается.
Да.
бусинка
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
1 - отношение клиента к своему роду- 6 дисков- хорошее, гармоничное отношение. Такое отношение появляется, когда никто не лезет в личную жизнь, когда есть своя семья.. Тем не менее если кому то нужна будет Ваша помощь в роду, Вы всегда готовы прийти

Спасибо Вам большое за ответ!
У меня действительно никогда никто не лезет в личную жизнь и готова прийти на помощь как только будет нужно!

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
2 - отношение рода к клиенту- 7 дисков- род видит Вас как человека неторопливого, постепенно путем труда, проб и ошибок идете к своей цели, т.е. нет той порывистости действий


Я действительно стараюсь никогда не руководствоваться порывами, все взвешу и десять раз подумаю

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
3 - сильные стороны рода- 2 пентаклей- хорошо приспосабливаемость к новым условиям, мне кажется, что часто могли случаться переезды в Вашем роду и родственники разбросаны за много километров от Вас, но эти перемены, переезды никогда не были большой проблемой, потому что в любой местности хорошо осваивались, находили работу, заводили семью и т.п. И еще как вариант это финансовые перемены, которые всегда могли повернуть в выгодную для себя сторону


Родственники и правда разбросаны за много километров, моя семья меняла место жительства, и вообще у меня и правда очень высокая приспосабливаемость и на работе, и дома, да и в отношениях тоже!

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
4 - слабые стороны рода- 7 мечей- если что то не получается- опускать руки, всегда нужен первоначальный импульс, толчок, который задаст нужное направление.



Правда, сразу опускаются руки, но потом нахожу нужный толчок.

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
5 - наказ рода- Влюбленные- обустроить свой дом, семью, сделать правильный выбор профессии. И необходимо помнить, что жизнь только тогда будет предоставлять выбор, пока будет движение вперед. Женщины в роду Вам покровительствуют.


Пока не совсем получается, но это то чего я хочу!

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
6 - что род велит передать детям- Шут- развить в детях любознательность и главное вовремя ее удовлетворять, чтобы не получилось так, что из-за любознательности пойдут на приключения…возможно участие в олимпиадах каких то, по учебным предметам. Но мне кажется это прежде всего умственное развитие, математический склад ума надо развивать.


У сына как я считаю больше математический склад ума, но тяга у него, по крайней мере сейчас, только к спорту. Здесь действительно есть соревнования и стремления, я это всячески поддерживаю...

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Отшельник- учитесь смотреть внутрь себя. Следовать не поверхностным желаниям, а тем, что идут от сердца. Возможно стоит уединиться от мира, или посмотреть на него под другим углом, без оттенка материального…


Я сейчас этим и занимаюсь, стараюсь это делать..

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 2 чаш- состояние любви или дружбы. Рядом есть человек/подруга, которые поддерживают в трудную минуту или же это Вы и ест, та кто для друзей лучший советчик..


"Состояние любви или дружбы"- вот здесь не знаю, особой дружбы ни с кем нет. Вообще мне кажется, что последние две карты надо поменять местами -нужно научиться дружить и любить, а состояние мое сейчас - больше как обособленность и переосмысление себя и своих желаний.

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 8:24) *
по поводу Богдана- ему активно покровительствует Ваш род, так что беспокоиться пока бы не стала..


Огромное Вам спасибо!!!
Sunleo
Lira, спасибо за расклад! Интересно получилось.

Цитата(Lira @ 30.04.2010, 21:06) *
1 - отношение клиента к своему роду- Королева чаш- могу предположить, что материнское тепло для Вас очень много значило, Вы цените семейный уют. Хорошее, теплое отношение к роду
2 - отношение рода к клиенту- 4 кубков- не пойму, вроде как был какой то шанс, который Вы отвергли и есть небольшое разочарование…карта хорошая в целом.
3 - сильные стороны рода- 7 мечей- умение хитрить, обращать все в свою сторону, хорошие бы адвокаты были в Вашем роду))) преодоление трудностей и хорошие задатки к сфере искусства

1. Да, материнское тепло многое значит, но оно на 100% отсутствовало в моей жизни и мне его не хватало всегда. Даже во взрослой жизни это чувствуется и сказывается.
2. Шанс и разочарование - сложно сказать, скорее всего вряд ли.
3. Такого не наблюдала.

Цитата(Lira @ 30.04.2010, 21:06) *
4 - слабые стороны рода- 9 пентаклей- может быть зацикленность на деньгах, доходе
5 - наказ рода- Колесо фортуны- как бы жизнь Вас не кидала, всегда оставайтесь верными своим принципам и идеалам. Жизнь всегда будет перед Вами ставить уроки, Вам придется их преодолевать и будет всякое случаться. Однако никогда не сдаваться и если судьба бьет, то идти наперекор ей
6 - что род велит передать детям- принц чаш- развивать творческое воображение у детей. Давать им в сфере чувств любовь, прийти к взаимопониманию, поддерживать их в начинаниях.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 2 чаш- относиться к людям мягче, найти свою любовь, ценить ее, уметь дружить
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- королева жезлов- яркая личность, открыты и легки на подъем. Львиные черты характера, во власти этого знака зодиака. Надо опасаться гордыни


4. Такое наблюдаю, да. Не буду рассказывать подробнее, но я этот момент заметила очень ярко.
5. Жизнь очень динамична и я уже просто смеюсь, т.к. перемены происходят очень часто, к ним все время нужно преспосабливаться, сложно. Одним словом вся жизнь это Колесо Фортуны!
6. Любовь и взаимопонимание это красной ниткой проходит как урок и видимо по всему роду, т.к. это непроработаный аспект как минимум трех поколений. А мне разгребай за всех!
7. тут тоже что в предидущем пункте моих коментариев - урок один по роду яркий - любовь к близким, которая отсутствовала, ее проявление в жизни.
8. Ну на подъем я как-то все же не такая легкая. А вот гордыни надо опасаться, т.к. это тоже урок личный мой и моей мамы. И гордыня сама по себе очень хитро-разнообразная, не всегда и отследить можно как она себя проявляет. А вот я сама себя частенько ощущаю Королевой именно Мечей! Я ощущаю жесткость по отношению к близким, принципиальность, несгибаемость, как рубану, так все "головы с плечь летят", вообщем все "прелести" холодного метала и острого лезвия = то что нужно смягчать, переплавлять в любовь и тепло.
Во как умно сказала, а на практике ну оооочень тяжело изменить себя!
Lira
MeiLikki
1 - отношение клиента к своему роду- Принцесса чаш- возможно недавно было какое то примирение с родственниками, или вообще примирение, так как показалось, что Вы натура довольно чувствительная и бывает так что очень близко к сердцу воспринимаете замечания или недовольство родственников
2 - отношение рода к клиенту- 7 чаш- со стороны рода вижу какое то неодобрение то ли к Вашему выбору, то ли к решению чего то. Или же как другой вариант это то, что родственники о Вас мало что знают, ну Вы им не распространяетесь о себе
3 - сильные стороны рода- 3 кубков- умение ценить прекрасное, оптимистично подходить к любой ситуации, совершенствование что находится вокруг, выходы из казалось бы самых сложных ситуаций
4 - слабые стороны рода- Маг- у мага конечно больше положительных качеств, но он может указывать на то, что бывает когда человека ведет жажда власти, и еще показалось, что частая перемена настроения, когда бывает откровенно все равно на окружающих, все равно каково им будет, лишь бы достичь своей цели
5 - наказ рода- 8 пентаклей- показывает, что надо трудиться, не бояться какой то долгосрочной работы, она принесет Вам совершенствование в мастерстве, поможет самоутвердиться. И еще карта может говорить о том, что Вам надо быть осмотрительнее в своих поступках и желаниях..
6 - что род велит передать детям- 6 жезлов- боевая карта с боевым настроем, возможно дети пусть занимаются боевыми искусствами, нужно уметь постоять за себя. Скорее всего дети буду лидерами, и в физическом плане в том числе.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 6 дисков- обуздать эмоции, не раздражаться по пустякам, быть гармоничной и спокойной
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Смерть- на стадии перерождения, кардинальных перемен, поворота жизни..
Lira
Светик9999
1 - отношение клиента к своему роду- принц дисков- мне кажется Вас с детства приучали к ответственности, и у Вас остались теплые воспоминания о своих родных, Вас наверное баловали подарками часто в детстве )) хорошее теплое отношение, но родители действовали возможно по принципу кнута и пряника, были довольно строгими
2 - отношение рода к клиенту- 3 чаш- на Вас смотрят как на надежд рода, видят в Вас перспективные качества. Считают Вас оптимисткой и натурой благородной
3 - сильные стороны рода- 6 дисков- прослеживается творческая линия в роду. Великодушие по отношению к обидчикам и просто к окружающим людям, милосердие и готовность прийти на помощь
4 - слабые стороны рода- принцесса чаш- возможно доверчивость…многие люди просто пользуются ею, садятся на шею
5 - наказ рода- Повешенный- пересмотреть в корне свои позиции, образ жизни. Переворот системы ценностей, который повлечет в корне жизненные перемены. Если чувствуете что зашли в тупик- ищите разгадку в самой себе.
6 - что род велит передать детям- Равновесие- воспитывать в детях чувство справедливости, чтобы ценили их труд, вообще карта говорит о том, что в них должно быть всего но в меру, развиваться должны и могут во всех направлениях, не зацикливаясь на одном. Талантливый человек талантлив во всем))
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 3 пентаклей- терпение и труд все перетрут (ух я пословицами заговорила)) грядет какой то новый период в жизни, и мне кажется он будет свзяан с творческим вдохновением, откройтесь ему, учитесь видеть это вдохновение внутри себя
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 3 жезлов- у Вас хороший фундамент под ногами и твредая опора на сегодняшний день. Вы достигли мастерства в воем деле и близки к выполнению наказа рода.
Lira
selenalic
1 - отношение клиента к своему роду- 10 чаш- теплые воспоминания о совместном времяпровождении, как будто воспоминания такие знаете летом в деревне или у бабушки, но чувствуется семейный уют, тепло отношений.
2 - отношение рода к клиенту- 10 пентаклей- уверенность в Вас. Мне кажется Вы не были проблемным ребенком и всегда в Вас была та нотка здравомыслия, которая удерживала от необдуманных поступков. Были развиты не по годам и возможно начали рано зарабатывать деньги. Отношение к Вам с самой юности сложилось как к хорошо развитой личности, взрослое отношение
3 - сильные стороны рода- 5 чаш- в аспекте данной позиции карта может говорить о том, что есть силы преодолеть печали и невзгоды, а судя по карте судьба ими «наградила» достаточно. Какой то внутри стержень, который не дает застыть на месте, а идти вперед, несмотря на потери и печали.
4 - слабые стороны рода- Колесница- тем не менее имеется склонность предаваться сомнениям, а правильно ли я делаю? Это именно внутренние переживания, может и ревнивость, которая гложет. Колесница кармическая карта и видна ее взаимосвязь кс 5 кубками, когда сомнение не должно одолевать чтобы не застыть на месте, ведь время так скоротечно, а движение- это жизнь и наоборот
5 - наказ рода- повешенный- еще одна кармическая карта. Может указывать на потребность кардинальных перемен.
6 - что род велит передать детям- Дьявол- не поддаваться искушениям судьбы и жизни, так как их на пути будет предостаточно. Оставаться верными своей цели
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 8 пентаклей- совершенствовать свое мастерство, это также может касаться и таро, духовных практик. Мне кажется развитие в этом направлении поможет преодолеть состояние повешенного
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 10 жезлов- некоторый упадок духа, возможно сейчас как раз проявляется карта пяти чаш, когда что то остается позади, за спиной, бросить жалко, но вперед идти нужно. Вспомните про колесницу, может Вам стоит съездить отдохнуть или просто уединиться
selenalic
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
1 - отношение клиента к своему роду- 10 чаш- теплые воспоминания о совместном времяпровождении, как будто воспоминания такие знаете летом в деревне или у бабушки, но чувствуется семейный уют, тепло отношений.

да, все лето в детсве проводила у бабушки в селе
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
2 - отношение рода к клиенту- 10 пентаклей- уверенность в Вас. Мне кажется Вы не были проблемным ребенком и всегда в Вас была та нотка здравомыслия, которая удерживала от необдуманных поступков. Были развиты не по годам и возможно начали рано зарабатывать деньги. Отношение к Вам с самой юности сложилось как к хорошо развитой личности, взрослое отношение

да,родители просто всегда знают, что я сама со всем справлюсь(это они так считают) и до сих пор возятся с моей сестрой(хотя у сестры есть семья, муж, дети)
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
3 - сильные стороны рода- 5 чаш- в аспекте данной позиции карта может говорить о том, что есть силы преодолеть печали и невзгоды, а судя по карте судьба ими «наградила» достаточно. Какой то внутри стержень, который не дает застыть на месте, а идти вперед, несмотря на потери и печали.

стараюсь..
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
4 - слабые стороны рода- Колесница- тем не менее имеется склонность предаваться
сомнениям, а правильно ли я делаю? Это именно внутренние переживания, может и ревнивость, которая гложет. Колесница кармическая карта и видна ее взаимосвязь кс 5 кубками, когда сомнение не должно одолевать чтобы не застыть на месте, ведь время так скоротечно, а движение- это жизнь и наоборот

сомнения и неуверенность, с этим борюсь, а вот ревность-не замечала..
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
5 - наказ рода- повешенный- еще одна кармическая карта. Может указывать на потребность кардинальных перемен.

очень этого хочу и прилагаю все усилия
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
6 - что род велит передать детям- Дьявол- не поддаваться искушениям судьбы и жизни, так как их на пути будет предостаточно. Оставаться верными своей цели

интересно..если бы можно было сразу распознать эти искушения..
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 8 пентаклей- совершенствовать свое мастерство, это также может касаться и таро, духовных практик. Мне кажется развитие в этом направлении поможет преодолеть состояние повешенного

замечательно, я на верном пути!хотя все это меня заинтересовала только около года назад
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 9:40) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 10 жезлов- некоторый упадок духа, возможно сейчас как раз проявляется карта пяти чаш, когда что то остается позади, за спиной, бросить жалко, но вперед идти нужно. Вспомните про колесницу, может Вам стоит съездить отдохнуть или просто уединиться

я уже думала взять больничный и отдохнуть, поехать на дачу, я люблю весной работать на даче, я как бы питаюсь энергетикой земли....теперь в этом уверена!
Lira, спасибо! я когда прочитала, то у меня сложилось впечатление, что я побывала в далеком прошлом и моя прапрапра..бабушка мне рассказывает о моем роде cp.gif еще раз спасибо!
MeiLikki
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
1 - отношение клиента к своему роду- Принцесса чаш- возможно недавно было какое то примирение с родственниками, или вообще примирение, так как показалось, что Вы натура довольно чувствительная и бывает так что очень близко к сердцу воспринимаете замечания или недовольство родственников

Ну примерений каких то не было....впринцепе я чувствительная...но перевариваю все в себе....в общем с родом общаюсь нормально)))))
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
2 - отношение рода к клиенту- 7 чаш- со стороны рода вижу какое то неодобрение то ли к Вашему выбору, то ли к решению чего то. Или же как другой вариант это то, что родственники о Вас мало что знают, ну Вы им не распространяетесь о себе

Ну это мой молодой человек...которого все поголовно не любят)
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
3 - сильные стороны рода- 3 кубков- умение ценить прекрасное, оптимистично подходить к любой ситуации, совершенствование что находится вокруг, выходы из казалось бы самых сложных ситуаций

Есть такое

Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
4 - слабые стороны рода- Маг- у мага конечно больше положительных качеств, но он может указывать на то, что бывает когда человека ведет жажда власти, и еще показалось, что частая перемена настроения, когда бывает откровенно все равно на окружающих, все равно каково им будет, лишь бы достичь своей цели

ну за близкими такого не замечала....за всех довать гарант не могу
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
5 - наказ рода- 8 пентаклей- показывает, что надо трудиться, не бояться какой то долгосрочной работы, она принесет Вам совершенствование в мастерстве, поможет самоутвердиться. И еще карта может говорить о том, что Вам надо быть осмотрительнее в своих поступках и желаниях..

будем стораться))))))
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
6 - что род велит передать детям- 6 жезлов- боевая карта с боевым настроем, возможно дети пусть занимаются боевыми искусствами, нужно уметь постоять за себя. Скорее всего дети буду лидерами, и в физическом плане в том числе.

сама занималась айкидо и дочку хочу туда отдать...может понравиться)
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 6 дисков- обуздать эмоции, не раздражаться по пустякам, быть гармоничной и спокойной

Сейчас я это усиленно практикую)
Цитата(Lira @ 02.05.2010, 10:05) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Смерть- на стадии перерождения, кардинальных перемен, поворота жизни..

уууууу а вот это интересно....а можно ли по какому либо раскладу узнать в чем состоят перемены....и в какой области их ждать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека